инет-любоff

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб май 28, 2005 9:47 pm

Ну вот Like, молодец! :) Отрекламировала рулон туалетной бумаги, заполненный графоманскими письменами. Теперь все будут "это" читать.

besenok, это книга такая про девчачью любовь в интернете. С кучей наглядностей, типа выдержек из и-мэйлов. Почти наверняка написана с помощью волшебных клавиш Ctrl C, Ctrl V и нескольких топиков подобных этому. ;) В общем юным впечатлительным девочкам читать совсем не обязательно, потому как юные и впечатлительные. А взрослым и неглупым и вовсе ненужно, потому как нечего лишним бредом голову забивать. :)



[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-29 01:49 ]
я очень скучаю по "Зене"

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс май 29, 2005 8:49 am

Ну вот Like, молодец! :) Отрекламировала рулон туалетной бумаги, заполненный графоманскими письменами. Теперь все будут "это" читать.

рандир,реклама - это моя специальность. :shuffle: :D
А вообще мы ж с тобой сразу предупредили,что это бездарность,так что,как говорицца,человек сам составит своё ИМХО по поводу этого сорта туалетной бумаги.
Соня Адлер
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вс май 29, 2005 11:33 am

On 2005-05-29 12:49, Like wrote:
рандир,реклама - это моя специальность. ;) Я здесь типа ЗУНы отрабатываю. :shuffle: :D
А вообще мы ж с тобой сразу предупредили,что это бездарность,так что,как говорицца,человек сам составит своё ИМХО по поводу этого сорта туалетной бумаги.
Соня Адлер


Злодейка, даже ссылку подогнала. ;) Узнаю коварную PR-щицу. :)) Грешно, неофитов такой гадостью подчевать. :))
я очень скучаю по "Зене"

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс май 29, 2005 12:48 pm

рандир,всё для людей,всё для народа.;)

Надо бы сделать ещё одно предупреждение:НАКАНУНЕ ЭКЗАМЕНА ПО ЛИТЕРАТУРЕ НЕ ЧИТАТЬ!!! :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс май 29, 2005 1:43 pm

Like, но зачем, зачем ты так жестока со мной?
Мама ругается, что не готовлюсь к экзамену, а я вся в мониторе: не отрываясь читаю! Все, завал на экзамене! Сдам на четыре-повешусь!
:blink: :blink: :blink: :( :( :(
Теперь уже не бесенок...

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Вс май 29, 2005 2:45 pm

Ну теперь я знаю , что такое ИМХО . Значит жить мне легче. А бездарную Соню мне уже советовали, может почитаю , а может и нет.Не знаю еще . Вчера звонила своей любимой. У нее было отл настроение , она отмечала день пограничника и весь день гуляла и развлекалась . А накануне я ей в аску классный стих чиркнула, вот , и она меня поблагодарила за него. Вообще, клево мы с ней побалтали . Жаль , что большинство думает , то все это коту под хвост.
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс май 29, 2005 3:09 pm

besenok,брось каку пока не поздно!

После экзаменов прочитаешь.Это не такая уж интересная книга. (с трудом написала слово "книга")
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс май 29, 2005 4:14 pm

Бумик, дай Бог, чтобы все из нас, кто настроен не столь оптимистично, ошибались.
Like, согласна с тобой-это не книга. Но меня втянуло почему-то. Хотя обычно отношусь к столь низкопробному "«искусству» со скепсисом. Поздно.
:shuffle: :blink:
Теперь уже не бесенок...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вс май 29, 2005 6:12 pm

Like, вот "разгребай" теперь последствия своих злодеяний. ;) Где твоя товарищеская ответственность? Не сдать экзамен из-за Сони Адлер - это совсем уж дурной вкус. :))
я очень скучаю по "Зене"

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн май 30, 2005 6:23 am

Рандир, ну спасибо тебе!
Интересно читать, потому что похоже на характер и поступки одного человека.
:blink: :blink:
Теперь уже не бесенок...

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пн май 30, 2005 1:26 pm

On 2005-05-27 21:27, Masha wrote:
Линор, не думала "услышать" это от тебя ) ;)

Маш, людям свойственно меняться... И это не так уж и плохо. В те времена мне хотелось петь о своих чувствах и ощущениях, сейчас считаю - чем меньше посторонних глаз заглядывается на чужие отношения, тем лучше... :shuffle: :)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн май 30, 2005 11:11 pm

On 2005-05-30 10:23, besenok wrote:
Рандир, ну спасибо тебе!
Интересно читать, потому что похоже на характер и поступки одного человека.
:blink: :blink:

besenok, ни в коем случае не хотелось обидеть. :) Просто жертвовать экзаменом из-за этого не стоит наверное... По-моему все что там написано: гадость несусветная. Хочется верить, что автор накатал эту мерзость не по реальным событиям, а в обычном горячечном бреду, который свойственен теткам с несложившейся личной жизнью, и закипевшими от интернета мозгами.
я очень скучаю по "Зене"

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Вт май 31, 2005 3:46 pm

Люди, хелп. Спасите меня. Я не знаю , что делать. Дома мне выдвинули ультиматум. Вобщем, с меня взяли слово , что я прекращу этот роман . Что мне делать?
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт май 31, 2005 4:04 pm

рандир, знаете, где-то мне попадалось обсуждения сией книжки, и там одна дама очень долго и не смущаясь обещала устроить темную Соне Адлер за освещение реально бывших человекоситуаций.
Сразу говорю: я книгу не читала; начала, но потом стало жалко своего времени.

boom, а если не прекратишь, то что? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вт май 31, 2005 9:17 pm

Согласна, книженция не стоит внимания. Плоская и пустая. Словно написана за один вечер в подарок подружке на день рождения...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср июн 01, 2005 11:31 am

В таком случае все очень грустно. Неужели это все что осталось от любви у современных девушек? И неужели это все, что может дать интернет?

Меня напрягла не столько явная литературная бездарность госпожи Адлер, сколько тот факт, что ее книга - это бытописание моральных уродов. Не знаю насколько правильно советовать читать это восторженным юным девочкам... Может это и правда полезно в воспитательных целях. Но писать такое - занятие богомерзкое. Гораздо логичнее дарить такие сочинения на Хелоуин, чем на День Рождения.



[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-06-01 15:32 ]
я очень скучаю по "Зене"

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср июн 01, 2005 3:51 pm

Люди, хелп. Спасите меня. Я не знаю , что делать. Дома мне выдвинули ультиматум. Вобщем, с меня взяли слово , что я прекращу этот роман . Что мне делать?


Прежде всего попытаться разобраться в себе и своих чувствах. Не вечно же быть маленькой девочкой, хватающейся за мамину юбку... :???:

Конечно, твои близкие беспокоятся за тебя, но лично мое субъективное мнение - к их мнению стоит прислушиваться, но поступать (не говорю, что всегда, но все-таки в большинстве случаев) таки по-своему. И это отнюдь не желание идти наперекор, скорее осознание того, что мы сами строим свой жизненный опыт, и каким бы ошибочным или болезненным он ни был - это наши ошибки и наша жизнь, а никак не жизнь наших родителей. Которые любят и пытаются оградить.

Тут трудно что-то советовать, потому что каждая отдельно взятая ситуация сугубо индивидуальна, и это твой монастырь, в которой я не считаю правильным лезть со своим уставом.
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср июн 01, 2005 4:09 pm

Верно. Родным виднее в данной ситуации. Насколько я поняла, они достаточно объективны - хотя бы из тех соображений, что будучи в курсе дел, свое возмущение, по всех видимости, они направляют не на характер чувств, а на то обстоятелство, что эти чувства просто изводят дочь.
В остальном согласна с Ангелом, ситуация слишком деликатна, чтобы продолжать предлагать свои решения.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт июн 02, 2005 11:24 am

А может фильм "Небесные создания" подскажет правильное решение? :))
я очень скучаю по "Зене"

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт июн 02, 2005 2:55 pm

может, иногда и родителей послушать не вредно? вряд ли они плохое посоветуют

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт июн 02, 2005 2:58 pm

On 2005-06-02 15:24, рандир wrote:
А может фильм "Небесные создания" подскажет правильное решение? :))



Ну ни фига себе шуточки! :noo: :%
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт июн 02, 2005 3:20 pm

boom, не сочти за наглость, но на каком основании они требуют прекращения? Из-за того как это действует на тебя или из-за того что она девушка?
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Чт июн 02, 2005 5:28 pm

Они не знают , что она девушка! Просто мама счтиет , что это слишком далеко заходит, она почувствовала перемену и боится , что это серьезно.
А какой ультиматум спрашиваете? Ужасный ,мне просто не оставили выбора.Я этим летом еду поступать в Питер, вот мне и угрожают , что не будет никакого Санкт Петербурга , если это продолжится.
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пт июн 03, 2005 6:43 pm

Все зависит от того, сколько тебе лет и сколько у тебя сил и уверенности в том человеке, ради которого бы смогла совершить маленькую революцию. Если это действительно что-то вроде легковесного флирта, то послушайся маму, пожалей ее и свои нервы и спокойно занимайся учебой или чем-то там еще. Когда придет время бунтовать - поймешь сама. И уже ни о какой маме речи идти не будет...

Ren1
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб

Сообщение Ren1 » Пн июн 06, 2005 8:52 am

А у меня была любовь, которая началась в интернете, а закончилась в реале :roll: Я ни капельки не жалею о том, что было, потому что это было прекрасно... Ну, не сложилось... Зато есть что вспомнить :) ;)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн июн 06, 2005 3:11 pm

Ren1,Ага, зато остается богатый жизненный опыт. И на склоне лет будет что вспомнить. Кстати, с прошедшим тебя! :beer:
Теперь уже не бесенок...

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт июн 07, 2005 10:08 am


Я не знаю , что делать. Дома мне выдвинули ультиматум. Вобщем, с меня взяли слово , что я прекращу этот роман .


Все вышенаписанное комментировать не буду... :noo: Меня один вопрос в таких случаях интересует: НАФИГА родителей посвящать во все свои "любови", а потом удивляться и плакаться, что что-то запрещается?????
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт июн 07, 2005 10:21 am

On 2005-06-07 14:08, Strela wrote:
Все вышенаписанное комментировать не буду... :noo: Меня один вопрос в таких случаях интересует: НАФИГА родителей посвящать во все свои "любови", а потом удивляться и плакаться, что что-то запрещается?????



Согласна на все 100%. Если ты знаешь, как отнесутся родители к роману, будь он с мальчиком, девочкой или коалой, не стоит лезть на рожон. Себе дороже. И у родителей нервы побережешь. Тем более, если не уверен, что этот роман выльется во что-то стоящее.
Изображение

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июн 07, 2005 11:39 am

Да-да, в особенности важно помнить об осторожности, когда заводишь роман с коалой. :)) Кстати, boom, может быть Ваша мама просто подозревает, что у вас шашни с этой самой коалой, а может быть даже с пандой или очковым кайманом? Наверняка Вам не раз говорили: "Не кури, не шляйся по вечерам, не общайся с коалами!". А теперь мама заподозрила худшее и решила перестраховаться. ;)))
я очень скучаю по "Зене"

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт июн 07, 2005 1:01 pm

On 2005-06-07 15:39, рандир wrote:
Наверняка Вам не раз говорили: "Не кури, не шляйся по вечерам, не общайся с коалами!".




Это говорили мне :D теперь вот делюсь опытом с молодыми )))
Изображение


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей