ЗА ЗЕНУ!!!!!!!!!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Сб ноя 09, 2002 6:13 pm

ТАК....люди.....всех уже достали СТС .....и поэтому мы...некоторые люди...посовещавшись в чате...решили сделать так......я сейчас тут оставляю мыло СТС .....и каждый кому не лень пишет туда свои претензии к ним....ну там на счёт программы....ночного показа Зены....и в 9:30 уже 2 неделю не крутят!!! :( поэтому мы должны забить их ящик...пусть включают....НАМ БЕЗ ЗЕНЫ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!! вобщем я думаю Блэки против не будет.....поэтому взяла на себя ответсвенность!!! вот адрес www@ctc-tv.ru
Если кто знает ещё адреса...пишите!!! ВПЕРЁД!!!!! фанов Зены не проведёшь...они подумали раз Зена утром...мы и не заметим, что её НЕТ!!!!Нет уж... :noo: не выйдет!!!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Сб ноя 09, 2002 6:17 pm

ВПЕРЕД, ФАНЫ!!!!! в атаку стс!!! ЗАВАЛИМ ИХ ПИСЬМАМИ!!! :evil: :kill:
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Сб ноя 09, 2002 6:30 pm

Я, честно говоря, вообще не понимаю, почему они прекратили показывать??!! :evil: :evil: :evil:
Никакого уважения к людям! Уж если прекращать, то не писали бы в программе, что "Зена" есть... А они.... Ну разве так можно... :noo: :noo: :noo:
:cry: :cry: :cry:
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб ноя 09, 2002 6:37 pm

а вы думаете,что это поможет?хватит ребячеством заниматься,на вас никто даже не плюнет.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Сб ноя 09, 2002 10:02 pm

shaz, ну я не знаю....если для тебя это ребячество...то для меня нет!!!!! они же и в правду сволочи.....я не знаю...если ты не смотришь Зену....не смотри!!! Для меня это важно! :(
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Migel
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:00 am
Откуда: Piter

Сообщение Migel » Вс ноя 10, 2002 12:31 am

Ну не могут же они её вечно показывать

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вс ноя 10, 2002 6:11 am

МОГУТ!!!!!!!!!!!!Пусть уделят время....она не пол дня идёт.....кто не хочет писать...не пишите! Я им вообще буду каждый день писать!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс ноя 10, 2002 6:40 am

Бесполезное это дело. :cry:
Паутинка, не надо меня сразу упрекать.
Для меня это тоже ОЧЕНЬ важно.
Мало того, что мне хотелось бы записать все серии, так я их еще не все видела :(
Написать можно, это не проблема :)

На следующей неделе она аж с понедельника по пятницу написана :o но будут в упор повторять "Кино на СТС в 21.15" Хотя какой от этого толк. Кому надо вечером смотрят.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вс ноя 10, 2002 6:44 am

Так вечером тоже нет....я же уже неделю записываю в 1:45 как мне и сказали....там тоже чушь идёт!!! А раз вам не сложно туда писать....пишите....чем больше голосов...тем лучше...может что-то и начнут делать!!! :(
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс ноя 10, 2002 7:26 am

Паутинка,что ты сразу набычилась?Просто не важно,сколько ты будешь писать,это не поможет.Думаешь,СТС послушают вас?Даже если вас будет 20 человек,им будет совершенно наплевать.И я смотрю Зену...и очень сожалею,что у вас СТС бастует.Но что поделаешь?
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вс ноя 10, 2002 9:47 am

Я напислала :) Мне не трудно :)

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Вс ноя 10, 2002 9:55 am

Да хватит вам всем спорить...
Отправить письмо займет 10 сек.

Конечно мы не добьемся ничего, но чисто по человечески хочется выразить протест :evilcool:

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вс ноя 10, 2002 3:56 pm

СПАСИБО тем кто поддержал! !!!!!Действительно....написать письмо не долго.....а польза может и будет...сегодня ведь опять не показали! :(

_________________
Мы никогда не умираем, потому что никогда не рождаемся.

[ Это сообщение было отредактировано: Паутинка 2002-11-10 19:00 ]

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс ноя 10, 2002 4:36 pm

Ну и я написала. :) За компанию :)

kj
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение kj » Вс ноя 10, 2002 6:32 pm

On 2002-11-10 10:26, Shaz wrote:
Даже если вас будет 20 человек,им будет совершенно наплевать.



Я думаю, нас будет не 20 человек :) Из одной меня уже 17 получилось, со всех ящиков :) В конце концов, написать действительно не трудно, если это ни к чему не приведет, то все равно никто ничего не теряет

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн ноя 11, 2002 6:43 am

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди....сегодня показали Зену...это праздник!!!!!!!!!!!!я уже совершенно мошинально включила телевизор...и смотрю...ЗЕНА!!!!!!!!!!УРААААААААА :D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн ноя 11, 2002 6:45 am

кстати....больше пока не пишите...а то они повесятся......это точно....пока показывают....не пишем! ;) СПАСИБО ВСЕМ!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн ноя 11, 2002 6:46 am

Зену включили совсем не поэтому, уверен. Паутинка, не надо увеличивать спам, его и так в сети навалом :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн ноя 11, 2002 6:54 am

никто не сможет доказать...по этому или не по этому...так что и себя убеждать не надо.....всё может быть....может просто идиотские фильмы у них закончились...вот решили и включить...всё равно...самое главное люди поддержали....и ещё что Зену включили...там уж не важно из-за чего!!! :)
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Вт ноя 12, 2002 1:44 am

Ага... включили... Потеряв второй и третий сезон. Блин!

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт ноя 12, 2002 6:35 am

Здрасьте -приехали! Как это пропустили второй, третий? Их же перед этим показывали! Потом четвертый начался, потом перерыв это дурацкий (серий 8 вроде пропустили), сейчас возобновили.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вт ноя 12, 2002 12:32 pm

Слушайте....а эти 8 серий пропустили?????? мне казалось продолжили с того же места...просто некоторые серии показали ночью.... некоторые смотрели.....я записывала в час....а их могли показать и в 3 и в 5!!!!Они же все гады......поэтому наверно и пропущено!!! А так они всё то же продолжают...а уж сезоны тем более не пропускали! :???: это уж точно! :)
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт ноя 12, 2002 12:41 pm

Я вот чего думаю: по одному писать действительно без толку. А вот вместе мы сила.
Фан-клуб пополняется :)
И писать нужно от имени фан-клуба, многочиленного, активного, верного. :jump2: :jump:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт ноя 12, 2002 12:44 pm

"Дружно - не грузно, а один и в каше завязнет"
Фанклуб пополняется очень даже быстро :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :super:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вт ноя 12, 2002 12:51 pm

Ещё бы фан-клуб не пополнялся....вот тока для чего он???что бы знать информацию о фанах??? и всё??? вот.....а что насчёт того,что писать от всего клуба....не знаю...вон некоторые не хотели писать...тем более чем больше писем...тем лучше эфект...они просто включат даже из-за того,что бы ящик им не засоряли...не знаю! :)
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Ср ноя 13, 2002 3:50 pm

Паутинка, нужно просто, что бы создатели сайта взялись дружненько, все обдумали и представили нам что-то... :jump2:

Это самый популярный сайт из Зера-Раше и нужно что бы за него хорошенько взялись :super:

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Чт ноя 14, 2002 3:25 pm

а мне и так сайт нравиться....фаны тоже что-нить делать должны! Вот......хоть кто-то помог...тока мою любимую серию пропустили! :(
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Чт ноя 14, 2002 4:25 pm

тока мою любимую серию пропустили!

можно узнать, какую :shuffle:
Они много интересных пропустили :war: , и поставили с того места, с которого уже повторяли :(

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт ноя 14, 2002 5:03 pm

Не пропускали восемь серий, однозначно :) ... А письмами врядли кто сможет повлиять на руководство СТС - те, что отправляются уж точно не попадают к нему. ctc-tv.ru всего лишь интернет-сайт и, вероятно, даже технически поддерживается не самим СТС...

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Сб ноя 16, 2002 8:09 am

Chakram - girl, я почему-то не уверена, что эта серия именно в этом моменте была.....так что пока не буду говорить......но очень жаль, что я пропустила серию, когда они встретились, сначала же Зена надежду увидела, а потом тока Габби......и ещё не помню, куда они там Надежду дели......у неё ещё должен сынок родиться....как раз эту серию и хочу увидеть...как он умрёт....он там такая зая....особенно когда понимает, что убил мать....он там ещё говорит слово"ма-ма" прелесть!
DAlex, никто и не говорит, что включили из-за нас.......я уже об этом писала.....читать надо...ты тоже не можешь быть уверенным, что НЕ из-за нас....у тебя всё равно доказательств нет!!! :off: Всё равно моё мнение никому не переубедить...да я его и не кому не накладываю.....(не то что некоторые), если ты так считаешь, не значит, что остальные должны так считать....порадовался что включили...сиди и смотри..не важно из-за чего включили...за то было интересно! :off: :off: :off:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]