ОФ: Что проще вопрос, мне его не постигнуть ...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн май 27, 2002 7:00 pm

... самой умереть или видеть как гибнут...

Мы уже много говорили о любви, всякой разной, но ведь иногда советы спасают, нет, ну скажите, спасают?

Да, я люблю, а меня нет, мы друзья, но это еще не финал, мы ОЧЕНЬ хорошие друзья ... мне доверяют то, что не знает даже родная мать, но при этом человек знает, что я люблю ... но ни разу даже по САМОЙ пьяни мне не дали повод, а хотели (или я такая дурка, что не дала повода) ... я готова отдать жизнь за этотого человека, но самое интересное, что и за меня готовы тоже, так вот, что мне сделать?

Сорри, что сумбурно, я потом добавлю, но если Вы считаете, что БЫЛО! то смело удаляйте!
С уважением Агля...
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт май 28, 2002 5:14 am

Прежде всего дорожи и береги эту дружбу!!! Настоящая дружба, как и любовь бывают очень редко...
Если ты будешь настаивать и требовать от человека того чего он не в силах дать, то можно любимого человека потерять совсем...

И еще, может тебе стоит просто ждать. Вероятно твоему другу просто нужно больше времени, на то что бы разобраться в своих чувствах.
Та дружба о которой ты говоришь, безусловно сильна, продолжение скорее всего будет в твою пользу!

Саванна
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 4:00 am

Сообщение Саванна » Вт май 28, 2002 6:08 am

Советы к сожалению не спасают в таких ситуациях....скорее всего если у вас такая дружба, вряд ли когда то она перерастет в любовь....а если переступить черту, обратно дороги не будет....вряд ли любовь станет взаимной, а вот друга потеряешь наверняка

strong
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт май 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение strong » Вт май 28, 2002 6:14 am

Если два человека готовы отдать друг за друга жизни, может это и есть любовь.
Пусть не такая, как тебе хочется, но все-таки...

Ra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 21, 2002 4:00 am

Сообщение Ra » Вт май 28, 2002 1:30 pm

попытайтесь задайть прямой вопрос о ваших отношениях...и если ответом будет "дружба" - берегите ее

а советы помогают ..только хорошие ;)
- Нет, никто не поднялся над миpом -Пpосто миp ушел из-под ног.

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Чт май 30, 2002 10:22 am

On 2002-05-27 23:00, Агли wrote:
но ни разу даже по САМОЙ пьяни мне не дали повод, а хотели


Значиться, Агли, так... Все-таки повод тебе хотели дать (хоть это и по пьяни)? Это может означать только одно (по крайней мне так кажется) Скорее всего этот человек к тебе тоже что-то испытывает, но не может понять что, что-то сковывает и поэтому думает, что "по пьяни" раскрепоститься, скажет, сделает, но все равно даже это не помогает и человек ждет от тебя первого шага... Короче, дай в следующий рах повод ;)
Говорю я это все по той простой причине, что мне все это напомнило саму себя, только я была на месте того человека. Были лучшими друзьями, я знала, что меня любят, но Так не могла ничего сказать, да и под действием алкоголя все равно что-то сковывало, а повода не довали, а мне это так нужно было...Короче не дождалась я, но это уже другая история...



_________________
I can feel so unsexy for someone so beautiful
So unloved for someone so fine
I can feel so boring for someone so interesting
So ignorant for someone of sound mind

[ Это сообщение было отредактировано: Anasko 2002-05-30 14:25 ]

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт май 31, 2002 4:30 am

Эх... так .. это снова я!
Мы общаемся, ладно скажу прямо,я вынуждаю, просто нахожусь в нужное время в нужном месте, ко мне привыкли и понимают (есть намек) что я находусь рядом не просто как друг. Не так давно меня поцеловали, но уважаемые это был не просто очередной поцелуй, меня ТАК очень давно никто не целовал, ну знаете же, это когда голова кругом,. в глазах слезы, а в животе бабочки, но ... с утра все попрежнему, мы даже ночевали в одой квартире (причем у МОИХ друзей), спали в одной комнате и ... фанфары ... в одной постели...но просто спали, хотя это и к лучшему.

Сейчас сижу и думаю, стоит ли ответить на приглашение выпить завтра вместе пива (мною принесенного, тк я проспорила ящик Миллера) или сказать, что НЕТ!
С уважением Я!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт май 31, 2002 4:37 am

Агли, ну что тут думать - иди, конечно!!!!! :D

Тем более Миллер (м-м-м-м)....

P.S.: подробности потом можешь опустить ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт май 31, 2002 4:46 am

On 2002-05-31 08:37, Seniorita wrote:
Агли, ну что тут думать - иди, конечно!!!!! :D

Тем более Миллер (м-м-м-м)....

P.S.: подробности потом можешь опустить ;)

А вот и нет, все доминутно распишу...если не умру от боли в сердце...за не наше будушее, ведь его у НАС нет!


Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт май 31, 2002 4:58 am

Опять двадцать пять!!! Вот если так будешь думать, то его точно не будет.

Все будет хорошо, главное не удовлетворить страсть, а чтобы в мире было больше любви :)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт май 31, 2002 5:31 am

Мне очень понравилось сравнение с бабочками :). Образно и понятно, красиво получилось :)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт май 31, 2002 6:01 am

Немного напомнило мне перевод, как там было?

Кажется: "Томные взгляды со страстным желанием, вспотевшие ладони, нервный смех, мимолетные прикосновения, порхающие бабочки в животе…(ладно, наверное вы любили ранее. Вы знаете симптомы)"

blacky, я как и обещала взялась за дело... ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн июн 03, 2002 7:11 am

Отчет!
как обычно все получилось САААВСЕМ не так как хотелось ...
Пиво я принесла, пиьт со мной не стали тк человек был занят, просто отдали мне 5 бутылок и сказали, что встетимся перед диской! :o
На диску я пришла уже в состоянии легкого (скажем так) опьянения ... столик был заказан, знакомых (моих) было тьма .... пили водку, тк пиво там не выгодно пить, а результат просто превзошел ВСЕ мои ожидания ... одна деушка, которую я знаю дааавно ... причем очень хорошо (опять же скажем так), пригласила потанцевать мою любовь, а когда я продефилировала мимо танцующей парочки, то застала их в смачном поцелуе ...
:off: почти год назад именно она стала причиной моего расставания с моей 2 половиной на тот момент, но я ей простила...

да и сейчас я тоже зла не держу...но , я приняла очень важное решение ... пока прекратить обЧАТься со всеми моими знакомыми, и попытаться привести мозги в полный пордок перед сессией. а потом решу, может окончательно сделаю выбор и все будет пучком!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн июн 03, 2002 8:19 am

On 2002-06-03 11:11, Агли wrote:
да и сейчас я тоже зла не держу...но , я приняла очень важное решение ... пока прекратить обЧАТься со всеми моими знакомыми, и попытаться привести мозги в полный пордок перед сессией. а потом решу, может окончательно сделаю выбор и все будет пучком!


Агли! Ты сама приняла это решение и оно сейчас по-моему самое мудрое."Привести мозги в полный порядок" - это главное и первое, что нужно делать в подобных ситуациях.
Удачи! :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Пн июн 03, 2002 9:40 am

Молодец :super:. Я с тобой!!! :D
To the world you may be someone, but to someone you may be the world.

Юлька
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Юлька » Пн июн 03, 2002 6:25 pm

Прддерживаю... Агли - молодец!
Порой тяжело принимать правильные решения
Я восхищена, :super:

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт июн 04, 2002 12:32 pm

УХ! я даже засмущалась! :shuffle:

но это еще не все... я потом продолжение напишу! очень даже интересное!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей