Организация "Наше"

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Пн ноя 27, 2006 6:47 pm

Народ, подскажите пожалуйста знаете ли вы такую организацию под названием "Наше" или как то так.
Её филиалы могут распологатся и в Москве и в Петербурге. Чем эта организация занимается? Как мне сказали это организация занимается привлечением молодёжи к общественной деятельности.
Точной уверенности нет. Поэтому буду благодарен любой информации о этой организации.
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Tafa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 4:00 am

Сообщение Tafa » Пн ноя 27, 2006 7:07 pm

Чрезвычайно смахивает на рекламу, причем на прямую. Модераторы, обратите внимание на эту тему.

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Пн ноя 27, 2006 7:25 pm

On 2006-11-27 22:07, Tafa wrote:
Чрезвычайно смахивает на рекламу, причем на прямую. Модераторы, обратите внимание на эту тему.

"Отлично", может ты меня ещё предложешь забанить или предупреждение выставить?

Объясняю всё по порядку. Несколько моих подруг привлекли к этой организации. Точнее привлекла их туда их подруга тк она там работает. Им предложили возможность бесплатно съездить в Москву и от лица организации поздравить определённого блокадника(адрес дадут) и объявить благодарность за то, что он доблестно защищал Родину. Смущает то, что это производится бесплатно. Но видимо это предложили моим подругам потому, что там работает их подруга, те по "блату". Ну и мне соответственно тоже. Точной уверенности в надёжности это организации нет. Поэтому я у вас и спрашиваю об этой организации. Как говорится бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Р.S. Я забочусь о своих подругах и не хочу чтобы они попали в неблагоприятную компанию или с ними что-нить случилось + я забочусь о себе. (тк я тоже должен дать ответ). По моему эта организация называется всё таки "НАШИ"


Tafa и не нада всяческих выдумок, и не обдуманных обвинений. Я не думаю, что если бы я был распространителем рекламы я бы стал это использовать от своего ника, а зашёл бы анонимным или "ником на один раз".( Я ведь не заитересован в выдаче мне предупреждений или бана). Тем более что сайтов я никаких не использовал, а вы тут такое начинаете. Я забочусь о своих друзьях, а вы видимо зенайтам не доверяете.
(очень зря).
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн ноя 27, 2006 7:54 pm

Могу, конечно, ошибаться, но по-моему "Наши" это, типа, молодёжный аппендикс от "Единой России". Со всеми вытекающими... :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн ноя 27, 2006 7:55 pm

НАШИ – проправительственная организация, выращивают "зомби-патриотов". Ниче страшного, просто подросткам в неокрепшие головы втираю мысль о любви к Родине и правительству...
Денег у них много. Периодически устраивают рекламные акции типа "поздравление ветеранов".
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Пн ноя 27, 2006 8:08 pm

Народ, вы хоть скажите что мне подругам советовать? Выручать ли их или это не так уж и плохо...
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пн ноя 27, 2006 11:18 pm

Для начала ты всетаки выясни, Наше или Наши! :evilcool:
Lawless is Flawless

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт ноя 28, 2006 10:13 am

Ромка а мне кажется это все очень серьезно. Посмотри вот тут, чем "НАШИ" занимаются. А девченкам скажи, что ЛУЧШЕ не нужно играть в политические игры которых они не знают.

Эх...был бы тут Ирма, он бы все разъяснил...


[ Это сообщение было отредактировано: Francis 2006-11-28 13:14 ]
Tempus Fugit

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вт ноя 28, 2006 1:12 pm

100% эта организация называется "НАШИ".

Lucyn они ведь могут скататься в Москву, а в митингах если такие и будут отказаться участвовать, да и если придётся поучаствовать наверно ничего страшного в этом нет.

P.S. ждём Ирму...
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт ноя 28, 2006 1:28 pm

On 2006-11-28 13:13, Francis wrote:
Эх...был бы тут Ирма, он бы все разъяснил...


О да! :lol: :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Tafa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 4:00 am

Сообщение Tafa » Ср ноя 29, 2006 7:34 am

AKVARIUM, зачем так нервничать? Во-первых, я Вас не оскорбляла, во-вторых, в той форме, в которой было изложено, я восприняла это действительно так, если бы Вы сразу подробнее, как во 2ом посте, написали, я бы такого заключения не сделала.

Не надо вымещать свои личные проблемы на абсолютно незнакомом человеке.

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Ср ноя 29, 2006 1:24 pm

On 2006-11-29 10:34, Tafa wrote:
AKVARIUM, зачем так нервничать? Во-первых, я Вас не оскорбляла, во-вторых, в той форме, в которой было изложено, я восприняла это действительно так, если бы Вы сразу подробнее, как во 2ом посте, написали, я бы такого заключения не сделала.

Не надо вымещать свои личные проблемы на абсолютно незнакомом человеке.

1) Я не говорил, что Вы меня оскорбили.
2) Я личные проблемы не вымещаю на абсолютно незнакомом человеке. (фраза не правильная). Я просил высказать своё мнение об этой организации.
3) Вы считаете, что модераторы сами не могут решить обращать ли им внимание на эту тему или нет?
4) Я поэтому и сказал, что не нада выдумывать не поняв ситуацию до конца. (времени у меня тогда было мало, а сейчас ещё меньше, а что делать я так и не знаю, поэтому чтобы не терять время я написал в первом сообщении так кратко).
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Чт ноя 30, 2006 2:35 pm

AKVARIUM,действительно, выглядело немного подозрительно. ;) Но не стоит делать из этого недоразумения проблему

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт ноя 30, 2006 7:55 pm

"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу" (Сектор Газа)

Тема про движение НАШИ, а меня аж два человека упоминули :) Хотя я к этому самому движению никакого отношения не имею и иметь не собираюсь :)

Движение НАШИ очень просто по своей сути. Пилят бюджетные деньги. Помимо этого (основного) занятия занимаються небольшой самодеятельностью: упомянутые поздравления, митинги и т.д. Получается у них не очень. Без азарта, так как большая часть денег оседает в карманах руководителей, рядовым исполнителям много не перепадает.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт ноя 30, 2006 8:33 pm

Ирма не обижайся! Просто ты у нас политически грамотный гражданин. Поэтому тут и упоминаем тебя. Так как ты сможешь все это доходчиво объяснить. Ну, ведь объяснил же! И сразу сё ясно! :yes: :)
Tempus Fugit

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт дек 01, 2006 4:54 am

Про "Наши" есть хорошая статья Юрия Нерсерова
"Пацаки по камерам!
Лет десять-двенадцать назад каждый уважающий себя "новый русский" выходил в свет в малиновом пиджаке при золотой цепи толщиной в палец. Иной может и золотые побрякушки не выносил, и малиновый цвет ему не шел – все равно приходилось, стиснув зубы напяливать осточертевший прикид. Иначе братки могли подумать, что Вован в натуре обнищал и правильным пацанам крутить с ним бизнес однозначно западло.


Сменив разухабистых братков и картавых олигархов, унылые питерские чекисты ввели иную моду. Теперь каждому члену стаи - и лицу, к ним приравненному - рекомендуется завести ручную тусовку, занятую типа патриотическим воспитанием молодежи.


Легче всего было силовым министрам. Их ведомства еще с советских времен курировали разного рода военно-патриотические клубы, причем зачастую вполне приличные. Остальным пришлось срочно создавать свою тусню.


Спикер Думы Грызлов завел ручных "медвежат".


Замглавы администрации Сурков прикормил "Идущих вместе", затем преобразованных в "НАШИх".


От соратников не отстал и президент РАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин…


25 апреля 2001 года Владимир Иванович возглавил попечительский совет организации с пышным, как заросли крапивы названием – Центр Национальной славы России.


Чем занимался Центр последние годы?


Награждал почетными грамотами столпов русской славы – азербайджанского хана Гейдара Алиева, американского президента Литвы Валдиса Адамкуса и президента южноафриканской компании "Де Бирс" Николаса Оппенгеймера.


Проводил чрезвычайно актуальную для Россию кампанию "Просите мира Иерусалиму!"


Устраивал многодневные международные конгрессы на еще более национально-славном острове Родос…


В общем, развлекались как могли, но без особого вреда для окружающих. По сравнению с пьянками "НАШИх" и "медвежьим" шашлычком на солдатских могилах – ничего страшного.


Так продолжалось до нынешнего лета, когда Северо-Западное отделение ЦНСР решило устроить небольшие посиделки на базе отдыха "Лосево" при Балтийском Государственном техническом университете (он же "Военмех").


Ректор БГТУ Олег Ипатов и глава Северо-Западного ЦНСР Залина Медоева подошли к делу с размахом.


На ремонт домиков базы и новую мебель для них потратили 639 061 рублей 00 копеек.


Питание отдыхающих обошлось в 875 488 рублей 60 копеек.


Еще 218 700 "деревянных" получила сторожившая спецмероприятие охранная фирма "Астра".


236 475 рублей за проведение спортивных состязаний получило ООО "Метеорит".


И, наконец, еще 224 000 рубликов отхватил развлекавший высоких гостей театр пародии "Невский каскад" - особо любимый посетителями питерских гей-клубов.


Итого: 2 203 724 рубля 60 копеек, взятых из государственного бюджета - прямиком из целевого фонда для студенческой социалки. Сам Центр Национальной славы выплатил "Военмеху" всего 303 тысячи рублей.


Интересная арифметика получается, да?


Всего в "Лосево" отдохнуло 112 студентов университета, 64 мальчика-девочки, приглашенные по линии ЦНСР, и порядка 30 старших товарищей из числа как преподавателей, так и функционеров Центра.


Даже не считая арендной платы, "Военмех" должен был получить не менее трети потраченный средств, то есть 734 574 рубля 87 копеек, а никак не 303 тысячи. На самом деле БГТУ причитается еще большая – львиная доля всего вкусного доставалась отнюдь не студентам.


Заплатив непонятно за что 550 рублей, будущие кузнецы российской оборонки питались на 120 рублей в день, догоняя недостающие калории лишними кусками хлебца. Между тем, за соседними столиками молодежь, прибывшая по линии ЦНСР, изволила кушать на 200 рублей в день, и была порой не в силах доесть свои увесистые отбивные.


Студенты ютились в потрепанных домишках по шесть человек, в то время как их, дорвавшиеся до национально-славной благодати, сверстники наслаждались комфортом в только что отремонтированных домиках по два-три человека. Одну особо ценную девицу и вовсе поселили в гордом одиночестве и можно только догадываться, чей досуг ей предстояло скрасить.


Любимцев гей-общественности военмеховцам лицезреть не дали. В день концерта им сурово рекомендовали не высовываться из своих развалюшек, пока блюстители национальной славы - и лично прибывший их инспектировать Владимир Иванович Якунин - наслаждаются корявыми пародиями на Пугачеву и Распутину.


Главному железнодорожнику страны лишь чудом удалось избежать великой чести перерезать ленточку на новом сортире, построенному специально к визиту его питомцев (неизвестно, украшала ли это культовое сооружение надпись "Только для членов Центра Национальной славы", но общему пейзажу она бы соответствовала идеально).


Особенно противно, что столь наглая дискриминация осуществлялась в "Лосево" совершенно открыто. Это в советские времена комсомольские вожаки попивали коньячок и расслаблялись с будущими губернаторшами втихаря от ведомых ими в светлое будущее масс. Нынешним стесняться нечего. "Золотая молодежь", что оттягивалась в "Лосево" вместе с приятелями из стран НАТО лишена даже такой натужной стыдливости.


Для полного кайфа самозванной элите остается только обеспечить внешнее отличие от окружающего быдла. Надпись "только для белых" не подходит - среди гостей могут оказаться столь нежно любимые путинятами негры. Зато система, принятая на планете Плюк галактики Кин-Дза-Дза из одноименного фильма Георгия Данелии – в самый раз!


Пусть в следующий раз "элите" выдадут желтые штаны, их польским, венгерским и эстонским друзьям – малиновые, а студентам БГТУ – имеющим статус бесправных пацаков – колокольчики в нос. Чтобы становились в раскоряку, орали "Ку!" при появлении представителя высшей расы и покорно разбредались по номерам своих халуп, ибо господам неприятно появление холопских физиономий на своих увеселениях.


…В нынешнем году фильму "Кин-Дза-Дза" исполнилось двадцать лет. Вспоминая о съемках Георгий Николаевич Данелия недавно грустно заметил, что вопреки распространенному мнению снимал не о прошлом, а о будущем, но никак не ожидал увидеть его приход так скоро"

И еще от него же: http://www.apn-spb.ru/hot/

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт дек 01, 2006 8:09 am

у нас это появилось все еще позапрошлым летом. был активный набор членов в партию, обещали хорошую зарплату и хорошее время пре провождение.

Как то раз я услышал что рядом с "Фонтаном" проводиться какая то агитация. Мы недолго думая собрались огромной кучей с целью "поржать". Рассказывали нам о партии настоящие ОРАТОРЫ. Первая мысль: "лохов будет много, а может вклиниться, пока здесь только все начинается?"

Обещали детские дворы с песочницами и лампочки в каждом подъезде. Также набирались ДРУЖЖИННИКИ, чтобы охранять партийцев, "чтоб БЫДЛО не било бедных" :) Обещали форму и дубинки.

То что написано в предыдущем абзаце нереализовано до сих пор. Все знакомые, знакомые знакомых вошли в эту партию. Одни занимались агитацией, другие зачислением, третьи рекламой. Начали появляться КОМИССАРЫ. Это уже классовая делимость. Они имеют досутп в штаб и получают зарплату.

Я, значица, быстренько приткнул зад в информационный отдел(даже так получилось что меня приткнули). Хотели миня админом их Поволжского Сектора сделать :) Волей судьбы я положил все свое достоинство на это дело.

был проведен митинг в память погибшим в Беслане(по телеку видел что тоже самое сделали и в Москве). Долбили в колокол небольшой на площади перед цирком. С соседнего дома заорали: "з@6@л стучать!"

Этим летом группа Нашевцев поехали в лагерь Селегир(или как то так :) ). Чувак знакомый расказывал о прекрасный условиях проживания. Даже интеренет был и крутые концерты с звездами величины: Бутусов Ария.

Вскоре автор песен Бутусова поссорился с певцом на почве выспуления перед "Нашими" и попрасил отчислений от песен. Вроде как суд должен был быть или был.

Также этим летом отголоски Наших донеслись до миня. Сижу значица я пью пыво на ОблБибле,тут приходить такая миленькая деффачка и раздает листофки. Опять память о Беслане, все ровно в 22 нуль нуль, должны зажечь свечки.

Если у вас это только все зарождается и вам нечего делать то можете там поучавствовать. все равно вас используют и выкинут, а если не выкинут, то будете в стиле "принеси подай... ... не мешай".

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт дек 01, 2006 6:29 pm

Интересно...
Не пойму, странное ощущение после этих расказов про "Наших", толи это нормально, толи какое-то двойное дно :???:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт дек 01, 2006 6:46 pm

да двойное дно оно везде :D можно там провести время, на иглу не посадят, членские взносы не будут брать, хорошо работаешь - будут пирожки с полки. но это для интересующихся, для тех кому "не безразлична судьба гос-ва" :D

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс дек 10, 2006 3:02 pm

On 2006-11-27 22:55, Denver wrote:
НАШИ – проправительственная организация, выращивают "зомби-патриотов". Ниче страшного, просто подросткам в неокрепшие головы втираю мысль о любви к Родине и правительству...
Денег у них много. Периодически устраивают рекламные акции типа "поздравление ветеранов".


А чем так вредны "патриоты" - уж не любовью к Родине, образованостью и здоровым образом жизни? Может они и вредны, но только тем, кто в своём нездоровом влечении к виртуальному общению, чахлом стремлении к полным свободам везде и всегда представляет себя ничего, кроме как извращенных чужеродными нашей культуре покемонами и телепузиками пустоголовых увальней, дряней, которые "поздравление ветеранов" называют "рекламной акцией"!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 10, 2006 11:29 pm

On 2006-12-10 18:02, Assistant wrote:
...А чем так вредны "патриоты" - уж не любовью к Родине...


Вот если бы этот патриотизм шёл "от чистого сердца". Тогда я думаю слова бы никто не сказал. А так любовь к Федерации (которая кстати не является ихней Родиной) выражается только за мелкий прайс :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн дек 11, 2006 5:02 am

Родиной в случае наличия подходящей оппозиции можной не только Федерацию, но и всю Землю обозначить. "Наша" любовь к ней определяется не масштабами территории и не тем, согласитесь, живут ли на ней представители той же нации, что и "мы". Ведь Союз был и остаётся Родиной, тех, кто в него верил. А "Наши", наверное, пока только слабая попытка научиться любить то, что возникло после исторического распада. Любовь и вера в Родину, которую любишь, становятся непременными условиями её существования или формирования, оживления (после того как её уничтожили - будь то в 17-м или в 91-м)!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн дек 11, 2006 6:28 pm

А так любовь к Федерации (которая кстати не является ихней Родиной) выражается только за мелкий прайс

А какая разница как теперь называется Родная Земля твоих отцов, от того что она сменила имя она не перестала быть Родиной.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср дек 13, 2006 8:04 pm

Ассистант, но нашисты любят в этой жизни только одну родину - которая целиком помещается на бумажке с портретом американского президента :)

ФОБОС, ты можешь представить себе ситуацию при которой твой папа, допустим в один прекрасный день скажет что он теперь не Сергей Александрович(к примеру), а Давид Моисеевич :???: Не знаю как ты, а я подобное как-то воспринять не могу, даже как шутку или гипотезу. Так что насчёт твоего "А какая разница" могу ответить лишь народно популярно :) "Один ест, а другой дразнится" :D
Это не такой пустяк как тебе кажется. Взять и поменять имя. Но дело далеко не только в нём. Если ты в школе историю хорошо учил, то наверное знаешь что поменяли далеко не только имя.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт дек 14, 2006 3:22 pm

Я родился в СССР, живу в России и у меня нет проблем с тем где моя Родина, остальное мелочи, плевал я на политику.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей