Что означает ваша подпись

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Что означает ваша подпись

Сообщение Медея » Сб ноя 05, 2011 3:16 pm

Скажите, вот нафига всем осознанные сновидения? Пусть 90% для начала начнут практиковать хотя бы осознанное бодрствование
- это мысли в слух, почему все так вдруг увлеклись чем-то... большим, чем жизнь? И так тянет, так тянет...
ПС: сама не умею и даже не учусь, ибо рано и есть чем еще заняться... а я ленюсь и тут.

Уйду в монастырь! ... Не решила, в какой: надо бы в женский, а тянет в мужской. - а вот это 100% состояние души! ;)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Что означает ваша подпись

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 07, 2011 3:30 pm

мне твои руки в своих ладонях чувствовать хочется каждый день...
есть в этом мире одни тонкие руки пианиста, которые почти всегда холодные.
вот...в беседе ли, просто так ли. хочется к ним прикасаться...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Что означает ваша подпись

Сообщение WhiteMoon » Ср фев 29, 2012 9:51 pm

А интересно, она понимает, что когда я пишу ей «привет», то этот «привет» означает — «люблю»?

потеряла актуальность)) знает) давно уже))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Что означает ваша подпись

Сообщение Erich Schmitt » Пт июн 21, 2013 7:53 pm

Почему все так сильно усложняют? Наоборот, в последнее время я прихожу к выводу, что всё вокруг и так слишком муторно, поэтому надо упрощать. Значит, так. Моя подпись означает лишь одно: правду, только правду и ничего кроме правды. И этого вполне достаточно. О чём ещё тут можно говорить?
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Что означает ваша подпись

Сообщение Сармат » Ср ноя 01, 2017 2:13 am

В первой подписи, которую я брал, и которую помню речь шла о Любви. О Любви в высоком смысле слова, о которой говорил Апостол Иоанн, а у нас Зена, давая ключевое слово Северным Амазонкам, чтобы отправить их в амазонский рай Правь. А мир Амазонок основан на Правде.
Вот первая подпись.
Любви нет страха, но совершенная Любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершенен в Любви".
(Новый завет, 1-е послание Иоанна)

"Амазонки, сестры, я знаю слово
Что вернет вам свет вновь
Это слово вечно, не ново
Не храбрость, это ЛЮБОВЬ".
(Зена - королева воинов, 4 сезон, 2 серия - вольный перевод стихами)

"Мир амазонок основан на правде".
"св. Тереза" из Сарматии (угадайте откуда).


Однако Любовь сегодня слишком редкое явление и я взял подпись помрачнее, зато по реалистичнее (для предупреждения некоторых, что не боятся вечной тьмы). Помимо двух предупреждений из Ветхого и Нового Заветов там еще опять слова наших героинь (у меня во всех подписях цитаты из Зены Воинственной Принцессы), касающиеся самопожертвования у Зены, а также Политической идеологии Габриэль и реакции Цезаря на это, вклюая и результат столкновения идеологий Габриэль и Цезаря. Вот подпись.

СКАЗАЛ БЕЗУМЕЦ В СЕРДЦЕ СВОЕМ - НЕТ БОГА (Псалом 52)
Не бойтесь убивающих тело, души не могущих убить; бойтесь того, кто может душу погубить... Я принес не мир, но меч (Евангелие от Матвея, слова Христа)

Жрица: Что дашь?
Зена: Жизнь если придется. (Зена, 1,08)
Габриэль (Бруту): Как царица Амазонок я предлагаю мирный договор Цезарю. Мы не боимся сражаться.
Цезарь (после поражения с сарматами): Если амазонки не подчиняются Риму, значит они враги. (Зена, 4,20) Результат - убийство Цезаря Брутом

Но теперь у меня третья подпись, самая мрачная и реалистичная, если кто не понимает, что будет с миром, если все будет продолжаться так как продолжается и если кому неясно насчет заигрываний с силами Тьмы. Здесь и вольное переложение стихами слов "Достоевского из Братьев Карамазовых", и снова отсылка к нашему сериалу, и наконей последнее Самое Страшное Пророчество. Ибо Так Будет. Так говорил Заратустра. Так написал Иоанн Богослов.. Хотя и здесь (и у Достоевского, и в Зене, и в Пророчестве) есть отсылка к Любви, столь сильно поруганной в этом мире (любви и в религиозном, и в посестримском, и в гуманистическом смысле, как Душа любит Божество и Божество Душу, Ксена Габриэль и Габриэль Ксену, и самое трагическое Амазонки любят человечество, которое их пока не совсем любит). Вот подпись.

Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Что означает ваша подпись

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 13, 2017 10:13 am

Kottor писал(а)::off: Если вы отвечаете на вопрос про значение вашей подписи, то неплохо бы ее приводить в самом сообщении, а то подписи у многих меняются, довольно забавно читать тему получается :D И для истории полезно)

:rofl: :rofl:
перечитываю тему)))) совершенно порой непонятно, о чем кто говорит)
и фиг уже догадаешься )) в описании - одно. а под чертой другое :hah:

моя нынешняя - "В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки».
считается, что это присказка армейских подразделений США
по жизни уже несколько раз с правдивостью этой мысли столкнулась :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что означает ваша подпись

Сообщение AlfranZa » Вт апр 24, 2018 2:03 am

Не взрастишь малого - не увидишь великого! (вепс.)
Tempus Fugit


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron