Археология.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс мар 14, 2004 6:16 pm

Нескромный, но важный вопрос: Кто увлекается археологией? Кому из нас она интересна? Кто любит полевые условия(в смысле раскопки)?
ЗЫ: огромная просьба не проводить аналогий со всякими Индианами(хоть со старшим, хоть с младшим) и Ларой Крофт. Тема не о них. Вопрос направлен к тем, кто действительно врубает, что есть полевые усл. археолог. раскопок. Или тем, кому это интересно. Особенно хочется знать мнение Уральцев и близлежайших регионов.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вс мар 14, 2004 6:44 pm

а на предмет чего вопрос? мне , например, эта тема ооочень интересно... Но утверждать, что я в ней что-то понимаю было бы наглостью))) Тем более что я не с Урала)) Ты что, на раскопки собрался?

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс мар 14, 2004 8:09 pm

я увлеекаюсь..вернее интересуюсь пока... :shuffle: об остальном в реале ...раскажу .. :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вс мар 14, 2004 11:20 pm

Я увлекался, увлекаюсь и буду увлекаться - археологией тоже. В детстве мечтал стать подводным археологом. Но до моря далеко - поэтому несколько раз побывал в сухопутных археологических экспедициях. И "заболел" этой наукой еще больше...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн мар 15, 2004 5:32 am

Во, я как Маша. :shuffle: Мне тема тоже интересна, тем более, что я живу на Урале, а это самый настоящий рай для археологов, :D
но сказать, что я об этом много знаю или тем более разбираюсь... совесть не позволяет... :jump2: :beer:

[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2004-03-15 08:32 ]

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пн мар 15, 2004 6:05 am

Археологическая экспедиция - мечта. Хорошо бы уехать куда-нибудь далеко и надолго... Искать чего-нибудь... Вот жизнь...
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн мар 15, 2004 3:32 pm

Я тоже теоретической (пока теоретической) археологией увлекаюсь, но мне особенно интересны именно экспедиции и мечта в такой экспедиции поучаствовать :jump2:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пн мар 15, 2004 11:10 pm

Так поучаствуй. Наверняка у вас в Челябинске, есть универы, где историю изучают. Так там обязательно есть археологическая практика. Напросись.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт мар 16, 2004 10:09 am

Братва вам крупно повезло :)
Значит в экспедицию я ежзу где-то с коляски. :evilcool: Под Е-бургом.
Значит ребята нарыли шурфов и нашли пару памятников, а автодорожное управление говорит:"Мол, будет тута трасса." А по закону они не имеют права прокладывать трассу,пока памятник не раскопают. И дали они короче ЧЕРТОВУ УЙМУ бабла, чтобы за два года усе было сделано, в смысле раскопано. Так что, начальством :lol: мне было сказано, мол можешь найти людей - бери. Подробности потом расскажу... :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт мар 16, 2004 5:05 pm

Так поучаствуй. Наверняка у вас в Челябинске, есть универы, где историю изучают. Так там обязательно есть археологическая практика. Напросись.

Так я нехочу этим заниматься профессионально, тлько на любительском (частном) уровне, а знакомых у меня на археологическом фак-те нет :noo:
Братва вам крупно повезло :)
Значит в экспедицию я ежзу где-то с коляски. :evilcool: Под Е-бургом.
Значит ребята нарыли шурфов и нашли пару памятников, а автодорожное управление говорит:"Мол, будет тута трасса." А по закону они не имеют права прокладывать трассу,пока памятник не раскопают. И дали они короче ЧЕРТОВУ УЙМУ бабла, чтобы за два года усе было сделано, в смысле раскопано. Так что, начальством :lol: мне было сказано, мол можешь найти людей - бери. Подробности потом расскажу... :)

Интересно...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт мар 16, 2004 11:31 pm

FOBOS, ты думаешь, что студенты - профессионалы? :lol: Да и по себе знаю, что в археологичках народу постоянно не хватает - дров нарубить, еду приготовить... Подойди к декану, так, мол, и так... На 100 процентов уверен, не откажут...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср мар 17, 2004 2:06 pm

Значит будет полное обеспечение едой(уж поверьте, еды будет очень много, причем хорошей) и всем остальным. Еще заплатят, но (не в обиду) как новичкам.
Ехать на ВЕСЬ срок не обязательно. Как договоримся. Интересует(восновном к Архангелу и Фобосу)? Все подробности - в привате.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср мар 17, 2004 2:30 pm

Valtron, а когда это будет? :shuffle: :???: Я человек подневольный, и раньше начала-середины мая,
пока сессия не кончится, ни куда сорваться не могу... :shuffle:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт мар 18, 2004 3:10 pm

А я воще до лета ни ни (экзамены 11 кл :( )
А вот летом я бы с удовольствием. :roll:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт мар 18, 2004 5:54 pm

Вальтрон...давай уже начинай ...а я прдолжу... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб мар 27, 2004 7:15 pm

Ах ты блин... мечта идиота - съездить на раскопки... а фиг вам((((( так расскажете поподробнее, или как?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс мар 28, 2004 10:49 am

Что конкретно тебя интересует? Я собирался по приватам покидать, но можно и здесь.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн мар 29, 2004 11:29 pm

Не можно, а НУЖНО! :roll: Чувствую, не доживу я до этого привата... :roll: Так что выкладывай все здесь. Народ просит! ;)
Да, и есть еще одна девушка, которая жаждет откопать свой талант археолога во время этой экспедиции. :shuffle: И она тоже хочется присоединиться. :???: Что скажете?
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт мар 30, 2004 1:12 am

Да чуствую с Вальтороном нужно будит провести воспитательную беседу :D
А вообще что может быть непонятного то спрашивайте может я отвечу :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт мар 30, 2004 4:17 am

Видимо мне никогда не, закончить свою несчастную работу. Все время буду отвлекаться. :) Ну да ладно.
Значит, дело все это будет с 1 июля по 1 сентября. (Бюджет нам уже успели урезать. :kill: )
Что нужно от желающих: 1. справка о прививке инцифалита 2.Справка о здоровье. 3. Справка о том, где вы учитесь. (Уж не знаю, зачем). 4.Пенсионное (если нет, то вам его сделают.) 5.Осознание того, что вы едете не на пикник, а в экспедицию.
Все это счастье желательно собрать к маю (можно к девятому :) (если в апреле успеете, то еще лучше) далее протаранить сюда, чтобы заключить контракт. (По почте, заказными письмами).
К тому, же надо вас с начальством познакомить. :lol: о том, как говорить с начальством объясню позже, сейчас не это главное. Да и не такое страшное оно, командование. :)

Приезжать я рекомендую числа 3-го июля, т. к. к тому времени уже вся самая зверски тяжелая работа будет сделана, провизия перенесена, туалет построен, палатки установлены и т.д. Короче будет уже разбит лагерь. Хотя для отчаянных экстрималов(это если пацан, девушек мучить не будут. И предупреждаю сразу: вряд ли первого числа, мы будем кушать раньше шести вечера :eda: ) могу предложить ехать с первого(значит приехать придется 30 июня, т.к. 1-2 июля я уже буду под "кайфом" от коробок с тушенкой).

Проживание: в полатках, в спальниках, во вкладышах :lol: все выдается, но мне надо будет заранее все самое нормальное забить.

Полное обеспечение едой и питьем. Еда сразу говорю - хорошая. И ее много.
Готовится на костре силами избранных из коллектива. :D

О работе: официально, мы работаем по 7 часов в день, но это только официально. На самом деле, каждые 50 мин. - перерыв, да к тому же, если предположим занят нивелир (по-русски - штука для измерения глубины ямок относительно заданой точки) то можно еще кучу времени прождать. Хотя в том году, я если не дежурил, то зачастую сидел на лопате и развлекал(и сам развлекался) коллектив. :lol:

Еще и заплатят. точную сумму узнаю позднее(говорю же, бюджет урезали.)

Свободное время, проводим как хотим, в рамках приличая.

О коллективе - он преимущественно женский. Пацаны тоже будут (ребята - октябрята из поселка Октяяборьский), но выеживаться не посмеет никто - это не их "дом", да и не особенно их там любят. (о сложностях взаимоотношения нижнего и верхнего раскопа я расскажу уже в реале с фотками). А вообще, коллектив добрый и веселый. Главное с самого начала следить за словами и поступками (относится и к пацанам и к девушкам (в былые годы проблемы как раз возникали у девушек, и правильно, не фиг наглеть был и на всех бочку катить. (сейчас люди куда добрее, хотя бы потому, что есть ребята-"октябрята.")))

Рядом дерёвня, проблем в дерё'венскими нет. В том году собирались придти пара человек с выпивкой (ну ляпнул кто-то что тут девушек много :noo: , но на их счастье не рискнули. :D )

О дежурстве: Из-за особенностей половозрастного состава коллектива, пацанам придется дежурить довольно часто. :lol:
На дежурстве пацаны: производят обеспечение костра посредством подкладывания в него дров, ходят за водой(не очень близко и не очень далеко), выполняют команды данные на исполнение девушками. :lol: и еще много чего делают.
Девушки: готовят еду (можно и нужно пацана запрячь помогать) моют посуду (снова можно запрячь пацана, если он не занят, но не надо эксплуатировать его :) .) В любом случае, постараюсь, чтобы с отмороженными дежурными (такие есть, поверьте) и плохими поворами вас не ставили.

Уехать можно в любой момент, но не стоит - в первые дни всем тяжело :cry: :), так что с Казанью проблем не будет.

Зену там, как я выяснял на протяжении долгого времени, реально смотрело очень мало народу. Но это уже их проблемы. :P

В город будем тоже ездить. Мыться и стираться мона у меня, благо ванная новомодная и машина есть. В инет - то же самое. И сомневаюсь, что алекс_ту кому-то откажет.

Не ,надо таки начинать работать... :noo: я обещаю, что когда работу закончу(самый долгий срок - эта неделя) расскажу все куда подробнее.

А вы давайте, конкретные вопросы задавайте.


Ты что, Алекс так поздно ночью сидишь? То-то я гляжу понты попутал :lol: :kefir:

Архангел: Надо знать же, с кем имеем дело, а то мне вчера тоже обещали встречу с фэнами Зены , а они полуфэны Бритни Спирс. Кто такая Габриель представляют себе смутно. :lol:
Короче, я должен знать с кем имею дело. Хотя, если что, еще одно место попробую пробить.
:beer:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт мар 30, 2004 7:04 am

эХ, В детсве очень хотела заниматься ее, и найти что-нить ТАААКОЕ... ЭХ.. мечты, мечты.. :noo: :D

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт мар 30, 2004 7:35 am

Архангел: Надо знать же, с кем имеем дело, а то мне вчера тоже обещали встречу с фэнами Зены , а они полуфэны Бритни Спирс. Кто такая Габриель представляют себе смутно. :lol:
Короче, я должен знать с кем имею дело. Хотя, если что, еще одно место попробую пробить. :beer:


Что конкретно тебя интересует? :???: Эта девушка - моя близкая подруга, человек, которого я люблю и уважаю. :lol: В настоящий момент получает профессию реабилитолога в Уральской Государственной Академии Физической Культуры. Ранее фанаткой Зены не являлась, но с кем поведешься... так что кто такая Зена, Габриэль, Джоксер, Арес и Афродита знает не понаслышке. :D Особой любви к Бритни Спирс я за ней не замечала.
Еще вопросы? :???:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср апр 14, 2004 4:31 pm

:lol: :lol: :lol: Сильно сказано!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт апр 15, 2004 1:14 pm

Контракты надо сделать до 15 мая. т.е. вам, пиплы, придется приехать сюда либо 24-25 апреля(я тогда свободен) или 8-9 мая.(та же фигня) или в рабочий день.(любой) в другие выходные - физически не могу.
ЗЫ: Заодно с еще одной девченкой-Зинайцем познакомитесь. :) :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт апр 20, 2004 3:52 pm

:lol: :lol: :lol: Сильно сказано!

FOBOS, :shuffle: И вообще - мы вначале говорим, а потом думаем. :D :D :D
Всегда так было, всегда так будет. :evilcool: И меняться мы пока не собираемся. :break:
---
Вальтрон, исходя из содержания предыдущей страницы, ты едешь в эту экспедицию не в первый раз и уже имеешь представление о том, какую работу нам предстоит там выполнять. :shuffle: :shuffle:
:shuffle: И нельзя ли поподробнее про урезанный бюджет рассказать? :rotate: :rotate: :rotate:

Контракты надо сделать до 15 мая. т.е. вам, пиплы, придется приехать сюда либо 24-25 апреля(я тогда свободен) или 8-9 мая.(та же фигня)


Скорее всего мы в начале мая ваш замечательный город посетим. :dance: Вот только бесит меня это собирание ненужных бумажек. :evil: Какую справку о здоровье-то надо приносить, от всех врачей или об общем состоянии здоровья? :???: Энцефалитная будет, как только прививку поставлю. Так-с, что еще... пенсионное... ага... и настрой, ну он у меня всегда с собой. :) Если что забыла, кричи сейчас, а то приеду без какого-нибудь важного документа типа паспорта. :D
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт апр 22, 2004 2:40 pm

Ну да, не в первый, не последний....
Какую работу? Да говорю же, всякую. Если умеешь чертить и рисовать... лана, по порядку.
1. Дежурить. :eda:
2. Копать и лопатами, и шпателями(вам понравится. :) ) Траншеи рыть не заставят, но с землей. Обычно все копают шпателями, но не в данном случае - говорю же, должны все по-быстрому раскопать. => скорее всего, копать будем зачистками.
3. Можно камиралить - мыть(в перчатках) находки, подписывать ее тушью, записывать в реестр. (имеет свои большие плюсы)
4. Чертить и рисовать. - хотя скорее только рисовать - чертящих немало, а художники ценятся.
6. Ходить за дровами. :lol: но не вам.
7. Прочая фигня.

Бюджет урезали на большую сумму, осталось, правда, еще больше. :D

В компенсацию вы получите шанс накачать свои мышцы, закалить свой дух и тело, хорошее питание, спальник. ну и палатку... может быть. :lol:

На самом деле, порядка 1,5 штук в месяц, в два раза больше - на питание. Скорее всего больше, там надо будет фишку с выходными просечь, хотя это моя забота. В любом случае, зарплата вычисляется не без моей помощи, => вас не обделят.

Какую справку о здоровье-то надо приносить, от всех врачей или об общем состоянии здоровья?

от всех, главное от стоматолога и УхоГорлоНоса. :D Нет, конечно, хватит бумажки с печатью, подписью и надписью типа: "Справка такой-то, о том, что она здорова.". По-моему, можно ее взять у дежурного врача в универе.
Надо: справку о здоровье, о энцефалите(можно не справку а ксерокс с прививочного сертификата), пенсионное(если нет - сделают), трудовая(если нет, тоже сделают) медицинский полис(ксерокопия), паспорт(ксерокопия).
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт апр 22, 2004 3:42 pm

Ну от УхоГорлоНоса в первую очередь. :D
Ладно, усе будет в срок. :)
---
Я тебя очень удивлю, если скажу, что третий вид работы кажется мне наиболее привлекательным? :shuffle:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт апр 23, 2004 7:37 am

очень удивлю, если скажу, что третий вид работы кажется мне наиболее привлекательным?

Нет, он многим нравится.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Вс апр 25, 2004 5:37 pm

Ой, Вальтрон, а ты тоже археолог?Или любитель?
Археологию - ОБОЖАЮ. Ну и, конечно - третий... Хотя остальные - тоже полезно... :???: :)
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн апр 26, 2004 2:54 pm

А я только дежурить люблю, хотя иногда тоже достает. Не чисто так, любитель.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron