Про Новый Год!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб дек 18, 2004 2:57 pm

Опросик типа! :)
расскажите какой Новый год для вас был самым запоминающимся (или не запоминающимся:)), необычным и т.д. :)

Самый запомнившийся был: когда я заболела и Новый Год встречала лежа на диване с бутылкой дорогущего шампанского (спертого у родителей :)), корзиной фруктов и коробкой рафаэлло... это было ужасссно! :) Хотя та ночь на 2 последующих года в корне изменила мою жизнь! :)
А не запомнящийся: года 3 назад в частном доме справляли у одногруппницы, и последнее воспоминание было как раз бой курантов... НИКОГДА ДО и ПОСЛЕ у меня не было такого похмелья! (не смейте мешать пиво, водку, шампанское и вино :))
Говорят мы там в снежки играли на улице, в новогодних нарядах и домашних тапочках, а потом меня обнаружили сидящей в сарае с огромной овчаркой (которая охраняет дом) и базарящей по сотовому! Хозяева тогда офигели как собака меня не задрала на смерть! :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб дек 18, 2004 3:56 pm

Мне запомнился Новый год когда я его проспала.
самый важный момент бой курантов. проснулась в 0.30. я ещё потом долго ругалась что меня не разбудили...
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс дек 19, 2004 9:53 am

Тот Новый Год был просто ужасным и прекрасным одновременно. Столько я не пил ни разу в жизни! Последние 150 г коньяка меня убили.

А потом были такие приключения :)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс дек 19, 2004 10:51 am

Не хотела рассказывать....но поделюсь.
Самый ужасно-запомнившийся Новый Год был,когда мои предки сильно разругались и разговор уже зашёл о разводе.Тогда я собралась,вышла на улицу - смотреть на чистое звёздное небо (достали,блин!).Потом они звонят мне на мобильник,типа доча,ты где? Я вобщем послала их подальше и неделю дома не появлялась (у подружки была),они мне каждый день звонили.В общем,такого пока больше не повторялось.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс дек 19, 2004 1:13 pm

Для меня прошлый :roll:
я тогда с самым для меня дорогим человеком познакомился, т. е. мы кже были знакомы, но тогда она стал для меня самым дорогим :shuffle:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс дек 19, 2004 3:31 pm

On 2004-12-19 12:53, Net wrote:
Последние 150 г коньяка меня убили.


Ага, "а потом мы все отравились овсяным печеньем" ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс дек 19, 2004 3:33 pm

On 2004-12-19 13:51, Like wrote:

Мда... если я нынче не найду куда уйти из дома на НГ и папаня решит остаться дома и не уедут с ма, то может получиться что-нить подобное... =
:(
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вс дек 19, 2004 9:06 pm

а мы с мамой и сестрой на Красной площади встречали НГ. а потом сидели на вокзале и ждали нашу электричку. и отбивались от разных скучающих граждан.
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron