Скинхеды

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Чт апр 04, 2002 4:31 pm

Приветик! я хотел сказать что скинхэд дерьмо!
Сайты оформить как rxwp.narod.ru или xwp.ru
не могут. Они за русскую рассу:
название Американское
Camelot of Grinders не русское
движение прищло с запада
Вот вам и любители русской рассы
Пошли бы они все в п****!!!

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Пт апр 05, 2002 4:20 am

On 2002-04-04 02:23, Бард wrote:
Амир-Хан, у меня есть причины НЕНАВИДЕТЬ их. И довольно веские.

Livia,:)




Уж не национальность ли?
Death is only beginning...

Лесса
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 4:00 am
Откуда: Вейр Бенден
Контактная информация:

Сообщение Лесса » Вс апр 07, 2002 5:31 am

Я их тоже ненавижу.
Над чашею Вейра взлетают драконы -
Бронза, коричневый, синий, зелёный...
Всадникам Перна приветствие крикни!
Миг - и исчезли. Миг - и возникли.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср апр 10, 2002 8:22 pm

Около 20-ти бритоголовых подростков митинговали в среду у ресторана "Макдоналдс" на Пушкинской площади столицы. Они протестовали против ввоза американских куриных окорочков в Россию.
Как сообщает НТВ, скинхеды демонстрировали лозунги "Нет кровавому поносу", "Нет куриной слепоте" и скандировали: "Долой кока-колу и чизбургеры".

В завершении митинга подростки сожгли набитые поролоном брюки, символизировавшие "ножки Буша".

Это уже второй митинг, организованный бритоголовыми в знак протеста против иморта американской курятины. 22 марта представители движения "Новая Россия", КТР, Славянского союза и других национально-патриотических организаций провели у посольства США в Москве пикет "В поддержку отечественного производителя". Акция была санкционирована столичными властями.
------------------------------------------

Оказывается и у скинов бывают здравые мысли...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Чт апр 11, 2002 3:46 pm

Ненависть - это значит не знаете как быть с ними, я не представляю, как с ними бороться, а вы представляете?
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Чт апр 11, 2002 6:20 pm

John DS Sinterson, нет, не национальность...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт апр 11, 2002 7:23 pm

Как с ними бороться? Элемнтарно. Нужно создать нормальное молодёжное национал-патриотическое движение, и все ребята с головой пойдут туда.

По правде говоря и создавать-то его не надо, оно уже создано. Это НБП. :)

Если бы НБП как следует расскрутили в СМИ, то скины исчезли бы в течении месяца.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Чт апр 11, 2002 11:52 pm

Не тема, а всплеск ненависти, разбавленный слегка членораздельными высказываниями Амир-Хана. Может, я слишком чувствительна, но от прочитанного просто разит негативом, причем не прикрытым какими-то доводами разума.

Давайте с тем же успехом наслаждаться единством нашей ненависти к маньякам-убийцам или насильникам.

Такими темпами молодежь действительно занесет в НБП...

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Пт апр 12, 2002 3:43 am

У меня много знакомых скинов. Среди них достаточно хороших людей. Исходя из вашей логики, если собака загрызёт человека, то всех собак надо ненавидеть? Интересно, если вы встретите скина, то кто первый полезет в драку? Ну вот. И чем вы лучше?
Death is only beginning...

Ketti
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ketti » Пт апр 12, 2002 5:10 pm

Я ненавижу скинов. Рассказать за что?
У меня есть занкомый в 9-м классе - очень хороший парень. Он вечером шел домой и около парадной у него зазвонил мобильник. Скины на него напали, избили до полусмерти и обчистили. Хорошо, что он выжил. Сейчас выходит из больницы на домашнее лечение.
John DS Sinterson, хороший скин - мертвый скин! (надеюсь, не затронула ничьи чувства
И на каждом "внутри" одиночество камнем, а на каждом "снаружи" - пустые глаза.

Лучиэнь
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2002 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Лучиэнь » Вс апр 14, 2002 1:44 pm

Ketty,у меня похожая история.Притом,парень-совершенно русский.Просто этим подонкам были нужны деньги на наркотики.Теперь при слове скинхед меня просто начинает трясти...

Ketti
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ketti » Вс апр 14, 2002 2:22 pm

Бедняга, Лучиэнь! Скины - все сволочи. Ненавижу их! Столько людей пострадало из-за каких-то придурков! Повесила б я их всех !

Ketti
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ketti » Вс апр 14, 2002 2:23 pm

Бедняга, Лучиэнь! Скины - все сволочи. Ненавижу их! Столько людей пострадало из-за каких-то придурков! Повесила б я их всех !

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Вс апр 14, 2002 3:27 pm

Каждому скину в репу по дырке (с)
Сорри, если кого-то обидел.

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вс апр 14, 2002 5:33 pm

Это на 5 баллов ру
Доклад школьницы на тему: "Скинхеды - санитары России"
В распоряжение редакции попал текст доклада на школьной конференции одной школьницы, опубликованный сегодня в газете «Первое сентября». Автор называет себя skingirl. Она из скинхедов. Мы не готовы комментировать этот текст. Возможно, сами посетители 5баллов.ru сделают это. Единственное, что хотелось бы подчеркнуть: все изложенное ниже не выдумка. Это действительно реальный доклад реальной школьницы.

<>

...На мой взгляд, скины – так же как и “зеленые”, и “черные”, и “атеисты” – неотъемлемая часть общества. Обыватели причисляют скинхедов к “паразитам на теле России”, что ж, каждый имеет право на свое мнение... Я в свою очередь считаю скинов хищниками, регулирующими численность особей других видов (их жертв), “санитарами России”.

На данном этапе своего развития бритоголовые уже создали массу крупных иерархизированных организаций. Официально в России на данный момент зарегистрированы около 40 000 “белых воинов” (а сколько их еще?). У бритоголовых есть свои СМИ, сайты в Интернете; стиль музыки, форма (стиль) одежды, истории, герои и кумиры, фильмы. Разве этого недостаточно для того, чтобы признать наличие новой культуры, а самих скинхедов – не “бритоголовыми молодчиками”, как их называет одно из СМИ, а полноправными членами общества?

Ведь когда “прогремели” Царицынский и Ясеневский рынки, о скинах заговорили, а раньше их как будто не было. Все вдруг стали замечать крепких ребят в бомберах и подвернутых джинсах, из-под которых сверкают высокие армейские ботинки. Многие возмущались: как это в стране, потерявшей столько народа от рук фашистских захватчиков, могут появиться расисты? Но время проходит, и скинхеды находят все больше единомышленников, причем не только в “рабочем классе”, но и в “кругах сильных мира сего”. Уже слишком многим людям надоело видеть на рынках черные рожи, пытающиеся обмануть и обжулить русских, и слушать “кавказскую речь”.

Как вы думаете, сколько удовольствия доставит москвичам и коренным жителям других русских городов новость об открытии новой мечети, построенной на месте развалившейся православной церкви? В лучшем случае мужик выпустит за ужином малоприятную, но красноречивую фразу и “хряпнет 100 грамм от безысходности”. Примерно с таким же воодушевлением люди в России платят налоги. Половина Сибири сидит без электричества, люди не получают зарплату, в больницах нет нужных лекарств, а деньги идут на помощь беженцам и в карман евреям.

Для прихода неонацистов к власти достаточно: усугубить экономическое и социальное положение среднего и низшего классов, дискредитировать власть, выделить идеологию и сделать ее общедоступной и привлекательной, увеличить число скинхедов (улучшить их “систему образования”), заполучить поддержку ВС и частного капитала. И по причине того, что каждое движение стремится к усилению своей власти, достижение вышеупомянутых пунктов возможно при надлежащем интересе населения к скинхедам.

Я – за такое будущее. Мне важен престиж моей нации и здоровье ее и ее детей. Я – skingirl. На данный момент streetfighter, но, накапливая соответствующие знания, я получаю возможность помочь моей стране “сверху”. Я буду бороться за белое и счастливое будущее Великой Руси (России).

добавить отзыв
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вс апр 14, 2002 5:43 pm

Ну чтож, начало я восприняла как циничное выступление, но типа так и есть и чуть не бросила, ... но все же дочитала. Короче детей проще всего убедить и склонить к чему угодно. Жаль что чужие взгляды, программы, намерения и действия выдаются за собственные, но еще более ужасно то, что далее они и становятся собственными.
Вобщем таких примеров масса, и данный текст ничем от них не отличается. Самые уязвимые в нашем обществе дети, подростки так скажем, ими легко управлять.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Вт апр 16, 2002 10:35 am

Недавно узнал, что на 20-е апреля (день рождения Гитлера) скины со всей России едут в Е-бург.
Б..., здесь-то им какого ... надо. :mad:
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

Лучиэнь
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2002 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Лучиэнь » Вт апр 16, 2002 6:34 pm

А я слышала,что все едут в Питер.Даже по телеку чего-то болтали...Вроде на улицу вечером не выходите...А сумасшедшая классная моей подружки устроила для своего класса в субботу в 20:00 экскурссию по ночному Петербургу.Наверное экскурссия будет называться "Гитлер в нашей жизни".
Над росной свежестью полей,
В прохладе вешней луговой,
Болиголов,высок и прян,
Цветением хмельным струится,
А Лучиэнь в тиши ночной,
Светла как утренний туман,
Под звуки лютни золотой
В чудесном танце серебрится.

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Ср апр 17, 2002 5:12 pm

On 2002-04-12 03:52, Manon wrote:
Не тема, а всплеск ненависти, разбавленный слегка членораздельными высказываниями Амир-Хана. Может, я слишком чувствительна, но от прочитанного просто разит негативом, причем не прикрытым какими-то доводами разума.

Давайте с тем же успехом наслаждаться единством нашей ненависти к маньякам-убийцам или насильникам.

Такими темпами молодежь действительно занесет в НБП...


Манон, а трудно с доводами разума. Вот мой папа не очень любит всех, кроме рус. И что? Знаешь, чем заканчиваются наши споры?? Не будь у нас сложных отношений папа-дочь могло бы дойти до рукоприкладства, с моей стороны точно. а так обычно вмешивается мама. мы все ссоримся, мы ссоримся и расходимся по разным комнатам. А он ещё и нормальный. просто не очень любит.
Какие доводы разума? Я к дискуссиям с ним готовлюсь заранее. Ни хрена. срываемся. Потому что людям не объяснишь, если они не хотят понимать.
Разум тут не действует, как и у противоположной стороны.

_________________
Мой Император, идущие в Deadland приветствуют Вас.
***
Время нужно проводить весело, иначе грош тебе цена.
Паскаль Брюкнер

[ Это сообщение было отредактировано: Итака навсегда 2002-04-17 21:13 ]

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Ср апр 17, 2002 8:48 pm

Итака навсегда, полностью с тобой согласна! :)

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пт апр 19, 2002 10:43 am

Хэ! Сегодня у нас по улицам скины ну прям стадами шастают, шухер на всех наводят, прям хозяевами себя чувствуют :mad: . Шакрамом бы им в голову!
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.

Xena, "The Friend in Need"

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Пт апр 19, 2002 3:17 pm

CacTus ,ага , я об этом ещё неделю назад знала . Ты знаешь , на ЧТО они замахнулись? На Таганский ряд ( придурки , если они туда влезут , то живыми точно не уйдут ) и на Ботанику ( а я на ней живу , и мне завтра весь день по ней шастать ).....Всё очень здорово :(
Они , кстати ,и до Питера доберутся , если живы будут , потому что это у них очередной "крестовый поход" ,как они сами говорят .
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,
либо аморально,либо ведёт к ожирению.

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пт апр 19, 2002 4:43 pm

То ХомЯчка: Да, я только что Кешу Шеремета слушал, тама сказали, что ОМОНа дофига будет.

Кстати, сегодня знакомые (охранники одной фирмы) рассказывали: поймали одного скина, лет 18-20 (потерялся видно, бедняга, в одиночку шел ;) ), приволокли на ближайший рынок и заставили кланяться торговцам "кавказской национальности". Правда потом отпустили, так что тот отделался легким испугом.

Завтра, грозятся на "Таганку" пойти, тоже скинхедов "гонять". Кстати, в прошлые года им это удавалось (не без приколов, кстати), будем надеяться, удастся и на этот раз.

_________________
Компетентным программером считается тот, который работает быстрее Windows...

[ Это сообщение было отредактировано: CacTus 2002-04-19 21:06 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт апр 19, 2002 4:51 pm

Ооо, как все испугались скинов Аж мусоров перевели в усиленные режим, бедняги они из этого усиленного не выползают. Завтра скины завалят какого-нибудь чмошного нигера и все перепугаються просто до смерти.

Да велик и могуч наш народ. Боиться тех кого раньше официально называли хулиганами.

CacTus, хороший пример ты привёл. Заставили кланяться в ноги хачикам, которых сами же ненавидят и презирают. Двойной стандарт во всей своей красе.

Пусть ОМОН дерёться со скинами, ещё лучше если бы они друг вообще насмерть перебили.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пт апр 19, 2002 4:55 pm

То Амир-Хан: ты неправильно меня понял! Мои знакомые -- не скины, они наоборот против скинов. Они (знакомые) изловили скина и заставили его(скина) кланяться торговцам.
И знакомые (не скины) обещали завтра пойти на "Таганку" ломать скинов (не знакомых)
_________________
Компетентным программером считается тот, который работает быстрее Windows...

[ Это сообщение было отредактировано: CacTus 2002-04-19 20:58 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт апр 19, 2002 4:57 pm

Нет, CacTus, я понял что они не скины.
Я хотел сказать что опуская этого скина они поступили очень тупо. Хачам наплевать и на них и на скинов, они только посмеються такому "спектаклю".
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пт апр 19, 2002 5:02 pm

On 2002-04-19 20:57, Амир-Хан wrote:
Нет, CacTus, я понял что они не скины.
Я хотел сказать что опуская этого скина они поступили очень тупо. Хачам наплевать и на них и на скинов, они только посмеються такому "спектаклю".



Они, собственно, это делали не в знак "уважения и признательности" кавказцам, а из личной неприязни. Просто у одного парня отец почти всю В.О.в. прошел, его там изрядно поколбасило.
Кстати, еще одна причина -- просто приключений на задницу словить. Что называется, если "адреналин не разбавляет кровь, то кровь начинает сохнуть" ;) . А что касается мочиловки со скинами, то им это особой угрозы не несет (особенно если скинов в группе меньше 20)
_________________
Компетентным программером считается тот, который работает быстрее Windows...

[ Это сообщение было отредактировано: CacTus 2002-04-19 21:05 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт апр 19, 2002 7:59 pm

Отец одного парня участвовал во Второй Мировой Войне? Ну и что такого, наша страна в этой войне не учавствовала, причин для мордобоя нет.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Сб апр 20, 2002 9:27 am

Ну, во-первых, не просто во Второй мировой, а в Великой Отечественной (там наша страна участвовала). А насчет мордобоя -- не я же его организовываю.
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.

Xena, "The Friend in Need"

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб апр 20, 2002 9:42 am

Представте я тут узнала....что они и к нам в Казань приехать...
Бить наших неформалов и хачиков....
Вот уроды одним словом...сегодня все мои друзья собираются дома сидеть....
А количество то какое аж до 1000....


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей