"Намедни" сегодня. Вы видели ЭТО?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
margometr
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2003 4:00 am
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение margometr » Ср фев 04, 2004 9:37 pm

On 2004-02-04 12:52, Anechka_a_a wrote:

Супер идея: даешь передачу "Алкоголизм среди профессиональных лесбиянок" :evilcool:




Anechka_a_a , а тебе не кажется, что будет очень нескромно, если тебе будет посвящена целая передача на НТВ :shuffle: :nana:

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт фев 05, 2004 11:39 am

On 2004-02-05 00:37, margometr wrote:
Anechka_a_a , а тебе не кажется, что будет очень нескромно, если тебе будет посвящена целая передача на НТВ :shuffle: :nana:


ну а если такое название:
On 2004-02-04 12:52, Anechka_a_a wrote:
даешь передачу "Алкоголизм среди профессиональных лесбиянок"

... и "любителей" :???: ;) ;) ;)

скромненько? ;) :D :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт фев 05, 2004 11:44 am

On 2004-02-05 14:39, Seniorita wrote:
скромненько? ;) :D :D

резюмируем:
"Профессиональный алкголизм среди любителей лесбиянок" :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Чт фев 05, 2004 11:46 am

:???: :D :D

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пт фев 06, 2004 8:21 am

Н-да... Лучше бы я все-таки видела этот сюжет...

Приезжаю сегодня в 5 утра домой после почти 2хнедельного отсутствия а первый вопрос который мне задают - "Ну что, все нетрадиционные клубы облазила???" (и все в таком роде).
Мало приятного. И ответить ничего не могу т.к. меня все равно просто напросто не слушают. А вообще... С другой стороны, чего мне терять? Предки и так заявили что я больная и что лечиться надо. Ну убедились они в этом еще раз. Ну попробуют еще пару раз мозги мне промывать и что из этого?

Но, черт, почему им на самом деле важнее то что говорят люди, чье отношение к нам заранее негативно, чем выслушать меня или мою любимую?
Вобсчем... Пошел собирать эмоции и расставлять их по полочкам. А также обдумывать очевидно предстоящий вечером разговор.
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт фев 06, 2004 12:57 pm

Грязь на однополую любовь выливалась, выливается и будет выливаться :evilcool: . И с мамой мне повезло. Несмотря на то, что ей за 60, она отнеслась с пониманием ко всему. Но лучше бы ей не смотреть таких передач
:noo:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт фев 06, 2004 2:22 pm

-----------------
Я не параноик, но cдается мне, что Дума готовит очередную пакость в виде нового закона, запрещающего однополые отношения (как это было раньше).
-----------------
Интересно, они что, в тюрьму сажать будут.

Я стреляюсь от православной молодежи и нашей правосл. церкви, по вопросу геев. Это просто смешно - они хотели лечить Моисеева и всех "желающих", а в школах поповских - 80% - геи.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт фев 06, 2004 2:33 pm

У меня после просмотра появилась мысля, что надо бы маман позвонить, вдруг смотрела. Она же у меня такая - сразу всякие ужасы начинает себе придумывать. :kill: Я ей говорю "мам, мы не такие" Вроде успокоилась. Хотя, думаю, надо было вечером раньше звонить :noo: :noo: А то наверняка плохо спала :noo: :noo: :noo:

Мда, Бард, жаль, что у вас с родителями нету контакта :noo:
Michael Jackson is the BEST!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт фев 06, 2004 3:15 pm

мои родители смотрели..вместе со мной...два раза...вечером и утром...
мачеха начала плеваться, папа промолчал...
передача...с одной стороны порадовала, что мол, вот о нас пишут и говорят...но ...сцены в триэле - неприятно смотреть с родителями, плюс общая мысль - действительно - это мода...
как теперь объяснить родителям, что...вообще-то это не только мода... что есть люди, которые такие от рождения, что не все "наши" такие откровенные и похотливые ...
:???:
не знаю...
хоть бы нас в консультанты пригласили, если не знали о чем говорить...
наши в триэле тоже молодцы....
кстати, может и там были - из-за славы на 15 минут?...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб фев 07, 2004 10:01 am

Проблема как раз в том, что они знают (как им кажется), о чем говорить, и не молчат. :noo:

Мои домашние сделала вид, что ничего не видели и не слышали. Меня это устраивает. Правда, с мамой потом все равно поговорила, попыталась сказать "мы не такие", вроде вышло.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср фев 11, 2004 9:49 pm

Эх....а мне бы очень хотелось посмотреть

:bam: :bam: :bam:

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Чт фев 12, 2004 8:40 am

У меня сюжет не вызвал особой эмоциональной реакции.
Спасибо за то, что поведали, что лисбийство-это "целая культура"...
Спасибо, что не было много экзотик-лесби-эротики (основное, что привлекает аудиторию). Хотя, как поняла из обсуждений post faсtum автор сюжета пытался побольше "раскрутить" девочек на поцелуи, проявление нетрадиционных ласк и тд...
"Спасибо", что показали речь Е.Д. как неретуализированны гомосексуальные отношения. (вырывая из контекста по предложению можно ТАКОООГО налипить.....)

Главное: сюжет еще раз показал, что миру, натуралам "до звезды")) до секс меньшинств. Кто такие лесбиянки?; почему они такие?; как им живется?, а что им надо?... Все это требует мыслительной деятельности, умственного напряжения..-Кому это надо? им(натуралам) не надо. Интересна только демонстрация нестандартного эротического аспекта, Этакий ЗООПАРК.
Человек всегда прежде всего занят собой. Все остальное постольку-поскольку.. И натуралы также. Они и не нелюбят гомосексуалистов и не любят, им "все равно". Посмотрели раз в полгода, поверхностно сказанули в ответ что-то негативное и забыли через день. А задумываться никто не станет.
(с сексменьшинствами дело сложнее т.к. это гетеросексуальный мир и миноритарный статус давит)
Я поняла это давно, и я никогда не пойду стучаться в двери к натуралам и выпрашивать у них "возьмите меня к себе, я тоже человек"
Воздухом свободы иногда надувают.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт фев 17, 2004 10:07 am

МАП не смог пройти мимо последнего ролика пива "Тинькофф" 17.02.04 08:43 Новый рекламный ролик пива "Тинькофф" вызвал сильную озабоченность Министерства по антимонопольной политике, пишет "Газета". МАП намерен оценить ущерб, который наносит этот ролик с целующимися лесбиянками "неокрепшей психике трудящихся". В пивоваренной компании говорят, что это просто подарок российским домохозяйкам к 8 марта. В связи с появлением ролика в эфире в МАП решили провести специальное совещание, не дожидаясь гневных писем от телезрителей. На совещании рассматривался моральный аспект этой акции. По словам начальника территориального управления МАП по Москве и Московской области Таисии Ткачевой, ее ведомство "не оставит рекламу "Тинькофф" без внимания". Дальнейшим разбирательством с пивоварами займется управление контроля рекламной деятельности министерства. В мае 2003 года МАП предписал компании снять с эфира ролик "Тинькофф" под названием "Яхта". По сюжету ролика яхта рассекала гладь океана, а на ее палубе блондинка и мулатка нежились на широкой груди потребителя пива. МАП обнаружил в ролике элементы "разнузданного секса". В "Тинькофф" сейчас категорически отказываются видеть что-либо лесбийское в ролике и говорят, что это просто неожиданная реакция двух дам на хороший миланский шопинг. "Секс невозможно планировать. Сексом можно только жить. Что бы мы ни делали, будет красиво, а значит, сексуально", - заявил директор по маркетингу "Тинькофф" Самвел Аветисян. Он поясняет, что ролик приурочен к рекламной акции "Найди мечту под крышкой", а целевая аудитория акции - слабая половина человечества. Героини ролика, вероятно, уже нашли свою удачу - шоппинг в Милане - и получили столько приятных эмоций, что слились в поцелуе прямо в примерочной кабине.грани.ру
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт фев 17, 2004 10:15 am

Новая реклама Тинькофф.....по НТВ видела
Модная тема несётся в массы)
а кто видел клип Бритни Спирс?
чито не день, то удивление... хотя нет, почему... всё идёт как должно...

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт фев 17, 2004 10:29 am

пытаются привлечь этим внимание...ну-ну.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср фев 18, 2004 7:32 am

Прикольная реклама этого Тинькофф. :jump2: :super:
Нет,серьезно,мне нравится!Даже не знаю почему...Но сделано качественно,по всем принцыпам рекламы! :super: :beer:
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей