Скинхеды

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Лесса
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 4:00 am
Откуда: Вейр Бенден
Контактная информация:

Сообщение Лесса » Сб апр 20, 2002 10:10 am

Я почитала сообщения и не поняла, как вы определяете, что их избили скины? По бритой голове что ли? Так голова и у солдат бритая, и у фанатов футбольных. Это не совсем справедливо валить все преступления на скинов.
Ketti, когда твоего знакомого били, они что кричали: получай морда нерусская? Может это были обычные отморозки, решившие ограбить человека. У скинов нет устава: избивай и грабь всё, что движется.
CacTus, поймать бритоголового, не значит поймать скина. Может у парня просто вши были, а твои приятели на него наеахали.

PS Сегодня день рождения Адольфа. Праздновать будем?
Над чашею Вейра взлетают драконы -
Бронза, коричневый, синий, зелёный...
Всадникам Перна приветствие крикни!
Миг - и исчезли. Миг - и возникли.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб апр 20, 2002 3:41 pm

CacTus: страна в которой ты живёшь называеться Российская Федерация(Россия), страна эта образовалась в 1991 году.
И принять участие во второй мировой войне она никак не могла, поскольку война это закончилась в 1945 году, разница ощутимая, аж 46 лет.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Вс апр 21, 2002 4:15 am

To Лесса:

Обыжаиш. Че ж они, скина от просто бритого отличить не могут? Они его подловили на его же ловушке, что называется "на живца" -- один из них специально на такой случай заготовил футболку с антифашистскими надписями типа "Гитлер капут", и когда начал прохаживаться рядом с подозрительным бритоголовым, тот на него первым наехал (испробованный метод). Просто лысый человек не стал бы так поступать.

То Амир-Хан: А, ты вон че имеешь в виду. Ну, родились-то они не в Российской Федерации, а в Советском Союзе. Что называется, переняли духовное наследие :)
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Вс апр 21, 2002 4:22 am

On 2002-04-20 13:42, Анютка-Х wrote:
Представте я тут узнала....что они и к нам в Казань приехать...
Бить наших неформалов и хачиков....
Вот уроды одним словом...сегодня все мои друзья собираются дома сидеть....
А количество то какое аж до 1000....


Неформалов?!! Они же вроде как заодно (как мне рассказывали).
Кстати, у нас в городе скины разгромили цыганский квартал, а также какие-то школы, причем в одной убили троих рэперов.

Кстати, 25 скинов были задержаны ОМОНом (им ща ТАКОЕ навесили ;)
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.

Xena, "The Friend in Need"

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Вс апр 21, 2002 12:53 pm

Почитала я тут и даже удивилась.....
Простите, но что одно присловутое название "скинхед" может ввергнуть всех в такой ажиотаж. По моему скинхед, это вовсе не бритая голова, рваная куртка и ботинки с металлическими набойками. Ведь истина не в этом, "всё просто: в белом плаще скрасным подбоем..."
Это просто жалкая кучка подростков, движимых обыкновенной подростковой ненавистью, вот и всё, по сути дела каждого из нас можно назвать скинхедом в том или ином аспекте, ведь каждый из нас что-то не любит, ненавидит, только некоторые подавляют свою ненависть, а некоторые её вымещают на окружающих. Вот к примеру я не люблю Березовского (Борис Абрамович, если видите, не судите строго :)) я найду ещё кого нить, кто его не любит, вот нас уже двое, потом мы ещё кого-то позовём, глядишь нас уже толпа и все не любят Березовсого, мы подпаляем друг друга пламенными речами, что если мы его достанем, то всем будет лучше, и с таким настроем мы идём бить Березовского, вот вам и скинхеды, что же касается могучего русского народа, который выживет наравне с тараканами и крысами после ядрного взрыва, то всё это бред. Чистых славян, по сути своей, уже не осталось(и слава богу) к нам уже столько намешалось, что выступать с какими-то движениями против друг друга просто глупо, то же самое , что биться головой об стену. подумайте сами: монголо-татарское иго у нас тут сколько лет сидело, вот вам и азиаты, потом ещё всякие викинги, шведы, французы, немцы, я думаю они всё таки время тут зря не теряли с русскими деревенскими женщинами :) Это как Шарик, у Булгакова когда в зеркало смотрел, пришёл к выводу, что его бабушка согрешила с сенбернаром.
Любой дурак может схватить тигра за яйца, но лишь смельчак сможет сжать их в кулаке...

Лесса
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 4:00 am
Откуда: Вейр Бенден
Контактная информация:

Сообщение Лесса » Вс апр 21, 2002 6:55 pm

Сегодня домой ехала, столько ментов встретила по дороге. Говорят, футбольный матч в Лужниках был. Менты в метро стенками стояли, проходы перегораживали.
Над чашею Вейра взлетают драконы -

Бронза, коричневый, синий, зелёный...

Всадникам Перна приветствие крикни!

Миг - и исчезли. Миг - и возникли.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс апр 21, 2002 11:24 pm

On 2002-04-21 08:15, CacTus wrote:
То Амир-Хан: А, ты вон че имеешь в виду. Ну, родились-то они не в Российской Федерации, а в Советском Союзе. Что называется, переняли духовное наследие :)

Они бы лучше что другое переняли, из обширного наследия предков. :)
Года этак из 1917 :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 22, 2002 10:16 am

On 2002-03-29 11:41, Агли wrote:
ТЫ СМОТРИШЬ ЭТОТ УЖАСНЫЙ СЕРИАЛ И Я ТЕБЯ УБЬЮ, и убивает, ну что нравится? мне нет!


Я бы за это и умерла... Так просто не далась бы все равно. Это естественно.
Не понимаю я скинхедов. Перефразируя классика - я не согласна с вашим мнением, yо готова отдать жизнь за то,чтобы вы могли его выражать... То же и с цветом кожи и любыми другими отличительными чертами.
Единство в разнообразии.
Мы разные - и
это УРА!. Вот
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пн апр 22, 2002 2:56 pm

On 2002-04-22 03:24, Амир-Хан wrote:
Они бы лучше что другое переняли, из обширного наследия предков. :)
Года этак из 1917 :)


То есть?..
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.

Xena, "The Friend in Need"

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пн апр 22, 2002 3:29 pm

Прикол! 20 апреля скинов как не странно было очень и очень мало (испугались, наверное). В основном по улицам шастали рэперы, вооруженные чем-нить тяжелым в поисках скинхедов.
ГМ... ОМОН их и ловил, правда потом отпускал, даже не составляя протоколов.

Жалко только то, что скины, как обычно, вылезут тогда, когда их никто не ожидает, и начнут громить всех и вся. :(

_________________
Компетентным программером считается тот, который работает быстрее Windows...

[ Это сообщение было отредактировано: CacTus 2002-04-22 19:31 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн апр 22, 2002 6:12 pm

CacTus, лучше бы эти ребята наказали рыночных(и не только) торговцев, которые не обязательно хачики. Скины неистрибимы, хулиганы были, есть и будут.
А вот то что на рынках, особенно оптовых массово обманывают покупателей и то что это можно победить, факт.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Гость

Сообщение Гость » Пн апр 22, 2002 7:17 pm

On 2002-04-19 23:59, Амир-Хан wrote:
Отец одного парня участвовал во Второй Мировой Войне? Ну и что такого, наша страна в этой войне не учавствовала, причин для мордобоя нет.



Ээээ.... Поясни... На счёт участия СССР во Второй Мировой.

А, прочитал.... Значит ты парень в России родился. А Россия, вернее если быть точным, Российская Федерация во Второй Мировой войне не учавствовала. Так поехали дальше. Сейчас и Германии прежней нет (ну блин урезали её терреториально), так дальше... поживём чуть чуть и на месте разрозненных европейских стран будет Европейский Союз. Нет стран - не было войны (видимо твоя логика).

Я ещё в Союзе родился. И кажется мне, что Вторая Мировая прошлась и по России.

Как-то все мы дружно смотрим на салют 9 мая... Странно, зачем? А ещё эти старички выходят на парад - правда смешно смотрятся? А они ещё и плачут, когда видят знамёна своих полков - вот уж совсем глупость, правда?

По-моему нет в нашей стране семьи, которой бы не коснулась Вторая Мировая. И считать, что если поменялось название страны - то и можно забыть её историю - как минимум глупо. В России всегда так - постоянно забываем историю, а потом наступаем на одни и те же грабли. Так что мой тебе совет - не бросайся глупыми словами - о Второй Мировой нельзя просто так забыть.

Ладно, ушёл от темы. Скины. Скины есть в каждой стране. Степень их агрессивности определяется уровнем жизни общества. Они в принципе и занимаются тем, что бьют морды тем, кто с ними не согласен. Теперь представим ситуацию, о которой ты писал - скинхеда бьёт парень, отец которого прошёл всю Вторую Мировую... Вот ты спрашиваешь - зачем это делать? А зачем в России нужны скины? Зачем нужен этот национализм? Чистота русской нации невозможна по определению (вспомним монгольское иго, длинной в н-ую сотню лет). Национальная идея? Нет. (водку исключаем из списка). Мы собираемся завоёвывать мир? Нет... Вроде и Россию ещё не освоили. Так зачем? Скины в России - просто выход энергии для молодёжи, возможность побыть в толпе. Все эти националистические идеи - просто бред, прикрытие. Так вернёмся к парню, избивающему скинхеда. Интересно, что бы ты делал, если бы твой отец прошёл всю войну, изгоняя нацизм, и вернулся домой инвалидом? При этом, в то время, когда он воевал - ты голодал, зарывался зимой в землянку, потому что дом твой спалил нац... И вот прошло время, ты отъелся, но по ночам просыпаешься от страшных снов о бомбёжках или от криков отца... и тут встречаешь молодого наца, в своей стране, такого тупорылого.... со свастикой. Я не думаю, что ты бы стал с ним просто говорить.

[ Это сообщение было отредактировано: Suno 2002-04-22 23:41 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт апр 23, 2002 5:54 am

Суно, так же как и ты я родился в Советском Союзе, а не в РФ :)

Нет стран, не было войны? Это как понять, есть масса стран которые сейчас исчезли но войны вели, это тот же СССР, Австро-Венгрия и т.д. Так что не моя это логика :)

На салют в честь 9-го мая я не смотрю, своим я это праздник не считаю.

И почему ты считаешь что участвовать во второй мировой можно было только на стороне СССР. Более одного миллиона граждан Советского Союза участвовало в войне на стороне Германии,(РОА и т.д.).
Их праздник тоже 9-ое мая?

Зачем россии нужны скины? Правильно, не нужны. А зачем нашей стране нужны эфэсбэшники, чиновники, сам ВВП, по моему они нужны ещё меньше чем скины. И вреда от них куда больше.

А если мой отец(дед) воевал в русской дивизии СС, и изгонял сталинизм из России, то как я должен относиться к неонацистам?
Допустим мой отец(дед) вообще не принимали участие во второй мировой войне. Но есть масса других, особенно в Прибалтике, Галиции и прочем.

Гость

Сообщение Гость » Вт апр 23, 2002 11:13 am

Пока отвечу на одно.

Если твой дед воевал в СС. Я тебе сочувствую. Но то, что он делал - трудно назвать изгнанием сталинизма из России. Может он так и думал, но настоящая цель бригад СС была совсем в ином. Им было глубоко наплевать на то, какой строй в стране, которую они завоёвывают. Их интересовало всё то, что можно выжать из порабощённого народа.

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Ср апр 24, 2002 1:13 pm

Я как бы тоже в СССР родился (в противном случае, я думаю, меня бы здесь не было). :)

Насчет рыночных торговцев: не вижу в них особой "нехорошести" -- пусть торгуют, главное чтоб легально, и не оружием и наркотой.

А что до скинов: у моих знакомых и не было цели их полностью истребить -- просто они хотят показать, что скины тут не хозяева, и что они ничуть не лучше кавказских торгашей.
А если и есть какая-то необходимость в некотором ограничении прав других этносов (которую я сам лично вообще не вижу), то это надо делать путем политических реформ, а не погромов на базарах.
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.

Xena, "The Friend in Need"

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 25, 2002 8:21 am

On 2002-04-02 22:37, Livia wrote:
On 2002-04-02 22:28, Бард wrote:
Скинхэды... Выскажу свое личное мнение. Я их просто НЕНАВИЖУ!!!

Присоединяюсь


Как можно их ненавидеть? Да их нужно просто не замечать(а по ночам тихо отстреливать... :) )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Лесса
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 4:00 am
Откуда: Вейр Бенден
Контактная информация:

Сообщение Лесса » Пт апр 26, 2002 4:22 am

On 2002-04-23 09:54, Амир-Хан wrote:
Суно, так же как и ты я родился в Советском Союзе, а не в РФ :)


Амир, кого ты хочешь обмануть. Тут все знают, что тебе ещё нет десяти лет. Так что родился ты в РФ. А то, что в МАМИ учишся, дык вундеркинд ты.
Над чашею Вейра взлетают драконы -

Бронза, коричневый, синий, зелёный...

Всадникам Перна приветствие крикни!

Миг - и исчезли. Миг - и возникли.

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Пт апр 26, 2002 8:18 am

Народ, доброе утро... А, прочем, те такое уж оно доброе.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: мне сейчас хреново (извините), посему все нижесказанное может быть правильным, но сумбурным и не в самых приятных формулировках. Простите.

У вас никогда так не было: читаешь что-то, а перед глазами вся жизнь проходит?..

...Скины убили четырех моих друзей. Не за национальность (они, как и я, русские), не за деньги. Просто ребята вступились за парня, которого скины избивали. Надеюсь, мое отношение понятно.
...До сих пор себя корю, что меня тогда не было с ними...
...20 апреля у подруги было день рождения. Она живет на другом конце Москвы. Я ехала с тайным желанием крупно подраться (люди, меня знающие, поймут, что для меня значит такое желание). В общем, я была близка к... не знаю. Может быть, и к убийству... Ближе, гораздно ближе, чем можно себе позволить...
Но мне повезло. У меня только несколько раз проверили документы. Скинов я по дороге так и не встретила - ни туда, ни обратно.

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Пт апр 26, 2002 8:46 am

А теперь собственно о том, о чем было мое предупреждение.

Вы здесь все так красиво сейчас обсуждали! И кто такие скины, и в чем правы, в чем неправы, и что делать дальше.
Странно, что так много разговоров о ВОВ, Афгане, "черных" торговцах - и так мало внимания уделено сообщениям Lynx и Fanatki of Xena. А между тем слова Вольтера "Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказывать я готов пожертвовать своей жизнью"-стоят того, чтобы под ними подписался каждый из нас.
Чистый: выбритый провел очень важную мысль: нельзя быть агрессивным только потому, что кто-то не такой как ты. А теперь загляните себе в душу: там, глубоко внутри, живет маленький подонок, этакий "скинхед", готовый перегрызть глотку другому за то, что он -другой. У скинов это выражается в убийствах других рас, у простых смертных - в увлечении спорами.
-Однажды слышала такой разговор. Прекрасная иллюстрация: "Жизнь - это возможность кого-то подстрелить. Например, своих идеологических противников. Представляете, рядом с вами Солнышко и Умница, но смеет развивать другие, а не ваши взгляды. Что вы даете ему? - Смерть".-
Вот так...
Если полемика - те же бои, то чем заядлый спорщик лучше скина? Приглядитесь: каждый из нас бывает ими время от времени. Самый простой пример - форум. Самый больной вопрос - ориентация главных героинь, Зены и Габриэль. Стоит хоть одной живой душе высказать мнение, отличное от "абсолютной истины", - начинается коллективная мочиловка. (Извините). (Кстати, здесь я не имею ввиду себя; хотя и себя тоже. Но и до меня, и после такие случаи были, есть и будут). А вы говорите, скины... Все гораздно хуже, чем кажется - достаточно копнуть поглубже.
Ответьте мне, кто-нить, когда вы последний раз обижались и на что? Что нашли в этом обидного?
-После этого разговор продолжим.
С уважением, J.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб апр 27, 2002 1:02 am

А теперь загляните себе в душу: там, глубоко внутри, живет маленький подонок, этакий "скинхед", готовый перегрызть глотку другому за то, что он -другой. У скинов это выражается в убийствах других рас, у простых смертных - в увлечении спорами.

Jassy, за это тебя погрызть могут. :) Мало кто способен признать действительное, намного приятнее считать себя МУДРЫМ и ДОБРЫМ, (при этом с довольным чавканьем пожирая оппонента). А некоторые не то чтобы лицемерят, они совершенно искренне верят в собственную непогрешимость, потому как никогда не обладали властью и никогда не стояли перед выбором «убить или помиловать». Кто перед таким выбором стояли, о результатах предпочитают скромненько помалкивать. Чтобы общество не смущать :P . «Миловать», получается у считанных единиц, да и то, только в тех случаях, когда от этого не зависит целостность их собственной шкуры. Лично я, к этим единицам не принадлежу :D .

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Сб апр 27, 2002 10:49 am

Ммм... Нда. Почти сутки прошли, и только один Мираж ответил. (Мираж, :) )
Народ, вы чего?! :???: Что вас так загрузило?.. Моя жизнь - всего лишь одна из многих; ну случлось. Ну разозлилась. В конце концов, я всего лишь человек...
А, вы не из-за этого, вы дальше почитали!.. Любопытно. Похоже, я "в состоянии несостояния" попала в точку. Это уже интересно.
...Обсудим? ;) Только не здесь. Тема не этому посвящена.
Только давайте будем людьми, и станем именно обсуждать, а не ругаться, ОК? :) :) :)
С уважением, J.

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Сб апр 27, 2002 7:59 pm

Мне, например, просто лень было твое сообщение читать. Сейчас прочла...
"Ответьте мне, кто-нить, когда вы последний раз обижались и на что? Что нашли в этом обидного?"
А я вот никогда не обижаюсь. Когда кто-то хочет обидеть, подколоть, просто ранить - значит, у него больше нет аргументов. Или их и вовсе не было, а любой человек, которому нечего сказать тебе, но он при этом пытается завладеть твоим вниманием - ниже тебя. Следовательно, обижаться на него не стоит. Замкнутый круг.
"Моя жизнь - всего лишь одна из многих; В конце концов, я всего лишь человек"
Меня эта фраза просто убила... Я такая впечатлительная... Твоя жизнь - одна из многих? Она одна единственная, другой не будет... Я бы, например, с удовольствием передушила бы всех, кто хоть как-то мешает мне жить... И начихать на их жизни... Именно по этому я скинов (о чем собсно топик-то?) понимаю и чем могу поддерживаю... Сейчас у меня не то настроение, чтобы пытаться рассуждать о том, что на самом-то деле черные плохого делают... Раздражают они меня - и точка. Не только это, конечно же, но этого хватило бы, чтобы я ненавидела их так же, как сейчас. "Маленький подонок" из моей души давно уже стал огромной сволочью. И, поверь, не без причин. Уф, выговарилась... А теперь давайте побудем людьми и обсудим это, ладно? =)))

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Вс апр 28, 2002 2:31 am

А теперь давайте побудем людьми и обсудим это, ладно? =)))

(Вздохнув) :) Ладно :) :)
Собственно, вот и славно. Правда, насчет обид у меня брат так выразился: "Вам сказали, что вы дурак, но вы знаете, что это не так, - вам же не три года, зачем же расстраиваться?" :P

Лучиэнь
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2002 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Лучиэнь » Ср май 01, 2002 7:37 pm

Jassy,меня просто поразило твое сообщение...Особенно про подонка,который сидит в наших душах.Последний раз я обиделась сегодня:мой друг сказал,что Земфира-отстой,а Rammstein-здорово...Не знаю,почему,но меня это сильно взбесило.Глупо,да?Поссорились из-за такой ерунды...Ты права,кто-то такой есть,но мы должны научиться побеждать его.Спасибо тебе за эту мысль,завтра пойду мириться! :)

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Ср май 01, 2002 8:42 pm

On 2002-04-27 05:02, Мираж wrote:
А некоторые не то чтобы лицемерят, они совершенно искренне верят в собственную непогрешимость, потому как никогда не обладали властью и никогда не стояли перед выбором «убить или помиловать». Кто перед таким выбором стояли, о результатах предпочитают скромненько помалкивать. Чтобы общество не смущать :P . «Миловать», получается у считанных единиц, да и то, только в тех случаях, когда от этого не зависит целостность их собственной шкуры. Лично я, к этим единицам не принадлежу :D .

Глюк Пустыни, ты как всегда прав. У меня в жизни не раз стояла проблема выбора между "казнить/миловать". И скажу честно: миловать - это не для меня.
Как я отношусь к скинам? Очень просто. Я к ним НЕ отношусь, и никогда не буду. Это тупая агрессивная толпа подростков (и не только), которая была и будет во все времена. Ненависть будет всегда. И утверждать, что среди скинов есть хорошие люди (это уже к тебе, Синтерсон) не просто глупо, но и оскорбительно.
У меня есть чернокожий друг. И когда я думаю о том, с какой агрессией ему приходится сталкиваться каждый день на улицах нашей достославной столицы, мне становится горько, больно и обидно за нашу страну. А теперь скажите, как ее после этого любить???

_________________
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

[ Это сообщение было отредактировано: Chameleon 2002-05-02 00:42 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей