Постоянные жители форума

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Хель » Пн апр 09, 2018 10:17 pm

перестань лезть в мою жизнь, мы не друзья.
Во-вторых, где именно я охуела? Скрин. Иначе это голословные обвинения.
В-третьих, я прекрасно все давно поняла. Но почему-то другие никак не осознают, что я здесь простой пользователь, а не тот на ком свет клином сошелся.
Ну и последнее. Ты права, какое отношение даешь - такое и получаешь. Только за собой люди часто не замечают, а потом удивляются почему к ним такое отношение.
На хуй никого не посылала, гомофобию вроде не сею, на личности не перехожу, разве что в ответ. Но все равно все не так. :evilcool:
Может просветишь как надо? Язык в жопу засунуть, молчать когда тебе указывают как, где, и когда ты должен писать и что именно. Не отстаивать своего мнения, вообще нахуй на него забить, поддерживать только определенных людей и их моральные принципы. Прости, но такое общение не для меня. Если человек меня бьет, я не задумываясь ударю в ответ. Будет драка, значит будет. Думала, что ты как раз очень хорошо меня знаешь в этом плане, видимо ошибся. Бывает.

Да вот конкретно здесь ты и охуела. Прими к сведению и хуей дальше где нить подальше отсюда.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение AlfranZa » Пн апр 09, 2018 10:22 pm

Голословные обвинения в мою сторону буду игнорировать. Всем хорошего вечера!
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 09, 2018 10:25 pm

AlfranZa писал(а):Ты просто лезешь туда, куда тебя не просят, а потом ноешь что тебя не уважают. Уважай сама себя, тогда и другие подтянуться. Все просто.

и это отношение - и есть результат моего шестилетнего отсутствия?)
как мило :rofl: зато я аж шестикратно сдержала слово)) сказала, что год не зайду сюда - и шесть лет не заходила :rofl: :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Хель » Пн апр 09, 2018 10:26 pm

AlfranZa писал(а):Голословные обвинения в мою сторону буду игнорировать. Всем хорошего вечера!

Я тебе только что привела твою цитату. И ты ее игноришь. Мда. Запущенный случай.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение AlfranZa » Пн апр 09, 2018 10:31 pm

Запущенный случай то, что мне никто не ответил ни на один вопрос. В том числе и ты, Хель. Но зато от меня требуешь чтобы я отвечала на твои. Двойные стандарты форева. Никогда не думала что на этом Форуме я увижу такое. Думала что этот Форум всегда был исключением, на нем не было такого фарса называемого общением. Противно.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Хель » Пн апр 09, 2018 10:43 pm

Да. От тебя противно. Вот прям щас. Потому что ты вообще не воспринимаешь, что тебе говорят.
Закончили разговор.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение AlfranZa » Пн апр 09, 2018 10:50 pm

Я не обязана думать как все на форуме. Я воспринимаю происходящее как беспредел. И не потому что я не слышу или не понимаю. А потому что не уважают как раз меня. И все эти так называемые конфликты развожу не я, я просто прихожу общаться. Другое дело, что люди видят то, что хотят. Всегда считала, что ты как админ - пример для других. Но пример для другие не станет поливать хуями, а потом упрекать в том же, в чем грешен сам. Поэтому ты права: что посеешь, то и пожнешь. Вот теперь закончили.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Хель » Пн апр 09, 2018 11:05 pm

А я тебя не за хуи попрекала.
Вот именно поэтому я говорю: ты вообще не понимаешь, что тебе пишут.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение AlfranZa » Пн апр 09, 2018 11:08 pm

Хель писал(а):А я тебя не за хуи попрекала.
Вот именно поэтому я говорю: ты вообще не понимаешь, что тебе пишут.

Попрекала. Но это видимо не важно.
Мне пишут что я устраиваю конфликты, но привести где и когда не могут. Так кто кого не слышит?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 09, 2018 11:11 pm

AlfranZa писал(а):
Хель писал(а):А я тебя не за хуи попрекала.
Вот именно поэтому я говорю: ты вообще не понимаешь, что тебе пишут.

Попрекала. Но это видимо не важно.


это была я!)
а ещё Ее Величество, и Джордан, и Асс

а из администрации - Тамби. ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Хель » Пн апр 09, 2018 11:12 pm

Ты врешь и прекрасно это знаешь)) значит, троллишь. А если не троллишь и реально не понимаешь, что я тебе тут говорила (вот щабавно, что тебе не нравится, когда я в твоем стиле общаюсь), то ну как бы упс. Перечитывай.

Насчет конфликтов - да любой свой пост возьми,где ты с ПВ общаешься. Я не знаю, что у вас там с ней за затык, но ты ж явно зациклена. И все это видят. Просто деликатно помалкивают.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение AlfranZa » Пн апр 09, 2018 11:13 pm

Вывод дня: немой говорил глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде. :D
Tempus Fugit

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение AlfranZa » Пн апр 09, 2018 11:18 pm

Насчет конфликтов - да любой свой пост возьми,где ты с ПВ общаешься. Я не знаю, что у вас там с ней за затык, но ты ж явно зациклена. И все это видят. Просто деликатно помалкивают.

Особенно ты здорово помалкиваешь. Зациклена она, а я зациклена на футболе сейчас. Моя команда может вылететь с чемпа. Так что не стоит говорить о том, чего не знаешь. И да, мне нравится когда со мной общаются в моем стиле. А то что это все в ваше, не пойдет))

Или так, я должна перед всеми вами извиниться, что считаю что Магнум (да простит он меня что я его упоминаю) никакой гомофобии не сеял, и никаких конфликтов не разжигал, видимо тоже был зациклен на ПВ или еще ком... собственно не удивительно, ибо Сармат был зациклен на амазонках и это всех бесило. Зато никого не бесит, что Песня зациклена на мате. Давайте уберем неугодных фашистов, которые портят форум, не дают бедным несчастным гражданам общаться в своем междусобойчике. Пичалька :)
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Хель » Пн апр 09, 2018 11:35 pm

Так до этого дня и помалкивала. А тут как то зашла и обтекла.

И ты снова врешь. Или мне поднять нашу с тобой переписку - хотя бы в дайри, - где ты про Магнума разные интересные вещи говорила?)) Давай уже не врать хотя бы там, где есть вторая сторона, которая все отлично помнит, раз уж ты не помнишь. И если ты вдруг считаешь Магнума несчастной жертвой режима, что ж ты его не защищала в той теме, где все и началось, м? Ссыкотно было? Чего на сторону Сармата не становилась? Чего сейчас то волну гонишь?

Ты оч рьяно меняешь свое мнение, Фрэнс. И это тоже заебало.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение AlfranZa » Пн апр 09, 2018 11:47 pm

Подними. И сюда выложи. Когда Магнум придет он почитает. Потому что мне лично стыдно за свои высказывания. ИМенно поэтому я извинилась лично перед Магнумом, но я хочу чтобы ты все это сюда выложила. Это хреново, когда человек не гомофоб, но его в этом обвиняют. Меня тоже обвиняли, не здесь, на другом форуме. И забанили за гомофобию. Так что думаю что мы с Магнумом в одной связке ныне. И с Сарматом тоже. Да, наверно я приссала именно тогда встать на их сторону, что меня как пользователя не красит. А сейчас все выглядит так, как я бы не хотела чтобы выглядело. Но.. Никогда не поздно попросить прощения. Так что я буду благодарна, если дайриковская переписка будет здесь после этого я готова выслушать все хуи от Сармата или Магнума, если они сюда придут и еще раз лично перед ними извиниться за трусость и произвол.

А мнения должны меняться, иначе человек не растет. Если тебя это заебало, игнорируй. Потому что меня заебало тоже что все нормальные пользователи были так ловко устранены как неугодные. А я думала что неугодных нет.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Хель » Пн апр 09, 2018 11:53 pm

Стала бы ты отрицать - выложила бы. А так то чо? Ты признала. Молодец. А то я уж начала думать, что память коротка.

То, что ТЫ поменяла свое мнение, не значит, что от этого сменился свершившийся факт. А мнение ты меняешь постоянно, чо ж теперь.

Игнорировать я тебя не буду. Хочешь сливать негатив - сливай подальше отсюда. Дохуллион форумов. А ты не общаешься тут в последнее время - только срешься или пытаешься сраться.

Жертвы, блядь, режимов нашлись. Как только с вами не согласны - сразу одну песню поете.

ЗЫ. Чот упустила - нормальные, блядь, пользователи? :rofl: Сцук! Я скажу откровенно, наконец :rofl: пользователь, не знающий меры в своем фанатстве, и пользователь, всем советующий помалкивать в тряпочку, но устраивающий истерику, когда не согласились с ним? Серьезно? Да вы ебанулись.

Устранены? Да ладно? САМОустранены, полагаю, ты хотела сказать. А чо так? Некомфортно стало? Ой, бедняжки. Ну мне тоже было некомфортно читать хуйню, вот такие дела. И внезапно мое мнение не понравилось - ай-айай, для чужого комфорта мне помалкивать надо было,да,Фрэнс? А чож ты щас для моего комфорта не помалкиваешь, а? Или случай другой, м?

Короче, пройдите нахуй, нормальные пользователи.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение AlfranZa » Вт апр 10, 2018 12:05 am

А то другие прям ангелы господни, включая тебя. Здесь я пытаюсь общаться, естественно в своей манере, которую впрочем тоже все хорошо знают за столько лет. Уже можно было бы привыкнуть.

А мнение ты меняешь постоянно, чо ж теперь.

Да я не меняю. Просто замечают то, что на поверхности. Здесь же поверхностное общение. Или я должна сюда номера кредиток выкладывать и всю личную жизнь на радость ПВ. Вроде нет.

Но о Форуме как о целостном ресурсе я мнение поменяла, это факт. Но не потому что тут кого-то гнобят, а то, что из серьезного ресурса он превратился в песочницу имени сабберов. Как только что-то не по-сабрески - сразу ор до небес. Единственный проступок Магнума в тоом, что он спорил с модератором и админом, а все остальное высосанный из пальца бред неуемной фантазии. Как вообще можно серьезно говорить о свободе слова, когда зенайту здесь затыкают рот ежедневно!

Ты извини, Хель, но так как ты ведешь себя в последнее время ни в какие рамки. Но покуда ты Админ... тут все ясно.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Хель » Вт апр 10, 2018 12:09 am

Да уж, тебе то рот заткнешь...

В последнее время меня на форуме вообще нет. Так что мимо кассы. Придумай чо нить другое.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение AlfranZa » Вт апр 10, 2018 12:11 am

Остановимся на то, что я конфликтую, раз это так важно для всех. Пусть будет так. Доброго вечера.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение WhiteMoon » Вт апр 10, 2018 10:39 pm

Бокс!
У всех весеннее обострение? давайте поедим витаминчиков)
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 10, 2018 10:47 pm

WhiteMoon писал(а):давайте поедим витаминчиков)

Поддерживаю!!
Я кстати за мультивитамины весной) и настроение повышается, и организму полегче :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Сармат » Пт апр 20, 2018 1:27 am

Я то был некоторое время не просто постоянным, но и очень активным жителем форума. Теперь активность слегка притихла, ведь Сармату приходится быть как разведчику в Римской Империи тихим и малозаметным. А то еще отправят на крест или на арену. Но захожу сюда минимум раз в неделю.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 20, 2018 10:00 pm

Сармат писал(а):Я то был некоторое время не просто постоянным, но и очень активным жителем форума. Теперь активность слегка притихла, ведь Сармату приходится быть как разведчику в Римской Империи тихим и малозаметным. А то еще отправят на крест или на арену.

учитывая то, какая шизофреничная хрень лилась тут простынями по полстраницы - неудивительно. :noo:
тут уже только ленивый не высказался по поводу простыней про Сарматию (что блин?) и амазонок (влажные мечты они такие...да... :roll: )
вот новые сообщения - хоть читабельны. частично
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение AlfranZa » Пт апр 20, 2018 10:01 pm

Сармат, не слушайте никого. Заходите. Будем вместе рассуждать на темы которые никто не понимает))
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Постоянные жители форума

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 20, 2018 10:20 pm

AlfranZa писал(а):Сармат, не слушайте никого. Заходите.

мои источники на кусок рассуждений Сармата выдали диагноз шизофрения
:rofl:
и пока вдруг не начнется адекват, хотя бы по поводу амазонок, я буду троллить человека, который говорит за амазонок, причем сам никогда амазонкой не станет. просто не впустим :rofl:

Будем вместе рассуждать на темы которые никто не понимает))

ой в привате хоть...

а тут. по возможности - все де не простынями про скифов, амазонок, сарматию и прочий бред. а если простынями - что хоть под кат, чтоб не читать этот бред, прорываясь сквозь псевдонаучный стиль без единой отсылки к официальному источнику
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron