Выпускной бал

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
DaiaW
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:00 am

Сообщение DaiaW » Пт май 09, 2003 12:10 pm

Вот осталось почти два месяца до Выпускного. Сказать,что этот праздник я недолюбиваю - ничего не сказать... А вы? Поделитесь своими воспоминаниями :)
Никому не говори своего имени, никому не выдавай своих чувств...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт май 09, 2003 12:53 pm

Эх...даже стыдно говорить,но воспоминаний просто нет.То,что там был за вечер в 9 классе-не считается.А в Израиле...н-да,это не бал,это просто какая-то сценка с присутствием всех родителей,после которой нас загнали в автобус и увезли в Эйлат на 3 дня на отдых...а там были на дискотеке,где все изрядно набухались...вот вам и вечер.
:noo: :noo: :noo:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт май 09, 2003 6:17 pm

У нас выпускной классный был.. :))) уууу... До семи утра в ресторане тусовались.. Правда, родители некоторые присутствовали, но они тоже прилично набрались и приставали к выпускникам :) Классуха особую атмосферу создавала - она следила, как бы кто чего-нить не того не притащил :) Так что отдельный атркцион был - пронеси водку незаметно от классной :) А кое-кто и травку умудрился притащить :)Как мало надо было для счастья ! В 7 часов утра всем классом побрели на природу, благо не далеко :) Некоторых несли, но это мелочи.. Потом знакомые рассказывали о своих впечатлениях при виде колонны выпускников, бредущих с утра пораньше по улицам.. в выпускных платьях и босиком :)) Пели русские народные песни ( по-моему, вспомнили из всего возможного только один куплет, его и орали ) .. Жгли костер, падали с бревен.. Жалко расставаться было. И красота такая.. река, туман, солнце встает.. Нет, у меня самые положительные воспоминания :)))

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб май 10, 2003 2:30 pm

Хе-хе. Как сейчас помню на выпускном один мой одноклассник ( а все уже готовые такие были) занимался сексом с нашей учительницей химии в школьном тубзике. Вот это было сильное воспоминание. Эх, школьные годы чудесные, во были времена......
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Сб май 10, 2003 6:17 pm

Не забуду никогда... Мой первый поцелуй с женщиной... с той, о ком я бредила полгода... до сих пор слишком сладки и одновременно - невыносимы - воспоминания... поцелуй стал чертой, как позже выяснилось... быть может, именно он изменил всю мою последующую жизнь...:? По крайней мере, для меня мой выпускной тал знаковым событием...

FeaR
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2003 4:00 am
Откуда: Находка

Сообщение FeaR » Вс май 11, 2003 11:47 am

Я никогда не забуду свой выпускной вечер. Это было что-то!!! :super: :super: :super:
Тогда я в первый раз поцеловала свою любимую.
There is no fear in love; but perfect love casts out fear ...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron