35-я московская регулярная и Футбол -4

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб авг 27, 2005 5:24 pm

В этом сентябре, исполняется ровно три года нашим московским регулярным встречам. Первая встреча прошла, поправьте если ошибаюсь, 17-го сентября. Три года - это юбилей. За эти три года, как я посчитала, было 34-е регулярные встречи. Опять же за точность не поручусь, но ошибаюсь не сильно. В сентябре соответственно будет 35-ая. И вот о ней мне бы хотелось поговорить особо.

Пишу я без надежды. Вот уральские зинайты организовали Таганай, на ПЯТЬ суток!!!!!!!!! У нас не одна годовщина столько не длилась. А у них такие встречи. Вот это да! И главное всё просто и со вкусом. И знаете, обида меня какая-то берёт, честное слово. Хотя я стараюсь никогда не обижаться, «на обиженных воду возят». Ну неужели мы, кто три года уже регулярные встречи проводит, не можем не то что такое же, а что-либо хотя бы близкое изобразить? Ведь мы же в концов тут не пенсионеры, (может и есть, просто я не видела, но что-то сомневаюсь), не инвалиды (как и с пенсионерами), не беспомощные малыши. Все молодые, пусть в разной степени, но взрослые! И не можем выбраться дальше Миитовской (да и туда всего 4-е раза за 3-и года). Больше половины встреч в Му-Му, молча сидим в полумраке. Давайте докажем что и мы в Москве, «не лыком шиты, не лаптем щи хлебаем» :) Отсюда конкретика:

4-го сентября, в воскресенье последний (а может и нет) раз давайте встретимся и сыграем в футбол. Освежим летние воспоминания. Заодно и обсудим все детали.

17-го сентября, в субботу организуем, не Таганай конечно, но на природу. И с ночёвкой. Сразу предвижу ваши возражения, что мол будет холодно, неуютно, тоскливо, сыро, страшно, голодно и просто тяжело. Берите пример с зинайтов с Урала. После Таганная из них никто не умер, в больницу не попал, с ума не сошёл. Все оказались живы-здоровы и даже довольны. С техническими деталями типа палаток, сухарей, дров, сапог, спичек, мест и прочего я думаю мы решить в состоянии. Главное иметь желание. Я понимаю что с этим то главные трудности, поэтому и пишу без надежды.

Кого бы хотелось видеть; Drug, Nell, Lira, Sanya, Chakram – girl, * XENA, Фаталит ну и всех остальных тоже :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт авг 30, 2005 6:11 am

4-ого сентября День Города. Может быть, что-нибудь более оригинальное придумать?
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 30, 2005 6:48 am

А что?

В 2003-ем году у нас была регулярная встреча на День Города и все просто сидели в Му-Му :(

Так что давайте наверное в этот раз футбол, и будем уже говотовится к 17-му.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт авг 30, 2005 6:53 am

Неправда :) После Му-Му мы гуляли по городу :) Просто тебе тогда раньше пришлось уйти и ты с нами совсем немного прошелся :)
Но по-моему, неплохо мы тогда погуляли.
Так что можно бы отправиться на какие-нибудь торжества :???:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 30, 2005 7:00 am

Да, гуляли. Но сколько, вот вопрос... Я уже, как сейчас помню, в начале седьмого, так что там все равно часа два получилось. Кому как, но мне кажется что это маловато :)

К тому же гулять можно идти и после футбола :) Как это сделали на футболе №3 в июле :) Главное не сидеть в Му-Му!
Допустим с 13:00 до 17:00 играем, а дальше уже прогулка :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт авг 30, 2005 7:27 am

Маловато - да, но это было как давно-то :) Мы с тех пор приучили себя гулять :) Вспомнить, опять-таки, футбол номер 3 :)
А в принципе, можно и так... Сначала сыграть - потом погулять. Тем более, что такой опыт уже был. :???:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 30, 2005 8:43 am

Значит на том и решили, после футбола куда-нибудь сорваться :) Куда? На ВДНХ, кажется мороженное на халяву будут давать, надо бы узнать поподробнее. :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср авг 31, 2005 7:45 am

Как я понял на 17-18 Московские зенайты из Столицы уезжают!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср авг 31, 2005 12:33 pm

On 2005-08-31 11:45, Агли wrote:
Как я понял на 17-18 Московские зенайты из Столицы уезжают!


А ты хочешь присоединится? Они уедут из Москвы весьма недалеко :) Пока у меня есть на примете одно тихое место которое от Москвы, ну очень близко :)


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2005-08-31 16:33 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср авг 31, 2005 12:36 pm

Присоединиться никак не могу!
планы в Мск! соррьки

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср авг 31, 2005 12:43 pm

Агли, не паникуй раньше времени :) Ты когда будешь в Москве?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср авг 31, 2005 6:45 pm

16-17 сентября!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 01, 2005 6:18 am

Отчаиваться не надо :) Что-нибудь придумаем :)

Пиши в приват.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 01, 2005 6:59 am

Уже сегодня четверг, пора определятся. :)

Итак, встречаемся как обычно, на станции "Медведково" Калужско-Рижской линии, в центре зала. В 13:00, в воскресенье (4-го сентября). Оттуда идём играть. Дальнейшая программа в принципе может быть скорректирована и по ходу движения :)

С халявным мороженным облом. Хотя раздавать его будут в "Северном Медведково", а это ка раз там где наше поле :)но только детям и всего одну тысячу порций :D
После этого можно проехать на ВДНХ, там будет проводится выставка старых (первая половина прошлого века) автомобилей, будут открывать Ростокинский акведук и вообще культурная программа.

В этом году день города слабоватый. Один только день и кроме МГУ ничего серъёзного...


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2005-09-01 11:00 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Чт сен 01, 2005 11:46 pm

On 2005-08-27 21:24, Ирма wrote:
В этом сентябре, исполняется ровно три года нашим московским регулярным встречам. Первая встреча прошла, поправьте если ошибаюсь, 17-го сентября.


Поправляю: 22-го сентября :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт сен 02, 2005 5:03 am

В этом году день города слабоватый. Один только день и кроме МГУ ничего серъёзного...
Потому что большая часть мероприятий перенесена в связи с годовщиной Беслана.

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Пт сен 02, 2005 7:41 am

После этого можно проехать на ВДНХ, там будет проводится выставка старых (первая половина прошлого века) автомобилей, будут открывать Ростокинский акведук и вообще культурная программа.


Еще, насколько не известно, на ВВЦ сейчас проводится выставка цветов, что тоже увлекательно и красиво. :) В воскресенье как раз закрытие.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн сен 05, 2005 1:34 pm

Как прошла встреча?))) Кто забил больше голов?))) Ну и вообще кто был?)))

Кста, решили что-нибудь по поводу 17-го числа?) На какой стадии планирования находится сие мероприятие?))) :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 05, 2005 2:04 pm

На мой взгляд, в этот раз мы играли в футбол активнее всего. :) Разминались немного :)

Жалко только что не стали играть против местных :)

17-го мы все встречаемся и идём в лес. Кто придёт тот придёт.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пн сен 05, 2005 3:48 pm

On 2005-09-05 18:04, Ирма wrote:


Жалко только что не стали играть против местных :)



Ничего не жалко! Они так ругались матом, что аж противно становилось. Это первое. Второе - они бы наверняка грубо играли. А мы и так травмированные.


Здорово поиграли и своими силами. Всем спасибо! :)
What once was emerald city is now a crystal town.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 05, 2005 6:10 pm


Ничего не жалко! Они так ругались матом, что аж противно становилось. Это первое. Второе - они бы наверняка грубо играли. А мы и так травмированные.

Сейчас все ругаються, наш форум тут исключение из исключений :) Грубо играли? :) Но, дело не в том. Мы и так хорошо играем. Просто было бы ещё лучше играть всем вместе. Типа зинайты это дружная сплочённая команда. Пусть и против несеръёзного противника :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт сен 06, 2005 3:11 pm

On 2005-09-05 18:04, Ирма wrote:
17-го мы все встречаемся и идём в лес. Кто придёт тот придёт.



А куда именно в лес?)))
Может поедем в Кусково?) Усадьбу посмотрим и лес там оч хороший, озеро - погулять, на травке посидеть)))
По расположению тоже недалеко) От Новогиреево одна остановка на электричке))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вт сен 06, 2005 5:27 pm

On 2005-09-05 22:10, Ирма wrote:

Ничего не жалко! Они так ругались матом, что аж противно становилось. Это первое. Второе - они бы наверняка грубо играли. А мы и так травмированные.

Сейчас все ругаються, наш форум тут исключение из исключений :) Грубо играли? :) Но, дело не в том. Мы и так хорошо играем. Просто было бы ещё лучше играть всем вместе. Типа зинайты это дружная сплочённая команда. Пусть и против несеръёзного противника :)



несогласна. Такой мелкий запросто нагло по ногам ударит. А они мне еще нужны.
А по поводу мата - в таком возрасте и так смачно! Просто отвратно. Неприятно играть с грубиянами.
И не так уж МЫ хорошо играем. Во всяком случае не все. Но это так, к слову. :)
What once was emerald city is now a crystal town.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Ср сен 07, 2005 2:39 am

А где фотографии? :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 07, 2005 5:08 am

От Новогиреево одна остановка на электричке
Эээ, там и пешком можно :) И не только на электричке, на общественном транспорте от Выхино, например :) Так говорите, как будто это лес дремучий. А на самом деле - городской парк из небольших :). Ул. Юности :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 07, 2005 7:03 am

Может стоит всё таки в лесу :) А не в парке в городе Москве :)
У меня есть на примете одно место, тихое, спокойное. От МКАДа километра два, от метро "Медведково" три :) Там практически настоящий лес.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 09, 2005 10:48 am

Фото с футбола:

http://www.ostland.pochtamt.ru/f4.exe

Только качайте быстрее. Долго там этот файл не провисит. Мой хост очень не любит когда выкладываються файлы которые начинают массово качать :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт сен 09, 2005 6:40 pm

Хорошие фото :good:
Вот только нехватает коментариев - кто, где и с кем? :blink:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 10, 2005 7:00 am

А ты приходи на встречу 17-го, и всё поймёшь ;)

Либерти, а где твои фотки? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 10, 2005 11:06 am

Ну вот опять я ничего не знала!.. :( Мне никто не сказал, а инета (как большинство знает!) у меня нету... Вся надежда всегда не Аринку! А она не написала... Пожалуйста, сообщите мне где, как и когда будете 27 сентября встречаться. Арин,не забудь плз... И желательно дня так этак за 3-4, чтобы все спланировать...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей