самое дорогое-вы!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт мар 24, 2005 6:52 am

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
17 марта был ровно месяц как я появилась на этом замечательном,превосходном и лучшем форуме!!!Если честно я не очень хорошо знаю вас всех здесь,но за этот месяц,за эти недели я очень полюбила вас. Я понимаю,что эта тема лишняя на форуме о зене-королеве войнов,но я думаю что найдутся такие люди которым будет интересно прочитать это письмо. Мне очень жаль,что меня не было здесь 17 марта,но учебные дни закончились,и я постораюсь по чаще заходить к вам.Вы мне все очень дороги-это самое лучшие что может быть здесь.!!!!!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт мар 24, 2005 7:16 am

aww...как это трогательно... :cry:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт мар 24, 2005 12:32 pm

А моему пребыванию здесь ещё нет месяца, но могу с уверенностью сказать тоже самое! :yes:
Вы мне очень дороги!!!
С некоторыми из Вас я уже успела познакомится, и это доставляет столько радости!!! Мне теперь не терпится комп домой купить (чтоб вообще тут на форуме поселиться :evilcool: ).
Вот так! :beer:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт мар 24, 2005 1:48 pm

LuRenn, только реальную жизнь не забывай.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт мар 24, 2005 2:42 pm

«Хочу попросить прощения у всех девушек, с которыми у меня что-то было……. Катя! Простите меня!»…..
Действительно, как же это все трогательно! *сжимая носовой платок в руке*
:D :D :D :D :D
Теперь уже не бесенок...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт мар 24, 2005 7:24 pm

Пользуясь случаем, тоже хочу сказать, что ууууооочень усех люблю :D
Правда, после появлненяи на этом форуме жизни стала намного ярче :super: А главное, что появилось много единомышленников, что очень важно :beer: :beer: :beer: :beer:

Gisher
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 4:00 am
Откуда: Маленький, но гордый:D

Сообщение Gisher » Чт мар 24, 2005 7:35 pm

Я зарегистрировалась на этом Форуме 1 сентября 2004 года :shuffle: Как время летит :roll: ...
Так вот, я абсолютно солидарна со всем вышесказанным :super:
:rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :clap: :D
Лучше с Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке:D (с) Only E :shuffle:

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Пт мар 25, 2005 1:22 am

Присоединился: May 24, 2004...
Так будет написано в моих Личных Данных, если туда заглянуть))) Я хочу сказать, что как только я появилась на этом форуме, моя жизнь стала намного интереснее! Ведь это здорово, каждый день думать какую бы тему создать, чтобы заинтересовать других форумцев, каждый день узнавать много интересного о Зене...да и вообще много интересного. Так же тут всегда можно здорово повеселиться, если зайти в какую нибудь "веселую" тему! Разве это не здорово??? Да, ведь все просто КЛАСС!!! Просто было обидно одно...на этом форуме всех поздравляют с Днем Варенья, а про меня забыли...у меня было 2 дня назад :cry: :cry: Ну, я думаю это тут все не кстати...Знайте, на этом форуме вам скучать не прийдется! ;)

P.S. - И я тоже вас всех очень-очень сильно люблю!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Bagira 2005-03-25 04:24 ]
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Elen
Дитя природы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elen » Пт мар 25, 2005 11:29 pm

Ребята!:)
Как же вы все правы :clap:
Люблю, целую :rotate: :)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб апр 02, 2005 6:57 am

ребята
я так рада что вы все отреагировали на моё письмо.
на сомом деле я здесь всех вас люблю и вы мне очень дороги люблю люблю люблю

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб апр 02, 2005 12:33 pm

Единственное что я могу сказать, так это процетировать свои же слова (из темы "О чем стоит говорить, так это об отношениях Зены и Ареса"

Всё-таки странная штука форум любимого (мягко говоря) сериала! Ещё вчера я была в довольно подавленном настроение, и как быстро меняется мир. Возможно такое слово как мир" немного преувеличенное в данном случае, но на столько сильна моя привязанность к Зене" и к посвященному ей форуму. Да я еще не пожила толком на этом свете, да ещё учусь, НО! Разве возраст нас объединяет?! По своему воспитанию мне трудно как и перечить старшим, так и их оскорблять, возможно это не характерно для нашего времени, однако, я привыкла с честью выходить из тяжелых ситуаций (как не громко это бы и звучало) и принимаю вещи такими как они есть, стараясь учиться на своих ошибках. Надо ли говорить благодаря кому такое понимание и восприятие)).
Такое долгое лирическое отступление плавно переходит к сути дела, а именно, к тому, что я говорила до этого. Придя на этот форум, я ожидала дружную такую компанию, которая вся друг за другом и всё такое... Глупо-нет, наивно-да. Поняв, что форум этот не совсем то, что я ожидала, я немного, скажем расстроилась. Однако я только сейчас поняла какую выгоду можно извлечь и сколькому я научилась без преувеличения! Это же тоже своеобразная школа. Закалка терпения и воли. Возможно, кто-то и не поймёт, что за, мол, глупости, форум обыкновенный, что тут особенного. Да, но только не в том случае, когда то ради чего ты здесь, для тебя это практически все. Это не мимолётное возрастное увлечение, и вы все тому доказательство. Это место, где можно проявить себя, пускай почти в мечтах, не столь реально и материалообразно, но где люди тебя поймут, поймут то, что ты чувствуешь и переживаешь.
Громко сказано, нет, не думаю.
Резонно спросить, ну, и к чему это всё?! Ответ: чувства, эмоции, реальность, надежды. Поэтому, если потребуется, но я буду доказывать своё мнение и правоту. И мы научимся друг на друге.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб апр 02, 2005 12:45 pm

Да... Я здесь вот уже целый год :) Не знаю, что уж в этом сайте такого, но все здесь стало каким-то родным. Хорошо, что однажды я заглянула на форум. По началу меня очень напугало количество народу и тем, но сейчас я понимаю, что в этом - то и прелесть!
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт май 31, 2005 7:54 am

я уже здесь 3,5 месяца!!!!!!!
Я рада что однажды зашла на этот форум.
Конечно я люблю зену,но я люблю и вас

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт май 31, 2005 12:15 pm

Да..... :%
Не, форум, то конечно хороший, но вы не находите, что вокруг простирается огромный непознанный МИР, который не мешало бы исследовать.
Некоторые сидят днями и ночами, пишут какую-то ботву, а потом, спустя месяцы, или годы (не дай бог) очухиваются и понимают, что жизнь то прошла мимо... побоку, за окном.
А друзья? Нет здесь есть конечно друзья, но дружба предполагает собой встречи, посиделки, совместные дела, разговор тет-а-тет, физический контакт.
Не заменяйте жизнь интернетом!!! (мое мнение).

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср июн 01, 2005 6:51 am

Хосе, браво! :clap:
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]