Захват заложников в Москве

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн окт 28, 2002 10:57 am

Кто бежал из союза? Да все "братские народы", начиная от прибалтов и заканчивая украинцами. Кстати, Дудаев, тоже объявил о выходе Чечни из состава СССР и РСФСР в 91 году.

Сталин лично моего деда не посадил, посадила система, которую он создал и возглавил. И вообще, что это за аргументация? Гитлер Хотынь лично тоже не поджигал, ну и дальше что?
Перегибы, ошибки... Да слышали уже эти байки. Ошибочки прямо скажем роковые. Верно говоришь, людей без суда годами не держали, судили за пару дней внесудебными органами (тройки, коллегии ОГПУ и пр.), без должного следствия, без адвокатов и частенько приговаривали к расстрелу.

И что эта Народная партия? Там собрались люди с остаточной советской психологией, рассуждающие типично в духе совка и аппелирующие к такой же категории населения. Собственно, "марксисты" Ироничной, с их нетерпимостью ко всем, кто не хочет строить коммунизм, от них мало чем отличаются.

На самом деле, спорит тут бестолку. Естес-но, я сегодняшний день не идеализирую, просто я против побасенок, что "вот, мол тогда все было хорошо, а сейчас все плохо". Хорошо в России не было никогда, главное, чтобы не было совсем плохо (а тут опять "марксисты" на баррикады зовут, мало им беды)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн окт 28, 2002 11:42 am

Так кто же бежал из Союза? Прибалты, западные украинцы(галичане), молдоване, ну и кавказские республики(далеко не все). Большинство народов из Союза бежать не намеревалось. Ведь был же референдум 17-го марта 1991-го года, где большинство граждан СССР высказалось за сохранение единого государства. Как-то не вяжется, правда Ден. Да, ты скажешь что референдум не проводился в 6 республиках. Но эти республики и при царе не особо хотели жить с Россией. Вспомни восстание 1863-1864. Значит дело не в социализме или комунизме. Дудаев обьявил о выходе из состава СССР только в 1991-ом, а РСФСР о своём суверенитете в 1990, на год раньше.

Сталин возглавлял систему не один. Была ещё масса чиновников и помимо него, и при самом хорошем правителе во власть попадают мерзавцы. Ты же почему то не винишь во всех сегодняшних бедах лично Путина, хотя он классический тиран.

Значит тогда не было должного следствия. А когда оно было? При Николае Кровавом или сейчас? При Кровавом кстати Ден тоже сущетсвовали внесудебные органы, коллегии и т.д. А ещё тогда просто вешали, без всякого суда. Столыпин особенно в этом деле "отличился".

В Народной партии одни совки? Не, Ден, ошибаешься :) Райков может и совок, и возраст тот и воспитание. Но вот второй человек в партии, Рогозин, на совка ну никак не тянет, да и другие в общем тоже.

Никто и не говорит что тогда ВСЁбыло хорошо, а сейчас ВСЁплохо. И тогда плохое было, и сейчас хорошее есть. Но тогда хорошего было больше чем сейчас, а плохого меньше.
А на баррикады, старина, тебя никто не зовёт. Потому что ты нинакие барикады все равно не пойдёшь :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн окт 28, 2002 1:05 pm

Амир, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму...

Самое смешное, что ты ведь тоже на баррикады не пойдешь. И Ироничная не пойдет. Те кто хотел, давно на баррикадах. Все эти заявления, так сказать, трепотня (хотя, сюда бы подошло больше одно матерное словечко).

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн окт 28, 2002 1:17 pm

Ден, да нет, я тебе конкретно отвечаю :) Просто у тебя видать аргументов маловато, с квартирами-то действительно крыть нечем. Если раньше Советская Власть, всегда давала какое-никакое а жильё, то теперь ты его приобрести не в состоянии.

А на счёт барикад. Не переходи на логику Дракулы.... Не суди о человеке по его мессагам. Может ты у нас маньяк-убийца :P и только здесь такой "белый и пушистый". А как вылезешь из сети, так сразу в руки боевой топор и "берегитесь поздние прохожие". :D Ты же почему-то веришь Миражу, которого в жизни ни разу не видел. Может и я вовсе не из Москвы, а из Рио-де-Жанейро, и там торгую героином, и никакие барикады мне на хрен не нужны.

Да и что значит баррикады? Надеюсь ты это не в буквальном смысле слова. Сейчас несколько другие способы борьбы, чем барикады :) Воспользоваться которыми может каждый, даже без всякой храбрости.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн окт 28, 2002 1:53 pm

Амир, я тебя умоляю...

Ну, конечно, советская власть давала какое то жилье (после 15 лет очереди), иначе как мы могли на международной арене доказывать, что СССР идет в авангарде человечества? Только о качестве этого жилья, о нормах метража и прочее стыдливо умалчивали. Вообще, это такие частности, что даже говорить не хочется - на Западе у большинства это вызвало бы искреннее непонимание.

Амир, ты рассекречен - тебя видели в реале, в Москве, с тобой часто общаются, есть масса свидетелей, поэтому ты не можешь быть наркодилером из Рио :)

Насчет Миража - хех, не хочется его обсуждать за спиной, вообще, когда он начинает здесь рассказывать о своих подвигах, он мне напоминает одного персонажа фильма "Человек, которого не было", Большого Эда, которого убивает главный герой. Если не видел, посмотри, поймешь, что я имею в виду. О моей вере ему - это ты махнул! Я лишь спорю с ним иногда по тем установкам, что он здесь заявляет, не более того.

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Пн окт 28, 2002 2:59 pm

А почему произошел этот терракт?
За все, что мы имеем уже много лет:бесконечные терракты, похищения людей, постоянство гибели русских солдат надо "благодарить" не честных, продажных, обнаглевших и т. д. политиков, которые 8 лет назад развязали чеченскую войну из-за нефтедолларов, не удосужившись подумать о возможных последствиях. Последствия на лицо, и Москва их испытала, не в первый раз. Одно из самых страшных последствий то, что этой войной открыли широкие двери экстремизму, в том числе исламскому(о недопущении которого там много говорилось особенно в 99 г.) и силой вташили его в страну.
На протяжении разных лет функции этой войны были разные:это и преподнятие авторитета власти, и победа в "выборах" и т.д. Не менялось то, что через нее грязнейшим способом добывались огромные деньги и то что эта война не имеет ничего общего с патриотизмом.
Путин "Простите нас" :puke: как противно, пафосно и стыдно. Пусть он извиниться за все теракты и жертвы, по вине этой войны, которая раздувалась не без его помощи. Если за это можно извиниться и можно простить.

Убивать всех чеченцев или сгонять в лужники, или еще какие-то репрессии - глупо.
Простой народ ни при чем, ему в большей части все равно под чьим началом жить:оппозиционера Масхадова или марионеточного Кадырова.
Они войну не начинали, они от нее больше всех страдают и их сейчас еще и убивать будем? За то, что две групировки:кремлевская и чеченская деньги поделить не смогли. А потом к этой проблеме еще куча, как снежный ком прилипилась.
_________________
Воздухом свободы иногда надувают.

[ Это сообщение было отредактировано: skrave 2002-10-28 18:32 ]

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Пн окт 28, 2002 3:08 pm

arinka,почему ты считаешь, что нас обязательно должны "бояться"?
Я хочу жить в стране, где высокий уровень жизни людей.
При этом, мне плевать боится ли нас какая-нибудь долбаная Самоэ(да простят меня самоэсцы :) ) или нет.
Я считаю сильной страну, в которой люди хорошо живут и свободны, а не ту где половина населения, как рабы, работает за бесплатно в лагерях, на тот же ВПК, который все должны бояться.

_________________
Воздухом свободы иногда надувают.

[ Это сообщение было отредактировано: skrave 2002-10-28 18:35 ]

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн окт 28, 2002 5:54 pm

Skrave, почему я так думаю?
Нас боятся -> нам не диктуют своих условий, да и не так много желающих с нами повоевать. Вспомним зимнюю олимпиаду. Америкосы ведь конкретно вытерли о нас ноги. При СССР такого не произошло бы: нас боялись, они не могли позволить себе таких "вольностей".
Я тоже хотела бы жить в стране, в которой был бы высокий уровень жизни людей. Но у нас и ни того, и ни другого нет: о нас вытирают ноги, живём мы плохо. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн окт 28, 2002 6:40 pm

to Ироничная.
ЧТО рухнуло? И с чего вы взяли, что «оно» рухнуло, а не было порушено? Куда привело? Опять «ОНО»? (ваши туманные намеки на НЕЧТО невозможно интерпретировать, соберите свои анархичные мысли и изъясняйтесь яснее и четче)

Рухнула обреченная с появления экономика страны - плановая, она же командная. Существование такой экономики возможно только при двух вариантах: или государство "подкармлиавет" население подачками за уданое выполнение плана, или жестоко бьет за невыполнение. Как отдельных людей, так и все общество вцелом. Знаете, что до такой "гениальной" экономики додумались только марксиситы и еще иднейцы империи ацтеков. Может наведет на какие-нибудь мысли? Гайдар и Ко конечно немало постарались, чтобы усугубить положение после развала предыдущей экономики, но хотя бы попытались построить новую. Вы знаете, что почти все как один современные экономисты приходят к выводу, что рыночная экономика - самая жизнеспособная из всех возможных? Наверняка слышали.
Да и про капитализм вы мало чего знаете А вот вам вопросец на засыпку: капитализм существовал всегда? Была ли смена формаций и почему? Если формации имеют обыкновение меняться, капитализм чем-то сменится? Или эта формация бесконечна?

А тут вы в корень ошиблись. Вам про какую концепцию исторического процесса рассказать? Марксисткую вы наверно знаете. А веберовскую, фрейдовскую? А может самую древнюю - платоновскую? Про формации? Маркс конечно молодец, раз такую теорию создал - только вот ошибся - не произошло мировой революции, не сменился империализм социализмом, а до сих существует и уже дожил до государственно-монополистического... Правильно - это не тот форум, где обсуждать такие вещи. В более подходящем месте я бы вам про любую формацию рассказал, если хотите, и о том, что социализм-коммунизм - это тупиковая ветвь развития истории. Если вы и сейчас надеятесь, что капитализму прийдет смена в лице социализма - зря. Сами знаете, должен наступить революционный кризис, да к тому же на всю планету! Скорее конец света вперед настанет :rotate: Капитализм и вас и меня переживет, не мучайтесь :) Ничто не бесконечно, кроме времени и пространства, но разве не показла история, что ентот ваш социализм ведет в никуда, к нищете и развалу общества. Он утопичен, потому что рассчитан на идеальных людей, которые готовы работать "от каждого по способностям, каждому по труду". Вы может готовы, а я и еще большая часть человечества - нет. Вначале истребите всех нас, а потом и стройте свой гребаный социализм. На костях. Такие как вы - и есть натуральные эгоисты, считающие, что все обязаны равняться только на вас, а социализм рассчитан то как раз на полных ваших противополжностей - таких бескорыстных альтруистов. Социализм противоречит сам себе, т.к даже его идеологи в корень не готовы к нему. Абсурд, правда?
Далеко не всегда цели оправдывают средства, и уж тем более когда цели эти недостижимы. Человечество убедилось - чем выше и прекрсней идея, тем кровавей путь к ее осуществлению. Да и путь этот обрывается задолго до середины...

ЗЫ. Вы еще все ссылались часто на своих родственников - я вам тожt могу кое-что рассказать. Завтра ;)
_________________
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up...
(Linkin Park, Forgotten)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2002-10-28 21:58 ]

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Вт окт 29, 2002 4:27 am

arinka, позволь процитировать умную книжку:
"Лет 15 назад американский историк Пол Кеннеди опубликовал нашумевшую книжку "Взлет и падение великих держав" (я ее уже прочитала и тебе советую). Мысль книжки довольно проста:всякая великая держава вне зависимости от своего политического строя(будь то деспотический Египет, абсолютиская Испания 16 в. или парламентская Великобритания 19 в.) начинала с того, что создавала процветающую экономику. На базе этой процветающей экономики обрадованное правительство создавало гиганскую армию, которая отправлялась в походы, вытягивая соки из экономики. Чем дороже была армия, тем хуже становилось экономике. Чем хуже становилось экономике, тем большая ее часть уходила на содержание армии. Дело кончалось сначала экономическим крахом, а затем и крахом военным.

СССР, заметим, перешел к созданию дорогостоящей армии, минуя стадию создания процветающей экономики. В связи с чем грохнулся особенно быстро и особенно больно.

Американцы, видимо, хотят пройти полный цикл..." конец цитаты. Ю.Латынина о создании Американской системы "ПРО"

Квинтэссенция:СССР создал огромный ВПК(который все боялись), который и погубил страну(конечно, это не единственная причина).

ОСНОВНАЯ мысль моей мессаги:Дело бо уважении не в сильной армии. В Японии вообще почти нет армии и все ее уважают.
Мы сами опустили себя до нельзя, в том числе размахивая могучими мускулами ВПК во время СССР.
Уважать нас начнут тогда, когда мы станем развитой цивилизованной страной, а не рассадником мировой мафии.
Конечно сильная армия нужна, никто не спорит. Но чтоб ее все боялись - это не самоцель! Уважение через силу...я такого не признаю.

[ Это сообщение было отредактировано: skrave 2002-10-29 07:52 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 29, 2002 8:35 am

Ден, вот сейчас в Москве строиться жилой комплекс "Алые паруса", может слышал? На 500 квартир, со своим бассейном,бильярдом, боулингом, баром и т.д. :jump2: Квартиры там большие, никаких тебе 15 квадратхых метров социализма. Сотни квадратных метров. :super: Есть своя пристань на Москве реке, яхтклуб, хороший экологически чистый район. Никакой очереди на квартиры, никак при Совестской Власти. Подходи и покупай. :super: Жильё то ведь стандартно западного уровня. Не элитного, а стандартного, ну как все на западе живут.
:super:
Но только вот кварплата в Алых парусах 30 000 рублей. В месяц. :( А один квадратный метро общей площади стоит 3-4 тысячи долларов. То есть минимальная квартира в 50 кв. метров будет стоить 150-200 тысяч вечнозлёных. :( Вот тебе и качество жилья. Как думаешь многие в нашей стране могут приобрести подобную квартиру, западного уровня? Я думаю что не очень. А ты ещё ругаешь Советскую власть за плохие квартиры. Ну, пусть эта власть даст тебе подобную, хорошую, прям как на западе.

О том кто мы в реаеле. Да меня видели в Мосве, правильно. Но много ли народу и сколько раз? И главное кто со мной с нашего форума часто общается в реале? Назови такого, я с огромным интересом узнаю :) Вот я тебе абсолютно не знаю, АБСОЛЮТНО. Знаю только что Ден, и что живёшь в Ленинграде, вроде бы. И всё. Сколько Денов в Ленинграде? Десятки тысяч или сотни? Да может тебя и не Ден зовут. Ничего про себя ты на форуме не рассказываешь, так что можешь вполне оказаться и соратником чеченских моджахедов. :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт окт 29, 2002 2:00 pm

On 2002-10-29 07:27, skrave wrote:
ОСНОВНАЯ мысль моей мессаги:Дело бо уважении не в сильной армии. В Японии вообще почти нет армии и все ее уважают.
Мы сами опустили себя до нельзя, в том числе размахивая могучими мускулами ВПК во время СССР.
Уважать нас начнут тогда, когда мы станем развитой цивилизованной страной, а не рассадником мировой мафии.
Конечно сильная армия нужна, никто не спорит. Но чтоб ее все боялись - это не самоцель! Уважение через силу...я такого не признаю.


Skrave, в общем, со всем сказанным согласна... Однако либо я ещё не научилась формулировать свои мысли, либо чего-то недописала (скорее всего), однако дело не в том, что нас должны только бояться. Экономическая мощь - прекрасно. Но у нас нет этой мощи и в ближайшем будущем не предвидется. Поэтому я и говорю, что при СССР было лучше оттого, что нас хотя бы боялись. А сейчас ни во что не ставят, армия никакая, экономика вообще в "минусе"... ну, почти... хоть в число стран Третьего мира не записали... И что хорошего? Нет сильной экономики, так пусть нас заплюют?
Я тоже против завоевания уважения. Но в этом мире всё относительно. И уважение, достигнутое мирными путями, долго не держится. Япония - это вообще другой разговор, потому как развивались они совсем по другому пути... восточная цивилизация, как никак. У них всё идёт и шло по-другому. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср окт 30, 2002 8:05 am

Амир, а что, ведь действительно легко могу оказаться соратником и вообще, отпетым злодеем.
Но, ты все равно зря себя успокаиваешь - засветился ты уже сильно, тебя в Аль-Каиду не возьмут :)

Амир, я смотрю, ты все же к ДАлексу неровно дышишь :) Все время упоминаешь в суе.
Прямо, хоть официальный запрос делай
:)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср окт 30, 2002 8:20 am

Ден, ты скажи конкретно, где и как я "засветился"? Да и кому нужны мои или чьи либо другие засветы? Многим, очень многим и не интерсно кто как живёт... Даже если ты будешь правой рукой бен Ладена :)

А ДАлекс меня интересует только потому что в статистике стоит на первом месте, уже сколько времени. Ну и ещё по некоторым причинам ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср окт 30, 2002 8:41 am

Руки прочь от ДАлекса! :cool:
А если уж ухаживаешь за ним, то делай это не по первоклашкиному! :off:

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Ср окт 30, 2002 8:47 am

О боже :evilcool: :evilcool: :shuffle:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср окт 30, 2002 8:52 am

Что-то вы совсем в дебри забрели. Предлагаю заканчивать обсуждение личных отношений. :off:
Лыс, толст, злопамятен.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср окт 30, 2002 9:08 am

Да ну, какие там дебри - так, три сосны :)

Эх, Амир, не ходил бы ты в партизаны-революционеры с таким то отношением :) Это ты пока никому не нужен, до поры до времени, а случись что - любая мелочь, любая встреча роль играть будет. Посмотри фильм про К-К-Кротова :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср окт 30, 2002 12:28 pm

Ден, я же не про себя. И не про тебя. Я к тому что друг друга мы практически не знаем. На форуме ведь людей нет, только ники, причём зачастую двойные, тройные и т.д.
Даже вот арестуй меня и спроси, а кто такой Ден? Я и пару слов не скажу. :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср окт 30, 2002 3:23 pm

Поледняя страница сплошной :off:

Может создадите тему: преимущества социализма перед капитализмом" или "как напугать америкосов" или "кому на Руси жить хорошо" ?

С удовольствием подисскутирую на эти темы.

Еще один :off:

Амир, по крайней мере в Питере, есть постановление, что при строительстве любого жилого дома, 8 % площади отдается инвесторами Городу. Т.е. людям, стоящим в очереди. Еще, чтобы была возможность купить жилье начинает развиваться кредитная система. То, что в цивилизованных странах практикуется давно.

Примеры о жилье при социализме : в одной коммуналке с 10-тью соседями прожила семейная пара блокадников аж до 1990 года. Хотя у них отдельная очередь на жилье была.

Мой отец несмотря на то, что не очень уважал эту профессию, пошел в строители, для того, чтобы получить жилье, раньше, чем придет пенсия.
Это просто РЕАЛЬНАЯ инфа к размышлению.

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Чт окт 31, 2002 2:42 am

Ироничная, как же я не люблю разочаровываться, пожалуйста, не давайте мне повода.


Claret, а вы «не думайте о розовом слоне»))))))
Относительно того, что кого-то я там разочаровываю (уже вроде не первый раз). Леди, а вы поменьше очаровывайтесь, будет меньше разочарований ;) .
Или вы меня хотели потрясти своим заявлением? ;) Даже и не знаю, как мне пережить такой удар)))))
По-моему, вы сами выбираете (при относительной свободе выбора, конечно ;)) от чего (кого) «балдеть» ;) Короче, «была бы выпивка, а повод всегда найдется» ;).

Ну чего Вы решили дискуссию с подростками устраивать?

Да вот, решила))) Как говорит моя подруга: «А ты их шакрамом по башке, шакрамом!» ;)

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт окт 31, 2002 6:14 pm

On 2002-10-31 05:42, Ироничная (не всегда) wrote:
Claret, а вы «не думайте о розовом слоне»))))))
Относительно того, что кого-то я там разочаровываю (уже вроде не первый раз). Леди, а вы поменьше очаровывайтесь, будет меньше разочарований ;) .
Или вы меня хотели потрясти своим заявлением? ;) Даже и не знаю, как мне пережить такой удар)))))
По-моему, вы сами выбираете (при относительной свободе выбора, конечно ;)) от чего (кого) «балдеть» ;) Короче, «была бы выпивка, а повод всегда найдется» ;).



Потрясти ВАС? Как Вы могли ТАК подумать!!! :???: Не в жисть не посмею. :P

Как пережить ТАКОЙ удар?... эээ...ууу.. ну... не знаю. Но могу помочь ;)

Обязательно воспользуюсь Вашим советом и не буду уж очень увлекаться, ничем ироничным, саркастичным, социалистичным и прочими прелестями :roll: :D

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Пт ноя 01, 2002 4:45 am

Claret, ничем? ;)

"Прочие прелести" - это что? (боже, что мне только в голову лезет))))))

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт ноя 01, 2002 7:44 am

Как же я все-таки неосторожна :) :P

Вот, напросилась на иронию... :shuffle: :P ;)

Ничем, ничем..., что касается лично Вас... ;)

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт ноя 01, 2002 7:45 am

Блэки, большие извинения за :off:

Все, больше не буду.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron