Татуировки.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт ноя 19, 2004 10:34 am

Татуировки.
Как вы к ним относитесь? Считаете это преступлением, вульгарностью, распущенностью -а, может, симпатичным украшением человеческого тела? Может быть, у вас они уже есть?
Говорят, тату должна отражать внутреннюю сущность. Вынуждена признаться, что в последнее время мне просто НЕВЫНОСИМО захотелось тату.....а ведь я всегда получаю то, что хочу!
Хочу сделать Лисицу! Думаю, никого это не удивит. Но еще я хочу змею или тигра! В принципе, как мне друзья говорят, это вполне мне соответствует- сила, ум, в меру агрессивности. Ну прям про меня. Не думаю, что я останавлюсь на одной татуировке.
Но ЧТО ВЫБРАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА??????
Лиса, тигр или змея?
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт ноя 19, 2004 11:18 am

Lisa!!!!! Tebe podxodit!!! ya tak schitau... :roll:
tozh xochu tatushku, no pozge. :) :) :)
Теперь уже не бесенок...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб ноя 20, 2004 9:03 am

Очень-очень сильно хочу сделать себе тату.Но!
1.Меня пришибёт моя любимая мамуля,т.к. считает это неким элементом относящимся к тюремной жизни;что это клеймо на всю жизнь.Сколько я ей ни объясняла,что это уже давно не так - ни в какую! :roll:
2.Пока не нашла достойного салона.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб ноя 20, 2004 10:14 am

Я себе сделаю татуировку, как деньги появятся. Тематическую, лабрис на предплечье.
Татуировка это украшение тела - но подходить к этому надо серъёзно, удалять её очень и очень проблематично.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Сб ноя 20, 2004 11:00 am

Татуировка - это действительно украшние тела. А никакое не "клеймо тюремной жизни"...
Воспитывать надо родителей. ;) Я поставила своих перд фактом - сделала, подождала пока зажило и только потом рассказала.
Убивать меня явно было поздно... :roll: Но шаг действительно очень ответственный. Я лично думала очень долго, а решила спонтанно ) Даже рада что так получилось. То, какой рисунок я хотела я определила давно, а вот решимости не хватало. Когда повела подругу делать тату (она видимо, смелее оказалась), решилась и сама. Неожидано для себя, что самое интересное )
В итоге осталась довольна :yes:
Маму готовила долго, в результате единственное, что она мнесказала: "А какая была хорошенькая ножка". :D
В конце-концов, тело наше и мы сами решаем что с ним делать. Ответственность несете только вы, поэтому надо трижды подумать.
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб ноя 20, 2004 3:34 pm

Lira, а что за рисунок? :)
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб ноя 20, 2004 6:15 pm

On 2004-11-20 12:03, Like wrote:

Меня пришибёт моя любимая мамуля,т.к. считает это неким элементом относящимся к тюремной жизни;что это клеймо на всю жизнь.Сколько я ей ни объясняла,что это уже давно не так - ни в какую! :roll:



Вот-вот. Та же ботва :noo: Блин, и не докажешь им ничем :noo:
К татушкам отношусь положительно, очень даже положительно. И обязательно себе сделаю когда-нибудь. Думаю, одной из них будет скорпиончик :super:
... и в раю бывают передозировки...

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Сб ноя 20, 2004 7:22 pm

Imprest, браслетик на ноге - узор со вплетенными розами. Могу рисунок показать, если захотите, где-то должен быть на компе...

On 2004-11-20 12:03, Like wrote:

Меня пришибёт моя любимая мамуля,т.к. считает это неким элементом относящимся к тюремной жизни;что это клеймо на всю жизнь. Сколько я ей ни объясняла, что это уже давно не так - ни в какую! :roll:


Моя тоже так считала :lol:
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс ноя 21, 2004 10:17 am

Мои родители резко не протестуют против татуировок. У отца даже есть одна :) Но говорят, "разонравится - не сотрёшь". А тюремный стиль? Ну, я думаю никто не хочет делать наколку, синюю, на тему лагерной жизни? :D Хотят делать татуировку. Вот и надо объяснить родителям разницу между наколками и татуировками.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс ноя 21, 2004 10:49 am

On 2004-11-20 13:14, Амир-Хан wrote:
Я себе сделаю татуировку, как деньги появятся. Тематическую, лабрис на предплечье.



Если мне память не изменяет - лабрис на предплечье означает что ты:
1)лесбиянка
2)сидела
3)за убийство

Амир, ты меня пугаешь. :blink: :lol: :lol:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс ноя 21, 2004 1:15 pm

Если мне не изменяет память то второй и третий пункт из области фантастики ;) :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс ноя 21, 2004 1:18 pm

:???: не-не...где-то читала - точно :yes: Поищу в нете - мож откапаю снова :D
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс ноя 21, 2004 1:37 pm

Поищи конечно, мне тоже интересно будет узнать что-нибудь новое.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн ноя 22, 2004 3:53 am

Ерунда все это. Я все равно сделаю. Еще б я у кого-то спрашивала..... Давно не в том возрасте. Мне, млава богу, родители не указ.....Только бы вот рисунок выбрать! ПОДСКАЖИТЕ, А????!!!!!!!
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Пн ноя 22, 2004 7:49 am

Одинокий Лис ну, ты хоть примерно определись чего именно ты хочешь и где ))) А мы подскажем );) Могу даже сайт показать мастера, у коготорого я татушку делала, там его работ много.
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн ноя 22, 2004 1:14 pm

А я хочу какой-нибудь абстрактный рисунок.

Lira,больно было?Тока честно.
:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн ноя 22, 2004 4:21 pm

Lira, покажи, мне интересно. :)
Вообще у меня из знакомых татуировку сделала только одна подруга, да и-то всего на 3 года. Хотя че-то сомневаюсь я, что они временными бывают. :yes:
Я тоже, было время, безумно носилась с этой идеей, но потом как-то остыла. :)
Лис, если будешь делать, то выбирай главное что-нибудь маленькое, не громоздкое. Ну, и конечно ещё хорошенько подумай. А насчет рисунка - лису, конечно! :D
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вт ноя 23, 2004 7:22 am

On 2004-11-22 19:21, Imprest wrote:
Lira, покажи, мне интересно. :)
Вообще у меня из знакомых татуировку сделала только одна подруга, да и-то всего на 3 года. Хотя че-то сомневаюсь я, что они временными бывают. :)


Импрест,бывают :???: Слишком долго..
Сама хочу себе татуировку сделать и даже выбрала, но всвязи с этим появилась маленькая проблема- мама :shuffle:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Вт ноя 23, 2004 9:00 am

Like, честно: терпимо. Ну, я вообще боль легко переношу. Хотя многие в обморок падали. Летом когда работали с подружкой (подрабатывали барменами) прибежал друг наш из соседнего бара, а он как раз татуировщик и дрожащим голосом попросил коньяка. У него здоровенный мужик, которому он тату делал, хлопнулся в обморок. А вообще слышала что девчонки легче это переносят (никому не в обиду сказано).
Лично мне не больно было почти. На мясе вообще ерунда. На кости больно, но терпимо. Если честно, я не визжала, не плакала, мастер в процессе работы нас с подружкой анекдотами развлекал, так я умудрилась сама анекдоты рассказывать... :)
Imprest, бывают. Хной они делаются и стираются через три года...
А вот это моя:

Изображение

Satanita, проблема мама у всех есть ))) :lol:
Кстати, родители даже могут не заметить. У моей подружки, что вместе со мной делала тату, до сих пор ее не приметили ))) Хотя она на самом видном месте ) :)
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вт ноя 23, 2004 4:52 pm

эмм... даж не знаю...раньше постоянно думала, что сделаю татуироку. А теперь... Амир прав, это ж на всю жизнь ...рисунок надоест и что с ним делать? ...временную можно сделать ...хоть присмотреться, понравиться ли так ходить или нет .. вот пирсинг-это другое дело=))) моя мечта... но это уже другая тема ...татуировку...я бы не стала...а если уж делать ..то лучше уж ничего определённого...того, что может пройти ...например: Xena или что-то вроде... лучше уж так...вроде тигра, браслетика...и т.д
Хотя на счет браслетика...стиль тоже иногда меняется ...хотя кто знает... :???: :D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 24, 2004 4:19 pm

У меня этим летом было помешательство, бешено хотела себе татуировку, чёрную кошку или пантеру(хотя в принципе различие не большое). :jump2: К сожалению денег не хватило... :super:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт ноя 30, 2004 3:39 am

Не могу найти эскиз с Лисицей.....Может, у кого есть, а?! :noo: :noo: :noo: :noo: :noo:
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт ноя 30, 2004 10:23 am

А я уже сжился со своим драконом. Без него бы не было Дрейка. И должен признаться, с татуировкой чувствуешь себя совсем по другому. Более уверенно, у тебя есть то, чего нет у других. И когда раздеваешься на пляже и еще где, девушки бросают заинтересованные взгляды :yes:
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср дек 01, 2004 2:56 pm

Лис, а зачем тебе эскиз искать? Идешь в тату-салон, и выбираешь… У них же должны и лисята быть.. -))))
Теперь уже не бесенок...

Maksina
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 4:00 am

Сообщение Maksina » Ср дек 01, 2004 6:43 pm

у меня была татуировка..ничего хорошего..да поначалу мне очень нравилась..потом я ее вообще не замечала..потом просто пошла и удалила ее...не советую кароче...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт дек 03, 2004 5:27 am

Да ходила я в салон. Но у них эскизов с лисой нет! Предложили кучу всего, мне вот понравились тигр и змея, но все-таки хочу лису....
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 03, 2004 7:23 am

Кто-нибудь скажите,пожалуйста,расценки (примерные),а то я ни от одного салона добиться не могу (по телефону не говорят,ничем не мотивируя).А ходить по всем не охота...
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

BLAZE
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 4:00 am

Сообщение BLAZE » Чт дек 09, 2004 3:47 pm

У меня вроде был эскиз с лисой .Могу кинуть на мыло.Точно есть пару класных с пантерами.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт дек 09, 2004 3:52 pm

On 2004-12-03 10:23, Like wrote:
Кто-нибудь скажите,пожалуйста,расценки (примерные),а то я ни от одного салона добиться не могу (по телефону не говорят,ничем не мотивируя).А ходить по всем не охота...



Два года назад было 50 уе за рисунок формата спичечного коробка. Один цвет. Сейчас не знаю.
Лыс, толст, злопамятен.

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Чт дек 09, 2004 4:29 pm

На счет тату на "три года". :lol: Фигня! :lol:
У меня как раз такая "трехлетняя". Хожу с ней уже четыре года. Если кто заметил на НГ в Новгороде. ;) Даже не побледнела практически.
Мышка Летущая на груди.
Могу посоветовать только одно. Если уж решили сделать, то важно выбрать "правильное" место. Если она будет мозолить глаза - бысто надоест. А так, весма приподнимает настроение когда надо. :super:
Что касается рисунка, то это сугубо личное. По крайней мере такой татушки (и даже подобной) как у меня, я не видела ни у кого. Что меня радует. :lol: Настоение поднимает однозначно и им, и мне. Кто меня знает, говорят, что только я могла сделать такой прикол. :P :D
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей