Биатлон

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Сб фев 21, 2009 6:48 pm

Не знала, куда запихать эту тему, решила, что спорт это почти "культура" но все же не на столько :) Поэтому здесь.

Хочу спросить, это только я одна с ума схожу или есть на форуме ещё балельщики? :jump2:
Как по нашим проехались с этим допингом, но девушки сегодня всем показали, что русские не сдаются -золото в эстафете. Я, наверняка, посидела во время просмотра :)
Обажаю Свету Слепцову, Ну как можно остаться равнодушной? )))

п.с. всем, кто не видел - смотреть на "спорте" в 00.25!!


[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2009-02-21 21:49 ]
укусы ос полезззны

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Сб фев 21, 2009 7:01 pm

Благо канал Евроспор, прямая трансляция и я это лицезрела, девчонки молоды, просто начало хорошее, Слепцов даже после падения не отступилась, нервяк был, когда на третьем стрелковом рубеже с запасными патронами, но выкарабкались, а Зайцева просто умника, догнала и перегнала, это было нечто, золото, они были достойны этого Золото. Это была гонка нашего мастерства, духа и доказательства того, что мы лучшие! :super: :clap:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

DENON
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:00 am
Откуда: город снов

Сообщение DENON » Сб фев 21, 2009 7:37 pm

Девчонки показали что они лучшие, даже без Юрьевой и Ахатовой. А Зайка просто молодчина, то что нее не получалось пару лет назад теперь просто супер. и РОССИИЯ- ЧЕМПИОН!!!

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вс фев 22, 2009 3:51 am

Всегда нравился биатлон. Когда видела, что по спорту показывают - смотрела)
Мы конечно молодцы, у нас сильная команда, только иногда бывает, что сил не хватает....
Сколько раз получалось, что мы идем первые всю гонку, а потом на последних километрах сдуваемся, результат - даже не пьедестал..... вот это очень обидно
:(
I`m not bad. I`m just drawn that way

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс фев 22, 2009 10:35 am

Да, народ Зайцева завоевала Золотую медаль в гонке с общим стартом, это надо было видеть, все мажут, но она даже с двумя промахами первая, молодчина и не беда, что Ольга Медведцева 9-я, а Света Слепцова 19-я и Анна булыгина 23-я, но это стоило видеть :clap:


[ Это сообщение было отредактировано: jeniheart 2009-02-22 13:53 ]
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Вс фев 22, 2009 2:34 pm

ага.. а Вильхельм 30-я из 30-ти... не ее день ...
укусы ос полезззны

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс фев 22, 2009 2:48 pm

waps точняк, только вот первую половину дистанции она шла лидером, хорошо сама же и сникла на третьем и четвертом огневом рубеже, а как порадовала меня Шведка мощно шла, но нашего Зайчика не достала да, и думаю силенок ей не хватило на последних километрах.

Жаль, что мужчины у нас западают, впрочем, как всегда, то могу, то не могут:yes:


[ Это сообщение было отредактировано: jeniheart 2009-02-22 17:49 ]
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вс фев 22, 2009 3:01 pm

Ооооо!!! Какая тема!!!!
Как истинный спортсмен который знает кабалу в спорте, могу сказать что нашу страну везде пытаются убрать или вовлечь её в неприятности! Ну не любят они русский народ. Ну что поделаешь!!!
Женская сборная молодец!!! Девченки, не смотря на потерю Юрьевой, могли достойно показать что они все равно лучшие!
Я молчу про Ахатову, потому что та, итак собиралась после этого Чемпионата заканчивать! А Юрьеву жалко, молодая девченка, итак резко закончить со спортом.
Про мужскую сборную молчу! Вспомнить весь состав, они ничего не потеряли, с дисквалификации Ярошенко! Осталоь убрать Круглова, и команда забегает!

Россия лучшая всегда! :)
:super: :super: :super:

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс фев 22, 2009 3:06 pm

могу сказать что нашу страну везде пытаются убрать или вовлечь её в неприятности!


Причем давно пытаются :yes: ну, а если посмотреть за кулисы, то у нас нет мощной защиты для наших спортсменов :noo:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Вс фев 22, 2009 3:13 pm

:off: немножко не в тему... Я тут недавно пересматривала выступления Слутской Ирины... Какая же она умничка - богиня просто. И ее дважды с золотом на олимпиадах прокатили. И все почему? - потому что женское одиночное последний вид в фигурном катании, и отдавать России 4 золота - это слишком. Особенно это было заметно на олимпиаде 2002 года. Тогда же у Бережной и Сихарулидзе отобрали медаль. Нам бы /руководству спортивному Российскому/ уже тогда забеспокоиться! Так нет - берите что хотите, нам не жалко. И вот к чему это приводит в итоге /допинговые махинации и т.п./ А обиднее всего, что вся эта закулисная возня отражается на действительно талантливых и трудолюбивых людях - наших чемпионах.
укусы ос полезззны

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вс фев 22, 2009 3:26 pm

j, в нашем комитете сидят люди которые играли сами, но ничего особенного несделали для продвижения и улучшения в каких-либо видах спорта. Им наплевать на спортсменов, они пригрелись там, и все. Карманы набивают, "корыто" есть значит и жизнь как по маслу!
wasp, те времена прошли когда мы могли выигрывать в фигурном катании. Лидеров не осталось. От фигурного катания у нас в стране осталось только название и все! О чем мы говорим, если за нас выступают арендованные спортмены!
Мне противно на это смотреть. Обидно за великую державу!

[ Это сообщение было отредактировано: Sportsmenka30 2009-02-22 18:29 ]

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс фев 22, 2009 3:26 pm

А обиднее всего, что вся эта закулисная возня отражается на действительно талантливых и трудолюбивых людях - наших чемпионах.


Согласна на все 100

Кстати, последняя Олимпиада в Китае тоже очень много чего показала, не желание нашего Олимпийского комитета биться за наших спортсменов, отстаивать их права и вместе с ними и нашу страну в целом. Мы всем все дарим прощаем и делаем радостное лицо, но какой ценой – ценной наших спортсменов! Жаль, очень жаль.

А к теме, вспомним не давний скандал с Чудовым и Бьерн Даленом , который прибежал первым в итоге второй, так как жалоба моментально прилетела от Норвежцев и мы как всегда, уступили :noo:

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вс фев 22, 2009 3:31 pm

Надо менять всю структуру! Только кто это сделает остается вопросом!

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс фев 22, 2009 3:32 pm

Sportsmenka30
О чем мы говорим, если за нас выступают арендованные спортмены!


Конечно, все футбольные команды набиты иностранцами и тренеры тоже :(

Вот только не хорони катание на льду оно наше и все тут, просто опять же мы не умеем, не хотим отстаивать наших спортсменов, ведь все, все видят, но увы, как говорят Проигравший остается один, а к выигравшему столько друзей примазываются, как то так :shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вс фев 22, 2009 3:42 pm

jeniheart, про футбол не напоминай! (упала со стула от смеху!) :D :D :D
Я про фигурное катание говорю в том числе! У нас в парном катании катается девушка, то ли кареянка, то ли японка. Я точно незнаю! Да, я неспорю катаются шикарно!Но опять же не наши! Нам надо наших проталкивать, а не фиг знает кого! Здесь ошибка и тренеров, и менеджеров, и в конце концов олимпийский комитет!
Я возмущена таким поведением. И ведь говори, неговори все без толку!
В легкой атлетике наших девушек тоже, допинг подвел! Тогда со слезами уходили!
Да и иной раз спорстмены то не виновты, а виноваты врачи! Спортсмену не отчитываются что дают! А потом он и страдает из-за ошибки врача, и тренера!

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс фев 22, 2009 3:51 pm

Надо менять всю структуру! Только кто это сделает остается вопросом!


Это мне напомнила один всеми известный вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ? Гнать их оттуда поганой метлой и брать на работу тех, кто и вправду радеет за наш спорт и наших спортсменов, но это только в Идеале.

Юка, японская спортсменка выступающая за нашу страну, хорошо катается! :)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вс фев 22, 2009 4:02 pm

Так их там хоть дубинкой выгоняй, не выгонишь! Приросли они там уже! :evil: Злость берет неумоверная!

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Вс фев 22, 2009 4:19 pm

2009-02-22 18:13, wasp wrote:

И ее дважды с золотом на олимпиадах прокатили. И все почему? - потому что женское одиночное последний вид в фигурном катании, и отдавать России 4 золота - это слишком.


В Турине Слуцкая упала (*огорченно* буквально на ровном месте зацепилась коньком), не могли ей после этого золото дать. За такое много очков снимают.
А в Солт-Лейк-Сити - это да, явно засудили! "Пора вводить в России новое звание: 'засуженный мастер спорта'" :(

2009-02-22 18:42, Sportsmenka30 wrote:

У нас в парном катании катается девушка, то ли кареянка, то ли японка. Я точно незнаю! Да, я неспорю катаются шикарно!Но опять же не наши! Нам надо наших проталкивать, а не фиг знает кого! Здесь ошибка и тренеров, и менеджеров, и в конце концов олимпийский комитет!
Я возмущена таким поведением. И ведь говори, неговори все без толку!


Юка Кавагути - японка по рождению. Но она приняла российское гражданство (президент Медведев подписал соответствующий указ), чтобы иметь возможность выступить за Россию на следующей зимней Олимпиаде.
Юка написала письмо тренеру Тамаре Москвиной (наставнику олимпийских чемпионов Елены Бережной и Антона Сихарулидзе), что очень хочет кататься как Елена. В интервью Тамара Москвина говорила, что ее подкупило именно истовое желание хорошо кататься. А тренеры у нас самые лучшие.
После этого, чтобы снова получить японское гражданство (несмотря на то, что у нее остались в Японии родители) Юка должна будет выйти замуж за японца, родить ребенка и прожить несколько лет в стране.
Между прочим, своих поклонников Юка может поблагодарить практически на чистом русском – этим летом японка окончила университет в Санкт-Петербурге. На тренировках со своим наставником Тамарой Николаевной и партнером Александром Юка говорит только по-русски. Она уже девять лет тренируется в России.

[ Это сообщение было отредактировано: Akrill 2009-02-22 19:23 ]

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вс фев 22, 2009 5:46 pm

Мне вот например, нравилось раньше как выступала немка в биатлоне! Wilhelm! Но после её интервью! Возненавидела! Что за обращение то такое?! Сама же такая же как и наша девочка. Никакого уважения к других участникам! Фу! Противно. :P
Эх как приятно было смотреть, когда выступали лучшие биатлонисты!Disel, Fisher,Porrie,Чепиков,!!! Вот это был биатлон!!!
Без слез не вспомнишь нашего красавца, Пашу Ростовцева, который занимался благотворителностью!!! Лыжи последние отдавал, чтобы другие люди бегали! :D

[ Это сообщение было отредактировано: Sportsmenka30 2009-02-22 20:47 ]

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Чт фев 26, 2009 10:38 am

Зато наша молодежь всех рвёт на универсиаде по биатлону... Интриги-интриги. Мы то знаем, кто сильнее ;)
укусы ос полезззны

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Чт фев 26, 2009 10:47 am

wasp, кто бы сомневался. Россия, точнее Комитет России, и не может отстаять за наших спорстменов. Сами спортсмены доказывают свое превосходство! Уважаю! :)

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт фев 27, 2009 6:26 am

Я молчу про Ахатову, потому что та, итак собиралась после этого Чемпионата заканчивать!

Мало ли, что она там заканчивать собралась. В отличие от Юрьевой, Альбина ни один и не два раза выручала команду и единственная кто показывал действительно стабильные результаты. Ей важно было уйти "чистой". Спортсменка, а такую глупость говорите.

А Юрьеву жалко, молодая девченка, итак резко закончить со спортом.

Кто сказал, что закончить? Если мужество есть - вернется ещё. Пылёва вернулась далеко не в столь юных годах и Юрьева сможет.
Про мужскую сборную молчу! Вспомнить весь состав, они ничего не потеряли, с дисквалификации Ярошенко! Осталоь убрать Круглова, и команда забегает!

:noo: слов нет. У Бьорндалена тоже были неудачные сезоны. Слава богам, тренер сборной Норвегии не мыслил в том же русле, что и Вы. Разубирались, ёпрст... :noo: можно подумать в мужскую сборную очередь более достойных кандидатов стоит. Молодежь, на данный момент, рядом с Кругловым и Ярошенко не стоит, даже учитывая их "плохую" (по сравнению с прошлым сезоном) форму.
Что касается Слуцкой... Накосячила - за что и поплатилась. Откатала бы чисто, тогда можно было и вопить об обделении наградами... :noo:
Да, я неспорю катаются шикарно!Но опять же не наши!

Вам, мля, какая разница кто она по национальности??? Она защищает цвета российского флага! И болельщикам как у нас, так и у них, абсолютно по барабану, японка она или русская. Марина Анисина золото Франции принесла и мало кому было важно, что у неё русские корни (подозреваю, кроме наших соотечественников, всем остальным было как раз по барабану) Это была победа Франции и в истории она таковой и останется.
Я возмущена таким поведением. И ведь говори, неговори все без толку!

:lol: :lol: :lol:
Disel, Fisher,Porrie,Чепиков,!!! Вот это был биатлон!!!

настоящий биатлон был во времена Тихонова и Резцовой. Всё, что после это не биатлон - это Бьерндален :lol:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пт фев 27, 2009 8:21 am

Уважаемая, Integral!!! Я глупости не пишу! Я пишу правду, какой бы она горькой не была!!!
Я против Альбины ничего неимею! Да, она молодец! Да хорошо выступает, я не спорю. просто констатировала факт о её уходе. "чистая"- пускай судится, пускай доказывает свое. Это обидно, я знаю.
На Юрьеву зря наговариваете! Я повторюсь, она молодая девченка. Опыта только набирается! Не сравнивайте Пылеву и Юрьеву! Пылеву отстранили на 2 года! А Юрьеву на 6 лет!!!Считайте!!! Какой удар! Когда человек готовится психологически и физически к Олимпиаде в Ванкувере не один год!!! А тут дисквалификация! Она пропускает Олипиаду в Ванкувере, и в Сочи!! Какого будет! Это удар чисто психологически! (если хватит амбиций, то она еще покажет себя!)
Насчет мужской сборной!!!
Во-первых: Бьердален сидит на уколах и препаратах!Он асматик! Ему явно эти лекарства в чем то, но помагают!И он тренируется отдельно от команды! За это РЕСПЕКТ!
Во-вторых: Не сравнивайте наш тренерский штаб, и тренерский штаб Европы!Это небо и земля!!!
В-третьих: Круглов оказался в сборной благодаря отцу! Если он показал пару, тройку хороших гонок, это еще не факт что он так хорош. Я помню достаточно много гонок, где он даже близко не стоял в 10 сильнейших!!!
Ярошенко свое откатал! Он так же принял решение что и Альбина! Он показал себя молодцом. Но на одном горбу не выедешь! У нас сейчас боллее менее стабильные, это Черезов, и Чудов. Чем вам не угодил Маковеев, Максимов, и остальные молодые? У них все впереди! Вспомните как начинали, тот же Ярошенко, и Круглов! Они что тоже блестали в начале карьеры?!
Про фигурное катание. Я еще раз повторюсь мне ненравиться, что за нас выступают иностранцы! У нас что тренера, что наши спортсмены уехали за границу! И завоевывают награды не для нашей страны! Вам самой то нравиться, то что наша спортсменка завоевала золото для Франции, а не для России?
Я сужу биатлон по тому что вижу сейчас на протяжении моей жизни. И говорю про биатлон нынешний. Времена СССР прошли!

Извините, если амбициозно высказалась. :)

[ Это сообщение было отредактировано: Sportsmenka30 2009-02-27 11:22 ]

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт фев 27, 2009 9:08 am

Пишете-пишете глупости... :lol: а когда они снабжены таким количеством восклицательных знаков, это ещё и смех вызывает :lol:
Да хорошо выступает, я не спорю. просто констатировала факт о её уходе.

Нет, не просто констатировали, а посмели намекнуть, что ей, мол, уже пофик, как уйти.
На Юрьеву зря наговариваете

:lol: это где я на неё успела наговорить?
Не сравнивайте Пылеву и Юрьеву! Пылеву отстранили на 2 года! А Юрьеву на 6 лет!!!Считайте!!! Какой удар
и кто жен это Юрьеву на 6 лет отстранил??? Вы? Суда ещё не было , милая :lol: Что касается сравнений... Вы хоть читайте, что Вам собеседник пишет и пытайтесь вникнуть. Пылева была более возрастной спортсменкой нежели сейчас Юрьева и вернулась. Смогла. У Юрьевой ещё всё впереди.
Что касается ударов.. Молчали бы.. Ещё неизвестно кто больший удар вынес. Юрьева или Пылёва - у которой золото уже выигранное отобрали. Не Вам об этом судить.
Бьердален сидит на уколах и препаратах!Он асматик! Ему явно эти лекарства в чем то, но помагают!

Когда серьезной основы и подготовки нет - никакие лекарства не помогут.
Не сравнивайте наш тренерский штаб, и тренерский штаб Европы!Это небо и земля!!!

А я и не сравниваю. Непонятно, чем Вы читаете. Я сказала лишь, что если бы тренера сборной Норвегии думали как Вы - Бьорндалена в сборной уже давно бы не было :P
Круглов оказался в сборной благодаря отцу! Если он показал пару, тройку хороших гонок, это еще не факт что он так хорош. Я помню достаточно много гонок, где он даже близко не стоял в 10 сильнейших!!!

Не говорите то, чего не знаете, дилетант. Если в биатлоне "плаваешь" - лучше попридержи язык за зубами. Круглов двукратный чемпион мира в классической эстафете, двукратный чемпион в смешанной эстафете, серебрянный призёр Олимпийских игр, неоднократный победитель этапов кубка мира. В прошлом году на нем и Ярошенко сборная "ездила".
Чем вам не угодил Маковеев, Максимов, и остальные молодые?

Кто Вам сказал, что они мне не угодили? Заканчивайте делать необоснованные выводы и наконец, начните читать чужие посты.
Оба в сборной и это прекрасно. Но даже они показывают результаты хуже Ярошенко и Круглова. А уж про тех кто "в очереди" и говорить не о чем. Они катают ещё хуже, чем упомянутые Вами спортсмены.
Про фигурное катание. Я еще раз повторюсь мне ненравиться, что за нас выступают иностранцы!

О каких иностранцах речь? Вам по-русски сказали, что у неё российское гражданство. Чё ещё надо?
И говорю про биатлон нынешний. Времена СССР прошли!

:lol: Ещё один показатель того, что о биатлоне Вы нишиша не знаете. Резцова закончила выступления будучи участницей сборной России в 1994 году.


[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2009-02-27 12:15 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пт фев 27, 2009 9:18 am

Я еще раз повторюсь мне ненравиться, что за нас выступают иностранцы! У нас что тренера, что наши спортсмены уехали за границу! И завоевывают награды не для нашей страны! Вам самой то нравиться, то что наша спортсменка завоевала золото для Франции, а не для России?


Вот тут я не разделяю твою точку зрения, да, многие наши тренеры по Фигурному катанию тренируют разных спортсменов из других стран, и это я считаю хорошо, если им там предоставляют большие возможности, платят достойную зарплату, то собственно, почему нет?
Многие наши спортсмены выступают за различные страны Мира и что ж, я только могу пожелать им успехов, так как они реализовали себя и продолжают реализовывать. Вспомнить тот же хоккей НХЛ почти в каждой команде по русскому или даже по двум и более.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт фев 27, 2009 9:20 am

Изображение
Дамы, спорьте на здоровье, но проявляйте чуууть больше осторожности при обращении к оппоненту и даче ему характеристик...
И помните, что даже, если люди ошибаются, значит, это кому-то поможет ;D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пт фев 27, 2009 11:05 am

Во избежании конфликтов, и грубости. Я отвечу коротко. Я уважаю всех спортсменов и их труд. И уверена что наших девушек оправдают в этом допинге-скандале. Я им желаю терпения и уверенных побед.
Я закончила! :) Благодарю за внимание! :)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт фев 27, 2009 11:22 am

Ну вот... забавное какое-то окончание... эх, раньше так быстро не сдавались... *ностальгически вздохнула* =)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пт фев 27, 2009 11:52 am

TambourineGirl, я бы продолжила, но извините конечно,но меня задели. А грубость никому не нужна. Тем более мы друг друга не понимаем, в вышесказанном.Зачем что-то доказывать, если это все без результатно? Только на грубость нарываться :???:
Я не ищу ссор. :)

[ Это сообщение было отредактировано: Sportsmenka30 2009-02-27 16:51 ]

Zadira
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Zadira » Пт фев 27, 2009 6:11 pm

Олимпиада - как много в этом слове раньше было .Помню всей семьей собирались у телика ,смотрели , переживали ,в училище /работу приходишь делишься впечатлениями ,до хрипоты спорили :jump2:
а чичас и половина народу не смотрит :noo:
Раньше это была борьба спортсменов теперь " борьба " адвокатов/юристов и мы в ней НЕ ЛИДИРУЕМ .


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей