7-я годовщина RXWP (Санкт-Петербург_2008)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пн июл 21, 2008 5:22 pm

Тамби, это они раньше были по 5...а потом я их сжимала как могла:))))Очень рада, что тебе понравилось:)я правда старалась...н-да подписи...*глупо хихикает* :lol:

_________
Да...и нечего на меня гнать... :P
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн июл 21, 2008 6:22 pm

Тамби, я не гоню, я погоняю Изображение


Irishka, а ты случайно не моя давно потерянная сестра? :blink: Изображение
Маленький пушистый саббе®

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пн июл 21, 2008 6:24 pm

Maxxler, всмысле похожа :???: :)
вплане внешне? вышли фотку-сверим:)
:yes:
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн июл 21, 2008 6:45 pm

Не "вышли", а "выклади"! Что б мы все заценили сходство! :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пн июл 21, 2008 6:46 pm

ой,мама,можт не надо? я боюсь... :blink:
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн июл 21, 2008 8:00 pm

Irishka, фотку могу на мыло отправить. Тамби, тебе тожа, еси хошш... Изображение

И да, канешш внешне... а че, внутренне что ли? Изображение Я свои внутренности не видел пока что Изображение
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн июл 21, 2008 8:17 pm

Не могу отказать твоим порывам, Макс... особенно, когда сама подщекотала :beer:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт июл 22, 2008 4:38 am

Папка дальнабойщик и тут поработал :lol:
я фотку Макса видела, ну не знаю...чтоб уж так прям похожи :???:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вт июл 22, 2008 8:16 am

Это мой маленький отчетчик!!!

ВООБЩЕМ ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!
Сначала хочу сказать всем спасибо: организаторам, старым и новым друзьям, с которыми мы так замечательно провели время 
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!!!
Наше путешествие( я, Либерти, Импрест) началось в 20.18 вечера, когда мы сели в поезд, и пока кушали и начинали отмечать годовщину, наступила полночь и мы решили лечь спать, так как наш поезд прибывал в 5.00. Утром побудка была тяжелой, наша суровая проводница будила нас персонально уже. Пришли в зал ожидания, где мне не удалось поспать, потому что рядом сидели мальчики-нытики и не переставая бубнили, тут я увидел Габи, которая приехала раньше нас, и которая отдыхала лежа на столе в кафе  Часам к 7 мы раскачались и пошли завтракать и за пивом, этим и ограничился для нас Питер, больше мы в нем ничего не увидели. Затем к нам приехала Нефертити с Винтер и Сисилия, которая заблудилась в трех соснах, ходила кругами вокруг нас и с трудом нашла.
И наконец мы отчалили в сторону Шапок, ехали очень весело, все время кто-то пытался поспать, но другие не давали, доехав до Тосно, почему-то поехали в обратную сторону, но как ни странно привезли нас в Шапки. От которых надо было пройти 600 метров, которые растянулись километра 2 )) Мы с Неф пошли к женщине-администратору) которая нас обрадовала, какой у нас супер-домик, так что челюсть у нас отпала просто) но с такой замечательной компанией, нигде не пропадешь )) нам выдали гору белья, супер мангал, который выбрали Винтер и Сисилия, лучший из лучших) и мы пошли обустраиваться, и занимать комнаты, в результате всех перемещений Вип-номер достался Габи аж с 4 кроватями)) кинув вещи мы пошли на озеро, купались то ли, кто больше всех выпил, то ли кровь горячая была, их было трое: Я и Сисилия, потом присоединилась Либерти, вода конечно не сильно теплая, но от купания я получил удовольствие)) перекусив и беседуя мы дожидались остальную часть компании, переодически отзванивая и отслеживая их перемещение, играли в «бутылочку» причем по совершенно новым правилам, пытаясь, просто как можно быстрее наполнить пивную бутылку камушками))) мы их сделали 2)
Потом стало холодать и мы двинулись в сторону дома и через некоторое время пришло мясо) вместе со Стинг и Натал) не успели мы обрадоваться ему, как приехала Моргана с нашедшей Питер, Понтерой, Иришкой и Дашей и много много пакетов. Моргана сразу раздала всем ценные указания и мы начали накрывать на стол, руки чуть не отвалились мыть овощи и фрукты под холодной водой, но это того стоило)
Шашлык начался готовиться, мы расселись, по-тихоньку надкусывая помидорчики, огурчики, болтали. Потом я все таки решил произнести тост, потому как почти все собрались, ( на сколько мне помнится Нонстоп с Крошкой Ру подъехали позже) и выпить за годовщину и форум, который нас уже 7 лет подряд где-то собирает, был тост потом за Шиппера, за Зену, в отсутствии Пикассо мы выпили за милых дам, еще за что пили не помню.
Моргана предложила играть в ассоциации, это было очень забавно, особенно когда 6 человек заело на преступлении и наказании)) но все было верно, что доказывает наше единомышлие))
А потом как всегда мы стали петь, выяснилось что Моргана очень любит петь и знает много припевов))) Габи вообще знает много песен, а я с удовольствием слушал)) Играли поочередно Пикассо и Иришка, как пела и играла Даша, я к сожалению пропустил)

Решив размять кости пошли играть в волейбол, плавно перетекший в пионербол, наша команда с постоянным костяком(Я, Либерти, Импрест и Габи) постоянно проигрывали, но соперники у нас были отличные, не злорадствовали, отдавали своих ценных игроков( Натал, Понтера), но нам это не помогало, хорошо хоть не с разгромным счетом))) Спасибо)

Где-то здесь был уезд Морганы, Винтер, Сисилии, Нонстоп с Крошкой Ру) было жаль, что они отчалили и не увидели нашего суперкупания.
Потом на нас стали нападать комары, все брызгались и мазали, но не сильно помогало и мы после этого почти убрав со стола, решили идти купаться. Вода была очень теплая, а Либерти добрая душа взяла гель и шампунь и мы( я, Либерти, Иришка, Понтера, Стинг, Натал и Даша) все с удовольствием помылись, помогая в этом не легком процессе друг другу, на берегу остались Габи, Импрест и Нефертити, которые устроили ночную фотосессию))
Мы вернулись в домик пытаясь посмотреть Зену, но как выше написали не сильно у нас это вышло) и пошли спать, кто как не знаю, я отрубился за 15 секунд)
ДЕНЬ ВТОРОЙ
На втором этаже мы начали вставать в 11 утра или около того, покушали пару раз , попили чай,кофе и решили что будем уезжать на 16.35 элетрички, Либерти и Импрест предусмотрительно сфотографировали расписание и оно у нас всегда было под рукой)
Стинг с Натал под моросящий дождик дожарили оставшееся мясо, и мы пообедали, правда в промежутке мыли голову Габи, главным поливальщиком и помощником была Импрест, а мы (Иришка, Либерти, Нефертити, Я) наблюдали за этим процессом, заскочила Стинг пофотографировала, отдала свой фотик и убежала)
Мы опять хорошо пообедали, доев оставшиеся продукты, и Стинг с Натал и Даша побежали на электричку на 2 часа. И Пикассо уехал домой.
Вытащив пару лавочек на улицу, мы решили распить все оставшееся пиво) и так хорошо сидели, болтая, коверкая свои и чужие ники и наконец-то поняв что все мы сестры)) И тут подъезжает такси из которого выходит Стинг и забирает кастрюлю из под мяса и уезжает) так мы с ними попрощались еще раз.
Поняли что на 4 это рано очень) и будем уезжать на 18.05, но не тут-то было, женщина-администратор сказала Неф, что мы 4 на очереди по сдачи дома, мы с ней ругались что у нас поезда в Москву уходят и что все остальные на машинах и им не важно во сколько они уедут, мы должны быть проверены как можно раньше( у нее был паспорт Неф и 1000 моя в залоге) она к нам пришла где-то в половину шестого Неф отняла у нее паспорт и они побежали на электричку.
Иришка с Габи ушли на пляж звонить и их застал там дождик, так что вещи мы выносили без них из дома и забыли Габину часть)
Но как настоящие зенайты мы нашли путь домой, правда первой это сделал Импрест, подойдя к ближайшему окну и слегка толкнув створку, оказалось что оно не заперто. И Мы залезли, сделав все свои дела, тронулись в сторону станции Шапки!
Билетов купить мы не смогли, но и как выяснилось и не надо, потому прибыв на Московский вокзал турникетов на выход нам проходить не пришлось, ехали играя в ассоциации по Зене, но сводилось все к каким-то странным словам, поэтому мы решили послушать музыку и поболтать)
Проводили Иришку до метро и остались самые стойкие- Я , Импрест и Либерти, и Габи.
И пошли мы поужинать в тот же ресторан, в котором и завтракали, сначала еды там не было, им кухню залило, потом появилась пицца, профитроли, я просто суши не ем. К нам присоединились Понтера и Неф, ненадолго, потому что метро в Питере закрывается в 12. Мы с ней попрощались и через некоторое время двинулись на вокзал, поезд подали быстро и мы пошли к нему. Понтера и Габи были в одном вагоне, а мы троем через 2 от них.
Спели песенку Понтере, поздравляя с днем рождения, потом когда поезд тронулся мы продолжили еще отмечать и легли спать.
Проснувшись утром на подъезде к Москве, ко мне пришло ощущение что сказка кончилось и надо возвращаться к реальности.
Еще раз всем спасибо!!! И до новых встреч)))


Прости что так много буковок))



[ Это сообщение было отредактировано: Камышовый кот 2008-07-22 16:46 ]
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт июл 22, 2008 2:03 pm

Неф, помнишь, как в Интудипе - не помню, чтобы давал конкретному лицу свою фотку (правда, там говорилось о номере телефона). Итак, сознавайся - где взяла? Изображение

Да и вообще, я не грил, что прям близнецы, а сказал что ПОХОЖА. Воть.


[ Это сообщение было отредактировано: Maxxler 2008-07-22 18:08 ]
Маленький пушистый саббе®

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт июл 22, 2008 3:19 pm

Отчёты отличные, фото тоже, молодцы :clap: Наверно ещё чьи-то фоторепортажи ожидаются?

P.S Maxxler, не похожа :lens:

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт июл 22, 2008 4:05 pm

Maxxler wrote:
Неф, помнишь, как в Интудипе - не помню, чтобы давал конкретному лицу свою фотку (правда, там говорилось о номере телефона). Итак, сознавайся - где взяла?

а вконтакте прям твоих фоток нет, ну-ну :evilcool:
Alexa wrote:
P.S Maxxler, не похожа :lens:

вот и я про тоже :)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт июл 22, 2008 5:55 pm

Alexa wrote:
Наверно ещё чьи-то фоторепортажи ожидаются?

а вот собсно и они...немножко :shuffle:
Изображение
Изображение - мыльная пати :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт июл 22, 2008 9:06 pm

Дааа... ... вы ишо всем раздайте...




Настоятельно советую следить за речью.


[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2008-07-23 07:06 ]
Маленький пушистый саббе®

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Ср июл 23, 2008 4:53 am

Нефертити, :)
первая часть отлично...но вторая...нет, ЭТО НЕ Я:)
мы ж пили-то немного:)
фотки убойные...СПАСИБО ОГРОМНОЕ:)
:super:
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср июл 23, 2008 5:35 am

Irishka wrote:
мы ж пили-то немного:)

да ну?? :evilcool: правда чтоль :D
фотки убойные...СПАСИБО ОГРОМНОЕ:)
:super:

пожалуста :shuffle:
Жду с нетерпением фоты от Импрест и Либерти :cowboy:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср июл 23, 2008 11:47 am

Ыыыы, тупое интернет-кафе, тут флэшка не вставляется, значит мои фотки до пятницы.
В отчетиках все классно написали, добавить ничегог не смогу.
Жалко, конечно, что пришлось уехать вечером...
Моргане огромное спасибо за доставку!!!
И всем спасибо за органицацию, а так же потрясную компанию!
Шиппер в кругу сабберов, это жестоко)))))))))

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср июл 23, 2008 7:08 pm

Хорошие фотки, спасиба :super: Водный променад... это... сильно :D

Шиппер в кругу сабберов, это жестоко)))))))))
Воистину жесть! Неуж ни одного соула?! Изображение :D

Люди, мне показалось или в этот раз мафии не было? :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср июл 23, 2008 7:38 pm

ustriza, спасибо за замечание. Давно мечтал.
Маленький пушистый саббе®

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Ср июл 23, 2008 7:48 pm

TambourineGirl, не было... :noo: :(
я всех звал..а все такие "мы спать хотим"...
nobody can judge your love...

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт июл 25, 2008 5:22 am

Ребяты, мне оооочень понравилось :yes: Я первый раз приехала на годовщину и сразу же нашла столько потерянных сестер и даже брата. А потом у меня также появилось еще две мамы (Импрест с Либерти) и тётушка, в честь которой мамы назвали меня Анастасией Вячеславовной (Кот))
Во время взламывания дома и проникания в него через окно я умудрилась порвать штаны :???: И слава богу :)
Мы с сестрами решили, что выкупим этот коттедж и будем проводить там каждую годовщину :lol:
В общем время провела супер! Всех, с кем была знакома, была очень рада увидеть, а тех, с кем не была, была рада узнать :beer:
Мы супеееер!!! :lol:
З.Ы. Мамы, где обещанные фотки? ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2008-07-25 09:26 ]

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт июл 25, 2008 7:03 am

Думаю, что-то очень важное на второй день забыл, а это про племяшку-тезку :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пт июл 25, 2008 7:24 am

Да уж, эта годовщина выявила глобальные родственные связи. :lol: Только обрела массу сестер и брата, как тут же стала матерью)))))) Жесть! Такая ответственность! :lol:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Пт июл 25, 2008 10:32 am

А вот и наши фоты! :)
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
:beer:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт июл 25, 2008 11:25 am

Как эротишно :D Изображение

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2008-07-25 15:26 ]

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Пт июл 25, 2008 11:56 am

Это сейчас такой писк моды - выкладывать фотки в архивах, да? :shuffle: А по-старинке - по отдельности и с превьюшками - это теперь совсем не комильфо?..)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Пт июл 25, 2008 2:20 pm

Дело не в писке моды, а в нехватке времени. Так проще и быстрее. Тем более сейчас у всех безлимитка...
А на фотофайле я выложу все фотки, только несколько позднее. :)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт июл 25, 2008 5:26 pm

Просто суперские фотки :jump2: :super: я поржала :D
Девчонки, молодцы! Спааасииибо :beer:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт июл 25, 2008 5:29 pm

Совсем забыла сказать всем бааальшущее спасибо за фотки :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2008-07-25 21:29 ]

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс июл 27, 2008 4:19 pm

Энто было здорово! Безумно рада была увидеть знакомых и познакомицца с стальными:))) Как я добиралась, история, конечно, отдльная :% Скажу только, что за три дня я умудрилась увидеть три московских аэропорта, один питерский, а также Ленинградский и Московский вокзалы :D Огромное спасибо Элен и Алексе,которые подобрали меня в Москве и не дали ударцца в панику! Спасибо, девчонки! Огромное - перогромное спасибо Моргане, которая любезно подобрала меня в Питере и доставила нас всех в Шапки!!!!
Кстати, сестры, по поводу папы-дальнобойщика :D Считаю своим долгом напомнить, что поскольку в нашей семье Я старше всех, делал вас МОЙ папа. Таким образом, я вас поздравляю - вы все родом не из столиц, а именно с Урала!!!! И Димка тоже! Кстати, мой пап обожал мотоциклы!!! :D
Еще раз всем спасибо! С 29-го августа по 7-е сентября буду в Питере (на этот раз тупо поеду поездом :D ) Если кто захочет увидица - будем рады! Всех цалую))))
Лето - это маленькая жизнь! Я так хочу, чтобы лето не кончалось...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron