Выборы .....?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср ноя 19, 2003 7:44 pm

7 декобря будут проходить выборы...решается судьба страны... :???:
Я вот лично достойных кандидатов невижу....а вы.. :???:
Если посмотреть на весь спектр партий которые идут в думу..то что мы увидим... :???: безрадастная картина получяется товарисчи... :???:

Справа у нас СПС( вотчина господ Чубайса и Коха...как мне недавно сказал мой препод по Мировой экономике..если бы Чубайса небыло его стоило придумать... :???: Если их спонсировал главный наш олигарх... :???: тобишь он что стал бы менять ту систему которая ему приносит такие деньги... :???: неверю..

Левый фланг...Это конечно коммунисты...ну тут всё ясно это такие же коммунисты как я святая Дева Мария... :)
Родина с Глазевым ничего кроме как сочувствия невызывает..как говорится что от талантливого экономиста и молодого политика...можно было ожидать чего угодно токо вот не такого простого и "фуфлятского" извените за словечко... :???: да потом и олуху понятно что эту партию в кремле создали что бы у комунистов забрать голоса... ;)

Центр..ну тут просче простого...заединщики вне конкуренции... :( Такая серая масса людей в погонах...с неочень хорошими манерами.. :( Сказать нечего ....

И последнее ЛДПР...я незнаю куда её отнести...как я читал...сам ВВЖ себя определил в Правых-патриотов....ну тут без коментариев... :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт ноя 20, 2003 4:04 am

Выборы будут уже не выборами. На выборах в ГосДуму победит Единство. На выборах мэра Москвы - Ю. Лужков, губренатора Подмосковья Б. Громов. То есть результаты выборов известны зараннее, никакого интереса голосовать. Потому что выборы делают не граждане, а ЦентрИзбирКом с Вешняковым во главе. Главное не как проголосовать, главное как посчитать :)

Я на выборы пойду, но голосовать не буду. Отнесу бюллютени на память домой.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Чт ноя 20, 2003 7:11 am

Бррр! Хорошо это или плохо, но я абсолютно аполитична. Правда, права голоса я и так ещё не имею, а если б имела, то голосовала бы против всех, просто потому что не знаю, за кого, так как "Новости" и прочие программы такого рода для меня страшнее чумы. :P :P :P :P :P
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт ноя 20, 2003 2:43 pm

-----------------
За кого вы будите голосовать..и почему..
-----------------
Это опрос? :) ? Я на выборы не пойду :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Чт ноя 20, 2003 5:36 pm

Я проголосую за СПС - мне Хакамада нравится. :D :D :D

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Чт ноя 20, 2003 10:01 pm

СПС
JustD

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт ноя 21, 2003 3:41 am

Выборы это непустая формальность(надо верить что от нас что то зависит... :shuffle: по моему так.... :???: )

Глупый вопрос :shuffle: :shuffle: :???: )
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн ноя 24, 2003 10:31 am

Какие выборы? :lol: Уже все и так выбрали,а нас как лохов опять разведут :lol:
Ну,а если серьездно,то к выборам отношусь нормально.Хожу,чего-то там рисую.И не из-за каких-то там патриотических чувств,а просто так.Даже интересно бывает!!! :clap:
Сейчас в городе каждый кандидат старается опустить другого,да чем ниже,тем лучше.Они даже программу свою не высказывают,а только других опускают.Такие плакаты-типа "Долой ТОГО_ТО,голосуй за ТОГО_ТО".Ужас и смех! :kill:
А это телеголосование про отобрать и поделить-вообще чушь.У кого отнимать и между кем делить? :evilcool: По мне так лучше работать и заробатывать.Кстати,практически все молодые люди так и ответили,а старики-коммуняги,все про отнять кричат.Им бы на печки сидеть,да сказки внукам рассказывать,а они партию возрождают.Маразматики! :evilcool:
Вообщем так,на выборы пойду!Голосовать буду!Просто так,для прикола!!!! :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Пн ноя 24, 2003 11:24 am

Сначала отобрать и поделить, а потом работать и зарабатывать. :D :D :D

Xen@.ru
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Мин.Воды

Сообщение Xen@.ru » Пн ноя 24, 2003 11:59 am

До сих пор удивляюсь как народ вообще кому то из них верит!Больше всего меня удивляет то,почему Единая Россия и призедент в придачу только с из избранием увеличат заработную плату и пенсии?Почему нельзя была Путину это раньше сделать?
Всё они врут при чём даже не стыдятся этого!Думая о собственном благе они забывают о жизни народа. :evil:

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн ноя 24, 2003 12:45 pm

Просто вычеркнуть всех кандидатов и всё :super:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пн ноя 24, 2003 2:22 pm

В России никогда не будет демократии. В нашей стране всегда была диктатура, никакая другая форма правления не приживется. И любые выборы и референдумы будут нелегитивны по самой сути, так как всегда все решения принимает властьимущая горстка людей.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Пн ноя 24, 2003 5:15 pm

On 2003-11-21 06:41, alex_tu wrote:
Глупый вопрос :shuffle: :shuffle: :???: )


А как же иначе. Ведь за словом партия стоят конкретные личности.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт ноя 25, 2003 8:19 pm

мдя... печально... "не пойду" - "не буду" - "не хочу" - "извращусь над бюллетенем" и пр. :noo: (это не тока о некоторых из этих мессаг, а в общем о нашем... электорате...)
По отношению к имеющим право голоса на выборах - это банальная политическая безответственность... совсем Совок и горе-реформаторы у россиян выбил чувство ответственности за власть в своей собственной стране... а было такое, знаете, понятие у наших далеких предков :roll:
Будь у меня право голосовать не через полтора года, а щас - разобрался бы в программах партий и в соотв. с этим отдал свой голос хоть кому-то... это лучше чем вообще ничего не предпринимать :noo:

_________________
...And stop f***ing with my mind
I know it's time to leave these places far behind
~*KOЯN, "No One's There"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-11-25 23:23 ]

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт ноя 25, 2003 10:04 pm

а у нас еще референдум буит по объединению Перкой области с Коми оурцгом в Пермсмский край...вроде и плюсы есть, типо денег из бюджета больше дадут, то этот коми округ,на него столько денег надо будет, вот сижу и думаю,зачем этот референдум проводить, все равно все за всех уже решили... как никак губер тогде еще на 15 лет сможет остаться у власти...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср ноя 26, 2003 4:43 am

On 2003-11-25 23:19, Dracula wrote:

По отношению к имеющим право голоса на выборах - это банальная политическая безответственность...

Раз власть не отвечает перед народом, то почему народ должен отвечать перед властью?! Дракула, такая мысль в голову не приходила?

Неявка на выборы тоже своего рода выбор. Этим народ хочет показать что ему надоело учавствовать в шоу "Выборушки Путина", а хочется действительно кого-то выбирать. Этакий мягкий бойкот.
На выборах, в бюллютенях, Дракула, есть ещё такой хороший кандидат: "Против всех". Вот за него многие и проголосуют :)

К сожалению больше такого ничего не будет, Дракула, "спи спокойно дорогой товарищ". :) На выборы явка будет как в твоём нелюбомом СССР - 99,9 %. За Вовку Путина и его шайку будет голосовать 99,8 %.

"История повторяется дважды, один раз как трагедия, другой раз как фарс." Это первое возвращение истории - скорее всего трагедия.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср ноя 26, 2003 6:32 am

У меня только один вопрос - не напомните, какая партия (или партии) пытались провести закон о гомосексуализме? А то я в них не разбираюсь и вдруг, если пойду, проголосую именно за них. А не хотелось бы :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср ноя 26, 2003 3:17 pm

On 2003-11-26 09:32, blacky wrote:
У меня только один вопрос - не напомните, какая партия (или партии) пытались провести закон о гомосексуализме? А то я в них не разбираюсь и вдруг, если пойду, проголосую именно за них. А не хотелось бы :noo:

По моему это кто то из Либералов....кто то из Соратников госпадина ...Похмелкина... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт ноя 27, 2003 4:36 am

On 2003-11-26 09:32, blacky wrote:
У меня только один вопрос - не напомните, какая партия (или партии) пытались провести закон о гомосексуализме? А то я в них не разбираюсь и вдруг, если пойду, проголосую именно за них. А не хотелось бы :noo:



Блэки, правильно. Специально для этого ГЕЙ.РУ и КВИР.РУ сделали рейтинг самых гомофобных партий.
Вот список, чем выше в списке тем больше уровень гомофобии:

Рейтинг гомофобии политических партий
(№ 23) Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)
(№ 12) Народная партия Российской Федерации
(№ 18) Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
(№ 20) Политическая партия "Единая Россия"
(№ 4) Российская демократическая партия "Яблоко"
(№ 2) Союз Правых Сил (СПС)


А закон об уголовном преследовании за гомосексуализм проталкивала весной прошлого года Народная партия. Но её поддержали ряд уродов из других партий.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт ноя 27, 2003 8:59 am

А закон об уголовном преследовании за гомосексуализм проталкивала весной прошлого года Народная партия. Но её поддержали ряд уродов из других партий.

[/quote]Почему уродов.... :???: у людей неможет быть своего мнениф... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт ноя 28, 2003 5:03 am

Тут двух мнений быть не может. Как ещё называть личностей которые жаелают зла тем людям которые им не сделали ничего плохого?! И делать не собираються. Причём не просто хотят мелкую пакость совершить, а сажать этих людей в тюрьму на годы. По моему на подобные законопроекты способны только подонки.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт ноя 28, 2003 9:53 am

Всегда ведь говорила,что комунягиуродыВыдумали законы бредовые и идеи тупые.Мало того,что испаганили жизнь нашим предкам,так теперь и нас хотят заразить своей чушью :evil: Уравниловка им нужна! :evil: Козлы... :kill: Гомосексуалы им помешали!Заморочили голову прошлым поколениям так,что те до сих пор верят в лучшую жизнь при коммунизме и в избранность дядюшки Ленина :kill:
Мне вообще кажется,что это секта какая-то! :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб ноя 29, 2003 9:41 am

Альф, КПРФ имеет к комунистам весьма отдалённое отношение. А уж Ленин вообще бы назвал КПРФ главным врагом коммунизма в россии.

Историческая справка. После революции 1917-го года, большевики отменили царские законы против гомосексуалов. Уголовное преследование за гомосексуализм было введено только в 1933-ем году. То есть через 16-ть лет после революции. Вряд-ли в этом вина Сталина, он бы если бы узнал об это законе не допустил бы его принятия. Инициатива принятия статьи УК принадлежит Калинину.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Ср дек 03, 2003 10:40 pm

До недавнего времени считала себя абсолютно политичной, на выборы ходила «ради прикола», крестики рисовала напротив «самых симпатичных»… А в этом году попала в настоящую мясорубку, глотнула выборов, что называется, изнутри. Грязи, естественно и прочего. Но раз и навсегда уяснила один урок – покуда мы будем оставаться равнодушными к нашему же будущему (пусть это и звучит слишком пафосно), ничего хорошего нас не ждет… Может, и так не ждет, но по крайней мере надо шевелиться, а не сидеть на толстой попе и плакаться, мол, кто этих гадов во власть выбирает? Сами же и выбираем! «Не веря», не приходя, попросту раздаривая свои голоса… Большие же уже, знаете, по какой системе сегодня выбираются наши депутаты – приходит 25%, из них 25% голосует за какого-ниудь «дядю»-толстосума, и все! Дядя этот получает долгожданный мандат, сваливает в Москву (это для проинциалов инфа), а мы с вами узнаем о том, кого избрали спустя четыре года, перед следующими выборами. Потому что дядя этот после выборов ни разу не соизволит в области появиться, он от нее и так уже все получил, а в Думе тепло, светло и сытно. Особенно на пенсии. Ситуация такая раздражает. Вы спорите на тему партий и гомосексуализма… покуда будем пенсионеров в Думу отправлять добровольно, будет вам и гомофобия, и еще черте знает что.
Ну, насчет «единоросов» не сомневаюсь – они-то свое отхватят, у нас, например, в области административный ресурс по обоим округам (юг и север) работает в этом направлении. Губернатор-алкаш объезжает районы с одним из подопечных, не стесняясь. И ведь протащит этого дядю шестидесятилетнего, как пить дать протащит. Обидно не потому, что я на конкурента работаю, а потому, что «мой» кандидат – реальный мужик. Производственник. И ему 41! Тьфу ты, уже какой-то агитацией занимаюсь… Короче, люди, поддерживаю Друкулу, даже целую его в щечку, если позволит, за такие разумные мысли, а всем остальным, «неверующим» (кстати, это не вопрос веры – вы в Бога верьте или нет, это вопрос долга и нашего с вами будущего) – не останьтесь равнодушными, соберитесь 7-го декабря с силами, добредите до своего избирательного участка… может, по пути пивка выпьете… не знаю, чем вас еще туда заманить)) А если ни один из кандидатов «не прет», хотя бы «испортите» бюллетень, чтобы потом злые дяди не использовали его ради своих нечистых делишек…
З.Ы. Кстати, упоминаемый уже выше А. Вешняков – мой земляк… Приятно-с)
Только толку от этого…
:% :%

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 05, 2003 4:12 am

В Москве, по 201-му одномандатному (Университетскому) округу, баллотируется Николай Храмов. На мой взгляд весьма достойный человек. Он предлагает сделать три вещи:
1) Вывод войск из Чечни - то есть прекращение войны.
2) Легализация марихуаны - сокращение числа наркоманов.
3) Отмена призыва в ВС - уничтожение остатков рабства.

Только вот увы - власть его не поддерживает :( А значит шанс попасть в Думу бесконечно мал :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вт дек 09, 2003 12:42 pm

Итоги выборов обсуждаьб будем или - no comments???
А мы проиграли... обидно. Жалко потраченных сил...

scaldo
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение scaldo » Вт дек 09, 2003 3:38 pm

А у нас местные выборы заслонили все думы вместе взятые... Творится просто ужас какой-то: каждый рабочий день начинается с обсуждения нынешней политической ситуации, после выборов все друг друга не приветсвиями встречали, а вопросом: "За кого голосовал?"... И вот теперь второй тур будет... сумашествие продолжается... :%
e' meglio fingersi acrobati che sentirsi dei nani

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср дек 10, 2003 4:09 am

Самые оптимальные для геев партии (Яблоко и СПС) в Думу не попали. Зато в думе будет Рогозин и другие. Для геев и лесбиянок эта дума будет однозначно ни чем не лучше предыдущей, а вполне возможно что хуже. Законопроекты подобные райковскому имеют в ней больше шансов на успех :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср дек 10, 2003 10:12 am

У нас в городе Третьяк победил....
Вот какого спрашивается ему это надо..У него соглашение с Канадой на три месяца. :cry:
Гениальное подставное лицо.Кто за ним-неизвестно :noo:
Но пиар-ход отличный.Все среднее покаление проголосовало за него.Ведь в их годы он был секс-символом.Хорошо сыграли на чувствах,нечего сказать :noo:
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт дек 11, 2003 6:32 pm

Амир-Хан по моему ты совсем неможешь или нехочешь уважать чужого мнения и других взглядов....

:noo:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron