И смех, и грех...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт июл 05, 2005 2:26 pm

Эта... :???: Мне эту историю еще лет 10 назад рассказывали :???:


Хех, так может быть это уже анекдот ходячий, а я протормозила? :???:

К сожалению, не дождалась развязки, надо было выходить, но из маршрутки вылазила вся красная и слезки смеха еще долго потом катились. :yes:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб июл 09, 2005 2:21 pm

На письменной контрольной по английскому (6 парой,кстати) я случайно написала вместо weather (погода) – wether (кастрированный баран) .И когда препод дошла до моей работы,она долго не могла успокоиться: еле-еле сдавливала смешки и поглядывала в мою сторону.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб июл 09, 2005 2:35 pm

Да, думаю, с правильным написанием у всех есть свои приколы. :lol:
Мне больше всего запомнилось из школы. Пишем очередное дурацкое изложение (никогда их не любила :lol: :lol: :lol:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс июл 10, 2005 3:45 pm

Эх... я тут как обычно, в своем репертуаре... (с "пошлятиной" тобишь). Мамина подруга в маршрутке ехала, и стала свидетельницей того, как залезли в нее (маршрутку) женщина интеллигентного вида (лет 50) с внучкой маленькой. А на следующей остановке зашел какой-то мужик тож в возрасте, по виду - профессор какой-то, с бородкой (как все пофессора почему-то любят).
Девочка сидела напротив этого профессора, смотрела на него, смотрела... а через пару остановок выдала: бабушке, с претензией на приватность, но в полный голос (как все малыши делают ;))
- Бабушка, а у дяди борода, как у мамы пися.
:lol:
Бабушка вся покраснела, народ в маршрутке хохотом давился, профессор тоже не знал куда деться. На след остановке бабушка с внучкой подмышку вынеслась из маршрутки, а через одну и мужик...
Мне вот интересно - он не сбрил после этого бороду? :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2005-07-10 19:46 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс июл 10, 2005 4:02 pm

Почитала темку, и вспомнилось как в школе, классе в 8 на уроке музыки разучивали новую песню, не помню как она в оригинале звучит :) А на перемене дружно, всем классом, текст песни извратили, и всю неделю (до следующего урока музыки) горланили:

часть припева помню:
...
Как шагнешь за порог
Всюду челюсти
А из окон все труп
Труп шевелится...

На уроке музыик после распевки, учительница спрашивает, мол песню выучили?
- Дааа...
- Ну давайте петь...

Играет на пианино, а мы дружно начинаем горланить. После первой строчки, понимаю что оригинала я НЕ помню, и вместо него пою тот изврат... и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ тоже поют его...
У училки глаза все шире и шире, а когда мы дошли до припева она уже не выдержала:
- ЧТОООО? КААААКООООЙ ЕЩЕ ТРУП??? ВЫ ЧТООООО?????

Короче, пришлось нам по бумажкам петь эту песню, так никто и не смог оригинал запомнить :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс июл 10, 2005 4:06 pm

В 11 классе, под Новый год, как обычно готовим сценку для младших классов, и понадобилась военная форма. Несколько девчонок пошли в школу кадетов за необходимым, а мы на уроках сидели. И тут, под конец урока пинком (!!!) открывается дверь в класс и заходит Катька (рост у нее 185 см), в форме, в руках автомат (из боевых которые переделывают для учений), и басом училке:
- ПЯТЕРКУ ЗА ГОД!

Класс на парты упал от хохота, а училка не оценила :lol:
- ВОН ИЗ КЛАССА!
Потом пришлось всем классом уговаривать ее простить Катьку, и объяснять что это шутка была)))
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн июл 11, 2005 12:38 pm

хм... тут тоже прикольчик был классный... тока давно, но запомнился на всю жизнь... в общем, ехали как-то в автобусе я и 2 моих подруги... автобус пустой, на дворе конец зимы, все тает... в автобусе слякость- ужас!... ну одна из нас села впереди, а мы вдвоем встали сзади. И в общем так и стояли смотрели друг на друга, пока автобус резко на повороте не дернулся из стороны в сторону. Там где мы стояли сидела девушка, так вот она слетела с этого седения прямо в эту грязь..(по крайней мере мы так думали) .. Когда она стала подниматься, то под ней оказалось седение, которое слетело вместе с ней!!! Кадр! Жестоко, но смешно.
Я ж как умный ребенок, стояла и жалостным взглядом смотрела на нее, но поле 3 минут смеха со стороны моих подруг ( а автобус пустой, все слышно громко), я больше не могла сдержаться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
После этого ещё долго не могла спокойно ездить в транспорте... :shuffle: воть... :)
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Вт дек 26, 2006 8:00 pm

У нас в офисе сидят 2 менеджера по продажам и я, в одной комнате. Постоянно какие-то приколы :)Например, сегодня Юлька пришла в недавно купленной жутко гламурной блузке золотистого оттенка. Девчонки в офисе вокруг бегают, оценивают обновку :) Ключевой стала фраза: - И дорого такое чудо? Ответ: - То, что под ним, дороже!
Занавес :D
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт дек 26, 2006 8:16 pm

А вот оооочень ржачная ситуация. Только меня там не было, но мне все пересказали раз 15 жутко подробно. Пару лет назад наш класс ходил с классной в кино. Сели в первом ряду, а там такая небольшая ступенька. Прямо под ногами тех, кто в этом самом ряду сидит. Кончается фильм, включают свет. Все наш иначинают подниматься.... встает классная, не замечает ступеньку и растянивается прямо перед рядом. Те, кто успел подняться, падают назад в кресла и трясутся от хохота.
Говорят, та еще была картина. Сумка в одну сторону, классная в другую. А пай-детки, вместо того, что бы помочь человеку, почти лежат в креслах и дергают ногами от смеха. Эх, жаль меня там не было.

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-12-26 23:22 ]

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср дек 27, 2006 6:53 am

Дело было в Самаре. Наши друзья решили уехать на денек с Груши дабы насладиться красотами энтого города. Гуляли долго и, ессно, проголодались. Зашли в забегаловку, типа Макдональдса (или все-таки в него - уже не помню :???:), сделали заказ, забрали, пошли есть. Тут одна из девчонок обнаруживает, что ей дали не тот гамбургер, который она заказывала. Ну, подходит она к продавщице, объясняет ситуацию, а та ей в ответ:
- А вам не все ли равно что есть?
Вот такие милые люди в Самаре)))

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И смех, и грех...

Сообщение Kaia » Вс окт 18, 2009 5:31 pm

о, какую я древнюю тему нашла))) надо ее освежить))

мне оч часто вспоминается прикол, когда мы с шаки ехали гулять, и она рассказывала про работу, и активно пиарила грандаксин (это типа успокоительного, антидепрессанта, снимает стресс и т.д.)
я - шаки, у меня голова болит...
шаки - ну так выпей грандаксин!!
я - а что, голова боленть перестанет?
шаки - нет, но тебе будет уже фиолетово!))
-Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...
(Б.Вербер)


ГлавЗло.

http://vkontakte.ru/kaia_chan

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: И смех, и грех...

Сообщение Skady » Вс окт 18, 2009 5:45 pm

Ну грандаксин вообще легендарная штука, именно ее мне посоветовали принять перед моей первой встречей с зенайтами.

Из смешного.
Разозлили чем-то классную.
Она( классная в смысле): Не будите во мне зверя!!!
Олег(одноклассник): а мы хомяков не боимся!!!
Your life is yours alone. Rise up and live it

SaNata
Нежная воительница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт - Петербург

Re: И смех, и грех...

Сообщение SaNata » Вс окт 18, 2009 5:57 pm

Хах, я тоже тут про нашу бывшую класску вспомнила))) Мы её тоже один раз разозлили...ладно-ладно, мы её всегда злили :D ...так она к нам такая поворачивается, смотрит бешенным взглядом и, видимо, в порыве еле сдерживаемых эмоцийций выдаёт: "Я вам сейчас как зАдам на дом". Мы валялись :lol:
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки...(c)

snowfall
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:00 am
Откуда: Tiras
Контактная информация:

Re: И смех, и грех...

Сообщение snowfall » Ср окт 28, 2009 11:18 pm

хаха... классные истории :rofl:
я тут тоже вспомнила случай из своей студенческой жизни :roll:
Проспала как-то я первую пару, ну и решила смысл уже идти все равно опаздаю на полпары дольше буду объяснять почему так надолго опаздала, ну и вторую пару должен был вести этот же препод, поэтому решила сделать себе выходной, наконец-то выспаться и пойти в универ только на третью пару. Выхожу из дома, смотрю на время и понимаю, что опаздываю. Далее была, как говорится, картина Репина "Приплыли". Стучу в дверь, извиняюсь за опаздание и быстро прохожу в аудиторию...иду на свое место, сажусь, достаю конспект... в кабинете тишина и одногруппники как-то странно на меня смотрят, но я ничего не поняла :? перевожу взгляд на препода и тут я наконец-то окончательно проснулась!!! Преподом оказался тот, который должен был вести у нас первые две пары. Увидев мой потерянный взгляд (как мне потом объяснили) все как начали ржать, в том числе и офигевший препод. Оказывается я перепутала время и пришла не на 5 минут позже начала третьей пары, а наоборот за 5 минут до окончания второй пары.

@natli@
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И смех, и грех...

Сообщение @natli@ » Чт окт 29, 2009 6:20 am

:lol: :lol: :lol:

Ехали с подружкой в метро,года 2 назад.Мы стоим а на сиденье прямо перед нами спит какой-то дядька лет под 50.Когда поезд качнулся,Вика падает к нему на колени,вскакивает и говорит:"Я его ВОЗБУДИЛА!!!"...я чуть сама на него после этой фразы не упала)))

Стоим в магазине около салатов.Вика спрашивает:"А это что?",девушка отвечает "Свиные ушки",я не расслышав,переспрашиваю"КОШКИ?"

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: И смех, и грех...

Сообщение Maxxler » Чт окт 29, 2009 11:06 pm

Кася, а как эта фраза-то переводится? :rofl:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн ноя 02, 2009 12:45 am

Во реально смех и грех! :D Так и представила где-нить в Окее рядом со спорт-товарами...



В крупнейшем мировом сетевом ритейлере – Wal-Mart – новое предложение для клиентов. Теперь там можно купить гробы.

Как сообщает BBC, ценовой диапазон моделей гробов "Мамочка" и "Помним о папе" – от $895 за стальной гроб до $2899 за бронзовый.

Ритейлер привлекает покупателей, объявив о том, что гробы можно приобретать в рассрочку на 12 месяцев без всяких процентов, при этом доставка гробов производится в течение 48 часов.

Продажа гробов вписывается в концепцию Wal-Mart, который позиционирует себя, как "ваш магазин от рождения до смерти". Там уже продаются и товары для младенцев, и обручальные кольца.

По словам представителя магазина, продажа гробов проводится в тестовом режиме, чтобы выяснить реакцию клиентов на это предложение.

По мнению представителя компании-производителя гробов, которое приводит BBC, продажа саркофагов вряд ли пойдет в подобных сетях. Эксперт уверен, что обслуживание в подобных гипермаркетах не предполагает "человеческого участия" со стороны персонала магазинов. А именно участие абсолютно необходимо покупателям гробов, понесшим утрату близких. Его они смогут получить лишь в специализированных салонах ритуальных услуг.
(с) gzt.ru

ps. если серьёзно.. я б в такой магаз не пошла бы.. и пофиг, что там мой любимый витаминный салатик и куча дребедени, по которую люблю заруливать... :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: И смех, и грех...

Сообщение ziesa » Пн фев 01, 2010 3:28 am

Гыыы, от нечего делать решила пробить "шакрам" в гугл-картинках...
И каково было моё удивление, когда на первой же странице я узрела знакомое лицо :o да ещё и отличное от героев сериала :D
Изображение и порадоваца :super:

Похоже кое-кому теперь придёца сменить статус на "google.ru star" :rofl:

ЗЫ. Не желающим засвечиваться совет: держитесь подальше от Шаки с фотоаппаратом :D
ЗЫЫ. А если Шаки всё ж заловила, то корчить такие рожи, чтоб потом на фотке вас ни одна наглая морда не узнала :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: И смех, и грех...

Сообщение wasp » Пн фев 01, 2010 9:45 am

Ой.. как мило )) Чебурашка шакрамовый
укусы ос полезззны

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И смех, и грех...

Сообщение Kaia » Пн фев 01, 2010 12:12 pm

ааааааааааааа, Габи жжот!))))
-Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...
(Б.Вербер)


ГлавЗло.

http://vkontakte.ru/kaia_chan

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И смех, и грех...

Сообщение Sportsmenka30 » Пн фев 01, 2010 2:24 pm

))))Габи!!! Круто!!!! И шакрам погибший героически!))))
НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ - ЯВЛЕНИЕ ЦЕННОЕ, НО ТОГДА И ДОСТУПНОСТЬ ХОРОША.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: И смех, и грех...

Сообщение Gaby » Пн фев 01, 2010 10:52 pm

Ааа, популярность подкралась ко мне незаметно! :lol: Здорово)))
Я кузнец, я не могу не куя


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей