44-ая московская регулярная встреча?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 04, 2006 12:31 pm

А фотки где? :)
Жду! :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн сен 04, 2006 12:41 pm

On 2006-09-04 11:49, StaLь wrote:
Следующие массовые маневры будут весной - пойду с радостью!))) :)

ААААА, я тож хочу!!! Narwain ты ведь мне сообщишь, точную дату, когда сия будет известна???
Tempus Fugit

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 04, 2006 12:42 pm

Конечно. :)
Возьми с собой Лену и Машу. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн сен 04, 2006 1:18 pm

Я тоже с удовольствием сходила, спасибо Дракон что рассказал нам об этом :)
Там такие битвы были, и хорошо что жарко не было, а то в этих доспехах им было бы еще тяжелее, а так бодрячком! Особено классные костюмы были лучниц, такие Робин Гуды в юбках! Они одну битву почти выиграли!!
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 04, 2006 8:33 pm

я тоже был рад всех видеть, очень, но где же фотки? :jump2:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн сен 04, 2006 8:52 pm

Спешал для тех кому "неинтересно" и тех кто ждет фотки с маневров (коменты сейчас допишу) - правда их не так много, пока, потом еще будут от Стали. Про видео я вообще молчу, с моего фотика качество плохое, поглядим что можно будет сделать, может когда еще у Стали ролики заберу, тогда и сделаю полноценный клип ;)
Думаю, что за мини отчет это сойдет)))
Когда я вышел на станции Каширская, то будто сразу попал в лагерь средневековых партизан, почти вся платформа была заполнена людьми с копьями, щитами, мечами и даже топорами, пусть все это было тщательно замаскировано или убрано в чехлы (вот почему ассоциация с партизанами))), при первом же взгляде становилось понятно ЧТО там лежит. Кое-кто был уже в костюмах... Вот интересно, что же об этом думают посторонние, совершенно не знающие люди)))) Особенно мило :super: Пока я и Камышовый Кот ждали Дракона подтянулись Аринка, Лори с подругой Юлей, еще в толпе была замечена и немедленно окликнута Энтони... Дождались Дракона и все вместе пошли в парк. Там уже собралось много народу и надо сказать, что посторонних, то есть простых зрителей было очень мало, уверен, что почти все были либо по приглашению, как мы сами, либо как-то связанны с самим мероприятием. Интересно было наблюдать за тем как простые парни и девушки перевоплощаются в мощных рыцарей, метких лучников, прекрасных принцесс и даже был один красно-желтый скоморох - но это оказалось был ведущий))) Все фотки этих моментов спрашивайте у Стали)
И вот наконец-то битва...долго объясняли правила, их оказалось так много...хотя нам казалось что некоторые уже слишком строгие... например - упал на колено, считай что убит :???:
Все воины разделились на две команды...но в одной оказалось намного больше, попросили перейти часть в другую команду...перешли...теперь все стало наоборот, и так несколько раз :super: :susel: Еще были сражения по захвату флага, захвату двигающегося через поле обоза... А вот с захватом флага очень здорово вышло. Все разделились на три команды, и одна встала прямо перед нами, как так вышло я упустил, но две лучницы передали стрелу Коту (если не путаю) в надежде в ходе сражения ее забрать и запустить в противника... Ага, там им ее и вернули))) Зато этих лучниц тут же попросили по позировать для съемки, они делали это очень охотно...и еще долго потом улыбались кому-то справа от меня...Коту...Аринке...Стали...Шаки... :lol:
Эх, а сколько валидола было выпито за время сражения, когда мы высматривали Дракона. То и дело раздавалось "Где он? Где Дракон? Он еще жив?" Но надо сказать что Драг оказался весьма умелым воином и по нашим наблюдениям ему зачастую удавалось оставаться в живых, оставляя после себя лишь горку "трупов", и не надо думать, что это потому, что был в последних рядах, НЕТ!!! Бился он и правда классно :super: :super: :super:
А уже а четвертом часу мы все поняли, что напрасно не захватили с собой хоть что-то поесть...на самом деле голод был жуткий))) Легкая часть маневров как раз закончилась и мы пошли к выходу искать место где поесть...нашли в Сокольниках, что нам от каширки-то дойти, раз плюнуть :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Дракон тебе отдельное гигантское спасибо за приглашение мегареспект за участие!!! Обязательно пойду еще!!!



[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-09-05 00:54 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 04, 2006 9:34 pm

На самом деле я почти всегда стоял в первых рядах и меня убивали порой довольно быстро... Чаще всего алебардами...


Кстате ты там написал, что оружие будем считать настоящем... Но оно и было настоящим, ибо после того как вы ушли, начался стальной бугурт, пришли ребята с железными мечами, топорами, алебардами, глефами, фальшионами...
Кого - то там даже на скорой потом увезли...


[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2006-09-05 01:41 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн сен 04, 2006 10:41 pm

On 2006-09-05 01:34, Narwain wrote:
меня убивали порой довольно быстро... Чаще всего алебардами...

Ну как сказать, мы часто видели тебя среди выжевших :clap: а...что такое алебард, случайно не топор на длиннющей ручке?

после того как вы ушли, начался стальной бугурт, пришли ребята с железными мечами, топорами, алебардами, глефами, фальшионами...
Кого - то там даже на скорой потом увезли...

Да, пропустили многое, просто не расчитывали на весь день, вот и не продумали провизию, в следующий раз все будет учтено. А неужели там рубятся до такой степени что доспехи проламывают? Это уже на спорт не очень похоже...смертельно опасно все же :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пн сен 04, 2006 11:16 pm

ну вот...я все пропустила... вовремя на форум не заглянула... обидно.. а так хотелось тоже прийти..
Фотки клевые кстати)))
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт сен 05, 2006 5:58 am

Пикассо - алебарда, это древко, а на конце топорище, ну короче они большие такие...

Да нет, почему же, это всё спорт, к примеру в гонках разбиваються, в футболе бывают убивают...
Кстате, там кому - то в стальном бугурте шлем пробили, крюком алебардным. А моему знакомому повредили руку и ещё у него сотрясение мозга...

Блэккэт, не расстраивайся, всё ещё впереди. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт сен 05, 2006 5:01 pm

А вообще Драг ты прав, я как-то забыл что есть куда более опасный спорт, просто когда писал мозги уже наполовину спали и очевидно мало что соображали :???: А посмотрев на доспехи некоторых, понял, почему ты сказал, что в стальной чати тебе могут ноги переломать, бум надеятся что ты все доспехи себе все же сделаешь :)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт сен 05, 2006 5:05 pm

Возможно, это самый опасный вид спорта.
Доспехи я не делаю, я их покупаю, ну если только щити сам делаю...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт сен 05, 2006 5:26 pm

Я помню что ты не сам доспехи делаешь, да и большенство наверно тоже заказывают (это и имел ввиду)...тут как и везде все зависит от возможностей, надеюсь что у тебя они будут ;)
А вот насчет самый опасный...все пытался вспомнить хоть какой вид спорта, в котором люди специально пытаются достать друг друга, да еще и самым настоящим оружием...ничего не вышло, обычно все наоборот - как бы не зацепить или просто показуха для зрителей. Так что выходит и правда один из самых опасных :hit:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт сен 05, 2006 5:31 pm

Ну многие бьються гуманно, так что бы не убить товарища, а многие наоборот...

К примеру в боксе, тоже зависит от человека, некоторые бьються ради спорта, а некоторым главное кого - нибудь побить...

Вот перед тобой алебарда.

Вот такие вот были в тексталитовом бугурте.

http://www.lianet.ru/~elemar/pages/_MG_5868.htm



А вот такие вот в железном.

http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=29846.0
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт сен 05, 2006 8:27 pm

А я как раз про такие штуки и думал, наполовину топор, наполовину копье, классная штука. Был момент в сражении, когда одному такой алебардой со всего маху в лоб ткнули, парень аж всем телом назад шарахнулся...если бы не шлем то :blink:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт сен 05, 2006 8:37 pm

Ага, там ещё на другой стороне крюк, что бы рыцарей которые на лошадях зацеплять и стаскивать, так вот кому - то этим крюком на железном бугурте шлем пробили...
Моему знакомому срубили забрало, отправив его в накдаун...
Кстате если бы мне дали железной алебардой по голове, особенно если бы крюком, то шлем могли бы пробить, ибо у меня топфхельм ведро...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт сен 08, 2006 6:13 pm

А мы насчет 17 остановились в выборе места и времени? :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пт сен 08, 2006 7:13 pm

Наконец-то выкладываю фотки))) :)

Маневры
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт сен 08, 2006 7:39 pm

Круто, нужно было мне с этим трезубцем идти вонзаца!
А видео - то где? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб сен 09, 2006 6:42 am

А видио оч ёмкое) все ролики передам Пикасо 17-го, а он уже клип смонтирует))) так будет намного интереснее :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 12, 2006 8:02 pm

On 2006-09-08 22:13, Камышовый кот wrote:
А мы насчет 17 остановились в выборе места и времени? :)

Ещё нет :)
Можно не мудрствовать лукаво и направиться в Сад Эрмитаж :) Там есть чудесная беседка, если кто помнит :) Правда, не знаю, насколько свободной она окажется в выходной день.
А насчёт времени... Ну, положим, в 14:00. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт сен 12, 2006 8:58 pm

Беседка... не помнит, не знает, не был в Саду вообще. А что там вообще такое понимаю, что сам все увижу...просто интересно)))
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 15, 2006 3:50 pm

Товарищи, а нам не пора ли определится конкретно?! Без вот этого ( :???: ) смайлика. То есть встреча в 14:00, в воскресенье. Где встречаемся?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт сен 15, 2006 5:50 pm

В саду Эрмитаж в 14.00 у фонтана, он там один по правой стороне :)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт сен 15, 2006 6:59 pm

Да, и место и время обжалованию уже не подлежат :)

P.S. Ирма, неча на этот смайлик наезжать, а!Хоть бы какой конструктив от тебя услышать, в самом деле! :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 15, 2006 7:04 pm

Арин, я считаю что определятся не худо бы дня за три-четыре... Но это не важно, дело вкуса :)

А что с программой? Будем импровизировать или сейчас будут какие предложения?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт сен 15, 2006 7:15 pm

Будем ходить вокруг фонтана и придумывать :)

Мы же приходим общаться, вот и будем это делать в природной обстановке так сказать ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт сен 15, 2006 7:48 pm

Ирма, а почему предложения не исходят от тебя?
Встречаемся у фонтана. Желающие или сомневающиеся в своих топографических способностях могут приехать к 13:40 на станцию метро Чеховская и найти меня в центре зала, недалеко от столбика с надписью SOS (красно-синий такой :???:

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Сб сен 16, 2006 6:25 pm

надеюсь я выздарвлю к завтрому :???: я к столбику.....я фонтан не найду :D
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс сен 17, 2006 5:54 am

Там всего один фонтан :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей