О форуме, форумцах и прочем…

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн окт 04, 2004 6:39 pm

Завтра (5-го октября) я покидаю форум и вообще нормальную человеческую жизнь. Покидаю не насовсем, но на долгий срок, не на одну сотню дней. Вернусь только в самом конце весны. В связи с этим я решил поделится, с нашей «общественностью» кое-какими своими мыслями. Мысли эти не претендуют на истину в последней инстанции, но и выражаю надежду что некое рациональное зерно в них несмотря ни на что присутствует.

У нас на форуме как я понял сложилось мнение что все кто там высказывает своё (или чужое) мнение являются людьми умными или по крайней мере неглупыми. Мнение это не имеет стопроцентной поддержки, но распространено и официально признано. На самом деле, и тут я уверен все со мной согласятся, это совершенно не так. И умны отнюдь не все. А некоторые и вообще являються людьми неумными, то есть говоря по-русски дурами и дураками. Это не эпатаж и не провокация, прошу никого не обижаться. Объясняю данное утверждение. Умными являются не все вокруг, а только некая часть людей. Допустим четверть, у этой четверти ум более развит чем у остальных, они имеют большим запас знаний и мыслят более оперативно чем все остальные. Они то и считаются умными. Примерно половина это люди средних способностей. И четверть ниже средних – тех кого и называют дурами и дураками. Цифры приведены мной разумеется для примера, в разных коллективах они абсолютно разные. Но тем не менее, везде есть как и умные, так и дураки. Коллективы состоящие из одних умных или из одних дураков редки чрезвычайно, по крайней мере наш форум к ним не относится.
На нашем форуме, повторяю, дуры разумеется присутствуют. Дураков, в связи с общей немногочисленностью мужского пола совсем мало, и называть их персонально не имеет смысла, все и так в курсе. И они (дуры) как и все остальные форумцы пишут и свободно высказывают своё мнение. Ничего хорошего из этого разумеется не получается, умным людям становится неинтересно читать и заходить на форум, а остальные дуры видя что можно высказывать любой бред начинают проявлять активность. Потому что высказаться хочется. Бороться с этим нужно. И модераторам надо действовать следующим образом: нисколько не стесняться и называть вещи своими именами. Удалять глупые и бессмысленные сообщения не следует, поскольку модератор тоже человек и может тоже написать явную глупость, под влиянием плохого самочувствия или напитков содержащие различные вещества. И тогда про него тоже можно сказать что он дурак, и что мол его сообщения надо удалять. Если же назвать человека который пишет из месяца в месяц на форуме разную глупость дураком, то желание писать у него сильно поубавится. Потому как многие из дураков идут на форум с целью утверждение окружающих и когда им указывают на то что их внутренний мир не способен никого привлекать то многие с форума уходят и ищут себе другой более либеральный.

О регулярных московских встречах. То что данная идея находится в системном кризисе не станет ни для кого секретом. Встречи в кафе «МуМу» стали маразмом, последняя встреча показала это достаточно ярко. Пришли, три часа посидели, некоторые даже молча, и разбежались. С таким положением дел мирится не следуют. Вывод, встречи в кафе «МуМу» надо прекращать и переносить в другое место. Самое интересно что и место такое есть, и встречи там уже проводилось. Но всех с непонятным упорством тянет именно на Мясницкую. Некоторые встречи, как все прекрасно помнят проводились в «Квазаре» на Тульской. Место всем лучше чем коровья закусочная. Ведь в “мумуне” кроме трёх-четырёх человек из предлагаемого выбора блюд никто ничего не заказывает, во-первых по причине неприемлемых для себя цен, а во вторых из-за того что на встречу идут не за тем что бы питаться. Тогда для чего именно это кафе? «Квазар» всем лучше. Значит вывод – встречи в холодное время года проводить там. А в тёплое время лучше всего на природе, плюсы этого всем было видно на даче у Облако. За предоставление своей дачи, огромное ей человеческое спасибо. В «Квазаре» надо просто так не сидеть, таращась по сторонам, а лучше во что-нибудь играть. Цены там тоже не отличаются умеренностью, но раз в месяц я думаю можно поднакопить, пивка допустим лишний раз не выпить, от него все равно никакого толка. Но «Квазар» это не окончательное и бесповоротное решение, я более чем уверен что нечто лучшее подобного рода найти можно. Встречи на квартире были бы оптимальным вариантом, но так как героя (и его близких) который бы согласился терпеть раз в месяц большое количество гостей пока не видно, и в будущем он вряд ли появится. На худой конец можно совместить встречи с просмотром нового кинофильма, идея такая была, но по неясным причинам реализована до конца не была.
Некоторые отдельные форумцы иногда высказывают пожелание что-бы встречи проходили чаще, для этих случаев мумуня подходит хорошо. Можно устроить встречу хоть раз в неделю, но регулярными они считаться не будут. Приходить туда будут новички, а основная масса будет раз в неделю в Квазар.

О сайте. В первую очередь на сайте надо что бы появились мелодии для мобильных телефонов на тему Зены. Штука эта в последние годы очень популярная, и качать её будут не только форумцы но и посторонние люди. Хороший способ привлечения на сайт новых посетителей. Особенно при условии исчезновение первой объективной. Так же надо сделать открытки и заставки для мобильников, так же на тему Зены, выгода та же самая. Делать это не так уж сложно, как кажется на первый взгляд. Даже ламеры и то могут, лично видел. Есть и другое, но то чисто технические задачи. Допустим создать раздел «Пресса» где публиковать статьи которые пишут (будем надеется и что будут) в прессе РФ о сериале. Это не настолько маловажно, как многим покажется на первый взгляд.

Ну вот и всё, разрешите откланяться, до встречи следующим летом.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пн окт 04, 2004 9:49 pm

Не успела, наверное, но все-таки, Амир, а ты куда, иф не секрет?
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Вт окт 05, 2004 12:08 am

[ Это сообщение было отредактировано: Bagira 2004-10-05 05:14 ]
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт окт 05, 2004 5:20 am

On 2004-10-05 01:49, ZakidoncЦ wrote:
Не успела, наверное, но все-таки, Амир, а ты куда, иф не секрет?

Да отпуск у него кончился. Обратно в армию. Вот и хандрит :)
Лыс, толст, злопамятен.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вт окт 05, 2004 6:01 am

"не плачь девчонка, пройдут дожди
Амир вернется ты только жди"
:D
главное чтобы летом тебя увидели уже в гражданке... :)
а посчет форума... ну вот придешь с новыми силами... идеями и будешь претворять в жизнЮ :)
все люди разные. (с)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт окт 05, 2004 11:24 am

Удачи Амир! :flag: комментировать тут написанное здесь не буду. Лучше письмо напишу.


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-10-05 15:28 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт окт 05, 2004 8:06 pm

Амир, как ты можешь говорить так о Зенайтах? Если кто-то не прав, так помоги исправиться. А если старые участники будут говорить так о новых, то новых не станет. Прошу подумать...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср окт 06, 2004 9:54 am

Читая с "На нашем форуме, повторяю,..." до следующего абзаца, почему-то вспомнилась Ку}{ня :)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср окт 06, 2004 10:17 am


А если старые участники будут говорить так о новых, то новых не станет. Прошу подумать...


Так думать - это сложно... Проще факты констатировать и обсирать всех и вся... :evil: может за умного сойдет.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Ср окт 06, 2004 11:43 am

да уж ...на счет встреч я согласна, нужно что-нить новое ....а вот на счет всего остального .... что собственно за чушь там написана? :???: ...на вкус и цвет как говориться, но все-таки не стоило...тьфу... гадость... :lol:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 06, 2004 4:04 pm

я бы сказал пару фраз, но меня тут же, почем зря, зачислят в фан-клуб Амира. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 07, 2004 5:22 am

On 2004-10-06 20:04, Valtron wrote:
я бы сказал пару фраз, но меня тут же, почем зря, зачислят в фан-клуб Амира. :)


Т.е. ты уверен, что это он не тебя в дураки записал? :)
Лыс, толст, злопамятен.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт окт 07, 2004 12:45 pm

*А на последок я скажу-у-у...* :D :D
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт окт 07, 2004 3:33 pm

On 2004-10-07 09:22, blacky wrote:
On 2004-10-06 20:04, Valtron wrote:
я бы сказал пару фраз, но меня тут же, почем зря, зачислят в фан-клуб Амира. :)


Т.е. ты уверен, что это он не тебя в дураки записал? :)


Клево подмечено :D

Вальтрон, ты там :D

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт окт 07, 2004 4:38 pm

С определенных я пор вообще не уверен, кто как ко мне относится, зависит от того, как многим про меня нагнали обиженые с манией приследования.. :P
Как бы там ни было, Амир дело говорит, кем бы он меня не считал. Всем кто мне объяснил(а таких не мало) и меня осадил, когда я начинал откровенно и реально гнать и зарываться, я от всей души благодарю. Так что если для Амира я "дурак", и он это аргументирует, я скажу ему "Большое спасибо."
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт окт 07, 2004 9:10 pm

Вообще-то это Амир ведет себя, как дурак. Раз он умный, рада за него. Но ему надо было лучше использовать стратегию, описанную у Дейла Карнеги. Амир, будь добр прочти, может поумнеешь.

Конечно, он не дурак, но раз уж на то пошло назвал бы всех дураков поименно. Что уж скромничать. :yes:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб окт 09, 2004 8:18 am

Да, Сталь, ошибся. :)))

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-10-09 15:34 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб окт 09, 2004 8:35 am

Valtron, ты кажись темой оБшибся))) :)

Амир-Хан)))))) :super: первый раз было интересно читать твою мессагу))) И я не считаю себя злобной, НО ты правильно изложил мысли, которые приходят и ко мне частенько в голову в последнее время)...а жаль...хотелось бы, чтобы не было таких мыслей.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 09, 2004 11:15 am

On 2004-10-08 01:10, Таня wrote:
Конечно, он не дурак, но раз уж на то пошло назвал бы всех дураков поименно. Что уж скромничать. :yes:

Я написал, что то что написано мной выше, это не шутка и тем более не провокация. Называть кого бы-то нибыло поимённо, значит специально устраивать ругань на форуме. А оно надо? Тань, если тебе это так хочется, то можешь сама это сделать :)

Net, тебя на Кухне не было, как впрочем и меня. Так что не надо делать вид что ты знаешь больше всех.
;)


[ Это сообщение было отредактировано: Амир-Хан 2004-10-09 15:16 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб окт 09, 2004 11:16 am

Ух ты!!! как здорово! В принципе, раз уж пошли такие разговоры, то, видимо, форум и правда загибается... Или это Амир наконец-то его перерос.. После прочтения данной темы у меня возникло несколько вопросов.
1) Для чего создавался сей форум? Я всегда думала, что именно чля того, чтобы ВСЕ желающие могли обсуждать ВСЕ интересующие их вопросы. В данном случае подразумевается, что интересы в основном направлены в сторону сериала, но согласитесь, что люди, которых кроме этого самого сериала не интересует ничего, на гордое звание умных людей претендавать не могут. Возможно, я ошибаюсь. И уж конечно, я не думала, что это все было создано исключительно для того, чтобы кому-то конкретному было не скучно и интересно.
2) Если форум претендует на некоторую... гхм... интеллектуальность, надо же указать какие-либо критерии, по которым людей делят на умных и нет. А то вот сижу тут и не знаю, что я, может, самая разсамая дура и есть. А так бы сразу была внесена ясность)
3) Что делать с теми, кто забрел - таки на этот форум, но не прошел критериев отбора? Банить? Или сразу отстреливать? чтоб не дай боже, на встречи не просочились и не вздумали смущать Амира своими недалекими умишками? )) Мндя..
4) Подлежат ли также отстрелу те, кто просочился-таки на встречи, но по каким-то причинам не пожелал общаться конкретно с Амиром? ( Ой, я кажется перешла на личности, пардон)
5) Момент, который вызвал у меня наибольшее изумление - нафига встречаться, чтобы играть на компьютере????? Этого я понять не могу никак... совсем... Объясните, если кто знает,а то я, дура, не догоняю..

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб окт 09, 2004 11:35 am

Маша, а где тут про компьютеры написано? :???:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб окт 09, 2004 11:42 am

ой, не знаю :D
Кстати, по ходу, объясните мне, опять же, дуре, что есть энтот загадочный "Квазар"?

[ Это сообщение было отредактировано: Masha 2004-10-09 15:47 ]
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 09, 2004 11:51 am

Ничего удивительного, ответы типа "сам дурак" я ожидал услышать, и я их услышал :) Так оно легче ответить :)
Для чего создавался форум? Для общения, всех вообще, а не только тех или этих.
Никого баннить я не предлагал, наоборот, против этого. Машка, не перевирай, а то у меня создаётся впечатление что ты специально врёшь для тех, кто невнимательно читал первое сообщение.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб окт 09, 2004 12:06 pm

Ясно... значит, все-таки расстрел... :???:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 09, 2004 1:17 pm

Расстрел? Зачем пули тратить! Будем как советует нам великий вождь, наш дорогой Владимир Владимирович "Мочить в сортире", топить в унитазе.

Надо, повторяю, спокойно и без страха указывать на глупость.




[ Это сообщение было отредактировано: Амир-Хан 2004-10-09 17:18 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб окт 09, 2004 1:32 pm

Амир, указывать на глупость, может, и надо. В том случае, если хочешь с ней бороться. Но тогда уж не мешало бы указать конкретные примеры глупости - иначе бессмысленны такие мессаги. Либо озвучиваем проблему, иллюстрируя свои слова, и указываем на пути решения, либо делаем вид, что все хорошо... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб окт 09, 2004 7:40 pm

Вот именно.

Амир, мне-то это не надо. Я не говорю, что ты дурак, ты не дурак.
Согласна, раньше было больше интересных людей (DAlex, :( ), но и сейчас все ОК. Большой тупости тут нет, здесь просто больше спама, но тупости здесь в общем-то нет.
Говоришь, что легче ответить тебе "ты дурак", а ты не думаешь, что легко сказать: "Многие тут дураки", но НИЧЕГО не сделать?? :???:

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Сб окт 09, 2004 8:41 pm

Прочитав ТАКОЕ - просто не смогла сдержаться. Полная чушь!
Видимо, в борьбе с дураками вам надо создать свое отдельное сообщество, где будут получать пароль только те, у кого определенный уровень IQ.
Я бы никогда в жизни не осмелилась назвать ни одного человека "дураком". Да, понятно, человек может разбираться в какой-то сфере хуже меня, но в чем-то он может разбираться лучше. Да, у него может быть ниже интеллект, но он может быть просто хорошим, добрым человеком.
И так как этот сайт сделан для фанатов Зены, а не для интеллектуалов, жаждающих поделиться своей гениальностью, (я совсем не говорю, что эти два понятия не могут быть равны), то этот крик души мне совсем непонятен.
И еще более непонятны мне высказывания типа "что говорить, надо что-то делать". Просто невероятно, призыв избавиться от дураков! Тяжело вам, ребята, наверное в реальной жизни. Кругом же - одни дураки! Или вы, может быть, там не появляетесь?
Честно скажу, после этого, больше не хочется заходить на этот форум. И вовсе не потому, что я боюсь, что меня отнесут к "дуракам" (появляюсь здесь в основном в качестве читателя). Просто странно, что на таком форуме (фанатов СЕРИАЛА!!!) могут процветать а) дедовщина, б) неуважение, с) дискриминация по интеллектуальному признаку)))
Всего хорошего Вам!!

P.S. Если это действительно был крик души, вызванный какими-то личными переживаниями можно было просто разместить в разделе "Kill'em All!"

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс окт 10, 2004 10:26 am

Арин, что бы приводить примеры надо постоянно (через день хотя бы) присутствовать на форуме, а не заходить сюда от случая к случаю, как это делаю я. Так как иначе не получится полной картины событий, следовательно и объективного суждения. И я не ставил себе задачи бороться с глупостью, всего лишь высказал некоторые свои ОБЩИЕ мысли. Как ты верно заметила, я всего лишь ОЗВУЧИЛ проблему, возможности с ней бороться у меня нет.

Mistake, если умный человек в какой то сфере не разбирается, а такое бывает всегда – поскольку всё знать невозможно, то он по этой сфере выступать или не будет вовсе, или скажет так, что явной глупости там не будет. От дураков я не призываю избавиться, от них избавится невозможно, моё пожелание заключалось в том что бы на форуме признали то что они у нас есть, пусть и в весьма ограниченном количестве. Пока же у нас господствует мнение что ВСЕ кто на форуме люди умные. Ты тоже считаешь что на форуме умные ВСЕ, и что дураков АБСОЛЮТНО нет?
Об уважении, уважение надо заслужить, за просто так никого не уважают, а только делают вид, соблюдая приличия. И причём тут дедовщина? Дедовщина – это способ жить более хорошо, за счёт того что другие живут плохо.

Никаким криком души (Б-же упаси!) первое сообщение не было, я всего лишь высказал некоторые мысли о форуме, не совсем даже мои. Вот и всё.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс окт 10, 2004 2:51 pm

Перечитав 1 сообщение 5 раз я понял что ошибался, Амир :)
И все таки может кинешь в приват список "дураков" и "дур" если можно то с маленькой пояснительной запиской про каждого. Если я в их числе то тож пиши почему :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей