Я не люблю...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение AlfranZa » Чт окт 12, 2017 6:41 pm

myrmecoleon писал(а):Я не люблю собак, зато обожаю кошек))

Плюсую. :beer:
Tempus Fugit

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение AlfranZa » Пт окт 13, 2017 12:25 am

Не люблю ламеров которые не могу нормальным русским языком объяснить где и что у них сломалось в компьютере. Почему я должен за них домысливать? Это в мою работу сервис-мастера не входит. РРРР... :mad:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 5:03 pm

Так на то они и ламеры)) как они могут объяснить то, чего не понимают?
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 5:17 pm

Хель, ну как-то они общаются с людьми, не?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 5:27 pm

На тему того, что сломалось в компьютере?
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 5:29 pm

Ну хорошо, вот ты компы не чинишь, но почему-то объяснить можешь. Как с этим быть?
Или отношение такое: сервис-мастер как бумага все стерпит... Не уважение это. К профессии хотя бы, я уж молчу о человеке.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 5:35 pm

Ну, во-первых, я немного, но разбираюсь. Есть люди, которые вообще не разбираются, и это норма, так же, как не уметь готовить (да, я все еще помню человекоидиота, который пытался мне втемяшить, что это норма для всех)). И вообще, это норма: в чем-то не разбираться, если это не является твоей профессией, хобби или чем-то подобным.
Во-вторых, давай проясним: они не могут объяснить, из-за чего у них комп не включается, или в принципе не могут сказать, что у них комп не включается? Это же два абсолютно разных "не могут объяснить".
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 5:45 pm

Нет я понимаю, что во всем разбираться невозможно. Но епа мать, ты когда на почту приходишь, ты же можешь объяснить что тебе надо отправить посылку заказным или экспресс почтой. Или к примеру в магазине "дайте мне мыло с глицерином". Для этого не надо в мыле разбираться, достаточно просто возжелать мыло с глицерином. Логично? Не?

Вот как раз знаешь чаще последнее. Понятное дело что далеко не все знают в своем компьютере где к примеру реестр находится и как пролезть в администрирование. Да, это факт, многим не надо. Но когда тебе приносят на починку ноутбук залитый кофе и пожимают плечами: ума не приложу, почему он не включается... Меня откровенно ставить в тупик такая...ээ... тупость. Ну логично предположить, что он не включается потому что кто-то очень умный залил его кофе, не?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 5:52 pm

Но епа мать, ты когда на почту приходишь, ты же можешь объяснить что тебе надо отправить посылку заказным или экспресс почтой. Или к примеру в магазине "дайте мне мыло с глицерином". Для этого не надо в мыле разбираться, достаточно просто возжелать мыло с глицерином. Логично? Не?

Так и в компьютерах не надо разбираться, достаточно просто возжелать, чтобы тебе его починили)) поэтому приходишь к мастеру и просишь: дайте мне починку компьютера. Логично? Логично. Мне как раз не очень логично твое сравнение умения чинить компы и умения покупать что-то в магазине.

Но когда тебе приносят на починку ноутбук залитый кофе и пожимают плечами: ума не приложу, почему он не включается...

Ну, вот поэтому я и уточнила, какое именно "не могут объяснить" имеет место быть. Потому что в первом случае просто люди, у которых что-то слетело в компе, и они реально не понимают, что именно, так как они не мастера по починкам компов, а во-втором - глупые люди, не могущие сложить два и два.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 6:02 pm

А холодильники приносить в сервис по починки компов тоже логично?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 6:09 pm

Ты хочешь сказать, что тебе принесли холодильник, чтобы ты починила его, как комп, и именно поэтому ты напечатала - цитирую: "Не люблю ламеров которые не могу нормальным русским языком объяснить где и что у них сломалось в компьютере. Почему я должен за них домысливать? Это в мою работу сервис-мастера не входит."

Иначе я не очень понимаю, как принос холодильника в сервис по починке компов относится к тому, что не все люди могут объяснить, что у них сломалось в компе.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 6:17 pm

Мне принесли походный (автомобильный) холодильник. И сказали: тыжпрограммист, а это техника. Я уставился на это чудо и долго не мог ничо сказать. Потом когда ко мне вернулась речь, я объяснил человеку, что холодильники не чиню. Он очень удивился и спросил: почему? Это же техника. А ты сервис-мастер... Именно поэтому я не люблю ламеров, которые не понимают что техника как бы разная бывает... Бытовая, к примеру и ей занимаются другие мастера, потому что там другая "начинка". Вот я о чем.

Но иногда обычные пользователи ноутбуков тоже ставят в тупик, как этот с кофе. Или случай со шлейфом. Когда у человека просто барахлил штекер и каждый раз он ко мне с ним приходил, потому что боялся его трогать. Пять раз, га шестой я просто все перепаял.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 6:20 pm

Именно поэтому я не люблю ламеров, которые не понимают что техника как бы разная бывает... Вот я о чем.

Но ты же понимаешь, что твой изначальный пост, который я комментировала, был о компах, а не о том, что техника бывает разная?)

Когда у человека просто барахлил штекер и каждый раз он ко мне с ним приходил, потому что боялся его трогать. Пять раз, га шестой я просто все перепаял.

Ну, правильно: человек не разбирается и приходит к тебе, чтобы ты сделала, потому что ты разбираешься. Такой вопрос: а чего на третий раз не перепаяла?)) или даже на второй, если проблема повторяется.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 6:24 pm

Ну я как всегда же на эмоциях пишу... Потому что когда эмоции укладываются я смотрю на это под другим углом и понимаю, что никто ничего не должен.

Ну он не просил, собственно. Он и так мне не сразу заплатил, именно потому что не просил меня ничего делать. Мне пришлось ему объяснять, что штекер выпал, поэтому будет лучше его по сути заменить или перепаять. Со второго раза дошло, что я делал как ему лучше.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 6:32 pm

Ну я как всегда же на эмоциях пишу... Потому что когда эмоции укладываются я смотрю на это под другим углом и понимаю, что никто ничего не должен.


Нет-нет, стооооп. Какие эмоции? Ты писала конкретно, я тебя процитировала. Потом внезапно вылезли какие-то холодильники, которые вообще никакого отношения не имеют к начальному посту. Так что ты, пожалуйста, не делай выводы на основе холодильников) а то это какой-то очень странный диалог получается: ты говоришь про компы, я отвечаю тебе про компы, ты почему-то переводишь разговор на холодильники и удивляешься моим словам на основе твоих предыдущих слов, в то время как на самом деле удивительно, при чем тут холодильники.

Ну он не просил, собственно.

Не просил перепаять?
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 6:57 pm

Притом что это тоже техника.
Ладно, каюсь, я иногда пишу одно, думаю другое. Мой косяк. Но моей нелюбви к ламерам это не отменяет. Все таки я считаю, что можно было бы потрудиться объяснить доходчиво.

Не просил перепаивать. Он просил "поставить шлейф на место". Просто видишь ли штекер сломан, шлейф выпадает постоянно. И он боится его трогать сам, поэтому идет ко мне. Если меня нет, он пойдет к другому мастеру и ему будет выносить этим мозг.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение TambourineGirl » Вс окт 15, 2017 7:20 pm

Боженьки Изображение Простите, но у кого-то корона не по размеру и кокетство зашкаливает. Не нравится работать с людьми, извиняюсь, с ламерами, которые смеют беспокоить работников сервиса (СЕРВИСА. Проснитесь! Службы, созданной исключительно для того, чтобы обслуживать нас, челядь, которая... внимание! открываю Омерику! не знает, что там в компутере поломалось, потому что и не должна знать, есть же вы - работники сервиса) - работай с циферками, программируй по-настоящему... циферки как люди не бесят, если, конечно, мозгов хватает их обрабатывать.
Есть такое слово - диагностика. Не может клиент пояснить что, почему и как сломалось - вам же лучше. Диагностика стоит денег. Ремонт стоит денег. Программисты Ремонтники умеют считать вообще? :gee:
Нет в этом мире ламеров. Есть люди, которые по каким-то причинам просто не плавают в определенных темах и областях как плавает кто-то еще.

О! Какое удачное место эта тема... сказать, что я не люблю самодовольных пустобрехов и чсвшников :roll:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 7:48 pm

Я тоже не люблю людей которые заходят на форум три раза в год...
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение Liz » Вс окт 15, 2017 11:13 pm

AlfranZa писал(а):Я тоже не люблю людей которые заходят на форум три раза в год...


и откуда дровишки? кто и сколько раз заходит на форум? :rotate:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Magnum » Вт окт 17, 2017 2:57 am

А мне не нравится недоброжелательность и ненормативная лексика при общении.
Особенно письменном. :)

Не стану спорить, великий и могучий язык позволяет сделать высказывание ярче и передать всю силу переживаемых эмоций. )))
Но ПРОШУ, уважаемые участники, заменяйте некоторые буквы на звездочки!
Вы выскажете, все накопленное в вашей душе, и никого не оскорбите. :yes:
Иначе страницы форума станут напоминать стену подъезда.
Последний раз редактировалось Magnum Вт окт 17, 2017 3:25 am, всего редактировалось 2 раза.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Вт окт 17, 2017 3:02 am

Матный фильтр отключен мной. Потому что мне так захотелось. Кто хочет - пользуется. Кто не хочет - не пользуется. Полная свобода действий.
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Magnum » Вт окт 17, 2017 3:04 am

Хель, позволь спросить Тебя о причине твоего решения? )
Зато теперь участники смогут во всей полноте оценить силу и стиль каждого высказывания! :yes:
Последний раз редактировалось Magnum Вт окт 17, 2017 3:09 am, всего редактировалось 1 раз.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Вт окт 17, 2017 3:09 am

Возможно, мне надоело быть вежливой. Может быть, я так вижу спасение форума от умирания. А может быть, мне действительно просто так захотелось)
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Magnum » Вт окт 17, 2017 3:13 am

Значит у участников существовали запросы на подобное. :)
Ok!
Отлично, если пользоваться подобной возможностью станут соблюдая меру и с чувством вкуса! :yes:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Вт окт 17, 2017 3:16 am

Всем даны равные возможности, и замечания за мат я тоже временно убрала) вообще по сути, данная опция была нужна лично мне только для одного человека, думаю, весь форум уже понял, для кого. Что ж, могу сказать, что стало гораздо легче, когда я смогла назвать вещи своими именами. Очень не люблю искать синонимы на протяжении столь длительного времени.
Изображение

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Я не люблю...

Сообщение Сармат » Ср окт 18, 2017 1:00 am

Magnum писал(а):А мне не нравится недоброжелательность и ненормативная лексика при общении.
Особенно письменном. :)

Не стану спорить, великий и могучий язык позволяет сделать высказывание ярче и передать всю силу переживаемых эмоций. )))
Но ПРОШУ, уважаемые участники, заменяйте некоторые буквы на звездочки!
Вы выскажете, все накопленное в вашей душе, и никого не оскорбите. :yes:
Иначе страницы форума станут напоминать стену подъезда.


Полностью согласен с Вами. Похоже здесь среди нас осталось слишком мало людей. Вы Магнум, вечный шиппер и историк Эрих, молодой зенаит Мирмеколен и аксакал форума Альфранза. Если мы смогли бы продержать форум в таком состоянии. Если кто то из нас уйдет на короткое время (или на долгое время до нескольких лет), то количественная потеря будет чувствоваться сразу.

Вообще насчет чего я не люблю. Я в этом вопросе хотел бы привести стихи и песню Высоцкого, так как я не люблю тоже самое. Приведу в теме любимые стихи, все же это художественное высказывание. А так нас мало, а риск неконструктивного общения остается, так как не все поддерживают быть вежливыми людьми. И не все хотят быть доброжелательными. А жалко.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Ср окт 18, 2017 1:14 am

Похоже здесь среди нас осталось слишком мало людей. Вы Магнум, вечный шиппер и историк Эрих, молодой зенаит Мирмеколен и аксакал форума Альфранза.

Ну, ладно вы меня оскорбили, причем снова трусливо не в лицо: вы теоретик, а не практик) А другие, неупомянутые форумцы за что пострадали? Они, значит, нелюди?
Изображение

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Я не люблю...

Сообщение Liz » Ср окт 18, 2017 1:37 am

Сармат писал(а):Похоже здесь среди нас осталось слишком мало людей.


Конечно не осталось :lol: Ту одни деспоты и тираны, пользующиеся своей властью :dance:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Я не люблю...

Сообщение Сармат » Ср окт 18, 2017 1:51 am

Мало людей это не оскорбление, а констатация факта. В дискуссии всего 5-8 человек, хотя было время, как я смотрел сайт, значительно больше. И причины того не в администрации (хотя...), а скорее в угасании пассионарности участников при отсутствии показа сериала по ТВ. Вас и администрацию я не упомянул среди участников, так как Вы постоянно живете здесь, а мы пользователи иногда уходим. Другие форумцы редко участвуют в дискуссии, почему и создается впечатления мало людей. Во всех новых темах участвуют главным образом Альфранза, Магнум, Эрих, Мирмеколеон и я старый Сармат. Другие же иногда совершают подвиги, как Асс (оплатив за год сайт), но в дискуссиях бывают редко. Пусть приходят, будет веселее и меньше тогда будут раздражать мои посты, их просто будет меньше видно среди множества других. К тирании или не тирании мой пост не имел никакого отношения. Хотя об этом тоже можно было написать. Насчет оскорблений, какие Вам нужны оскорбления, чтобы вы не говорили чушь что я оскорбил вас трусливо не в лицо? Нам нужно не ссориться, а спасать форум от уменьшения числа участников. Поддерживать пусть угасающую пассионарность. Может и продержимся вместе...

Да и еще трудно будет мне, я не владею оружием письменного мата, и им не собираюсь овладевать. Если не писать рассказ о нравах пиратов и пираток, например, Пеласгов. Но художественный мат чаще всего отрицательных персонажей это художественный прием, а так в дискуссиях. Пусть кто то здесь ругается, меня вы не заставите. Если меня раздражат и я захочу напасть, я буду всем надоедать теориями :yes: , но мат. Неа :noo:
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я не люблю...

Сообщение Хель » Ср окт 18, 2017 2:06 am

Мало людей это не оскорбление, а констатация факта.

Вообще-то нет. Вы написали не "На форуме осталось мало людей", а "Среди нас осталось мало людей". Прочувствуйте разницу.

И причины того не в администрации (хотя...)

Знаете что. Вот вы все время говорите, что я как-то давлю на вас своим админством, мешаю дышать и выдвигать теории, еще что-то такое, в том же роде. Хотите, я реально подавлю вас своим положением? Ну, так, чтобы вы почувствовали разницу? Ограничу вам доступ к форуму, оставлю, скажем, только к ЗКВ, а остальные подфорумы будут доступны только для чтения? Буду каждое ваше сообщение с лупой рассматривать, ставить замечания, стирать посты, цепляться к словам? А в итоге просто забаню, когда мне надоест развлекаться. Может, тогда вы поймете, что я, несмотря на так коробящие вас маты, весьма доброжелательно относилась к вам в целом? Может, вы поймете, что с самого начала я просила вас не отказаться от вашей теории, а говорить о ней только в тех темах, где это уместно? Да и в общем: почему я должна столько времени тратить на уговоры не флудить на форуме? Или вы думаете, что таким образом поддерживаете посещаемость? Нет. Вы зафлуживаете форум.

Откровенно говоря, вы первый и, надеюсь, последний, кто вынудил меня столь обильно материться на форуме. И, знаете, это очень печальное достижение.
Изображение


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей