Отчёт о лютом походе в кино :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс янв 26, 2003 9:59 am

Значитца так, товарищи, всё прошло просто ужасно :) Никакими билетами в кинотеатре не пахло :) Всё оказалось раскуплено на два сеанаса вперёд, мне даже показалось что я вернулся в поздний СССР с его милым сердцу дефецитом :) Тогда году в 1990-ом тоже помню в кино вечно не было билетов. :)

Обломались не только мы, приходили и ещё люди которые с дикими глазами стояили и рыскали по сторонам. Но билетов на стороне что то не попадалось. То есть попадались но были не доступны :) Я увидел у группы пионеров пачку билетов и хотел было испытать удачу, то есть пионеров бессовестно обократть :) Но, не стал, пусть уж думаю дети побалаються, у них и так не много радостей :D

Ещё была идея позвонить в ГУВД и сказать что кинотеатр вот-вот взлетит на воздух, как обычно показывают в кино :) Выгода была бы такая что зрителей бы выгнали, график сеансов поломался и билеты начали бы толкать просто так, без всяких заказов. Но около кинотеатра таксофонов не оказалось, да и жадть целый час пока будут искать бомбу было впадляк :) Да и зачем мне лишняя статья? :D

Так что пока мы в интернет кафе - пытаемся смотреть ВК в режиме он-лайн.
Чего и вам желаем :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей