Археология.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт апр 30, 2004 5:29 pm

Блин, а че тока до 9-го? А по почте можно выслать?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Пт апр 30, 2004 6:37 pm

А жаль, Вальтрон, что любитель... Это ж увлекательное занятие - археология. Но, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. :shuffle:
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб май 01, 2004 6:18 am

Фобос, приказ оформляется 15 мая. т.е. можешь приехать 13-14 или когда угодно но до приказа, я посмотрю че можно сделать. Если на неделе сможешь - обязательно встречу. Короче ты нужен. Приезжай :) :) тебе собственно все че надо это получить справку о здоровье (общем здоровье), справку о энцефалите и ксерокопий понадделать(можно даже у нас наксерить.) так что ждем. :)

дежурство хорошо тем, что а) сидишь в лагере один с четрырьмя-пятью девушками и веселишься. б) мне давали выбор, с кем я хочу дежурить. в) за водой пампаситься прикольно. г) относительно свободный график.
И ввобще прикольно. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб май 01, 2004 1:52 pm

Приехать, до лета никак, сейчас в школе напряг, может я все что нужно вышлю, а ты сам заявку подашь, ну там оформишь, все как положено???
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб май 01, 2004 4:27 pm

99% - пошлют меня с этой заявкой. Говорю же, они должны видеть кого берут.(не в том смысле, что увидели - непонравились - послали/понравились - взяли) а просто должны увидеть. впринципе подпись за тебя могу поставить. :) ладно узнаю, но это будет трудно. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс май 02, 2004 1:33 pm

Ну ты это... постарайся уж.

_________________
Сердце может изменить - меч никогда!
-----------------
Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?… Терять то нечего…

[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2004-05-02 17:34 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс май 02, 2004 2:43 pm

уж постараюсь. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron