РПГэшники!!! АУ!!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Дэлия
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2004 4:00 am
Откуда: Дельфы

Сообщение Дэлия » Пт апр 30, 2004 9:50 am

Люди! Воины! Амазонки! Духи! Боги! Жрецы! Львы и куропатки!
Ну и куда все пропали? Ну ладно бы по одиночке, в порядке живой очереди кончали бы жизнь самоубийством. Так чинно, благородно, в лучших, так-скать, традициях.
Ан нет! Исчезли хором в один миг в неизвестном направлении. Кто сказал что объявили амнистию и всех разогнали в резервации?
Да, я знаю что Зло вырвалось на волю. И первой его жертвой стала Мага. Коварные жрецы, служители Зла, перегрызли связь с инетом. Ну чует мое сердце, что скоро восторжествует справедливость, Добро победит Зло, и Мага вернется! Аминь.
Но несмотря на столь досадную помеху, хочу заметить что жизнь продолжается! Игра, хоть и со скрипом, но идет! Бедной маленькой нимфе (над которой не надругался лишь ленивый) очень страшно и одиноко. Где ее соратники по борьбе со Вселенским Злом? Куды подявались? Только хитрый и злобный Хранитель (плюс ко всему извращенец и маньяк)не дает ей зачахнуть в бездействии. :lol: Большой ему за это респект.

Именем всех переругавшихся Богов, заклинаю Вас - возвращайтесь из астрала, с шашлыков, из ... сами допишите. Зенеленд не ровен час погибнет без своих героев.

Ждем-с с нетерпением. А то утоп..., нет поздняк метаться. Момент упущен. :???: Тогда повешусь в родной Роше и буду каждую ночь являться Вам в снах кошмарных (на эротические даже и не надейтесь :P ), и зудеть, зудеть, зудеть... А еще песни орать жалостливые... И будет Вам в груди тоска, в душе томленье. И синяки под глазами от недосыпа. И писк комара над ухом (не прекращающийся). И вечные угрызения совести! Вот!!!

Короче, БЭБИ КОМ БЭК! :beer: :)

[ Это сообщение было отредактировано: Дэлия 2004-04-30 13:53 ]

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт апр 30, 2004 9:58 am

Нет, всё-таки правильно я сделал что ушел с поста хранителя Фив, всё-равно все из рпгэшки сматались! Но зато жители Фив помнят меня, того из-за кого люди Фив голодали, всех приходивших в Фивы обыскивали и кидали в тюрьму...и прочие прочие ужасы.... :lol: :D

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-30 13:59 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт апр 30, 2004 1:39 pm

On 2004-04-30 13:58, Артём Катана wrote:
Нет, всё-таки правильно я сделал что ушел с поста хранителя Фив, всё-равно все из рпгэшки сматались! Но зато жители Фив помнят меня, того из-за кого люди Фив голодали, всех приходивших в Фивы обыскивали и кидали в тюрьму...и прочие прочие ужасы.... :lol: :D

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-30 13:59 ]
:lol: :lol: :lol: :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб май 01, 2004 6:25 am

как куда надоело им играть ....как мне ...ни шагу не ступить нормально....
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Nuir
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Сообщение Nuir » Чт май 06, 2004 7:40 am

ну а меня по прежнему не пущают играть:(((
If you think that something small cannot make a difference, try going to sleep with a mosquito in the room.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср май 12, 2004 6:44 am

Между прочим,я то там играю,да только никто не отвечает!!!!! ;) ;)
Что сам с собой говорить буду! Уже,между прочим и говорю...... :)
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей