Четвертой Годовщине быть?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Вт июл 26, 2005 9:29 am

On 2005-07-26 13:18, blacky wrote:
Пораспросите :) Но... вы понимаете, какую ответственность взваливаете на свои плечи? :)



понимаю :lol:
но если скажете средную сумму денег, которую готовы за НГ платить и кол-во чел, то ничё) попрыгаю по трамвайным рельсам, нестрашно :lol:
тем более, найдутся ведь кто-нить из московских, кто захочет помочь мне?;)


[ Это сообщение было отредактировано: Лароshель 2005-07-26 13:33 ]
born to be free...(c)wolf

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 26, 2005 9:39 am

On 2005-07-26 13:29, Лароshель wrote:
понимаю :lol:

плавно переходим в тему про НГ2006
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт июл 26, 2005 4:48 pm

Если я умудрюсь к зиме поменять своего железного, хоть и расфуфыристого друга на более иномарочного, то я сорвусь куда угодно. Все-таки восьмерка не очень подходит для дальних переездов (там все гремит и нет кондиционера).
А про годовщину хочу сказать: Спасибо всем, кто был там. Хоть и получились накладки с организацией, но мы очень старались. Рада, что пионер-лагерь вызвал какое-то приятное чувство ностальгии по ушедшему социалистическому детству. Жаль, что часть людей уехала в начале второго дня. Мы должны еще сыграть матч-реванш Москва-Санкт-Петербург по футболу, а то так проигрывать нехорошо.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вт июл 26, 2005 8:45 pm

Огромное спасибо огранизаторам!
Совершенно не пожалела, что преодолела такое большое расстояние, чтобы принять участие в годовщине! :)
Была очень рада как познакомиться с новыми людьми, так и встретиться со старыми знакомыми. :)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср июл 27, 2005 8:06 am

Хочу сказать. большое спасибо всем)
Организаторам отдельное спасибо)
:jump2: :jump2: :jump2:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Чт июл 28, 2005 12:32 pm

On 2005-07-26 10:56, blacky wrote:
А 5-ую годовщину на Урале? :)


Сами Уральцы только за! А вот как к этому остальные?

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт июл 28, 2005 12:38 pm

Хех!
А Урал-то большой!

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Чт июл 28, 2005 12:43 pm

Челябинск-Е-бург.... Или в области этих городов на базе

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пт июл 29, 2005 8:26 am

On 2005-07-28 16:43, Riana wrote:
Челябинск-Е-бург.... Или в области этих городов на базе

А кто это организовать сможет??? :blink:

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт июл 29, 2005 1:36 pm

ммм... лично я надеялась, что кто-нибудь из Екатеринбурга подключится к этому делу, и организовывать будет не какой-то конкретный город на Урале, а все Уральские Зенайты вместе...

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Ср авг 03, 2005 8:48 am

Всем огромное спасибо!!! Было здорово! Такой отрыв от реальности, что все-таки не пошла на работу в понедельник - взяла день на "прийти в рабочее состояние" :yes:
Приношу свои извинения за несостоявшуюся ролевую игру - переоценила свои силы и недооценила объем работ по подготовке. Но, тем не менее, идея-то все равно хорошая. В этом сезоне не вышло, значит, есть к чему стремится в будущем :jump2:. Просто надо значительно больше времени на подготовку как организационно, так и с точки зрения работы со всеми потенциальными участниками. Чем торжественно обещаю заняться в новом "форумском" году.
This will hurt someone... Someone else...

Ren1
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб

Сообщение Ren1 » Чт авг 04, 2005 4:05 pm

Ну вот и я тут мимо пробегала ;)
Годовщина мне очень даже понравилась, хоть я и не до конца была :shuffle: Девчонки, надеюсь, это было не в последний раз? :D
Ещё с удовольствием поглядела воочию на некоторых людей, который практически не знала раньше :)
Народ, спасиб за фотки, очень классно! :super: А то у меня только на телефоне осталось немного...
Ren - мой первый ник ;)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пн авг 15, 2005 12:26 pm

Вернулась из отпуска - появилось время для отчета :D
Добирались долго, выбились из всех графиков: в надежде что появится еще кто-нибудь, посылали два раза Аринку в ее замечательно-отличительной куртке с надписью RXWP (белым по синему), ловить на живца запоздавших Зенайтов в толпе на месте общего сбора. Никого больше не выловив, отправились на электичке в путь-дорогу: пожарились на перроне, подремали дорогой, по прибытии, выходя из вагона, были пересчитаны по головам Стрелой… Приехали, ждали организаторов-авторитетов форума на машинах, с паролями, явками и знанием куда ехать дальше :D Наконец, добравшись до места, лицезрели наш голубой домик, сгрузили все вещи в кучу и стали уже ждать ключа. Многие в процессе ожидания развлекались игрой в футбол, распитием не очень крепких напитков, заглядываем в окна будущего жилища, разведкой местности и удобств. Когда Хосе принесла ключ, началась игра «Сим-сим откройся, или Лучший Автолик форума» – замочек открылся не сразу и сдался только опытным рукам Мэг :D Годовщина набирала обороты – быстро были вытащены на улицу столы, стулья, и пока часть Зенайтов играла в подвижные игры, другая часть «Любителей истории Древней Греции» пыталась помочь Мэг накрывать на стол.

Дальше были посиделки за столом с конкурсами, игра в футбол и волейбол с танцами у шеста, шашлыки на берегу черной речки, купания и прыгание с тарзанки.


Второй день ознаменовался раним просыпанием Стали, которая ходила и пыталась вырвать из рук Морфея сладко спящих софорумцев – софорумцы сопротивлялись как могли, но Сталь не сдавалась :D : массаж, нежное воркование над кроватью Элен «У-ти как сладко спим, щечки по подушке разбросала, ушки-пельмешки слиплись» и анекдоты – разбудили, наконец, всех.


Больше всего запомнились уютные утренние посиделки на крыльце с кофе. Построение и поход в столовую, попытка Гаджет всех построить по парам и прочитать речевку :D День был по-домашнему уютным и неспешным, чего стоила игра в «Мафию»!!! Я узнала, что я очень подозрительная личность, потому что много болтаю :D Пару раз мне выпал жребий быть Зеной-шерифом и в полном помутнении рассудка один раз я замочила Габриэль-доктора :D:D

Уезжала я вместе с последними из магикан – с теми кто остался до конца. Выйдя на дорогу попали под проливной дождь, после неудачной попытки впихаться в машину Гаджет и Мег в шестером или в семером, все были из нее выдворены и посажены на попутный транспорт, который ловко отлавливали Стрела с Экспертом :D

До Питера доехали без приключений.

Мне очень понравилось. Спасибо всем питерцам за организацию. Годовщина была в самом деле теплой и уютной. Я думаю это общая заслуга всех собравшихся.


:super:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Rubin
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Rubin » Сб авг 20, 2005 3:29 pm

Вообще-то я - Lexx :D но поскольку пароль свой я благополучно забыла, а мыло то ли пашет, то ли нет, пришлось прикинуться целой футбольной командой (бааальшой привет Анечке-а-а :D )


On 2005-07-21 12:37, Morgana wrote:
Следующий день тоже приподнес много сюпризов...особенно с теми, с кем мы играли в Мафию...Теперь я знаю, что у меня наглая рожа и подозрительная личность!!! :)



точно точно :lol:

Трин! Я тож требую реванша :) Мы им еще покажем 8) тем более и синяки уже зажили :D

И традиционно :) СПАСИБО организаторам! Все было супер! :):):)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron