А ну признавайтесь!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср ноя 23, 2005 6:57 pm

Sasha, я дам тебе совет. Если хочешь получить Марго, сначала стань ей другом и не надо через каждые пять секунд говорить, что без ума от неё. Это порядком надоедает нам, а представляешь какого ей?
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср ноя 23, 2005 8:34 pm

*сказала МЕЛ имея за спиной огромный опыт)*
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср ноя 23, 2005 8:43 pm

On 2005-11-23 23:34, Risk wrote:
*сказала МЕЛ имея за спиной огромный опыт)*


нет, просто я знаю и женскую и мужскую психологию...
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Пн ноя 28, 2005 3:42 am

On 2005-11-23 21:57, MEL wrote:
Sasha, я дам тебе совет. Если хочешь получить Марго, сначала стань ей другом и не надо через каждые пять секунд говорить, что без ума от неё. Это порядком надоедает нам, а представляешь какого ей?


Хотя да! Ты права. Мне кто-то когда-то это тоже говорил! :yes:
Последую свовету, спасибо! :clap:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Margo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margo » Пн ноя 28, 2005 2:18 pm

On 2005-11-28 06:42, Sasha wrote:
On 2005-11-23 21:57, MEL wrote:
Sasha, я дам тебе совет. Если хочешь получить Марго, сначала стань ей другом и не надо через каждые пять секунд говорить, что без ума от неё. Это порядком надоедает нам, а представляешь какого ей?


Хотя да! Ты права. Мне кто-то когда-то это тоже говорил! :yes:
Последую свовету, спасибо! :clap:

Я всё видела! ;)
Правила существуют для того,что бы их нарушать!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт дек 01, 2005 3:34 pm

Уже две темы, не считая этой... Может быть, Бесёнок, Мел, Макс-Кеннеди и Сатанелла сговорились и просто веселят форум? Пожалуй, и я предложу себя. Итак, есть ли кто-нибудь, желающий выйти за меня (пол неважен)?

Правила игры предлагаю такие: если ты мне нравишься, то мы в привате обсуждаем кусочек нашей жизни и вместе или только я пишу рассказик Один день из жизни Цезариона и... Это отправляется в Творчество. Возможно, будет весело.

Требования к половинке: просто пишите, кто согласен. Я выберу. Не обязательно одного. И время не обязательно наше. Можно ещё добавить Зину, Габби... Без Афродиты тут никак не обойтись...

Внимание! Никакого реала!

За прошедшие сутки отыскались две половинки. Присоединяйтесь! Чем больше человек решат сыграть, тем разнообразнее мысли, тем интереснее всем. Предлагайте свои правила игры.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт дек 01, 2005 4:25 pm

Огласите весь список половинок, пожалуйста! ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт дек 01, 2005 4:45 pm

Caesarion,и впрямь список огласи пожалуйста.Может у тебя какие пожелания есть к половинкам...или выскажи несколько примеров кого ты в половинки готов принять без кастинга :D
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Чт дек 01, 2005 5:19 pm

On 2005-11-28 17:18, Margo wrote:
On 2005-11-28 06:42, Sasha wrote:
On 2005-11-23 21:57, MEL wrote:
Sasha, я дам тебе совет. Если хочешь получить Марго, сначала стань ей другом и не надо через каждые пять секунд говорить, что без ума от неё. Это порядком надоедает нам, а представляешь какого ей?


Хотя да! Ты права. Мне кто-то когда-то это тоже говорил! :yes:
Последую свовету, спасибо! :clap:

Я всё видела! ;)


Ууупс. :D :D :D
Не, а что? Вроде хороший совет! :lol:
Margo, а скажешь что это не так?
Что тебе не надоедали мои признания и т.п.? :)
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт дек 01, 2005 5:27 pm

А что, тоже хочется?

Оглашать или нет? А то ещё начнут драться за меня... Ладно. Вот:
Alexa http://www.rxwp.ru/include/phpBB/bb_pro ... &user=1932
Leopard http://www.rxwp.ru/include/phpBB/bb_pro ... &user=1383

Тебе ещё и примеры? Да, есть такие люди... Но, пока они сами не изъявят желания присоединиться, не хочу открывать их имена. Лично тебе шлю на мыло.

А пожелания можно и открыть. Во-первых, не так уж у меня и много времени для инета и всей этой чепухи, так что хочу больше слушать, чем говорить. Во-вторых, каким-нибудь боком это всё должно быть связано с Зиной. Хотя бы вставить в будущий фанфик сцену просмотра сериала. А ещё лучше - вообразить, что мы живём в Элладе. Тех времён. Дальше... Человек должен мне запомниться и понравиться. Кстати, Алексу я раньше не замечал, так что у тебя шансов меньше, чем у Леопарда, но, как я уже сказал, не обязательно половинка только одна. Ах, да, важнейшее требование - понимать, что всё это - лишь игра, и она не должна перейти в реал. Поэтому у новосибирцев шансов меньше всего. Но пока что никто из них и не предлагал. Наконец, половинка должна разделять мои взгляды. Конечно, не абсолютно все, но у тех, кто считает тему "И ты зенит?" одной из лучших тем этого форума, шансов гораздо больше, чем у тех, кто хотел бы, чтобы её вообще не было. Что ещё? Комплексов поменьше. Хотя это тоже можно отнести к взглядам. Не хочу половинку, которая начнёт хотя бы в душе возмущаться, увидев тему Быт есть быт, Мастурбацию, Страмоту да и только, Другой взгляд на Габриэллу, Модераторам и форумцам...

Я так думаю, после прочтения требований, желающих, и так почти отсутствующих, совсем поубавилось. Зато те, кто остались, оставайтесь и дальше. А! Знаю, как это всё сформулировать ещё короче. Представьте себя на месте Габриэллы, а меня - на месте Завоевателя. Выдержите? Тогда добро пожаловать!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт дек 01, 2005 5:50 pm

Я думал, про то что хуже меня не найти. Я тоже в основном пишу бред. И главными свидетелями этого являются Леопард и Одинокий Лис, которую я знаю с 2003 года. Но нет оказывается, что есть люди бредее меня. Цезарион ты действительно бредогенератор.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт дек 01, 2005 7:02 pm

Иван, позволь с тобой не согласиться. :evil:
Цезарион, неплохие правила игры. Ничего, если моя Габби будет разделять соулские принципы? Кроме всего прочего, это отлично впишется в будущий шутливый фан-фик. И реала тебе точно опасатся не следует, со мной, во всяком случае. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт дек 02, 2005 2:33 pm

Ну, если что, я согласна. :) Думаю будет весело.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт дек 02, 2005 3:40 pm

On 2005-12-01 22:02, Leopard wrote:
Иван, позволь с тобой не согласиться. :evil:
Цезарион, неплохие правила игры. Ничего, если моя Габби будет разделять соулские принципы? Кроме всего прочего, это отлично впишется в будущий шутливый фан-фик. И реала тебе точно опасатся не следует, со мной, во всяком случае. ;)


С чем не согласишься Леопардик?. Мое ИМХО, что таких как Цезарион ждут в "Райских кущах"

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт дек 02, 2005 4:01 pm

Иван, на первую и последнюю страницу меня хватило, но их там 20. Расскажи тогда уж вкратце, что я там забыл. По-моему, ничего.
********
А что все остальные-то молчат? Фанфикшен - это конечная цель, итог игры. Но написан он будет не сам по себе, а на основе событий, происходящих на форуме. То есть игра эта не только для непосредственных участников (наоборот, для нас это тяжёлая работа), а для зрителей. Кто хочет увидеть новую счастливую пару (несколько)? Кто считает, что на форуме этому не место? (не игре, а парам)

Итак, Леопард, Алекса, во-первых, нам надо место для общения. Даже три:
1) 1+1. Предлагаю всем игрокам, у кого ещё нет, поставить аськи. Можно и почту.
2) все игроки, но чтобы другие софорумцы не видели. Можно, например, здесь: http://www.narod.ru/guestbook/?owner=8397124 Только кто пишет там, кидайте в аську, что писали, чтобы зря не проверять. КТО НЕ ИГРАЕТ, НЕ ЗАХОДИТЕ, А ТО БУДЕТ НЕИНТЕРЕСНО!
3) Для всех, то есть создать тему на форуме. Даже не знаю, в каком подфоруме. Тут людей слишком много... А в Виртуальном сезоне никого, можно будет заходить прямо с главной страницы. Удобно.

А ещё нам надо как-то отличать сообщения друг другу в рамках игры и вне её. Можно, например, любое сообщение (неважно, где: на форуме или в аське), обращённое к реальному человеку, начинать словом nogame: Если сообщение содержит текст как от лица игрока, так и человека, то нужно и закрывающее слово. Например, :endnogame Всё остальное, соответственно, будет считаться как сказанное от лица игрока от момента начала и до конца игры.

Ничего, если моя Габби будет разделять соулские принципы? -- А это как?

В общем, Caesarion, решай сам. -- Решаю играть всем вместе. Вопрос в том, как. Не думаю, что форумцам понравится мирное сосуществование всех троих. Так что два варианта: либо это будут две разных игры (тогда мне придётся ещё писать toAlexa: ... :endtoAlexa и toLeopard: ... :endtoLeopard), но интереснее, наверное, если Алекса и Леопард будут разбираться между собой, с кем буду я. А я буду стоять в сторонке и поддерживать то одну, то другую сторону :)

Вот и всё, наверное. Жду всех в аське/почте/привате(только отвечать в нём не буду, так как быстрее по почте, чем каждый раз заходить по ссылкам)/гостевой для более близкого знакомства, чтобы можно было от общих рассуждений перейти к непосредственно игре.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт дек 02, 2005 5:01 pm

Насчет соперничества за Цезариона - так действительно будет интереснее, на мой взгляд. :???:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт дек 02, 2005 5:39 pm

Да, мыло. У тебя оно Misha3000@yandex.ru или что-то другое?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт дек 02, 2005 5:57 pm

nogame: ИГРА НАЧАЛАСЬ. Все быстренько забыли о несколькоих последних собщениях и подыгрывают. Веселитесь. :endnogame

Нашли ли вы здесь свою половинку??? -- Я нашёл!!! Леопард. Раньше я не верил в знакомства по Интернет, слишком много историй с не очень приятными последствиями мне рассказывали. А теперь...

Леопард, выходи за меня! Хоть мы и не виделись ни разу, но такая мелочь нас не остановит! Мы разделены тысячами километров, но это не минус, а плюс. Давай поедем в Грецию, где и проведём медовый месяц.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт дек 02, 2005 6:05 pm

nogame: Мыло правильное. :endnogame

Когда-то... мне даже страшно об этом говорить... Когда-то я не верила в любовь с первого сообщения. Но теперь... Когда самый замечательный Цезарион на свете сделал мне предложение... У меня нет слов, а сердце замирает от счастья. Скажу лишь - "Я СОГЛАСНА!"
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт дек 02, 2005 6:11 pm

Caesarion, заглядывай "под лестницу" под лестницей () в главном (там чаще всего свободное от занятий время провожу с немецким на пару) и я тебя хоть завтра лично поздравлю :)
А тебя, Леопард, чуть позже может тоже лично :D


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron