Красота

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Пн янв 21, 2002 1:48 pm

Да сколько народу, столько и мнений.
Мне как и многим здесь нравится Люси в образе Зены. Зена как персонаж. Я от нее просто таю. :)
А вот Рене , да и Габи оставляют меня равнодушными.
Джиллиан Андерсон, конечно хороша штучка !
Я из-за нее и начала в свое время секретки смотреть.
Вобщем-то конечно понятие красоты очень расплывчатое.
Вот например, Алена Свиридова не красавица, а она мне нравится, нравиться как она держиться, нравятся ее клипы, то как она одевается, у нее глаза красивые и отличное сочетание темных глаз и светлой шевелюры.
Милен Фармер - хороша, например. Этакая рыжая бестия. Особенно когда у нее была короткая стрижка.
L'essentiel est invisible pour les yeux.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн янв 21, 2002 1:49 pm

Манон, чтобы нам в Дон Кихота не играть, стоит добавлять - на мой вкус, для меня и т.д. :)
Поскольку, для меня самая лучшая - моя любовь! :)
А люблю ее потому... Сама не знаю почему. Просто так. Люблю!

_________________
Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2002-01-21 16:51 ]

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн янв 21, 2002 1:58 pm

blacky, разумеется, на мой вкус и для меня :) Если к ней так относится еще кто-то, то нам с ним есть о чем поговорить :D
Не будем играть в Дон Кихота :) И действительно, я могу сто лет рассказывать, почему я ее люблю, но так и не выговорюсь до конца :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 21, 2002 5:36 pm

XENAr, я знаю, что Люси поцеловала Кевина Смита в губы, вот только мне интересно во время съемок какой серии? Может кто знает? Случаем не во время серии "Шакрам"???

А ваще не люблю Люську. Как Роб Таперт такое позволяет. Мне он, конечно, не нравится. Но все таки как ни как он муж. Или он настолько слабак, что не может ни че сказать!

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пн янв 21, 2002 5:45 pm

Ну, мало ли кого Люська во время съемок целовала....
Даже до Габрюхи дело дошло.... ;)

Если Таперт всех от нее метелкой отгонять будет.... а когда ему сериалом то заниматься!?

:jump2:

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 21, 2002 6:22 pm

А мне все равно очень хочется знать когда она это Кевина поцеловала!

Габриель меня сейчас не интересует, хоть она мне и нравится!

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пн янв 21, 2002 6:36 pm

Elen, :super:
diteX, согласна, самая классная это Фиби, просто картинка, причем она красивая всегда, в отличии от ее сестер (на втором месте Пайпер и Брю на третьем, только потому, что нету других).
А вы когда нибудь думали, что можно влюбиться в голос, ведь у Люськи чудесный голос и он также является составной частью ее красоты.
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пн янв 21, 2002 9:03 pm

А мне Люська именно из-за своей страсти к эпатажности нравится :) Сама это дело люблю, каюсь.... А на данный момент мои любимые женщины - Карла Гуджино и Эшли Джадд

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Вт янв 22, 2002 4:42 am

Вообще-то я про женскую красоту спрашивала, а тут уже и про мужскую начали (никогда не считала, что мужчины бывают красивыми...сорри, господа)...хм... ;) Интересно наблюдать разницу между мужским и женским восприятием, и, опять же, между гетеро и гомо ))). Кто, что заметил? ;)


Но вообще Люсси шикарная дама, с изюминкой*


Вот шикарные дамы с изюмом мне никогда и не нравились))) Содрагаюсь от ужаса, когда вижу Люськины платья, туфельки и вообще такой "сексапил № 5" )))) И это Королева воинов???

quote]1) Когда тебе нравится именно актер и ты готов смотреть его в любой роли, даже самой незначительной. Можно даже поверхностной. И он все равно остается для тебя просто божественно красивым, сексапильным, обаятельным и талантливым.
[/quote]

И есть еще такой вариант. Когда тебе нравится какой-то определенный персонаж в исполнении актера, а вот на его другие роли тебе глубоко плевать. Наверное так получается и в данном случае по крайней мере у меня. Мне очень нравится и Люси в роли Зены и Рене в роли Габби. но вот смотрела фотки из других фильмов и ничего такого фолнующего для себя в них не увидела.


Ну в других ролях Люсика пока не видела, так что не зарекаюсь ;) А по фоткам разволноваться редко можно)))... Предлагаю еще вариант): мне нравилась Сарандон, как актриса, но не все персонажи, в ее исполнении, а после фильмов "Мертвец идет" и "Американская принцесса" мне и актриса разонравилась ;)


Что касается LL, Она мне интересна толька как Зена... женственная, стильная и опасно красивая... Не то, чтобы идеал именно красоты... т.е. сексуальных фантазий в Ее отношении точно никаких не возникает , а скорее некое восхищение, впрочем даже не оно... трудно сказать... просто нравится... А если вообще говорить о красоте... той, что на экране, которая и воспринимается по-другому, то это, наверное, Габриэль Хотя, она не подподает под рамки общепринятой красоты... это то, когда большинство говорит... мило... прелесть..


Хм...неплохо сказано))) Понравилось про Габи)))...
Разве идеал красоты обязательно провоцирует сексуальные фантазии?!...Кстати, а он провоцирует их вообще?

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт янв 22, 2002 10:57 am

Ироничная, совершенно не обязательно :) Красота, как мне кажется, - понятие несколько более широкое, чем сексуальность. Хотя справедливо и обратное утверждение :)

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Вт янв 22, 2002 12:55 pm

On 2002-01-22 13:57, Manon wrote:
Красота, как мне кажется, - понятие несколько более широкое, чем сексуальность.


Манон :)

Правильно кажется, и вот считается, что сексуальность - это внутренняя мудрость души и тела, которая пробуждается через красоту, грацию и инстинктивность нашего тела. :)

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

Ice
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice » Вт янв 22, 2002 8:38 pm

За красоту поговорить - это я люблю! ))
Присоединяюсь к тем, кто считает Зену красивей, чем Люси. Не знаю, в чем фокус, может, Люси просто в динамике смотрится лучше, чем в статике. Или слишком много неудачных фото. Но в любом случае, моим идеалом красоты стала именно ЗЕНА, а не Люси Лолесс. Ее волосы, глаза, губы, руки. Зена излучает потрясающую энергетику. Кажется, может сразить тебя одним взглядом. Сразить - и в хорошем, и в плохом смысле. ))

Однако с Люси я бы с удовольствием пообщалась, темы для разговора найдутся... ин. языки, йога, музыка...

Габби-Рене... она хорошенькая скорей. Правильно сделала, что нарастила мышцы, тело смотрится потрясающе. ))
Хотя, с общепринятых точек зрения, такая мышечная масса у женщины считается перебором.
Габби нравится, но не восхищает. Это все, конечно, абсоютнейшее ИМХО. ))

Из сериальных и околосериальных личностей мне ОЧЕНЬ нравится Майкл Хёрст ака Иолай. В моем вкусе. И дети от него красивые. ))

Дэвид Тейлор, игравший Солана, чуть не сделал меня педофилкой. )) Кстати, никто не знает, а каких-нибудь еще фильмах он снимался?

Ээээ... Очень милая девушка, если не ошибаюсь, Кэйт Эллиотт, играла Якут, предводительницу северных шаманок ( 5-й сезон, 5-й эпизод). Особенно красивы глаза и губы.

А в первом сезоне, в серии под названием "Колыбель надежды", симпатичная девушка играла наследницу Пандоры, мучавшуюся с ейным ящиком.

Вот, собсс-но, и все, кого могу особо отметить. ))

Из известных женщин вообще нравится Джиллиан Андерсон, Хизер Локлир, Мадонна (года эдак до 90-ого))... эээ.. а больше сейчас даже и не припомню... Давно всех Зена затмила, напрочь. ))

Их мужчин - Николас Кейдж, Джонни Ли Миллер, Мэтью Порретта, Фредди Меркюри и Роджер Тэйлор (надеюсь, молодежь в курсе, кто это такие))) и др. ))

А вообще, тут правильно сказали. Самые красивые глаза - у Любимой/Любимого.
Эстетически мы можем наслаждаться красивыми знаменитостями, но вряд ли можно Любить за безупречную форму носа или длинные ноги. Хотя, каких только ...мдя... не бывает. )))

Любите и будьте любимы!

С наилучшими, Айс.

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Вт янв 22, 2002 9:51 pm

Их мужчин - Николас Кейдж, Джонни Ли Миллер, Мэтью Порретта, Фредди Меркюри и Роджер Тэйлор (надеюсь, молодежь в курсе, кто это такие))) и др. ))


Я молодёжь и из этого списка знаю только Николаса Кейджа и Фредди Меркюри. :)
Конец сообщения.

Ice
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice » Ср янв 23, 2002 4:53 pm

Спецыяльно для молодежи, добавлю, что:
Джонни Ли Миллер - первый муж Анджелины Джоли и играл с ней в прикольнейшем фильме "Хакеры";
Мэтью Порретта играл в сериале про Робин Гуда, он шел по 1-ому каналу пару раз. Да он вообще много играл где, но не припоминаю, чтоб эти фильмы у нас показывались;
А Тэйлор - барабанщик группы Queen. )) Там было два красавчика, каждый на свой лад, Фредди - жгучий брюнет, Роджер - блондин с огромными наикрасивейшими глазами. ))
Видели, конечно, просто не знали, как его зовут.

С наилучшими, Айс.

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Ср янв 23, 2002 10:50 pm

Джонни Ли Миллер - первый муж Анджелины Джоли и играл с ней в прикольнейшем фильме "Хакеры";

Классный фильм. Один из моих любимых :)
Конец сообщения.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей