Игры

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вт янв 07, 2003 5:55 pm

Был период в мое жизни, когда я играла в компьютерные игры ...запойно :lol:
Днями и ночами, изобретая себе различные оправдания, что это, мол, полезно - развивает стратегическое мышление и т.д.
А то и вовсе без всяких разумных оправданий. :)
Теперь не играю и вроде не тянет, но на всякий случай новые игрушки не ставлю на свой комп посмотреть. А вдруг этя мясорубка опять затянет? :lol: :lol: :lol:
А у кого-нибудь еще были такие проблемы с игрушками? И что вы о них думаете, есть ли в них хоть что-то позитивное, кроме радости подраться с кем-нибудь виртуальным? :lol:

Engel
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение Engel » Вт янв 07, 2003 6:21 pm

не хочу никого обидеть, но я всегда не очень уважала тех людей, которые играют в игрушки "запойно". У меня был (и есть) друг, которого хлебом не корми - дай поиграть. Как же он меня раздражал!:mad:
И тогда, на его опыте я поняла и пообещала себе, что НИКОГДА не буду играть в игрушки. Даже перед страхом смертной казни :)
И вот, живу как-то, не тянет. (э, почти :) )
Знать путь и пройти его - не одно и то же

Mantiss
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mantiss » Вт янв 07, 2003 11:44 pm

Игрушки как и любой предмет, палка с двумя лицами...Плохая..ну тут понятно...А хорошая...можно изучать английский...для самых маленьких - мышку давить и клавиши утоплять...

Скажу за себя...играл...и сечас иногда играю...но только в сетевые...с живими людьми...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 08, 2003 6:29 am

Да, был в моей жизни такой период. Однажды всю ночь проиграла - пока до конца не прошла. На работе - чуть начальник отвернется, и сарзу играть.
Но, видимо, переболела. Даже и не знаю, когда это произошло. Но, сейчас, вообще, не тянет. Скучно. В жизни нашлось много гораздо более увлекательных занятий. :rotate:
Лыс, толст, злопамятен.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 08, 2003 12:13 pm

Это проходит,и быстрее,чем кажется.Хотя...когда тебе за игры дают деньги,пусть они даже не настоящие,можно и поиграться :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Ср янв 08, 2003 7:39 pm

А кто-нибудь знает, что такое Контр-Страйк? Просто тащусь по этой игре. Вроде ничего такого интеллектуального нет :) а тянет вновь и вновь брать калаш или кольт и хедшотить контров или терров, рашить, дрогать, респауниться и снова рашить :)
Дома с ботами или по инету, в клубах с пиплами: тимами, дуэлями или мясом :) А вообще жаль, что так мало девчонок играют в игры, особенно такие - жестокие 3Д шутеры :)
:war:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср янв 08, 2003 7:41 pm

О, было такое время... Но оно кануло в лету с появлением Интернета. Как-то год назад я подумала: "А не сыграть ли во что-нибудь?" Мысль-то осуществила, но поняла одно: я отошла от этого потому, что это съедает огромное количество времени, а пользы, в итоге, фактически никакой... Лучше по Сети побродить - полезнее намного. Не для здоровья, конечно, а для мозгов :)
Хотя вот "молотилки" иногда бывают очень приятны :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 10, 2003 9:21 pm

Да, я тоже помню сидел долгими часами по различным комп-клубам и рубился в Контр-Страйк. Ну где-то год это продолжалось. Как это называлось в этих клубах, "отцом" не стал, но все равно играл очень неплохо. А потом появился у меня инет, я вспомнил, что люблю я сериал о Зене, ввел в Рамблере в один прекрасный день строчку "Renee O'Connor"... и через месяц о Контр-Страйке не было и мысли... Зато тут понеслось :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Сб янв 11, 2003 12:06 pm

Dracula, слово (статус) "отец" сейчас вышло из моды :) сейчас рулит слово Атец аш *****, именно через букву "А". И подразделяются все либо на Атцов (Pap's или Mam's) либо на ломо.
А вообще не знаю почему так затягивает эта игра, просто хочется рубиться и всё тут ;)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб янв 11, 2003 12:16 pm

Я вообще-то и сейчас играю, но редко. Больше сиже в Интернете :jump2:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб янв 11, 2003 1:33 pm

У меня не было такого, чтобы часами играла :)
У меня есть одна игра Clive Barker’s Undying - игруля эта очень интересная, мрачная и очень нервная. некоторые мои друзья удивляются, как я могу так спокойно играть :super:
В общем :evilcool:
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Вс янв 12, 2003 4:43 pm

Counter-Strike - мясцо еще то. Когда-то и я там был. Но настоящее мое увлечение, самая-при-самая любимая игра на свете - Thief. Игра с Большой буквы. Кто играл - меня поймет.
That there... that`s not me...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 12, 2003 4:47 pm

В CS и я лблю играть, причем из всех экшенов только в нее. Всетаки к реальности близко. Но после Норд Оста за терроров играть вообще не могу, даже если загружаю за них, то сразу по своим стрелять начинаю.
Вот что действительно логику развивает, так это квесты. Например гоблины 2 и 3 части. Графика ужасная, но чтобы пройти игрушку нужно ТАКОЕ мышление... нестандартное

Пу
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пу » Вс янв 12, 2003 7:41 pm

мое отношение к играм? хохо :о) :jump2: в последнее время (около полугода) я и моя любовь постоянно во что-нибудь запойно играем вечерами. дьябло II и герои III (выше на мою машину не встают), и даже старкрафт - как цунами - по очереди хватают нас и не отпускают даже во время сессии :) а еще я раньше (в молодости) в симов играла, неделями...

не знаю как насчет оправдания, а как общий досуг когда не улице минус 20 - супер :)
а если 'завтра' не будет?
сегодня, например, его не было!

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс янв 12, 2003 11:14 pm

Хм, помню пару лет назад решила и я приобщиться к рктым копм. игрушкам и поставила себе старкрафт. Села играть часа в 4 дня. Играю, играю себе, тут бац -мама приходит с работы. А приходит она в 11 вечера. Я так удивленно" Мама, ты что так рано пришла?" а она "почему рано? Как обычно"
И тут я с ужасом осознаю, что я прорубилась с 4 до 11 часов совершенно не ощущая времени! И мне стало даже немного страшно :)

Играю на компе ооочень редко, гораздо больше нравится играть на плэйстеэйшене в компании :) веселуха еще та :) Или в игровых автоматах мы тут недавно играли - вчетчером ехали по трассе - вот умора была! Такую свалку устроили!

вобщем, играйте в коллективе -гораздо притянее :) Вот мы еще в квазар сыграли - эмоций масса! правда поняли, насколько плохая физ. подготовка у нас :D

все, пошла спать нафик

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пн янв 13, 2003 11:09 pm

Помню запоем играл в контер-страйк. Даже ник ДеМБель себе взял. Во такая тяга. Лублу я 3Д-Екшн.
Пока Doom 3 выдет я вовсю в старый Дум наяриваю. Так вот поставить его на МЕлкую самый увлекательный квест на свете. Для ламера. Осваиваю "Готику" в плане программы "Великий Спрыг". типо от одной Виртуальной наркоты к другой. Короче потом допишу. У мены варезу немеряно в очереди стоит. Будем качать. Давай ,врубай, будем качать!

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн янв 13, 2003 11:13 pm

Не могу похвастаться обширнымзнанием игр...но в общем играю во все :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн янв 13, 2003 11:24 pm

А я играю во все что только ожно играть на компе и что он позволяет на себ поставить :)
Раньше только тратегии так как управление с клавиатуры давалось плохо по причине привычке к джойстикам приставок :) но все меняеться теперь обожаю ролевые и экшн игры :) а стратегии изредка по старой памяти :)

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пн янв 13, 2003 11:25 pm

А меня раньше тащило от Lands of Lore...
Потом от Мечей и магей и героев м&м...
Потом от Deus Ex...
Потом Вольфштейи и Квака...
А потом-потом... как то прошло

ЗЫ А еще у меня в детстве Денди было :oops:
Ужас)))) Одно спасибо-гулять по улице я больше любила-а по подездам ошиватся и того сильнее... что спасло мое зрение, и мой мозг от оканчательного разложения...))))) :evilcool:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт янв 14, 2003 12:32 am

Как щас помню: торчим мы с Нонстоп в подъеде, а интеллект развивается всё сильнее и сильнее. Это она правду сказала. А уж если на улицу выйдешь, так там ваще!!! :lol:
(тотальная слежка началась :P )

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вт янв 14, 2003 12:42 am

У меня в подездах не только интелект развивался... или не только в подъезде :lol:

Мираж, я тебя заметила-двигаюсь к "темным кустам"... Ты идешь следом?

_________________
Steal me, deal me
Anyway you heal me
Maim me, tame me,
You can never change me

[ Это сообщение было отредактировано: нонстоп 2003-01-14 03:44 ]

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт янв 14, 2003 2:15 am

Не только в подъезде... :P :P :P
А вот догнать тебя в кустах, как-то не получается. :( Связь у меня сёдня, просто слёзы... :(

Наша содержательная беседа вполне прокатывает за игру. :lol: Присоединяйтесь, сограждане! :D

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср янв 15, 2003 10:22 pm

Ууууу, моя любимая тема, держите меня за ноги :rotate:

А начиналось все с Doom 2, который принес однажды отец. Знал бы он, какого монтра впустил в дом... :) Это было началом конца. Конца спокойной жизни для окружающий и началом моей геймерской жизни. Я сидела сутками, неделями подряд, 32 уровня без кодов - это вам не посьянс-косынка! Только на 30м уровне друг просветил меня, что значат такие магические слова, как IDDQD IDKFA IDCLIP и т.д. (ну почему они не действуют в реальной жизни? :D) С тех пор были десятки игр всевозможных жанров. И интернет, кстати, для меня тоже начался с игры - с Diablo и его battle.net Последнее мое офлайновое увлечение HoMM 4, а в онлайне часто играю на http://empire.dadazik.ru/ и http://angelscity.combats.ru/index.html Кто-нибудь играл/играет там?

Геймеры-зенайты объединяйтесь!!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей