Кто-нибудь знает при каких обстоятельствах погиб Кевин Смит?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ellinka
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ellinka » Вт апр 16, 2002 12:35 am

Я недавно узнала, что погиб исполнитель роли Ареса и была глубоко потрясена. Мне сказали, что это произошло месяца три назад на съемках. Кто-нибудь знает, как это случилось?

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт апр 16, 2002 5:18 pm

Я знаю, напиши мне. Я тебе пришлю переведенные статьи.
tagma@burnet.ru

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт апр 16, 2002 8:50 pm

Модераторы, а вам не кажется что темку-то прикрыть надо?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт апр 16, 2002 10:01 pm

Почему это? Человеку хочется знать детали, вот и все.
А если ты о том, что похожие темы уже есть, так там не говорится как он умер. Между прочем появилось побольше важных деталей.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср апр 17, 2002 5:18 am

Ну, почему сразу на мыло? :( Почему нельзя здесь поместить эти материалы и переводные статьи. Мне тоже интересно, например.

Ketti
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ketti » Ср апр 17, 2002 8:41 am

Если надо, я могу поместить :(
И на каждом "внутри" одиночество камнем, а на каждом "снаружи" - пустые глаза.

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Ср апр 17, 2002 11:54 am

Ketti, pleeeeeeease!!! :)

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Ср апр 17, 2002 8:27 pm

Интересно почитать!!!!! Ждемс......

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт апр 18, 2002 3:21 am

Кэтти, неееееееет! Имеется в виду, я кое-что исправила в них и нашла новые, так что те, что я тебе посылала не все. Я тебе потом перешлю их.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт апр 18, 2002 4:50 am

Ну, раз вам интересно. Вот они. Это вроде бы все статьи о новых деталях. Простите за мой ужасный перевод, но хоть так.

КЕВИН СМИТ УПАЛ С БАШНИ НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ, РАСКРЫЛ АГЕНТ.
19.02.2002.
Луиза Клив.

Кевин Смит поднялся на фильмовую подпорку, построенную в виде замка, когда упал на каменное основание, послужившее травмой головы, что привело к смерти.

Актер выпил, но не был пьян, сказал агент.

Роберт Брюс рассказал детали смерти новозеландского актера, ради жены Смита, Сьюзанн и семьи.

Он сказал, несчастный случай произошел в последний день Смита на площадке фильма "Warriors Of Virtue 2" и никто не видел этого.

Смит уложился в финал съемок раньше, так что он мог вернуться в Новую Зеландию и провести время со своей семьей, прежде чем ехать в Соединенные Штаты. Он вошел в лагерь Морских КОТИКОВ, что бы подготовиться для следующей роли, бок о бок с Брюсом Уиллисом на Гавайях.

Мистер Брюс сказал, что понял, что Смит выпил два пива, пообедал и прогуливался вокруг Центральных Китайских Телевизионных студий фильма, пока ждал отъезда в отель.

Студии находятся в Шиджиазхуан, столица провинции Хебей, в 250 км. от юго-запада Беиджина.

"Он бродил вокруг съемочной площадки, и там была структура в виде замка, на которую он поднялся и упал", сказал мистер Брюс. "Мы не знаем почему, но его нашли на каменном полу с той травмой головы".

"На съемочной площадке нет баров или чего-то в этом роде. Если вы выпили два пива, это потому что кто-то принес пачку в конце ночи".

Он не знает, сколько прошло времени, пока нашли Смита, полусознательным. Мистер Брюс сказал, семья Смита сходила на съемочную площадку, где он умер, и сказала ему, что структура примерно высотой в три этажа.

Смита отвезли в местную больницу, а затем перевезли в Беиджин, в ранних часах 6 февраля.

В больнице Беиджин он впал в кому и не приходил в сознание.

Спустя несколько дней, Смит подавал признаки к выздоровлению, но его тело впало в шок, сказал мистер Брюс, который рассказал в пятницу ночью телевидению Holmes, что травма не опасна для жизни. Рано в субботу, он узнал, что Смит умер.

Мистер Брюс сказал, что не было подозрительных обстоятельств, и полиция не будет раследовать несчастный случай. Вскрытие тела не было произведено.

Спросили, если забираться на фильмовую постройку, было чем-то, что Смит обычно делал, мистер Брюс сказал: "Одно должно было занимать его воображение - это осторожность.

Я думаю, если вы поставите себя на его место, вы закончили съемки, вы в студии, некоторые ушли домой, вы ждете отъезда и прогуливаетесь вокруг. Некоторые постройки, на которых я был, абсолютное произведение искусства.

"Так что да, здесь есть определенный интерес (на этой постройке), я уверенн".

ПОЯВИЛИСЬ ДЕТАЛИ О СМЕРТИ АКТЕРА.

Появились новые детали о смерти новозеландского актера и секс-символа Кевина Смита, который умер в Китае в пятницу, через 10 дней после падения.

Агент Роберт Брюс сказал Смит, 38, закончил работу в фильме "Warriors Of Virtue 2" и проверял некоторые постройки на студии в провинции Хебей.

Он поднялся на башню студии и очевидно упал с нескольких метров на каменную основу, после того, как несколько раз ударил голову, падая вниз.

Брюс сказал, Смит был в полусознательном состоянии, когда его отвезли в местную больницу и после CT снимка, было решено везти его в главную больницу в Беиджин, где он впал в кому.

"Никто не видел его падение...его нашли", сказал Брюс.

Новозеландский актер ушел проверять после обеда, праздновавшего окончание съемок.

Известно, что он упал, проверяя некоторые установки.

Брюс отрицает, что алкоголь был фактором и сказал, доктора проверили и прямо опровергли это.

Брюс сказал, Смит провел несколько дней в коме, прежде чем показать признаки к выздоровлению, но после четырех дней после падения, его тело впало в шок, и он умер.

Брюс сказал, нет подозрительных обстоятельств, и во вскрытие не было нужды. Расследование полиции не нужно.

В это время, Брюс обдумывает о дани актеру, несколько веб-сайтов просят передать пожертвования в его память.

Брюс сказал, сайт создан Люси Лойлесс и Майклом Херстом, он будет единственным официальным мемориальным фондом.

Фонд поможет молодым актерам, жаждующим пойти по стопам их героя.

АГЕНТ СМИТА РАСКРЫВАЕТ БОЛЬШЕ О РОКОВОМ ПАДЕНИЕ.
20 февраля 2002.
Мартин Кей.

Таинственность вокруг смерти новозеландского актера Кевина Смита в Китае, вчера была частично очищена, после того, как агент дал полный рассказ, о том, как Смит получил свою травму.

Роберт Брюс сказал, Смит получил травму головы, после падения с башни, проверяя площадку студии в провинции Хебей, где он только что закончил работу в Американском фильме "Warriors Of Virtue 2".

Площадка не была частью производства "Warriors", но обстоятельства падения остаются не ясными, потому что там не было свидетелей, сказал Брюс.

Однако показывается, что Смит несколько раз ударил голову, пока не упал на землю, где его нашли на каменной основе.

"Он был в полусознательном состояние, когда его привезли в местную больницу, где сделали CT снимок и потом решили перевезти его в главную больницу в Беиджин", сказал мистер Брюс.

"В той больнице Кевин впал в глубокую кому"

"Смит подавал признаки к выздоровлению спустя несколько дней, но на четвертый день он впал в шок".

Смит упал 6 февраля и умер в прошлую пятницу.

Откровение мистера Брюса первый официальный рассказ произошедшего вокруг смерти Смита и он признает многие предположения фанов. Однако он сказал, что нечего предпологать, падение было ничем иным, как несчастный случай.

"Он работал 12 лет, что бы добраться туда, где он был, и он был на переломе славы. Он только что закончил этот фильм, работая с каскадером из "Крадущегося Тигра, Затаившегося Дракона" и должен был ехать в лагерь Морских Котиков (подготовиться для следующей роли в блокбастере с Брюсом Уиллисом)".

У Смита была приятная перспектива провести 15 недель на Гавайях, снимаясь с Уиллисом.

Нет доказательств, что алкоголь или лекарства сыграли роль в падение, он знает, что Смит выпил "два пива за ужином" после окончания "Warriors".

"На съемочной площадке нет баров. Когда люди заканчивают работу после долгих часов, кто-нибудь приносит упаковку, я предпологаю, что так было".

Полиция Китая не будет расследовать падение и не будет вскрытия тела, сказал мистер Брюс.

СМИТ НЕСКОЛЬКО РАЗ УДАРИЛ ГОЛОВУ В РОКОВОМ ПАДЕНИЕ.
19 февраля 2002.

Новозеландский актер Кевин Смит несколько раз ударил голову, пока падал на каменный пол в несчастном случае, который стал результатом его смерти в Китае на прошлой неделе.

Агент Смита Роберт Брюс сказал сегодня, что хочет очистить детали смерти Смита ради жены Смита и семьи.

В Китае на съемках Соедененных Штатов фильма "Warriors Of Virtue 2", Смит упал, пока поднимался на башню в CCTV Film Studios в провинции Хебей, что бы проверить кое-какие установки.

Он "вероятно упал с нескольких метров на каменную основу, после того, как несколько раз ударил голову, пока падал", сказал мистер Брюс.

Смит, 38, был в полусознательном состояние, когда его увезли в местную больницу для CT снимка, после которого решили увезти его в главную больницу в Беиджин.

"В той больнице Кевин впал в глубокую кому", мистер Брюс сказал в заявление.

"После нескольких дней в коме, Кевин показал признаки к выздоровлению, но, к сожалению, на четвертый день его тело впало в шок, и в последствие он умер в пятницу (15 февраля)".

Ранние отчеты утверждали, что Смит праздновал с персоналом из Китайского производственного дома Студии Фильма Беиджин, когда случился несчастный случай.

Мистер Брюс сказал, что так как нет подозрительных обстоятельств, и не было нужно вскрытие, полицейское расследование не было проведено.

Два персональных врача Смита вылетели из Новой Зеландии, наблюдать его обработку, но они не будут участвовать в этом.

Правительство Новой Зеландии помогает вернуть тело Смита и его семью в Новую Зеландию, как можно быстрее.

Смит, который был проголосован самым сексуальным мужчиной Новой Зеландии в прошлом декабре, должен был ехать в Соединенные Штаты сниматься в своем первом Голливудском фильме, играя военного в $166 милионном блокбастере "Man Of War", с Брюсом Уиллисом.

У Смита множество телевизионных ролей в программах, таких как McPail и Gadsby, Gloss, City Life, Lawless, Зена-королева воинов и Геракл.

Он снимался в новозеландских фильмах "Desperate Remedies" и "Channelling Baby".

Он остается живым для своей жены, Сьюзанн, и сыновей, Оскара, 11, Тайрона, девять и Уилларда, три.

Ну, и что думаете?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт апр 18, 2002 5:37 am

Спасибо. Не смотря на машинный перевод, все понятно.
Не понятно только - ну чего он туда полез :(

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 18, 2002 5:45 am

Adres memoriala suda pozaluista priplusuite... :)
Zal, ocen zal, sto mir EGO poteral... Zalko do slez...
to Tana - spasibo
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт апр 18, 2002 6:16 am

Машинный перевод????????

Вот еще статья, вернее ее кусочек:
4 марта 2002.
КЕВИН СМИТ: КОНЕЦ КРАСИВОЙ МЕЧТЫ.
Для своих тысяч фанов во всем мире он был одетый в кожу Греческий бог, но для своей семьи Кевин Смит был преданным мужем и отцом и для своих друзей, отличным парнем. Трагическая смерть удивительно красивого актера в Беиджин, Китай, неделю назад стало опустошающим ударом судьбы для его жены Сьюзанн. Возлюбленный детства, которого она поддерживала 15 лет, был на переломе славы, подписавшись на роль в фильм с Брюсом Уиллисом.
Отец Оскара, 11, Тайрона, 9 и Уилларда, 4, Кевин закончил съемки "Warriors Of Virtue 2" в Беиджин раньше, так что он мог вернуться в Окленд, что бы провести драгоценное время со своими детьми, прежде чем лететь на Гавайи, для подготовки к фильму Уиллиса. Но на кануне, день, перед которым Кевин готовился лететь домой, актер обедал со съемочной группой, пока ждал водителя, что бы уехать в отель в 250 км, в последний раз он пошел пройтись по комплексу студии, которая была его рабочим местом последние несколько дней.
В одиночестве, он поднялся на башню и по каким-то необъяснимым причинам, по видиму потерял опру и упал с третьего этажа на бетонированный пол. Когда его нашли через несколько часов, его немедленно увезли в больницу Беиджин.
"Это трагедия", сказал агент Кевина и самый близкий друг, Роберт Брюс. "Кевин был set for жизни. У него был новый период в жизни. Это означало новые начинания и конец 12-летнему кровавому труду, и он и его семья должны были быть вместе.
Прежде чем он уехал в Китай, мы праздновали, говоря, "2002-это твой год, Кевин. Он будет для тебя, для Сью и для детей", это была мечта мечты, и не было бы взглядов назад. Кевин заплатил свои долги. Теперь и всегда, мы будем удивляться почему. Почему это произошло с таким отличным парнем?"
Языковый проблемы, разница во времени и политическая обстановка в Китае содействовало получению недостаточной и задержанной информации вокруг несвоевременной кончины Кевина. "Никто не может рассказать нам, что действительно произошло той ночью несчастного случая. Единственный кто мог-это Кевин", сказал Роберт.
Из-за языкового барьера медицинское обращение к Кевину было ошибочным, путаным о серьезности его состояния и поизошедшее привело к усилению болезни. Первоначальные отчеты о состояние Смита утверждали, что оно не опасно для жизни и хотя он был в коме, один раз он смог дышать без респиратора. Однако на кануне вечером он впал в шок и "ушел во сне, Сью была около него" в субботу 16 февраля. Авторы говорят, алкоголь не был причиной несчастного случая. Кевин выпил два пива во время обеда.
Внутренние говорят, вы никогда не найдете большего семьянина, чем Кевин Смит. Через 13-летний подъем наверх, он никогда не забывал благодарить тех, кто держал его на земле. Ирония его пути к международной славе в том, что у Кевина появился шанс быть чаще со своей семьей, больше чем когда-либо. После того, как приехать в Окленд, 38-летний актер должен был ехать на Гавайи к КОТИКАМ, для тренировок, прежде чем начать работу в "Man Of War" с Уиллисом.
Сьюзанн и трое мальчиков должны были ехать на Гавайи и остаться в красивых апартаментах, где должен был жить Кевин четыре месяца.
Теперь, друзья сказали, Сьюзанн просит оставить ее одну, пока она проведет уединенное время с мальчиками, которые теперь встречают свое будущее без папы.....

Дальше идет статья о Кевине, как семьянине и ни слова о деталях смерти. Статья эта на самом деле на 4 страницы.
Да, если бы он не полез туда, ничего бы не случилось. Если бы он не закончил съемки раньше, если бы водитель приехал быстрее, если бы они за столом засиделись дольше, если бы его нашли быстрее и т.д. Но теперь позно.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт апр 18, 2002 6:19 am

Fanatka of Xena, какой адрес мемориала? Написать, как прошел мемориал что-ли? Ой, так это очень большой отчет.
Все кому интересно, как прошел мемориал напишите мне, я вам пришлю. Сюда писать слишком утомительно.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт апр 18, 2002 6:20 am

Извини, не хотела тебя обидеть. Действительно, спасибо за информацию.
Просто предложения переведены как есть, без учета русского языка, но это не главное. Правда. Еще раз спасибо за информацию.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт апр 18, 2002 6:25 am

Все ОК, blacky! Я не профессионал в переводах, так что ничего другого не ожидала, главное, что бы все понятно было :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 18, 2002 6:30 am

Tana- edinstvenni memorialnii fond ya imela v vidu - citirovat ne budu, vse ravno ne polucitsa :)
Adres saita, sozdannogo Herstom i LL
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Пт апр 19, 2002 7:55 am

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт апр 19, 2002 11:13 am

On 2002-04-17 02:01, Таня wrote:
Почему это? Человеку хочется знать детали, вот и все.
А если ты о том, что похожие темы уже есть, так там не говорится как он умер. Между прочем появилось побольше важных деталей.


А не лучше ли будет просто поднять старую тему, добавить туда то что добавляли сюда.

А так получаеться просто спам.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 19, 2002 12:47 pm

Sorry, shto takoe spam?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Пт апр 19, 2002 12:48 pm

Fanatka of Xena, попробуй по русски написать!!!! плиз!!!!!

DeMBel
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 4:00 am
Откуда: Град Москов

Сообщение DeMBel » Пт апр 19, 2002 2:56 pm

Я так и знал! Он , конечно, не пил. Он курил! И не табак, а анашу (ака гашик, ака план). Сценарюги позвали на собантуйчик. И пошел ведь, глупый! Результат-налицо. Конечно никто вам не скажет об этом, но я молчать не привык.

Мораль: граждане, не курите перед ужином афганстой травы!

Переваривайте истину. Спасибо Яндексу за любезно предоставленную инфу.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт май 07, 2002 11:03 pm

Люди, сегодня вышла статья в журнале и в ней наконец-то все подробно рассказали что с Кевином случилось на самом деле. Ни алкоголь, ни сигареты здесь не причем, виной всему либо невнимательность Кевина, либо слабая крыша, я думаю и то и то. Итак читайте:

ТРАГИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ КЕВИНА: НЕРАСКАЗАННАЯ ИСТОРИЯ.
New Idea - 11 мая 2002.

Китайцы называли его "падающей зведой", тот кто ярко пересекает небо, но, в конце концов, ненадолго предназначен для мира. Впервые один из Кивийцев, работавший в последнем фильме Кевина, рассказал о его последних днях, о его падение и трагической смерти.

Из ее дома в Мейнхолм, в величественной исторической квартире в Тапанаи, Триш Дойни, Новозеладский связующий продюсер, которая играла выжную роль за кадром, во время съемок фильма Кевина, рассказала о трагедии, которая развернулась в конце фильма.

Четыре недели до своего рокового падения в феврале этого года, Кевин играл главного персонажа Догана в Warriors Of Virtue 2, совместного американско-китайского производства, снимавшегося в и около Беиджина.

Триша, ветеран Киви фильмов Desperate Remedies и Snakeskin, сказала Кевин играл злодея, чьим заданием было, собрать пять элементов, что бы получить бесконечную силу и контроль.

"Это были лучшие и худшие времена", вспоминает Триш.

Она сказала, Кевин был любимым у Китайской съемочной группы и управляющих, его "Не волнуйся, друг", постоянно сдерживали во время самых странных моментов съемок.

Триша громко смеется, когда вспоминает день, когда они снимали на Китайском рынке, где снимали "на проволоках", трюки на проволоках.

"Я предупреждала их, что Кевин был большим парнем, и сначала задумывалось, что, как только он прыгнет, они толкнут его на проволоки. Там стояло шесть китайцев в конце каната Кевина и, как только он прыгнул, были очень громкие вопли и крики, когда этих шестеро маленьких парней толкнуло через сцену под весом Кевина.

"Боже, это было смешно", сказала Триш. "Кевин просто сказал "Не волнуйся, друг", но в следующий раз, когда он прыгал, они поставили где-то девять или 10 человек в конце линии. После этого они решили не снимать слишком много работ на проволоке с Кевви.

"Кевин был потрясающим и когда бы он ни был на площадке, я думала "Уф, я могу пойти и поработать в офисе", потому что я знала, с ним все будет в порядке".

Несчастный случай произошел, когда Кевин закончил съемки, утром он должен был лететь домой, прежде чем ехать для своего другого большого проекта, фильм с Американской звездой, Брюсом Уиллисом".

"Мы разговаривали ночью перед этим, и я сказала "Ты мерзавец, завтра ты будешь лететь в том самолете, выпивая шампанское и кушая satay. Нам всем не терпелось уехать домой", сказала Триш. "И мы все были больны из-за еды".

"Он должен был провести три дня дома со своей семьей, прежде чем осуществить мечту всей своей жизни в том фильме. Он ждал этого с нетерпением. Мы говорили, "Не забывай нас, Кевви' и все ******** you do, зная, что он никогда этого не сделает.

"Его не было три недели, он тренировался с Морскими КОТИКАМИ перед съемками, и мы все думали об этом. "Больше ты, чем я, Кевин", я сказала...я не могла представить, с нетерпением дожидаясь этого, но он был действительно готов".

С начала Триша узнала о несчастном случае по телефону.

"Утром Кевин уходил, он спустился в, что мы называли "крепостью Догана". Мы сделали все съемки в студии, отдельно от внешнего кадра этой башни, что бы придать больший вид картине".

Триш объясняет, что крепость это огромная, находящаяся на улице башня, построенная как традиционный храм, часто используемый для съемок в Китае.

"Очевидно, Кевин пошел туда утром, что бы посмотреть на это.
Он никогда не был там, и он убивал время, прежде чем уехать через 3 или 4 часа и должно быть решил прогуляться вокруг.

"Он, очевидно, упал, потому что вы могли видеть, где он упал вниз с крыши".

Триш сказала, что вершина крыши была окружена оградой по колено. Площадь откуда он упал, была достигнута тонкой дорожкой и лестницей.

"Переходя вот так, могло случиться все, что угодно", сказала Триш.

"Он не должен был забираться туда", добавляет она. "Там на двери висят знаки, говоря "Не Подниматься". Естественно, когда идут съемки, там стоит стража".

Триша описывает новости несчастного случая "ужасающими".

"Кто-то пошел искать его, нашел и позвонил и кто-то просто буквально сказал, "С Кевином случился несчастный случай".

"Я подумала, "О, Боже, где?".

Триша не представляет сколько времени пролежал Кевин, прежде чем его нашли.

"Он упал с крыши храма, с башни, сломав одну крышу, сломав другую, что замедлило его падение, но, возможно, последнее падение было где-то на вершине крыши вниз concentre. Вот там он ударил голову".

Бывшая медсестра, Триша сразу поняла возможную тяжесть падения.

"Он был в сознание, просто стонал. Ему было определенно тяжело, и он не разговаривал или что-то еще, но хотел встать, был смущен, и произошли все эти обычные вещи".

Его увезли на скорой помощи в местную больницу, но после рентгена компьютерной томографии, персонал перевез его в Беиджин.

"Я работала с переводчиками, это было тяжело", сказала Триша.
"Я была просто рада, что была медсестрой. Если это травма головы, вы никогда не знаете, что может произойти".

Триш была чрезвычайно облегченна, когда Кевина доставили в больницу Беиджин, где она была впечатлена оборудованием и стандартами заботы.

Сначала, все было не так плохо.

"Он немного повредил глаз, и мы больше сконцентрировались на его травме глаза, потому что знали, что он должен ехать на другую работу. У него не были сломаны кости, кроме руки. Он был полусознательным, и потом врачи ввели его в кому, потому что хотели оценить его состояние и сделать снимки".

Когда Кевин treated upstairs, служащие фильма ждали downstairs с деньгами.
Обращение было оплачено заранее.

Жена Кевина, Сьюзанн, приехала через 24 часа. На следущий день Кевин came round.

"Это было, "Фу, ты напугал нас, Кевви", хотя он все еще был одурманен всеми медикаментами".

Он находился в Блоке Интенсивной Терапии, и оставался там, в стабильном состояние до четвертого дня после несчастного случая.

Потом все изменилось. "It had been looking good", сказала Триша.

"Обычно, когда проходят шесть дней стабилизации, они начинают переводить людей из Блока Интенсивной Терапии, разглядывая другое обращение, которое им может понадобиться.

"Последние 12 часов ему становилось все хуже очень быстро. Они позвали и сказали, что нам желательнее войти, и это был шок. Вы просто точно могли знать, что это не хорошо. Вы можете сказать, когда видете различия.

"Дыхание Кевина стало тяжелее, и потом они положили его на дыхательную машину. Персонал Блока Интенсивной Терапии был удивителен, такой профессиональный".

Понимание Триши, это кровотечение из мозга Кевина, что убило его. Сформиравалась гематома или свертывание крови в результате несчастного случая, которая постепенно рассеялась.

"Из всего, что я могу собрать, там должно быть было повреждение кровяных сосудов. В обычной ситуации, когда ты даешь blood thinners, как кровь рассеивается из гематомы, это несет через и рассеивается через эти трубы в мозгу.

"Но если вы получаете повреждение, кровь не может никуда идти, если вас не прооперируют". Но Триша сказала, что хирургию не выбрали.

После смерти Кевина, приоритетом Сьюзанн стало, защитить своих мальчиков.

"Мальчики знали, что он был нездоров. Но никто ничего не знал, и Сьюзанн не улетела туда, осталась, что бы забрать тело, когда она уедет, так что она волновалась о своих детях, которым три, семь и 10. Что вы сделаете? Это трудная вещь".

Прошли месяца, но воспоминания Триши о человеке, которого она уважала и о котором заботилась, все еще живы.

"Китайцы сказали мне, "Мы назвали его падающей звездой", я обнаружила, что легче будет справиться с этим", сказала Триша.

"Падающая звезда поднялась и оставила впечатление, и потом они уходят, но никогда не забываются".

Кимберли Петерсон.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср май 08, 2002 6:11 am

Как теперь его семья?

_________________
sometime to be very strong you must be weak

[ ьФП УППВЭЕОЙЕ ВЩМП ПФТЕДБЛФЙТПЧБОП: Fanatka of Xena 2002-05-08 10:23 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср май 08, 2002 12:41 pm

Поторописалсь я помещать свой перевод, сейчас сидела и исправляла ошибки, но да ладно, они не сильно страшные. Для тех кому мой ужасный перевод не по душе, прочтите эту же статью на английском, советую, потому что так будут детали для вас точнее.

KEVIN'S TRAGIC DEATH: UNTOLD STORY
New Idea - May 11, 2002.

The Chinese called him "shooting star", someone who came, blazed across the sky, but ultimately was not longer destined for the world. For the first time, one of the Kiwis who was working on Kevin Smith's last movie, has talked about his last days, his fall and tragic death.

From her home in Mainholm, a stately histiroc lodge in Tapanui, Trisha Downie, the New Zealand line producer who played a pivotal behind-the-scenes role during the making of Kevin's last film, tells of the tragedy that unfolded at the movie's end.

For the four weeks before his fatal fall in February this year, Kevin had been playing the lead character of Dogan in Virtual Warriors 2 [sic], a joint US/Chinese production being filmed in and around Beijing.

Trisha, a veteran of Kiwi movies Desperate Remedies and Snakeskin, says Kevin was playing a baddie, a spiritual warrior whose task was to gather five elements to get ultimate power and control.

'It was the best and worst times', recalls Trisha.

She says Kevin was a favourite with the Chinese crew and management, his 'No worries, mate' a constant refrain during some of the weirder moments of filming.

Trisha laughs loudly as she recalls the day they were filming in the Beijing market where 'wire work', a kind of stuntwork on wires, was being shot.

'I'd warned them that Kevin was a big guy and the idea was that as he leapt they would pull him om wires. They had about six Chinese on the end of Kevin's rope and as he leapt there were very loud screeches and screams as these six little guys were pulled rapidly across the stage under Kevin's weight.

'God, it was so funny', says Trisha. 'Kevin just said 'No worries, mate', but the next time he leapt, they had about nine or 10 guys on the end of the line. After that, they decided not to do much wire work with Kevvy.

'Kevin was fantastic and whenever he was on the set, I thought, 'Phew, I can go and get some office work done today', because I knew he would be all right.'

The accident came after Kevin had finished filming, the morning he was due to leave to fly back home before going on his next big project, a film with American star Bruce Willis.

'We were talking the before and I was saying,'You bastard, you'll be on that plane tomorrow, drinking champange and eating satay'. We were all looking forward to that trip home,' says Trisha,'and we were all sick of the food.'

'He was off for three weeks training with the Navy SEALS before filming and we had all been thinking about it.'More you than me, Kevin,' I said...I couldn't imagine looking forward to that kind of stuff, but he was really fit.'

The first Trisha knew of the terrible accident was a phone call.

'The morning Kevin was leaving he went down to what we called 'the Dogan fortress'. We'd done all the filming in the studio, apart from this one exterior shot of this huge pagoda to give a bigger look to the picture.'

Trish explains the fortress is a huge outdoor tower, shaped like a traditional pagoda building, used often for filming in China.

'Obviously, Kevin had gone over there in the morning to have a look at it.
He'd never been there and he had a time to kill before leaving three or four hours later and must have decided to go for a walk around.

'He'd obviously fallen, because you could see where he had fallen against the roof on the way down.'

Trisha says the top of the roof was fenced in with a knee-high rail. The area from where he fell was reached by a thin walkway and ladder.

'To go over like that, it could have been anything,' Trisha says.

'He should never have been up there,' she adds.'There are signs on the door that say 'Do Not Climb'. Of course, when you are filming, you have soldiers up there'.

Trisha describes the news of the accident as 'horrific'.

'Someone had gone out looking for him and found him and the phone rang and someone just literally said,'Kevin has had an accident'.'

'I thought,'Oh, my God, where?''

Trish has no idea how long Kevin lay there before being found.

'He'd fallen down the pagoda roofs, gone from the tower, hit one roof, hit another one, which had slowed him down, but probably the last drop was from somewhere on the top of the roof down to the concentre [sic]. That's where he hit his head.'

A former registered nurse, Trisha immediately understood the potential severity of the fall.

'He was conscious, just moaning. He was dafinitely sore and not talking or anything, but was wanting to get up, confused, all those normal things that happen.'

He was taken by ambulance to the local hospital, but after a CAT scan, staff transferred him to Beijing.

'I had to work with interpreters, that was the hard thing,' says Trisha.
'I was just glad I'd been a nurse. As soon as it's head injury, you never know which it's going to go.'

Trish was utterly relieved when Kevin reached Beijing hospital, where she was impressed with the equipment and standart of care.

Initially, things didn't look too bad.

'He had a bit of a bruised eye ans we were more concerned about whether the fall had done any damage to his eye because we knew he had to get away on another job. He had no broken bones apart from his hand. He was semi-conscious and then doctors put him into coma because they wanted him still for assessment and scans.'

As Kevin was treated upstairs, film officials waited downstairs with money.
Treatment had to be prepaid.

Kevin's wife, Susanne, arrived 24 hours later. The next day, Kevin came round.

'It was,'Phew, you scared us, Kevvy', though he was still zonked out with all the drugs.'

He was treated in the Intensive Care Unit, and remained in a stable condition there until the fourth day after the accident.

Then everything changed. 'It had been looking good,' says Trisha.

'Usually you get to the sixth day of stabilisation and they are starting to ship people out of ICU, looking at other treatment they may need.

'In the last 12 hours he deteriorated very quickly. They called and said we'd better come in and that was a shock. Yoy could just generally tell it wasn't good. You can tell when there is a difference.

'Kevin's breathing got harder and then they put him on a breathing machine.
The ICU staff was amazing, so professional.'

It is Trisha understanding that it was a bleed from Kevin's brain that killed him. A haematoma or blood clot that had formed as a result of the accident was gradually dissipating.

'From what I can gather, there must have been damage to blood vessels. In the normal situation when you give blood thinners, as the blood from the haematoma evaporates, it carries things through and dissipates the blood through all these tubes i the brain.

'But if you've got damage, then the blood can't go anywhere, unless you operate.' But Trisha says surgery wasn't an option.

After Kevin dead, Suzanne's priority was to protect her sons.

'The boys knew he was unwell. No one knew anything and Suzanne had not been flying over there to take a body, when she left, so she was worried about her children, who are three, seven and 10. What do you do? That is the difficult thing.'

Months have passed, but Trisha's memories of the man she respected and cared about are still vivid.

'The Chinese said to me,'We call him a shooting star.' I found that easier to cope with,' says Trisha.

'A shooting star goes up and makes an impression and then they go, but are never forgotten.'

By Kimberly Paterson.


Fanatka, я не знаю как его семья :(


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей