Великие рецепты приготовления везде разные! Но я предпочитаю простой без сахара. Вот такой наркоман.
А вы? Несомненно здесь найдутся поклонники и горячего hot chocolate, и cappuccino! А может просто чай?
Ах да, король чаёв, чёрный - его я пью только с лимоном - вот это уж точно то, без чего я не могу обойтись каждый день!!!



И еще меня тут пристрастили: мороженое с ним! Правда я сливочный стаканчик выкладывала в мороженицу и щедро поливала его бейлисом - тож вкуснятина! Что бутылки пол литровой хватило на несколько раз всего On 2005-05-12 22:58, Animus wrote:
рандир, да ну! вот как раз чистым бейлиса много не выпьешь, а если пол чашки кофе и стооока же его, то это просто "объедение" получается. Очень вкусно!И еще меня тут пристрастили: мороженое с ним! Правда я сливочный стаканчик выкладывала в мороженицу и щедро поливала его бейлисом - тож вкуснятина! Что бутылки пол литровой хватило на несколько раз всего
![]()
А вот коктель такой побоялась бы пить, почему-то страшно за свой организм %)

а то я ведь 50/50 могу
On 2005-05-13 00:17, Лароshель wrote:
кстати, кофе символизирует секс.
по мнению психологов - отношение к кофе и показывает ваше отношение к сексу. ну это так... к слову
И кофе - это все? что нередко несчастный может себе позволить? (кстати, это решение загадки почему некоторых тенят на горячее и экстремальное, мол, ЩАС!, как начну бегать по лесу с шакрамом - кстати, жалко древних греков - сказывается недостаток кофе -так, тоже к слову...) 
кстати, это решение загадки почему некоторых тенят на горячее и экстремальное, мол, ЩАС!, как начну бегать по лесу с шакрамом - кстати, жалко древних греков - сказывается недостаток кофе -так, тоже к слову..
) и мне хватает. Ещё повезёт, если ОНО нормальное было. Поэтому даже если это бы что-то сделало для мне новое (тут ведь для многих кофе-многое значит), не стала бы, думаю, уж сильно употреблять.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей