СНЕЖОЧЕК!!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Пн сен 27, 2004 1:50 am

Люди! Знаете, я сейчас только проснулась и, посмотрев в окно, просто обалдела! Вы представляете, еще только сентябрь, а у нас уже выпал снег... :clap: :clap: :clap: Да еще столько навалило!!! Никогда еще такого не было! Обычно он у нас выпадал только в конце октября или вообще где-то в середине ноября... :noo: :noo: :noo: Но я все-равно знаю, что этот сне у нас опять скоро растает...
А сейчас :roll: ... у меня на душе так радостно, что я даже решила создать эту тему!!! Ах! Народ, чиркните что-нибудь, а? :) :) ;)
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн сен 27, 2004 6:15 am

Поздравляю! со снегом и хорошим настроением! :) :) :)

А у нас идёт мерзким моросящий дождь, всё серо и уныло, НО настроение отличное - солнышко всегда внутри светит)))

Всем желаю улыбок, несмотря ни на какую погоду))) :) :) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Пн сен 27, 2004 2:22 pm

Согласна! :yes:
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 27, 2004 3:23 pm

Вот чего не нужно, так это снега. Зачем? Этот снег итак полгода лежит, к апрелю месяцу достаёт уже. А здесь он в конце сентября :noo:
Зима наше самое большое несчастье. Лучше бы её не было вовсе, как в ЦАР, или хотя бы она была такая же как в Португалиии, что бы снег выпадал не каждый год и никогда на землю бы не ложился.

Польза от снега только эстетическая, а вот вреда что не перечислить :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн сен 27, 2004 4:48 pm

Блин! а как же бабье лето? %((( нифига! Достал этот дождь с мокрым снегом и ледяной ветер...
Все простывшие ходят из-за этой сырости :noo:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пн сен 27, 2004 4:59 pm

Ну че!! Окропим снежок красненьким а! :alkonavt:

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пн сен 27, 2004 5:04 pm

Амир Не надо как в ЦАР или в Португалии - там летом очень жарко! Лучше как в Англии - снега почти нет, или на севере Италии, или во Франции :super:

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Пн сен 27, 2004 7:24 pm

а у нас тепло. тёплая в этот раз осень.
born to be free...(c)wolf

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн сен 27, 2004 7:28 pm

On 2004-09-27 20:48, Animus wrote:
Блин! а как же бабье лето? %((( нифига!


В этом гду только бабья зима
:D
Хе, у нас вроде нормальная , стандартная очень, так сказать....листики желтеют, туман, моросит дождь... :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн сен 27, 2004 7:39 pm

...какие бабы, такое лето...суровая правда жизни...
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Вт сен 28, 2004 12:18 am

On 2004-09-27 19:23, Амир-Хан wrote:
Вот чего не нужно, так это снега. Зачем? Этот снег итак полгода лежит, к апрелю месяцу достаёт уже. А здесь он в конце сентября :noo:
Зима наше самое большое несчастье. Лучше бы её не было вовсе, как в ЦАР, или хотя бы она была такая же как в Португалиии, что бы снег выпадал не каждый год и никогда на землю бы не ложился.

Польза от снега только эстетическая, а вот вреда что не перечислить :(



Я знаю, что снег потом надоедает, но первому снегу то всегда нужно радоваться! :yes: Темболее что этот первый снег у нас уже растаял...как я и предполагала... :D
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 28, 2004 12:31 am

Можно радоваться и первому потопу в своей квартире :noo:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт сен 28, 2004 9:38 am

а я не люблю снег! У нас в Краснодаре погода супер!!! +35!!! я довольна!!! :yes:
кто хочет солнца и тепла-приезжайте! :blink:
Теперь уже не бесенок...

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Вт сен 28, 2004 10:48 am

Когда будет +16 тогда поеду! :blink: :lol:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт сен 28, 2004 10:56 am

Снега не надо! Но только сейчас. А как вообще без снега? :???: Это уже и не зима получается совсем... :noo:
... и в раю бывают передозировки...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт сен 28, 2004 5:38 pm

Обожаю снежочек, дождичек и прочии осадочки, особенно если это СНЕГОПАД и ЛИВЕНЬ и чем сильнее, тем лучше! :super: Кайф :roll:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Ср сен 29, 2004 12:17 am

On 2004-09-28 21:38, FOBOS wrote:
Обожаю снежочек, дождичек и прочии осадочки, особенно если это СНЕГОПАД и ЛИВЕНЬ и чем сильнее, тем лучше! :super: Кайф :roll:



О! Ну наконец-то меня хоть кто-то понял! Я тож люблю, когда идет снегопад, особенно большими хлопьями :roll: Ну я думаю, что этот снег все-таки и вправду за зиму надоест :noo:
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Ср сен 29, 2004 12:19 am

On 2004-09-28 04:31, Амир-Хан wrote:
Можно радоваться и первому потопу в своей квартире :noo:


Причем тут потоп в квартире :roll:
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 29, 2004 10:12 am

Снежочек, а шире, наша зима со всеми её морозами, снегопадами и прочим есть наше самое большое бедствие!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср сен 29, 2004 10:39 am

Вы знаете. У нас снега нет. Но осень не менее удивительная.
Я сама не могу поверить. Уже почти октябрь, а погода летняя стоит..
Температура иногда доходит до 30'C. А ночью от 15-20..
Некоторые люди все еще купаются.. :blink:
:???: :???: :???: :???: :???:
Мдя... а я уже вторую неделю не выхожу из дома по причине моей с детьми болезни. :noo:
Обидно...люди купаются... а мы температурим и кашляем... но это инфекция, а не обычная простуда... :noo: :(
Так что, наслаждаться теплом осени не получается... Пусть лучше снег, чтоб хоть не обидно было :lol:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср сен 29, 2004 4:00 pm

Зима наше самое большое несчастье.

Простите, молодой человек, мы с вами лично пока не знакомы. Что ж вы так сразу? Вдруг я хорошая, а? ;) :D
Изображение

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Чт сен 30, 2004 12:31 am

On 2004-09-29 14:12, Амир-Хан wrote:
Снежочек, а шире, наша зима со всеми её морозами, снегопадами и прочим есть наше самое большое бедствие!


Не самое большое (если хочешь знать). А если там будет землетрясение...или наводнение...А на это пофигу! У нас же зима! Снега, морозы! Что же нам делать?! Не до землетрясений там всяких!... :evil:
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 30, 2004 5:07 am

Землетрясения сучается не каждый год, не правда-ли, уважаемая? Или вы будете утверждать что у вас земля трясётся полгода? Наводнения бывают у нас каждую весну, согласен, но ущерб от них происходит исключительно от бездействия властей. При такой их(властей) политики и простой дождь будет представлять опасность.

Но вот зима. Это не наводнение, и смею утверждать даже не землятресение. Это тясячи погибших от холода каждый год. Это сотни километров лопнувших труб, это снижение урожайности втрое, это удорожание производства на порядок.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Пт окт 01, 2004 12:38 am

On 2004-09-30 09:07, Амир-Хан wrote:
Землетрясения сучается не каждый год, не правда-ли, уважаемая? Или вы будете утверждать что у вас земля трясётся полгода? Наводнения бывают у нас каждую весну, согласен, но ущерб от них происходит исключительно от бездействия властей. При такой их(властей) политики и простой дождь будет представлять опасность.

Но вот зима. Это не наводнение, и смею утверждать даже не землятресение. Это тясячи погибших от холода каждый год. Это сотни километров лопнувших труб, это снижение урожайности втрое, это удорожание производства на порядок.



Сколько можно спорить?! :% Ведь не я устраивою зиму! Да, я знаю, что зима всем потом надоедает, но первый снег, это ведь прекрасно! (может и не совсем) Где-то в середине зимы весь этот снег кажется просто УЖАСОМ! Хочется поскорее лето, пляж, купаться. Но летом мы не сможем повеселится так как зимой, а зимой - как летом. Зимой мы не можем бегать по пляжу в купальниках, а летом мы не можем поиграть в снежки, построить того же снеговика...Думаю, что у каждого из времен года есть свои плюсы и свои минусы!
:blink:
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт окт 01, 2004 5:17 am

Багира, здесь разговор идёт не о том что зима надоедает, а то какой от неё вред и польза.
Вы называете от неё только одну пользу - эстетическую. Мол, зима это красиво, сугробы там, снеговики, снежки и т.д. и т.п. Но этетика это несколько спорный вопрос. Кому-то нравится, кому-то нет.
А вред зимы чувствуют все. Это замёрзшие и колосольное повышение расходов на производство. И как следствие неконкурентноспособность нашей экономики, а это постоянное отстование нашего уровня жизни от западного.
Так что у зимы один слабенький плюс, и огромное количество жестоких минусов!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт окт 01, 2004 7:09 am


А вред зимы чувствуют все. Это замёрзшие и колосольное повышение расходов на производство. И как следствие неконкурентноспособность нашей экономики, а это постоянное отстование нашего уровня жизни от западного.


Амир! Была бы моя воля, я бы давно таких как ты из нашей страны выкинула куда-нибудь подальше. В пустыню например, тебе там будет тепло :evil:

А насчет уровня жизни... В Норвегии и Швеции не теплее, чем у нас, так что зима тут абсолютно не причем... :noo: Зимой у них экономика не падает :noo: Причины тут не в погоде.. :noo:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт окт 01, 2004 1:07 pm

Стрела, да я сам бы куда-нибудь срулил, на Мальту к примеру :)

В Норвегии и Швеции теплее чем в Подмосковье? Да что ты говоришь?! Вот это открытие в климатологии!!! Поздравляю!!! Да будет тебе известно, что вечная мерзлота есть только в двух странах Евразии, это РФ и Монголия. Ни в Швеции, ни в Финляндии, ни в Норвегии её нет. А вечная мерзлота непреодолимое препятствие для сельского хозяйства, а у нас под ней две трети территории. В Швеции лето может и не сильно жарче чем в средней полосе, но там несравненно более мягкая зима и не такая длинная. К тому же, а сколько живёт во всей скандинавии, а? В Швеции 10-ть миллионов, в Финляндии 5-ть, а в Исландии менее миллиона! А сколько у нас?! С более худшим климатом! В Канаде которая по площади в два раза меньше чем РФ, живёт почему-то в пять раз меньше. Хотя в Канаде климат хоть чуть-чуть но получше нашего.


[ Это сообщение было отредактировано: Амир-Хан 2004-10-01 17:11 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Пн окт 04, 2004 12:11 am

On 2004-10-01 09:17, Амир-Хан wrote:
Багира, здесь разговор идёт не о том что зима надоедает, а то какой от неё вред и польза.



А вот тут ты не прааав, ой, как НЕ ПРАВ!!! :evil: Я создала эту тему не для того, чтобы ты тут про вред зимы говорил! Я ее создала только потому, что у меня выпал снег, и было хорошее настроение, хотела поделиться своими впечатлениями с форумцами!!! А ты тут "Оооой, СНЕЕЕГ, КАКОЙ УЖАААС!!!"...Тьфу!
*обращается ко всем остальным*
У меня такая непонятная погода! Снега нет и на улице уже +25!!! Не пойму я эту погоду :%


[ Это сообщение было отредактировано: Bagira 2004-10-04 04:12 ]
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн окт 04, 2004 5:30 am

Я уже написал, твоя радость по поводу "снежочка" напоминает радость человека первому потопу в своей квартире. "ой, водичка!!" И не удивляйся, если соседи снизу не разделят с тобой этой радости, а узнав о том что потом устроен по твоей вине, просто дадут тебе по тыкве. Если конечео они люди невоспитанные.

Хорошо бы было, если бы +25 держалось вюс зиму :yes:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Вт окт 05, 2004 12:01 am

Ой, Амир, вечно ты недоволен! Ну не нравится тебе снег ну вот и прекрасно! А вот то, что ты придумал про потоп - это уже ГЛУПО!!! :%
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей