Непознанное

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 09, 2004 7:08 am

--------------------
От чего страшно? Чего бояться? Смерти? Как можно бояться того, что будет со всеми?
--------------------
Кого спрашивал, из неверующих, все либо храбрились и отшучивались. Единицы признались, что страшно.
Чего бояться? Ну, атеисту - смерти.

----------------------
Ну скажи, какой смысл бояться того, что неизбежно?!
----------------------
Ну ты смотри, опять же, с точки зрения, что человек умер и разлагается. Нет ни мыслей, ни чуств, ничего не видишь, не слышишь, да тебя просто нет. Нет вообще. Одно дело представить, что тебя нет, как нет кого либо другого, друоге дело осознать, что тебя скоро не будет.

-----------------------
Прям проповеди какие-то пошли. Хех.
-----------------------
Ну да. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 09, 2004 8:38 pm

Чего бояться? Ну, атеисту - смерти.

А верующий боится смерти? :evilcool: Вдруг высшие силы посчитают его грешником, заслуживающим вечной муки в аду?! Кому как, а мне представить вечность в аду намного стремней, чем собственное разложение и "ничего", которое будет после смерти... Хотя - у каждого свои стархи! :roll:
Одно дело представить, что тебя нет, как нет кого либо другого, друоге дело осознать, что тебя скоро не будет.

А как ты объяснишь то, что многие люди, когда они точно знают, что скоро умрут (например, смертельно больные или раненые), перестают бояться смерти? ИМХО они так или иначе осознают, что смерть - неизбежность, и смиряются с этим. Они-то точно знают, что скоро их не будет! Тока зачем же ждать, пока ты начнешь умирать, чтобы осознать это... :???:

А ваще - лучше всего жить и не задумываться, когда ты умрешь, и что потом будет. Никто ж по этому вопросу никому никогда ничего не докажет :evilcool:

ЗЫ. Видишь, мы можем вполне цивилизованно дискутировать ;)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 10, 2004 7:47 am

--------------------------------
у верующего намного больше причин бояться - ведь он НЕ ЗНАЕТ
--------------------------------
Ну это уж смотря какой верующий. Не стоит говорить за верующего, не бывавши им.

-----------------
А как ты объяснишь то, что многие люди, когда они точно знают, что скоро умрут
-----------------
Во первых, знать и ОСОЗНАТЬ - это разные понятия, у человека(как у меня да и у многих) может стоять блок на это осознание, захочу - не представлю себе, не смогу. Во вторых по мнению одного ученого(оч. не хочу в книжку лезть, но если ты попросишь... ) смерть делится на несколько этапов. Точнее процесс умирания.
В третьих смертельно раненые могут быть и верующими.
В четвертых человек может находиться в состоянии шока(после авт. аварии).

---------------------
как раз перестают бояться смерти, т.к. надеются на попадание в некий рай
---------------------
Мне, лет в 10 тоже обещали, мол умирать будешь - поверишь. Фигня это. Это один из этапов.(звучит кощунственно, и не всегда верно.)

----------------------
Никто ж по этому вопросу никому никогда ничего не докажет
----------------------
Ты так и не понял. Одно из отличий любой веры от науки - вера в доказательствах НЕ нуждается.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 10, 2004 11:07 am

Во первых, знать и ОСОЗНАТЬ - это разные понятия, у человека(как у меня да и у многих) может стоять блок на это осознание, захочу - не представлю себе, не смогу. Во вторых по мнению одного ученого(оч. не хочу в книжку лезть, но если ты попросишь... ) смерть делится на несколько этапов. Точнее процесс умирания.

Наверно, у кого-то есть такой "блок", у кого-то - нет, в зависимости от самого человека и его жизни...
А про стадии умирания - это ты не про предагонию, агонию, клиническую смерть и биологическую, случаем? :???: Есть такие этапы...
В третьих смертельно раненые могут быть и верующими.
В четвертых человек может находиться в состоянии шока(после авт. аварии).

Могут, могут...
Я не говорил про всех, но у части бывает...
Мне, лет в 10 тоже обещали, мол умирать будешь - поверишь. Фигня это. Это один из этапов.(звучит кощунственно, и не всегда верно.)

Опять же - у кого как...
Ты так и не понял. Одно из отличий любой веры от науки - вера в доказательствах НЕ нуждается.

Знаю я это, знаю =)
Поэтому хорошо, что ты эту фразу написал. Именно ты ;)
Вера не требует доказательств, а верить человек может не только в религии - собственно, во что угодно :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб янв 10, 2004 12:53 pm

On 2004-01-06 07:53, Амир-Хан wrote:
Часть населения Земли всё таки является потомками человекообразных обезьян. Но не все. Большинство людей это потомки Адама.
И почему ты считаешь что Б-г не являл себя людям? :???: Он являл себя. Неоднократно. Или пришествие Христа этим не считается?

А если не секрет, как определить, чьим потомком является данный конкретный человек - обезьяны или Адама. :???:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 10, 2004 4:15 pm

----------------------
А про стадии умирания - это ты не про предагонию, агонию, клиническую смерть и биологическую, случаем?
----------------------
Нет. Причем тут агония?
О том, что человек думает.

-----------------------
Дык вот, я просто верю, что его нет и жизни после смерти нет
-----------------------
Ну и верь. И прилетит тебе потом пинок с неба...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 10, 2004 4:35 pm

И прилетит тебе потом пинок с неба...

Не верю :evilcool:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб янв 10, 2004 8:09 pm

Отличная тема, постараюсь высказать свое мнение по поводу всего что упоминалось и начну с простого.
НЛО – есть, но неизвестно что это пришельцы или наши потомки вернувшиеся в прошлое или свет преломленный в атмосфере.
Теперь насчет ощущения что это уже было, его испытывали наверняка многие, есть вполне научное объяснение: мгновенная реакция человека, реакция на уровне подсознания опережает то когда человек осознает какое либо явление, а запись в мозгу уже есть ее сделало подсознание не заметно для вас, вот и кажется сто это происходит не впервые, а вроде что то такое уже видели или помните давно, хотя на самом деле эта информация была занесена только что. (Надеюсь я понятно сформулировал…)
Бог. Я не знаю, знаю только что никогда на него не рассчитываю и особо не верю, дьявола не боюсь, так же как и смерти тут я с Draculой согласен, что ее боятся если все равно умирать, так всю жизнь и бояться что ли? Могу только точно сказать что не верю Иисусу он на мой взгляд был шарлатаном, фокусником и пудрил мозги людям. Когда Зену спросили верит ли она в бога она ответила что лучше верить в себя, я с ней согласен. Бог нужен слабым людям (не в обиду будет сказано тем кто в него верит, я не считаю вас слабыми) тем кому нужна поддержка по жизни и вера.
У человека большой энергетический потенциал, он способен на многое, но овладеть своими силами может не каждый. Так что экстросенсорика, телепатия и прочее – это реальность.
Что будет после смерти? Жизнь! Вы родитесь заново, через какое-то время, реинкорнация (переселение душ) – реальность.
Откуда произошли люди? Мы потомки предыдущей, погибшей цивилизации.

З.Ы. (сейчас не могу продолжить, пояснения и если что забыл потом допишу.)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс янв 11, 2004 1:41 am

Дракула, ты смерти не боишься? Ну это потому что ты её себе не представляешь, свою собственную смерть. А как она придёт ещё как испугаешься. "Смерть не свой брат, придёт разговаривать не станешь" русская народная пословица. Ты только думаешь, что там за порогом жизни ничего нет, только разложение и всё. А вдруг нет? Вдруг там возмездие, рай и ад. Блаженство и наказание. Такие мысли тебе в голову приходят, можешь не отпираться. А чем старше ты будешь тем чаще они станут тебя посещать.

Атеизм это несеръёзно. Что значит верить в себя? В книге М. Булгакова "Мастер и Маргарита" доходчиво и весело развенчивается эта бредовая мысль, верит в себя. Веришь, веришь ты в себя и раз случилось что-то с тобой нехорошее, к примеру Фобос, ты венерической болезнью заболел. И как же ты себе дальше верить будешь? Или тоже спишешь на то что это мол у тебя такой энергетический потенциал? ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс янв 11, 2004 1:46 am

On 2004-01-10 15:53, Мария wrote:
А если не секрет, как определить, чьим потомком является данный конкретный человек - обезьяны или Адама. :???:

По одной из теорий, во многом справедливой, чёрная расса это и есть потомки обезьян. Они так и живут на своей родине, в Африке. Люди произошедшие от Адама наверняка смешивались с теми кто произошёл от обезьян, но смешение вряд-ли было сильным.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вс янв 11, 2004 3:14 pm

В моей жизни и в жизни моих знакомых были странные случаи и вещие сны. Моему отцу только три раза снились такие сны. Два раза к хорошему, а один раз, к сожалению, ...
Но расскажу про мой сон. У меня был друг, он умер уже больше пяти лет назад. И вот после его смерти, где-то через полгода, мне приснились два вещих сна. Расскажу про второй. Как-то мы с друзьями собирались на машине выехать на природу. За день до этого снится мне этот человек и говорит, чтобы я не ехала на этой машине, так как во время поездки на нас может (вот уже точно не помню)
то ли упасть что-то наподобие строительной плиты, то ли мы просто въедем в неё... А так, как первый сон оказался полностью вещим, я передумала ехать. Через несколько дней я узнала, что именно на этой машине произошла авария. В принципе, все отделались лёгких испугом, только водителю оторвало два пальца на правой руке. Вот такие вот бывают вещи...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс янв 11, 2004 5:54 pm

Дракула, ты смерти не боишься? Ну это потому что ты её себе не представляешь, свою собственную смерть. А как она придёт ещё как испугаешься. "Смерть не свой брат, придёт разговаривать не станешь" русская народная пословица. Ты только думаешь, что там за порогом жизни ничего нет, только разложение и всё. А вдруг нет? Вдруг там возмездие, рай и ад. Блаженство и наказание. Такие мысли тебе в голову приходят, можешь не отпираться. А чем старше ты будешь тем чаще они станут тебя посещать.

Амир, ты видно плохо прочитал расположенные выше посты - там была полностью представлена моя позиция по вопросу... И речь как раз шла о том, могу ли я представить собственную смерть ;) Дык вот, если не понял, то могу...
А мысли какие только в голову не приходят. Если мысля пришла, это не значит, что я тут же переменяю мнение (это может ты так делаешь в соотв. со своей подписью :D )... Я понятия не имею, как и все человечество, о том, что будет после смерти. Я верю в то, что мне больше нравицца. Повторюсь, именно возможность вечной загробной жизни (хоть в раю, хоть в аду) меня пугает, а возможность просто исчезнуть - радует и успокаивает... Поэтому я и верю во второе... Фобос вот верит в реинкарнацию - значит, ему так легче жить, думая, что одной жизнью прийдет другая. А мне легче жить, веря, что после жизни не будет ничего...
Атеизм это несеръёзно. Что значит верить в себя? В книге М. Булгакова "Мастер и Маргарита" доходчиво и весело развенчивается эта бредовая мысль, верит в себя. Веришь, веришь ты в себя и раз случилось что-то с тобой нехорошее, к примеру Фобос, ты венерической болезнью заболел. И как же ты себе дальше верить будешь? Или тоже спишешь на то что это мол у тебя такой энергетический потенциал?

Читал недавно "Мастера и Маргариту". Хорошая книжка, умная, хотя просто сказка по сути =) Видать, разные мысли мы из нее выносим, Амир :P
Фобос правильно написал, что религия в качестве веры - это, назовем вещи своими именами, для слабаков. Для тех, кто боится мыслить своей головой и быть самим собой... Вера в себя - это проверка человеком самого себя на преодоление препятствий в жизни. Один сломается, заболев смертельно опсаной болезнью и ударится в религию и "искупление своих грехов", а другой не перестанет верить в себя и будет бороться до конца... Люди разные бывают, не равняй всех под себя, вояка ;)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс янв 11, 2004 6:01 pm

Амир-Хан спасибо конечно, за такой пример :) , но дело не в том,… если верующий заболеет он будет винить бога («Господи за что») я же буду винить себя («Вот идиот, так залетел»), а насчет возможностей человека, так он может с любой болезнью справиться.
Верить в себя не значит быть на 100% уверенным в себе, но все удачи - моя заслуга или моих друзей, родных – не бога, все неудачи моя вина!
И еще я не атеист, я допускаю что где-то есть создатель имя которому Яхве, Кришна, Будда, Аллах (разные имена одного и Того Же), но он не создал землю, людей, а создал систему мироздания, где образовались вселенные, галактики, звезды, планеты, жизнь. И Это не следит за нами, Оно управляет системой в которой возможно много моров, возможно мы не уникальны, до наших грехов ему нет дела, людям же нужен во-первых какой то ограничитель, во-вторых объяснение происхождения и устройства мира этим объяснением стал выдуманный бог который лишь частично отражает сущность Создателя.

З.Ы. мир намного сложнее чем мы его представляем.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 11, 2004 6:47 pm

-----------------
я лично развлекаюсь по принципу "кто кого перестебает"
-----------------
Гонишь, Тема, ой как гонишь. Ну не дано тебе в пофигиста играть, который этим развлекается. Итак понятно, что за твоими улыбками скрывается. :P

------------------
Дык вот, если не понял, то могу...
------------------
Интересно, куче людей, более взрослых, учителей и т.д. НЕ могут предствить себе мир без себя. Точнее могут только абстрагируясь от того, что именно их нет.

--------------------
Повторюсь, именно возможность вечной загробной жизни (хоть в раю, хоть в аду) меня пугает, а возможность просто исчезнуть - радует и успокаивает...
--------------------
Че, боишься, что мы тебя и в Царствии Божьем доставать будем? А нафиг ты там кому то будешь нужен. Скорее тебя пугает, что в Ад попадешь..

--------------------
Для тех, кто боится мыслить своей головой и быть самим собой...
--------------------
Нда, американцы просто не умеют думать, хоть и не похожи на истенно верующих. Тебе не понять верующего, вера дает намного больше, чем успокоение нервов.

------------------
я же буду винить себя
------------------
Не факт. Ты не болел спидом, сифилесом, и т.д. Поэтому не факт. :)

-----------------
так он может с любой болезнью справиться.
----------------
Согласен. НЕ без веры.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс янв 11, 2004 8:37 pm

Гонишь, Тема, ой как гонишь. Ну не дано тебе в пофигиста играть, который этим развлекается. Итак понятно, что за твоими улыбками скрывается.

А ты че топиком ошибся, чтоль? :???: Цитатка неместная :D
За моими улыбками скрывается то, что делать щас нечего, вот я и сижу в инете и всякие разглагольствования по форумам развожу :shuffle:
Интересно, куче людей, более взрослых, учителей и т.д. НЕ могут предствить себе мир без себя. Точнее могут только абстрагируясь от того, что именно их нет.

Ну и их проблемы...
Че, боишься, что мы тебя и в Царствии Божьем доставать будем? А нафиг ты там кому то будешь нужен. Скорее тебя пугает, что в Ад попадешь...

Если ад есть, я туда 100% попаду :???: :P
Нда, американцы просто не умеют думать, хоть и не похожи на истенно верующих.

А причем тут американцы? :D

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вс янв 11, 2004 11:49 pm

On 2004-01-11 04:46, Амир-Хан wrote:

По одной из теорий, во многом справедливой, чёрная расса это и есть потомки обезьян. Они так и живут на своей родине, в Африке. Люди произошедшие от Адама наверняка смешивались с теми кто произошёл от обезьян, но смешение вряд-ли было сильным.


Дело пахнет расизмом...

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн янв 12, 2004 12:02 pm

On 2004-01-06 07:53, Амир-Хан wrote:
...И почему ты считаешь что Б-г не являл себя людям? :???: Он являл себя. Неоднократно. Или пришествие Христа этим не считается?


Иисус Христос был рожден от смертной женщины. Родился в каком-то сарае, в корыте для кормления домашней скотины. При таких условиях и родовую травму черепа недолго получить. Детство его было трудным: палящий зной южного солнца, папаша, который заставляет строгать дощечки весь день напролет, сильный запах столярного клея и лака. Может у него с возрастом начались глюки? К тому же, некоторые сумасшедшие обладают гениальной способностью уверять людей в своей правоте. Может он был обыкновенным психом с ярким воображением?
А по библейским источникам Бог явил себя только ему одному, без свидетелей, а другие написали и перерассказали об этом с его слов. Что до других "явлений Бога", то... некоторые слышат разные голоса и выдают их за Глас Божий.
Вообщем, со стороны Бога явно не проявлять себя людям - это крайнее неуважение (с моей точки зрения). И почему он одним себя проявляет, а другим нет? Ведь мы все рождены равными.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн янв 12, 2004 12:32 pm

Амир, классная у тебя теория об африканских обезьянках и об их потомках - черных братьях! Ну обьясни тогда пожалуйста, от кого произошли эскимосы, китайцы, арабы, евреи, испанцы, итальянцы, цыгане, австралийские аборигены, (хотя знаю, аборигены произошли от кенгуру) :lol:
Скажи пожалуйста, ты это в "Майн Кампф" вычитал?(извини, не знаю немецкого, поэтому название привожу в русской транскрипции).
Ну немцы, конечно же, произошли от самой наикрутейшей высшей расы (только не знаю кого). А росичи от кого произошли? Наверно, по теории фашизма, не от самой крутой расы. Тогда от кого?

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн янв 12, 2004 7:16 pm

Атеизм это несеръёзно. Что значит верить в себя?
_____________________
а что серьёзно :???:я вот атеист...по моему это гораздо лучше чем то во что по мнению многих верят многие люди :???:

Амир только серьёзно ты можешь привести хоть один серьёзный довод в пользу религии(не важно какой)
:shuffle: может в бога поверю :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт янв 13, 2004 5:11 pm

А вы уверены что Иисус сын божий, а не просто так, сам по себе?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Сб янв 17, 2004 3:34 pm

On 2004-01-13 20:11, FOBOS wrote:
А вы уверены что Иисус сын божий, а не просто так, сам по себе?


Вот я о том и говорю. Он вполне мог быть простым обыкновенным психом, который слышит "голоса". Вот кто-нибудь, будучи трезвым, в здравом уме, живущий нормальной жизнью, мог бы сказать о себе, что вот, дескать, я слышал Глас Божий? Я таких людей не встречала. По телеку показывали одну тетеньку, которой ""Бог" сказал", что мол, иди в монастырь, молись за грешников, и у тебя все по жизни будет хорошо. Но эта тетенька производит впечатление одержимого человека. И я не знаю чем она одержима больше - своей "святостью" или своей невменяемостью. Короче тот же псих, только 2000 лет спустя.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб янв 17, 2004 5:57 pm

Знаете, возможно что-то и было в моей жизни... , но я сейчас не могу это все припомнить...
Но мне стало интересно...
Кто слышал, а может и читал ... книгу Эрнста Мулдашева "От кого мы произошли?"...
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron