OT: моделируйте ваши волосы по вашему вкусу???

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн июл 23, 2001 10:06 am

Я веду рубрику "Иной взгляд", являюсь ярым сабтекстовиком и люблю женщин.

Имею ли я право говорить, обсуждать, публиковать рассказы, картинки откровенного содержания?

Сколько девочек до 16 лет задумались о своей ориентации из-за того, что я делаю?

Ну, вот собственно те вопросы, которые я довольно часто себе задаю.

Поговорите со мной?

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн июл 23, 2001 10:59 am

По пункту 3)
Вот уж не знаю. Ни к групее до 16, ни к девочкам, ни к задумывающимся о своей ориентации не отношусь:)) И счастлив. У меня есть любимый человек. Я его понимаю иногда даже лучше самого себя. Чем и доволен безмерно.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 23, 2001 11:02 am

Фальк? А откуда эти вопросы? От комплекса вины или невостребованности? Вообщем, мне казалось нормальным то, что ты делаешь.
Я ничего не знаю про 16 летних девочек, о том, что такое бывает, а, главное, что я одна из них, я поняла гораздо позже, гораздо, вообщем, где-то за 25. Пойми я все это раньше, в моей жизни было бы гораздо меньше проблем. Хотя, может быть, тогда я не встретила бы женщину своей мечты.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн июл 23, 2001 11:20 am

У тебя есть повод считать, что рубрика страдает от невостребованности?

Комплекс вины... Громко сказано. Просто мысли. Мысли, которые не возникли на пустом месте. Потому и спрашиваю.

Не знаю, застала ты те времена, когда мы воевали за рубрику в целом, за то, чтобы не было пароля на рассказах и картинках.

Из плюсов могу назвать только одно - большинство не начинает судорожно уносить ноги при фразе: "Я думаю, что Зена и Габи любовницы".

А ведь и такое было на первых порах. Одна девушка начала голосить в чате: "Куда я попала? это что? Лизбийский чат?"... это не единичный случай.

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Пн июл 23, 2001 11:35 am

вот почему-то захотелось ответить...
вряд ли девочки до 16 задумаются о своей ориентации до того как сами почувствуют в себе такое. И тогда (сколько бы лет девочкам не было)им нужно суметь разобраться в себе и с кем-то поделиться. Вот тут и нужно им помочь. Так что ответы на твои вопросы, думаю зависят от того, какие ты преследуешь цели, занимаясь всем этим...
Жаль, раньше не было ни инета, ни этого форума, лично мне он бы очень помог в свое время.
А насчет картинок: все ок' только бы с сайта стс ссылку на вас не убрали :)) (страшно? :))

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн июл 23, 2001 11:39 am

Ага :(

Жутко страшно :)

МАМАААА!!!!

:D

Моя цель:

1) я получаю от этого удовольствие
2) так получилось
3) нуууу, так получилось :)
4) если пытаться сформулировать что-то достойное, то это моя попытка что-то внести в.... В. Вот :)

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн июл 23, 2001 11:43 am

А с чего бы убирать ссылку?

Чай мы живем не в стране развитой демократии и не ущемляющей ничьи права.

Вот когда уберут вот тогда точно - наступилоа полная дер...кратия и всеобщее равноправие по америкосски

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Пн июл 23, 2001 11:49 am

да, видно ты та еще штучка :))
бедные девочки, (никуда они не денутся), и еще более бедные мальчики (им похоже ничего не светит :)) )
дай аську! плз!

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн июл 23, 2001 11:52 am

в персонательных тебе сообщениях есть моя аська... лови :)

Masia
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Masia » Пн июл 23, 2001 11:55 am

Приведу рассказ из воспоминаний о Ф. Раневской:
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: "Это растление молодежи, это преступление..."
- Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой,- вздохнула Раневская.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн июл 23, 2001 12:00 pm

История понятна :D



и все же...
в данной ситуации, не аргумент.

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пн июл 23, 2001 12:00 pm

Фальк!
Спасибо за эту рубрику, спасибо за возможность общения с замечательными людьми, спасибо за возможность высказывать свое мнение.... На самом деле огромное спасибо!
Я здесь не так давно, но не представляю, сейчас себе жизни без вас всех... Это честно!

Рубрика важна не только, если тебе 16, мне далеко за ... , но я с большим удовольствием прихожу сюда, узнать что-то новое, поговорить с людьми, не боясь фраз: Ты, что лесбиянка и т.д....

Если кто-то считает, что ты на сайте, посвященном, скажем так "детскому сериалу", пытаешься развращать молодые несформировавшиеся личности, то это не так. Поверь мне, вряд ли молодая девочка, зайдя на сайт и увидев, например, Искупление (очень люблю), решит, что здесь ее развращают...
Если это глубоко думающий человек, то она увидит только ЛЮБОВЬ... А если задумается о себе и о свое сексуальной ориентации, то возможно ты своими усилиями защитишь ее от будущих проблем... Кто-то найдет себя, может даже люди далеко не в подростковом возрасте. У них чаще с этим проблемы возникают. Комплексы, комплексы... Они растут вместе с нами...

На эту тему можно говорить бесконечно....
Ребята, вы делаете замечательное дело!
Еще раз огромное спасибо!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 23, 2001 12:01 pm

Фальк, я не считаю, что рубрика не востребована. Даже наоборот. К тому же, я предполагала эти твои 4 ответа :).
Просто хотелось понять - откуда вообще такой вопрос возник.
Как воевали за рубрику - не знаю. Я тихонько читаю все это где-то пол-года, наверное. Не больше. Так что многое могу не знать.
А так - полностью согласно с Algo.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн июл 23, 2001 12:04 pm

Что? И третий ответ предсказала? :)


ЗЫ - спасибо большое.

ЗЗЫ - Вопрос возник из беседы со Стасей о закрытом форуме.

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пн июл 23, 2001 12:17 pm

Фальк!
Неужели, я своими репликами на "свободную тему" сподвигла тебя задуматься сделать закрытый форум... :(
Извини! Ничего такого у меня и в мыслях не было...
Хотя ты знаешь, я не заметила, что народ не поддерживал тему... Видимо все-таки интересно! :)
Тем более, что немного юмора никогда не повредит! ;)

Masia
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Masia » Пн июл 23, 2001 12:19 pm

Falcon
Ты права и в том, что взялась за рубрику, и в том, что задаешь вопросы :) Тут уже много сказали, я не скажу ничего нового.
Просто знай, что я на твоей стороне :)

ЗЫ Если тебе от этого будет легче :)

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн июл 23, 2001 12:28 pm

Затронула, Фальк, трепетную для меня тему. Помнится, после песенки "Тату" Элла Панфилова выступила за то, чтобы подобных песен не было, дабы молодежь с пути истинного не сбивать. Не могу понять, если нет у чел-ка склонности к однополой любви, то хоть неделями не переставая показывай ему фильмы, читай рассказы, песни включай с подобной тематикой не появится эта склонность. Более менее грамотному чел-ку это очевидно. И как насчет свободы слова? Права чел-ка выражать свои мысли, узнавать разные стороны жизни? Если ему 16, то все это не положено? Не выношу, когда из людей стараются быдло делать! Так что Фальк, делай свое дело и не забивай себе голову всякой ерундой.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 23, 2001 12:31 pm

Еще немного на ту же тему :).
Как я впервые попала на сайт? Захотела порадовать половинку - дай, думаю найду, какую красиву картинку с Зеной и пошлю. Вот она на работе порадуется. Вообщем-то, сайтов с картинками нашлось достаточно. Но только этот попал в Избранное браузера, и именно за рубрику Иной взгляд.
Я специально запретила ей сюда ходить, чтобы была возможность первой радовать новыми рассказами :).

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн июл 23, 2001 12:45 pm

Большое, большое, большое, большое... спасибо

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пн июл 23, 2001 12:56 pm

Фальк!
Я так понимаю мы тебя не разочаровали! :)

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн июл 23, 2001 1:00 pm

ой, ты уже Воин :)

Проздравля :)


нет, конечно :)

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пн июл 23, 2001 1:07 pm

Спасибо за поздравления! :)

"Воином" меня еще как-то не называли, я думаю половина будет мной гордиться, если сначала на открутит мне ухи... :D

Опять бьюсь с энтими значками... :)

[ Это сообщение было отредактировано: Stasya 2001-07-23 17:08 ]

WINGS
Фея-крестная
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение WINGS » Пн июл 23, 2001 1:52 pm

Фалькоша, мало тебе бальзаму на душу?! ;)
Ну, тадыть и я скажу.
Ты - молодец, вы - создатели сайта и этого форума - молодцы.
Все могут сотрясать воздух, какие они фанаты, как они любЮт Зенку и т.п., и т.д.
Но есть такие, которые берут и делают.
Ты из них!
Я очень рада, что познакомилась с тобой :P
Гы! ;)

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Пн июл 23, 2001 2:02 pm

Насчет первого вопроса. Ты имеешь право все это делать ведь если это было не интересно то рубрика твоя давно бы заглохла. Если честно про твою рубрику я ничего не знала ведь интернет часы оплачиваю сама поэтому я входила саит и быстро выходила из него.Я традиционной орентации человек хотя кто это придумал чушь насчет традиционной ,нетрадиционной ориентации будто у людей 10 рук и три головы мне всегда было все равно кого любит человек, для меня главное чтобы человек был надежным ,я всю жизнь считала и считаю до сих пор что любить можно мужчину,женчину,Родину,холодильник и.т.д.главное чтобы это было искренне.Но дело не в этом сечас просто ко мне пришла знакомая сказав что на сайте Зены есть рубрика которая ей подходит можно в нее влезть (больше всего развеселило меня тогда то что она пришла со своей интернет картой).Я ответила ради Бога .Потом мне стало интересно меня удивило то насколько грамотно изложены многие переводы и многие рассказы вот такие дела .Спасибо тебе за это Фальк :) Второй вопрос .Если человек прочитав твою рубрику вдруг задумался независимо сколько ему лет то он должен сказать тебе спасибо ведь дыма без огня не бывает, и он поймет что не один такой.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн июл 23, 2001 2:15 pm

ТОЛЬКО не ХОЛОДИЛЬНИК!!!
Я сейчас помру.
(Фидошники поймут)

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Пн июл 23, 2001 3:04 pm

Andy насчет холодильника это прикол,а остольное все серьезно.

Юлька
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Юлька » Вт июл 24, 2001 5:05 am

Falсon, я думаю предыдущие ответы соответствуют моему мнению по этому поводу. Просто я не знаю, были ли до меня среди отвечаючих люди, подходящие под "третий пункт".

Я действительно считаю, что то, чем Вы занимаетесь, ничему не противоречит, я имею ввиду рубрику "Иной взгляд", и то что вы имеете право на её ведение и на обсуждение "откровенных фотографий". Кто не понимает или не хочет понять более чем дружеских отношений между Females, должен прочитать предупреждения, которые предшествуют всем рассказам.

Насчет "третьего пункта". Чесно говоря задумывалась... Но, как Вы уже говорили, я считаю этот момент этапом становления личности... Не думаю,что этот этап проходит каждый человек, но ведь и не я одна... Просто кто-то его пройдет раньше, кто-то позже...Кто-то один, а кто-то с поддержкой хороших людей... Но окончательный выбор каждый человек должен делать сам.

А то, что Вы делаете: выклаываете фотографии и т.п. Кому это противно, просто не будет их смотреть, он будет вечно боятьсяи убегать от таких отношений. Ну... В конце концов, вы ведь не ходите с плкатами по улицам, пропагандируя свой образ жизни...

Лично я Вашу рубрику заметила сравнительно недавно - около 4-5 месяцев тому назад. Тогда ещё я только краем уха слышала про Subtext и может быть действительно не понимала этого, боялась, боялась из-за чувства неизвестности, да и по правде говоря, я никогда не задумывалась над этим серьёзно...до некоторого времени... Права была Gadget, когда говорила, что многие с негативным/безразличным отношениемк такой любви изменили на более мягкое, столкнувшись... поняв, что это не страшно...(по крайней мере таково моё мнение) Общаясь с другими на форуме (вернее, просматривая их сообщения) прочитав некоторую часть "Искупления", Я СЕРЬЁЗНО ЗАДУМАЛАСЬ НАД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ И НАД ТЕМ, ПОЧЕМУ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ, я перестала бояться... Благодаря Вам, Gadget, Wings, Lynx, Stasya, Blacky и др. Я открыла какую-то часть себя, поняла кое-что новое, и признательна вам всем за это, хочу сказать вам огромное "спасибо" за то, что вы есть и за то, что не сидите, сложа руки... Я рада, что познакомилась с вами, пускай не лично,
СПАСИБО!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ БЫТЬ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ!

WINGS
Фея-крестная
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение WINGS » Вт июл 24, 2001 5:55 am

Юлька,
и тебе спасибо :)
Один мой друг (а он парень вумный) говорит, что перевернуть сознание большинства невозможно да и не нужно.
Перевернуть можно сознание единиц.
А большинство надо приучить, расширить понятие нормы.
Теми или иными путями мы пытаемся это сделать.
И я верю, что когда-нибудь все получится.
К этому есть все предпосылки ;)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт июл 24, 2001 6:13 am

Аминь

Соня
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2001 4:00 am

Сообщение Соня » Вт июл 24, 2001 5:46 pm

Хм, очень интересно.
Falcon, а ты ожидала, что в ответ на твой вопрос толпа 13-15тилетних девочек со свойственным им прямодушием напишут: "Да, твоя рубрика сбила нас с пути истинного"??
Не думаю.
Одобрительных возгласов захотелось? :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron