"Темные девы целуются под цыферблатами..."

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Пара-воз
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2003 4:00 am
Откуда: Пермь

Сообщение Пара-воз » Чт фев 13, 2003 1:14 pm

Интересно узнать, где порог дозволенности. Другими словами на что гетеро-"прохожие хмурые" реагируют адекватно, а что вызывает странные взгляды? :% С какого момента окружающие начинают понимать, что мимо идущие девушки не просто так держаться за руки?
Забыла, не знаю и значит не было... (с)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт фев 13, 2003 4:25 pm

Понимать прохожие начинают каждый в меру своей "испорченности". Вот я например почти сразу понимаю пара или просто девочки-подружки. Опять же есть такие люди, "типа гетеросексуальные", но помеееееешааааные на этом деле :), так вот они тоже с хода понимают. А бывает когда воообще все очевидно, а до человека не доходит.

А что такое порог дозволенности? Если имеется в виду то, что когда кто замечает, то я уже примерно ответила, а если в смысле что мы можем себе позволить, то не правильный подход. Во-втором смысле "порог дозволенности" ровно такой же как и у "нормальных" пар.



[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-02-13 19:27 ]

Пара-воз
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2003 4:00 am
Откуда: Пермь

Сообщение Пара-воз » Пт фев 14, 2003 8:59 am

Под "порогом дозволенности" имелось в виду лишь то, на что ты ответила. Хотя тож не совсем понятно. Это твой и мой острый взгляд найдет из 1000 пар одну, ту самую. Мне интересно, по каким таким фишкам НАС распознают гетры. :???:
А "позволить себе" мы порой можем куда больше... ;)

Nuir
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Сообщение Nuir » Сб фев 15, 2003 4:50 pm

Меня иногда распознавали когда просто рядышком с девушкой сидела. Что уж тут говорить об объятьях. :roll:
А вообще-то надоело привлекать внимание. Раньше забавляло когда люди оборачивались и смотрели огромными глазами. Думала: "Вот я какая оригинальная! А вы так не можете!" Теперь, похоже, умнее стала, уже не хочется эпатировать. Ушла в :off: :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср фев 19, 2003 6:35 am

A mne pofig che drugie dumayut :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Ср фев 19, 2003 7:50 am

Да, Трин, порог дозволенности возможно такой же как и у натуральных пар, НО, мы себе позволяем куда больше, причем не замечая этого, или наоборот переходим этот порог. Натуральные пары ведут себя куда более скромнее, но нам почему то плевать на этические нормы, не о них мы думаем, и не об окружающих людях, много раз слышала "мы не должны скрывать наши чувства" , но почему мы считаем нормальным их демонстрировать, причем с вызовом. Вобщем возможно все, конечно, но не стоит перегибать ;)
Одно дело держать девушку за руку, и совсем другое стоя в середине вагона метро таять в ее объятиях и растворяться в поцелуе. Вобщем все должно быть в пределах этических норм, и не потому что они есть, а лишь из уважения к окружающим.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср фев 19, 2003 9:34 am

Подождите, как это"мы позволяем себе больше"? НЕПРАВДА!!!
Между прочим, не раз была свидетелем того, как натуралы почти сексом занимаются на улице, а ВСЕ мои знакомые в Казани - девушки, которые любят девушек, подобного себе не позволяют. Максимум - держаться за руки или целоваться. Не надо ля ля. Нехорошего и так много говорят про нашу братию...

[ Это сообщение было отредактировано: Fanatka of Xena 2003-02-20 17:48 ]

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Ср фев 19, 2003 10:25 am

Фанатка, я говорю лишь о том, что наблюдала лично и неоднократно ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Ср фев 19, 2003 10:27 am

И кстати, заметь ответы типа "мне пофиг", "мы можем больше" присутствуют не только в моей месске, вот так ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт фев 20, 2003 4:32 am

Lein, с одной стороны да, позволяем себе больше, с другой сейчас буду спорить :D
"Нормальные" пары тоже себе бывает позволяют такое что мама не горюй :) Вот :) И в принципе не все "мы" позволяем себе много. Бывает такой своего рода эпатаж, может как защитная реакция перед людьми, даже не может, а скорее всего, может по другим каким причинам. Можно поцеловать любимую девушку когда этого хочется, но делать из этого шоу с "эффектом пылесоса", как мне тут сказали про одно зрелище, глупо.

А может действительно позволяем больше, т.е. даже не больше, а столько же, сколько самые "придурошные" :) гетеросексуальные пары. Правда им немного легче, им не приходится защищать себя, защищать душевно.

А вообще я со сказанным тобой согласна. Не надо перегибать. Пусть люди уважают мое право любить кого мне хочется, а я в свою очередь буду уважать их право не смотреть на "эффекты пылесоса". Единственное но, видимо последние эффекты пропадать начнут тогда, когда в наших головах останется меньше страха/защиты перед остальными, когда они начнут уважать. А эпатирующие люди все равно наверное всегда будут т.к. некоторые развлекаются так :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт фев 20, 2003 5:39 am

On 2003-02-19 13:25, Lein wrote:
Фанатка, я говорю лишь о том, что наблюдала лично и неоднократно ;)



Может сменить круг общения? :???:
Я такое только в клубах наблюдала, но они вроде как для этого и созданы. Правда, я и в клубы ходить не люблю.
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт фев 20, 2003 2:44 pm

On 2003-02-19 13:25, Lein wrote:
Фанатка, я говорю лишь о том, что наблюдала лично и неоднократно ;)


Я тоже говорю об этом. И присоединяюсь к blacky,смени круг общения, не повредит
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Чт фев 20, 2003 9:07 pm

А я разве сказала что это происходит в среде моего общения?
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт фев 20, 2003 11:12 pm

Devushki,a chego vy steriotipy tut stroite?
I u naturalov,i u nashih,vezde prisutstvuet takoe ponyatie kak norma.I norma ona odna dlya vseh.Namnogo bol'shee kolichestvo naturalov pozvolyaet sebe chut' li ne sexom zanimatsa na ulicy,chego ot devushek v trezvov vide nikogda(pochti) ne uvidite.A vot u naturalov trezvyh eto ochen' dazhe normal'no.Tak chto ne nado obobshat'...v lubom obshestve est' isklucheniya iz pravil,i u teh i u nashih est' "normal'nye" i ne ochen' :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт фев 21, 2003 6:39 am

On 2003-02-21 00:07, Lein wrote:
А я разве сказала что это происходит в среде моего общения?


Ну, я сделала предположение, что это как-то зависит от образа жизни, если одни это часто видят, а другие - нет.
Лыс, толст, злопамятен.

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пт фев 21, 2003 11:04 pm

Да, допускаю что это было предположение, вот только совет в таком случае был несколько дерзким, или мне показалось?
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб фев 22, 2003 7:15 am

On 2003-02-22 02:04, Lein wrote:
Да, допускаю что это было предположение, вот только совет в таком случае был несколько дерзким, или мне показалось?


Показалось.
Лыс, толст, злопамятен.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вс фев 23, 2003 7:13 am

Я слово норма не жалую, однако. :)

Но, уверенна, что без взаимоуважения жить нельзя. Посему, когда вижу пары любой ориентации, ведущие себя неадекватно обстановке ( т.е. то, что они делают, соответсвует больше кроватному антуражу) то ощущаю негатив. Именно поэтому, сама стараюсь вести себя корректно.

Как гетеросексуалы распознают? Да вот не знаю. Думаю, как раз стопудовые гетеро и не распознают. :)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вс фев 23, 2003 10:29 pm

Очень напоминает:

-Идиот!
-Мне послышалось?
-Послышалось.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн фев 24, 2003 4:03 pm

Лейн: каждый понимает в меру своей испорченности :shuffle: Лично я нигде не видел дерзости :???:

_________________
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

[ Это сообщение было отредактировано: Амир-Хан 2003-02-24 19:05 ]

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пн фев 24, 2003 5:30 pm

Ребят, а может хватит уже?! Дайте пообщаться!

Амир, ты лучше поведай нам как ты- гетеросексуал ( :???: ) если не ошибаюсь :) распознаешь "темные пары"? :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт фев 25, 2003 12:42 pm

Эх, Тринити, да не получается у меня пока их распозновать :???: или ещё чего ;) :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей