Как вы относитесь к представителям других наций?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Erika
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Уссурийск

Сообщение Erika » Ср июн 14, 2006 9:45 pm

Я конечно не нацистка,но меня очень бесят китайцы!вот знаете,у нас в уссурийске,да и во всем приморском крае их так много.И такое ощущение иногда складывается,что живешь не в своей стране. :noo:
поэтому я всегда говорю своим девчонкам:"выходите замуж только за русского!"

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 14, 2006 10:37 pm

А как ты вычислишь русский или нет? Знаешь как корни переплились... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср июн 14, 2006 11:58 pm

других - это относительно русских или относительно себя?:)
Относительно русских - я сама представительница другой нации.
Относительно себя - ко всем отношусь хорошо. А вообще, на нации наплевать...
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Erika
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Уссурийск

Сообщение Erika » Чт июн 15, 2006 4:54 am

On 2006-06-15 03:58, Athena wrote:
других - это относительно русских или относительно себя?:)
Относительно русских - я сама представительница другой нации.
Относительно себя - ко всем отношусь хорошо. А вообще, на нации наплевать...



Ну кому наплевать,кому нет.Неприятно,когда кто-нибудь чужой устанавливает свои порядки на твоей родной земле. :kill:

Erika
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Уссурийск

Сообщение Erika » Чт июн 15, 2006 4:56 am

Anthena,а ты какой национальности,если не секрет?

Erika
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Уссурийск

Сообщение Erika » Чт июн 15, 2006 4:57 am

On 2006-06-15 02:37, Black_Dragon wrote:
Знаешь как корни переплились... :)


мда,это точно! :blink:

Erika
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Уссурийск

Сообщение Erika » Чт июн 15, 2006 4:59 am

сейчас очень много войн и конфликтов между нациями.чернокожих студентов много поубивали в россии.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июн 15, 2006 7:35 am

Допустим много чернокожих студентов никто не поубивал, о них СМИ начали кукарекать, вот и показалось что убивают. Когда убьют простого студента из РФ, то по ящику не скажу, но если негр то на всю страну.

Я считаю что иммигранты должны быть интегрированы в общество. Те кто не хотят интегрироваться, должны покинуть страну. В Нидерландах в одном городе запретили иностранцам говорить на своём языке на улицах. Очень правильное решение. А так я крайне негативно отношусь к неграм, и к мусульманам.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт июн 15, 2006 7:38 am

Я - русская. Я положительно отношусь к людям всех национальностей, если эти самые люди ведут себя прилично (особенно это касается имигрантов и туристов), а, к примеру, не жгут чужие машины, как это случилось в Париже.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт июн 15, 2006 7:41 am

Я не нацистка... И нормально отношуся ко всем, просто немного считаю, что каждой национальности место в своей стране... но это другое :yes:
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт июн 15, 2006 9:02 am

Меня бесят не сами нации, а желание отдельных их представителей показать себя в выигрышном свете за счет поступков, которых я оценить не могу :???: А также их желание вернуть себе "исконные" территории.
Изображение

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт июн 15, 2006 10:07 am

не отношусь
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Чт июн 15, 2006 10:21 am

On 2006-06-15 11:41, xena-forever wrote:
Я не нацистка...
каждой национальности место в своей стране...

Ты точно не нацистка? :)
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт июн 15, 2006 10:38 am

On 2006-06-15 14:07, Evelin wrote:
не отношусь


:super:
В основном никак...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт июн 15, 2006 11:00 am

On 2006-06-15 01:45, Erika wrote:
Я конечно не нацистка,но меня очень бесят китайцы!


Действительно ...чего тут нацистского ?! А кроме китайцев вас больше никто не бесит? :???:
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Erika
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Уссурийск

Сообщение Erika » Чт июн 15, 2006 12:09 pm

On 2006-06-15 15:00, Небо wrote:
On 2006-06-15 01:45, Erika wrote:
Я конечно не нацистка,но меня очень бесят китайцы!


Действительно ...чего тут нацистского ?! А кроме китайцев вас больше никто не бесит? :???:


да пока нет...только они достают

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт июн 15, 2006 12:13 pm

On 2006-06-15 08:56, Erika wrote:
Anthena,а ты какой национальности,если не секрет?

не одна у меня национальность. мать еврейка, отец татарин
просто немного считаю, что каждой национальности место в своей стране... но это другое

а куда ж тогда мне, бедной, деться-то :lol: :lol: Ну, если серьезно... то я не мыслю границами, установленными войнами. Земля для всех одна... ну тебе не понять - у каждого свой тип мышления


[ Это сообщение было отредактировано: Athena 2006-06-15 16:14 ]
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт июн 15, 2006 12:36 pm

К другим нациям в целом - совершенно нормально, а вот отдельным представителям иногда очень хочется устроить жестойкий геноцид, просто руки чешутся.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт июн 15, 2006 1:08 pm

меня больше всего смешит в ваших мессагах то, что в говорите, что нормально относитесь к др.национальностям, но только если они хорошо себя ведут. А как вы относитесь к представителям своей национальности, которые "нехорошо" себя ведут? :lol: Или есть праведные народы?
Вообще, скажу честно, я считаю, что у меня столько же прав жить в этой стране сколько у любого русского. Ни меньше. И не больше. Можете меня хоть помидорами после этого закидать.
Когда-то я была патриоткой, не ура-патриоткой, но любила свою страну. Ну, меня и воспитывали родители так... "народ советский...бла-бла-бла" Хоть и говорили мне это уже в развалившемся СССР, никакого тогда уже советского и быть не могло. Ну и дед у меня за Россию воевал, как думал. Короче, понятно как я была воспитана. Сейчас у меня этого всего уже нет, т.к. поняла, что любить Россию имеют право только русские. Повзрослела - поумнела. Мозги вправили мне, когда вдруг начинала слышать нацисткие лозунги. Неприятно, когда слышишь такие реплики "как как тот торт назывался? Кришна? Фу, *ля, я ел еврейский торт!" -"ни евр., а индийский (вообще, русского произодства, просто название индийское)" - "-да мне на*** это одно и то же" и типа подражает как хочет срыгнуть. Это из разряда самого легкого... Короче, нет у меня любви к России. Но есть осознание права за жизненное пространство. Это я о России. Поэтому говорю что плевать на нации, главное чтобы человек был хорошим.
А не люблю тех, кто приносит страдания слабым, как это щас принято (я животных тоже имею в виду)у нас. Людей люблю за их конкретные действия, а не за ля-ля. А вообще, у меня друзья одни русские - если рассудить :???: , просто в студии одни русские, ну еще там татарка есть. Вот.

Я считаю что иммигранты должны быть интегрированы в общество. Те кто не хотят интегрироваться, должны покинуть страну. В Нидерландах в одном городе запретили иностранцам говорить на своём языке на улицах. Очень правильное решение. А так я крайне негативно отношусь к неграм, и к мусульманам.

Правильно, ИРМА, правильно!!! Только че так далеко ходишь-то? В Нидерланды? О Прибалтике забыл, че там щас творится? Как сказал Резун, это нормальное поведение маленькой нации... представьте себе, что им делать, когда 40% русских не хотят говорить на их языке. И это при том, что существует свободный выход из страны Нет бы уехать, а они прибалтам мозги трут.
Знаешь, Ирма, будь объективен. Почему ты Нидерланды упомянул? Попробуй только сказать, что "а вот прибалты не правы".


[ Это сообщение было отредактировано: Athena 2006-06-15 17:09 ]
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт июн 15, 2006 1:39 pm

меня больше всего смешит в ваших мессагах то, что в говорите, что нормально относитесь к др.национальностям, но только если они хорошо себя ведут. А как вы относитесь к представителям своей национальности, которые "нехорошо" себя ведут?

Вопрос в названии темы поставлен ясно, соответственно, и речь идет о представителях наций, отличных от той, к какой принадлежит отвечающий. А умение себя вести, должна заметить, немало зависит от того, к какой нации человек принадлежит, много раз замечала, хотя вроде бы и не должно было бы.
Изображение

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Чт июн 15, 2006 2:24 pm

Я считаю, что все мы прежде всего люди, живущие на одной земле.
Национальность не имеет никакого значения. Главное - это человеческие качества.

Отрицательно отношусь к нацистам.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июн 15, 2006 2:47 pm

Если человек хороший, то плевать какой он национальности. Россию, конечно, люблю, но и в ней бывают гады. Так что, на мой взгляд, все зависит не от национальности, а от воспитания, характера и вообще личных качеств

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июн 15, 2006 4:29 pm

Я вот ненормальнои негативно отношусь ко всем мусульманским нациям: арабы, паки, турки, азербайджанцы, даги и т.д. Считаю что это "естественные враги" нашей страны и рано или поздно наше с ними мирное существование и соседство закончиться. Печально это конечно, но увы.

Sisilia но есть такое понятие - национальное воспитание.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт июн 15, 2006 4:39 pm

сколько наций столько и мнений))) живу в основном мирно и спокойно, но если какой-нидь "иностранец" позволит себе излишнюю борзость - ищите его в третьей канаве :) хотя это же правило существует и для русских...вообще, на кой их разделять? гопота и уроды не имеют ни нации ни других признаков
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июн 15, 2006 6:35 pm

Ну кому наплевать,кому нет.Неприятно,когда кто-нибудь чужой устанавливает свои порядки на твоей родной земле.

Россия многонациональная страна, из покон веков.
Я отношусь ко всем нациям нормально, если человек живет в этой стране легально, является ее гражданином, или туристом, или находится здесь официально.
А если человек нелегал или просто сволочь, независимо от нации, то мне не приятно видеть такого человека на своей родине.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июн 15, 2006 6:52 pm

On 2006-06-15 08:57, Erika wrote:
On 2006-06-15 02:37, Black_Dragon wrote:
Знаешь как корни переплились... :)


мда,это точно! :blink:
Как же ты за русского хочешь выйдти? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июн 15, 2006 7:09 pm

Нелегал если называть вещи своими именами - это человек совершающий преступление. Борьба с нелегалами это не даже не национальная политика, это обыкновенная борьба с преступностью. Как с ворами и мошенниками.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июн 15, 2006 7:13 pm

Я про то же.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт июн 15, 2006 7:16 pm

ИРМА, требую ответа на мой вопрос! Как ты относишься к ситуации в прибалтийских странах! Не ответишь - признаешь проигрыш.
А вообще, мой дед хоть и был атеистом, но он татарин - представитель мусульманской нации, но ты и мезинца его не стоишь, хоть он умер. Извини, конечно, но мне просто неприятны твои заявы. Че ты сделал для России чтобы ставить себя выше кого-то? Всех "дагов, паков...". Ты щас их всех приравнял и сказал, что ты лучше их всех. Много на себя берешь. Будь самокритичнее - это путь к истине. В данном случае, по крайней мере.
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Geraklmen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 4:00 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Geraklmen » Чт июн 15, 2006 7:43 pm

Всех люблю на свете я кроме пиндосов грузин


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей