Тесты

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Сб авг 22, 2009 6:32 pm

Вам стоило бы жить в городе Питер. :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

snowfall
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:00 am
Откуда: Tiras
Контактная информация:

Сообщение snowfall » Вс авг 23, 2009 10:47 am

Тест на совместимость
Мой результат:
Итак.... Вы совместимы друг с другом
Вы хорошо уживаетесь друг с другом, конечно, возможны конфликты, но вы их успешно улаживаете, т.к. умеете вести диалог друг с другом и понимаете друг друга.

[i]угу... :cry:

VixenVeil
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение VixenVeil » Сб окт 31, 2009 10:49 pm

Жутковатый тест - Калькулятор каннибализма
Если вы не убежденный вегетарианец, то результат приблизительно такой:
Изображение
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь и услышишь."К.С.Льюис
"На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил: «Одна душа в двух телах»." Диоген Лаэртий

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: Тесты

Сообщение Gaby » Вс ноя 01, 2009 3:08 pm

"Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха"

Хехе)) А мне и вправду Питер нравится)) :beer:

"Поздравляем, с вероятностью 43% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!"

Хыыы :diablo:
Я кузнец, я не могу не куя

snowfall
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:00 am
Откуда: Tiras
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение snowfall » Чт дек 03, 2009 7:59 pm

Она в твоих глазах

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Снежная королева :blink:
Она прячется в твоих глазах. В её душе лед и тоска, а еще…надежда. Она ищет что-то, давным-давно потерянное. Ей причиняли зло, она причиняла зло другим. Игра кончилась, и она в который раз осталась одна. Но она не плачет, слезы уже давно высохли, она лишь ищет, ищет, ищет.… Но, несмотря на лед и тоску, в ней есть загадка, она манит к себе. Жаль, что немногие знают, что порой о лед можно обжечься сильнее, чем об огонь.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: Тесты

Сообщение Gaby » Пт дек 04, 2009 12:16 am

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Девочка
Она еще совсем маленькая. Иногда её можно увидеть в твоих глазах. Она уже многое знает, многое испытала. Но она до сих пор (как девочка!) верит, надеется и не понимает: почему? И стоит у окна, и не может разобраться в себе, в своих мыслях. И все еще верит в сказку…
Я кузнец, я не могу не куя

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Тесты

Сообщение Skady » Пт дек 04, 2009 12:42 am

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Заклинательница драконовЧто о тебе сказать? Смелая, сильная, независимая. Ты покорила дракона, великое существо, он стал твоей частью, твоей второй сущностью… Но, увы, люди боятся драконов…И немногие открывают тебе свою душу. И немногие также знают, что дракон охраняет несметные сокровища. Ты же прячешь их в своей душе…
Your life is yours alone. Rise up and live it

@natli@
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение @natli@ » Пт дек 04, 2009 4:01 am

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Снежная королева
Она прячется в твоих глазах. В её душе лед и тоска, а еще…надежда. Она ищет что-то, давным-давно потерянное. Ей причиняли зло, она причиняла зло другим. Игра кончилась, и она в который раз осталась одна. Но она не плачет, слезы уже давно высохли, она лишь ищет, ищет, ищет.… Но, несмотря на лед и тоску, в ней есть загадка, она манит к себе. Жаль, что немногие знают, что порой о лед можно обжечься сильнее, чем об огонь.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Тесты

Сообщение jeniheart » Ср дек 09, 2009 7:28 pm

Просто в них живет Снежная королева
О, как бывает, Кася, а я такую сказку в детстве читала :yes:

Так, а теперь мой ответ (там такая картинка красивая :roll: ) Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет День и ночь
Кто ты? Прилежная девочка или роковая страстная красотка? Сама доброта или распутство и зло? Свет или тьма? День или ночь? Ты и сама не знаешь ответов на эти дурацкие вопросы. Почему дурацкие? Они ведь не имеют никакого значения. Ты объединяешь в себе два начала, но не сливаешь их в одну серую массу, а стараешься мешать так, чтобы не рушился баланс между Добром и Злом, не переходишь заветную грань...
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение RenarD » Вт дек 22, 2009 1:35 am

Итак, ты - Эльф!Поздравить тебя? Посочувствовать? А может, позавидовать? Даже не знаю… Ты прекрасен, мудр и вечен, как те миры, что ты посетил. И, счастье для них, что ты не становился на сторону Зла… Их бы не стало… Откуда ты? Известно только тебе. Что заставило тебя покинуть дом? Нашел ли ты искомое? Не потерял ли больше? Ты давно не отвечаешь на вопросы о себе... А, жаль. В тебе и так много всего, кроме этой таинственности. Твоя сила так нужна Добру. Сказки, рассказанные тобой – мудрость и свет миров. Страшно подумать, что будет, когда ты уйдешь… Но, ведь ты не уйдешь, пока нужен, верно? Потому, что нужен. И любим, равно, и сказочными созданиями, и магами, даже … людьми.
Изображение



Кто ты в Ином Пространстве…
пройти тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18290
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Тесты

Сообщение jeniheart » Вт дек 22, 2009 11:02 am

Итак, ты - Оборотень!

Страшная судьба. Ведь ты не по своей воле стал таким? Или по своей? Хотя… сейчас это не имеет значения. Ты можешь быть прекрасным человеком. Пока Луна не разбудит Зверя в тебе… Неуправляемая, убийственная мощь… Темные, что считают, будто управляют тобой… и не подозревают, насколько заблуждаются. И, недалек день, когда ты выведешь их из приятного забытья. Или погибнешь. Хотя … тебе, кажется, уже все равно
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Тесты

Сообщение Skady » Вт дек 22, 2009 12:28 pm

Ты - Светлый! Острый ум, огромная сила и быстрота реакции – ты один из лучших в армии Света! Как никто опасный, для врагов, ты – самый преданный и нежный друг. В мирные времена, случалось, и нянькой быть, верно? Дети тебя обожают! Рядом с тобой так тепло и уютно. И, любой чувствует себя в безопасности. Правда … довольно легко воспользоваться единственным твоим недостатком – простотой. И, всегда себе же во вред! А ты? А ты – несешься спасать, рискуя жизнью! Свет с тобой! Не меняйся!
Your life is yours alone. Rise up and live it

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение Defy » Вт дек 22, 2009 1:12 pm

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Забытая.
И снова ты весела, счастлива, но она, она, только она у тебя в глазах! История её не из лучших: почему её предали и забыли? Почему бросили и ни разу не пожалели об этом?! А она осталась одна в заброшенном доме, среди родных, но до боли чужих вещей, стен, воспоминаний…Как бы хотела она разорвать этот замкнутый круг! Но снова эти образы из прошлого…И снова боль…

:???: А все же что-то в этом есть...
Нет правды, кроме чувства.

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Тесты

Сообщение Skady » Вт дек 22, 2009 9:08 pm

Хех, вокруг одни эльфы да призраки. Ужасти какие.
Your life is yours alone. Rise up and live it

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Тесты

Сообщение jeniheart » Вт дек 22, 2009 9:39 pm

Позвольте я вообще оборотень :cool:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Тесты

Сообщение Skady » Вт дек 22, 2009 9:44 pm

Вам тоже хочется быть ужастью? так пожалуйста)))
Your life is yours alone. Rise up and live it

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение Defy » Вт дек 22, 2009 9:48 pm

Блин а я по тому тесту оказалась Дриадой!
Не знаю, насколько это ужасно! =)))))
Нет правды, кроме чувства.

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Тесты

Сообщение Skady » Вт дек 22, 2009 10:05 pm

Пап, это отлично :good:
( теперь можно будет называть тебя дубом или пнем :hah: :hah: :hah: )
Your life is yours alone. Rise up and live it

@natli@
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение @natli@ » Ср дек 23, 2009 8:06 am

Итак, ты - Призрак!
Ты никому и ничему не служишь. Ты – воплощенная беспристрастность. И… воплощенная бесплотность… Но, ведь ты – вполне самостоятельно живущий разум! Разум, который помнит. Помнит бесконечно многое… Никому не ведомы причины того, почему ты все еще вмешиваешься в дела живых. А ты – незримый свидетель ВСЕГО… И твое вмешательство способно повернуть ход истории… А может… ты и есть Рука Судьбы? Кто знает… Бесполезная просьба, и все же: будь милосерднее к нашим героям.

:hang:

VixenVeil
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение VixenVeil » Ср дек 23, 2009 11:26 am

Итак, ты - Русалка!
Ты - весенняя песенка ручейка. Прелестное создание матери природы, призванное украсить мир самим своим существованием! Ты очень любишь загадки и всевозможные игры. Волшебным своим голосом поешь ты веселые песенки, и друзья так любят собираться возле твоего озерца! А недруги … да, у такого нежного существа все же есть недруги… Недруги придумали глупые дурацкие небылицы об утопленниках – твоих жертвах. Но, друзья знают, что это вранье. Ты не участвуешь в битвах, но знаешь где найти живую воду, чтобы залечить любые раны.
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь и услышишь."К.С.Льюис
"На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил: «Одна душа в двух телах»." Диоген Лаэртий

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение Shaki » Ср дек 23, 2009 8:49 pm

Итак, ты - Другой!
Ты – человек. Обитатели миров называют таких, как ты – Другими. Одни считают, что ты – слабый человечишка, пыль на дорогах Мироздания. Другие уверены, что ты – обладаешь невиданной силой, способной создать и разрушить Вселенную. Вторые… более близки к истине. Твоя сила – сила Воображения! Это за тебя вечно борются Свет и Тьма. Для тебя созданы Хранимые Миры. Тебе готовы прийти на помощь и защитить любой ценой. Тебе силятся навредить и сбить с пути. А ты … Ты в вечном поиске. Поиске себя, чудес, миров, дорог и сказок! И… все это исчезнет, если когда-нибудь, ты завершишь его…
Всё, что мне нравиться, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению (А. Вулкотт).

snowfall
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:00 am
Откуда: Tiras
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение snowfall » Чт дек 24, 2009 2:16 pm

Итак, ты - Перевертыш!
Ты - Светлый! Острый ум, огромная сила и быстрота реакции – ты один из лучших в армии Света! Как никто опасный, для врагов, ты – самый преданный и нежный друг. В мирные времена, случалось, и нянькой быть, верно? Дети тебя обожают! Рядом с тобой так тепло и уютно. И, любой чувствует себя в безопасности. Правда … довольно легко воспользоваться единственным твоим недостатком – простотой. И, всегда себе же во вред! А ты? А ты – несешься спасать, рискуя жизнью! Свет с тобой! Не меняйся!

да, иногда можно узнать многое о себе :rofl: похоже... нет, невероятно очень похоже :oops:
классный тест :good: вот только тяжеловато с выбором стиха :%

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение LeeLaNa » Чт дек 24, 2009 6:58 pm

Shaki писал(а):Итак, ты - Другой!
Ты – человек. Обитатели миров называют таких, как ты – Другими. Одни считают, что ты – слабый человечишка, пыль на дорогах Мироздания. Другие уверены, что ты – обладаешь невиданной силой, способной создать и разрушить Вселенную. Вторые… более близки к истине. Твоя сила – сила Воображения! Это за тебя вечно борются Свет и Тьма. Для тебя созданы Хранимые Миры. Тебе готовы прийти на помощь и защитить любой ценой. Тебе силятся навредить и сбить с пути. А ты … Ты в вечном поиске. Поиске себя, чудес, миров, дорог и сказок! И… все это исчезнет, если когда-нибудь, ты завершишь его…
Шаки :oops:
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Аватара пользователя
южанка
Королева скептицизма
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: саббер
Откуда: из глубинки

Re: Тесты

Сообщение южанка » Чт дек 24, 2009 7:57 pm

Итак, ты - Функционал (даже не знала, что такие существуют :rofl:)

Необыкновенная и достойная судьба. Ты знаешь только одно дело. Но, в нем нет тебе равных. Ты несвободен…. Но, мало кто способен принести столько же пользы. Среди людей и сказочных созданий, метущихся в поисках смысла жизни: короткого человеческого века, или вечности – неважно, ты единственный, у кого смысл жизни есть. Хоть и определен не тобой, но … ТОЛЬКО твой! И заменить тебя некем.

Во как! :)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: Тесты

Сообщение Gaby » Пт дек 25, 2009 12:09 am

Итак, ты - Перевертыш!
Ты - Светлый! Острый ум, огромная сила и быстрота реакции – ты один из лучших в армии Света! Как никто опасный, для врагов, ты – самый преданный и нежный друг. В мирные времена, случалось, и нянькой быть, верно? Дети тебя обожают! Рядом с тобой так тепло и уютно. И, любой чувствует себя в безопасности. Правда … довольно легко воспользоваться единственным твоим недостатком – простотой. И, всегда себе же во вред! А ты? А ты – несешься спасать, рискуя жизнью! Свет с тобой! Не меняйся!

Хехе)) Ну да, похоже на меня вроде)
Я кузнец, я не могу не куя

Денница
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 10:03 pm
Откуда: Челябинск

Re: Тесты

Сообщение Денница » Ср янв 13, 2010 9:50 pm

Итак, ты - Перевертыш!
Ты - Светлый! Острый ум, огромная сила и быстрота реакции – ты один из лучших в армии Света! Как никто опасный, для врагов, ты – самый преданный и нежный друг. В мирные времена, случалось, и нянькой быть, верно? Дети тебя обожают! Рядом с тобой так тепло и уютно. И, любой чувствует себя в безопасности. Правда … довольно легко воспользоваться единственным твоим недостатком – простотой. И, всегда себе же во вред! А ты? А ты – несешься спасать, рискуя жизнью! Свет с тобой! Не меняйся!
Похоже...но отчасти...
Лишь тот достоин жизни и свободы
Кто каждый день за них идет на бой!(Гете)

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение Sportsmenka30 » Вт фев 02, 2010 5:57 pm

Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...
НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ - ЯВЛЕНИЕ ЦЕННОЕ, НО ТОГДА И ДОСТУПНОСТЬ ХОРОША.

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: Тесты

Сообщение Unbekannte » Пт фев 19, 2010 4:25 pm

Итак, ты - Маг!

Или, волшебница! Важно, что ты – Светлый. Твоя судьба – служить Свету. Хранить и защищать! Тебе важно разобраться в себе. Важно, верить в собственную правоту. Порой, тебя будят странные сны… Ты не находишь покоя, если не в силах кому-то помочь, или что-то понять. Но, это только кажется, что не можешь … Тебе все по силам. И, ты никогда не останешься один. Если, конечно, сам этого не захочешь. Потому, что отданное – возвращается сторицей.

О как, этого я совсем не ожидала :???:
Хотя с какой стороны посмотреть... где-то даже очень похоже...., интересно, озадачил тест :???: :rofl:
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

Аватара пользователя
Ira
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Тесты

Сообщение Ira » Пн апр 26, 2010 6:27 am

ИТАК, ТЫ - НИМФА!
Или дриада? Прекрасный дух леса и луга, в одеждах из утреннего тумана… Ты присматриваешь за лесными зверушками, оберегаешь молодые деревца. Редкое сердце не дрогнет, увидев тебя. Но, редко, кто видел… Твоих сил хватает на то, чтобы быть незаметной в лесу. Но, если кто-то из людей понравится тебе… До конца дней будет ходить за ним слава удачливого грибника! Не пожалеешь и ягодных западенок. И, травку полезную укажешь. За травками приходят к тебе маги и колдуны…. Ты с радостью помогаешь первым и… очень боишься вторых. И, не зря. Они не забывают, что ты частенько подсовываешь им страстоцвет вместо зверобоя. Но, иначе ты и не можешь отплатить за убитых колдунами зверей…

Вон оно чо...

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: Тесты

Сообщение Unbekannte » Пн апр 26, 2010 6:35 am

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Снежная королева
Она прячется в твоих глазах. В её душе лед и тоска, а еще…надежда. Она ищет что-то, давным-давно потерянное. Ей причиняли зло, она причиняла зло другим. Игра кончилась, и она в который раз осталась одна. Но она не плачет, слезы уже давно высохли, она лишь ищет, ищет, ищет.… Но, несмотря на лед и тоску, в ней есть загадка, она манит к себе. Жаль, что немногие знают, что порой о лед можно обжечься сильнее, чем об огонь.

О как :???: может-может :rofl:
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей