ГОНОРАРЫ

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт июл 20, 2001 10:18 am

Тема не нова. Как-то давно на старом форуме обсуждалась. Сейчас ее затронули в теме Д.Р. Помните, сторожилы, была у нас такая девушка по имени "Летящий огонь" (не охота на англ. переходить). В Техасе вроде бы проживала. В личной переписке она на этот вопрос ответила, что В Америке не принято это обсуждать. Сомневаюсь, я что-то. Вот известно, что за "Друзей" актеры получают по 900.000 баксов за серию. В "Секретных" столько же. Ясное дело, что девушки наши не бедствуют. Но, интересно, сколько?

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Сб июл 21, 2001 12:51 pm

Тишина в этом топике наводит на грустные мысли о том, что малова-то мужичков на форуме. Уж они-то любят про деньги разговаривать.
Мне представляется, что настоящий фан, коль серьзно фанатеет, хочет знать абсолютно все о предмете своего фанатизма. Материальная сторона жизни наших героинь далеко не последняя для них. 100 процентный фан уже давно бы раздобыл и повесил на форум копии контрактов, деклараций о доходах и др. официальные документы. :lol:
неуж-то не интересно знать, либо предполагать, сможет ли, например, Люси послать свою дочку учиться за границу, в дорогой колледж? По карману ли ей это? Или Рене ? будет ли рожать в частной клиннике, где-нибудь в Лондоне? Да сколько всего интересного может происходить с актрисами в связи с их доходами!
Но на форуме фаны однобокие какие-то, все больше сабтекстом интересуются. Не меркантильные гелс. А жаль.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Сб июл 21, 2001 12:57 pm

У меня все просто объясняется:

я не фанатею от Рене и Люси.

А еще, не сомневаюсь, что они материально хорошо обеспечены.

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Сб июл 21, 2001 1:15 pm

Меня мало интерсует сколько они получают за каждую серию, если работаю, значит суммы их устраивают.
Почему деньги интересуют больше мужчин, это не так. Не могу себя определить как человек, у которого отсутствует меркантильность...
Я люблю деньги :) А кто их не любит :) Правда, я предпочитаю считать свои - кровно заработанные!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей